Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про Аллочку, кальвадос и мужскую дружбу

  1. Читай
  2. Креативы
Нежно любимый муж позвонил после двухдневного опоздания с работы и сообщил что скоро будет, и не один. Суприз типа. Ну, я сюрпризы люблю. Особенно когда мужа два дня не видела. Я отложила любимую скалку и стала ждать.
Вскоре в дверь постучали.
Физиономия благоверного несла следы двухдневных возлияний в виде заплывших очей, и аромата благородного перегару.
-А я не один! - сказала физиономия. – я с Толяном!
Вот только Толяна мне не хватало, подумала я, но спорить было поздно, ибо второе тело, принадлежавшее Толяну незамедлило впасть в квартиру.
- А я не один! – сказал Толян.
- Вижу.. ты с моим мужем.
- Не угадала! – радостно пукнул вчерашней шавермой Толян. – я с Аллочкой!
Аллочка чинно вошла следом.
Аллочка, как мне показалось, была заметно трезвее своих спутников, на полуметровых шпильках в юбке слегка прикрывающей лобковые волоса и с немытой причёской на голове. Мужики заулыбались. Я нахмурилась. Толян последние лет пять был женат, определённо не на Аллочке, и имел супругу с повышенно мягким характером, и гадить в душу бабе с ягнячьими глазами, для которой вся жизнь с её грёбаным смыслом в Толянчиковом счастье, по-моему гнусно. Я – другое дело. Глаза у меня не ягнячьи, и характер гадючий. Я и скалкой могу.
Вся компания ввалилась в единственную комнату гремя авоськами и распространяя запахи перегара, отрыжки и нестиранных носков. Расположились. Достали провиант.
- А не сходить ли тебе на кухню, дорогая, не сотворить ли нам закусончик? – поинтересовался супруг.
- А вы уверены, что банкет требует продолжения, мой господин? – поинтересовалась я, со всем сарказмом на который была способна.
- нууу лааадно тебе – вступил баритоном Толян, - мы и тебе нальём.
А то. В принесённой авоське оказалось богато. Две двухлитровые сиськи пива, бутылка водки и бутылка кальвадоса. Я нервно икнула:
-Это кто у нас такой эстет-кальвадософил? Надеюсь не спиздили?!
-Это мальчики для меня купили – подала голос нимфа с дивана, ковырнула в ухе и изящно обтёрла пальчик о краешек дивана.
-Это они мне оставят. в качестве компенсации. за моральный вред. –сказала я проследив за движением пальчика по дивану. – и за материальный ущерб тоже.
Три пары глаз проводили глазами коричневую бутылку, которая незамедлила скрыться, и вернулись к столу и водочке. Благо закуску я принесла, не бухать же на голодный желудок. В процессе выпивания-закусывания выясняется, что моё счастье нашло Толяна аккурат два дня назад в душевных муках и телесных терзаниях. О, поводов для мук и терзаний было предостаточно. Будучи в одной из контор по служебным делам Толян увидел секретаршу Аллочку и влюбился. Позвонил жене и сказал что задержится на работе на пару дней, а потом может и совсем разведётся. Жена икнула в трубку, всхлипнула что-то, но выяснять не стала. Ибо не впервой. Толян начал поиск места с крышей стенами и кроватью где б он мог в удобной обстановке поразмыслить о перспективах своего брака и о нахлынувшем чувстве. Разумеется вместе с Аллочкой. Мой супруг не смог оказаться в стороне от развивающейся мелодрамы, и он как друг, подставил плечо, кошелёк и ключи от дачи. Где они и зажигали. Толян с Аллочкой пили и трахались, муж просто пил в знак поддержки и солидарности.
По ходу рассказа Аллочка смотрела осоловевшими от водки и страсти глазами на тарелку с огурцами, свободной от рюмки рукой крепко держала влюблённого Толяна за яйца, и пыталась погладить под столом ногу мужа и макала немытые волосы в салат с креветками. Такого накала страстей я не вынесла, и ушла спать с раскладушкой на кухню, взяв с любимого обещание, проводить гостей и стереть из их памяти наш адрес.
Утром меня поднял переполненный мочевой пузырь. Глаза не открывались, и я посопротивлявшись физиологии рванула в сторону туалета, рванула дверь…фигушки! Она была заперта.
«УУУ» - подумала я, ибо остальные мысли блокировало избыточное давление на стенки мочевого пузыря изнутри. Раненым медведем я заколотилась в дверь, потому как по-мужски поссать в раковину на кухне я не смогу ни психологически ни физически.
- минуточку, я скоро выхожу – ответил из-за дверей женский голос.
Оппачки…я потеряла дар речи и даже ссать  немного расхотела.
Минут через десять не торопясь, и распространяя вокруг запах моего любимого шампуня, и в моём полотенце выплыла Аллочка. Я метнулась в туалет (санузе-то совмещённой) уселась на горшке и стала обдумывать происходящее. Мысль что Толян просто протрезвев от любви и водки, сбежал, оставивши мне на память Аллочку я отмела с ужасом. Тогда почему эта крашеная блонда гремит на МОЕЙ кухне холодильником, моется МОИМ шампунем, оставляя в ванне грязную пену? И почему на ней мое полотенце? И где мой муж? Я вышла из раздумья и туалета готовая задать все эти вопросы непосредственно Аллочке. Красавица в полотенце ждала меня на кухне.
-я не могла помыться раньше, в ванне спал твой муж. – сказала она.
-почему он спал в ванне?
-потому что на диване спали мы с Толиком – пожала плечиком Аллочка, вычесала моей расчёской из головы клок волос, и сжамкав его, бросила на пол. Где там моя скалка?
-а где Толя и мой муж?
-они ушли в магазин..
-а вы с Толей тут надолго?
-а мы вам мешаем?
-ДА, твою мать! У нас маленькая квартира, я не люблю спать на раскладушке и мыть ванну за посторонними людьми. мне была дорога моя расчёска, и я не люблю когда пользуются моим полотенцем и шампунем! – рявкнула я.
Аллочка удивленно посмотрела на меня но ответить не успела, потому что где-то в коридоре зазвонил мобильник.. Аллочка метнулась на звук. И раздражённым голосом заверещала в трубку что-то про ущемление свободы и мужской шовинизм. Завершив беседу, нимфа в полотенце фыркнула прошлёпала в комнату и щёлкнув пультом плюхнулась на диван с миской недоеденного вчера салата. Я взяла её телефон. Вот он, последний входящий. Вызов.
-здравствуйте. Меня зовут Вера.
-Очень приятно – ответил интеллигентный мужской голос – я так понял, Алла у вас? А я её муж -  вздохнул голос
С той стороны в трубке я услышала хныканье ребёнка.
- Алла не приехала домой в пятницу и ничего не сказала, а мне завтра на работу – опять вздохнул интеллигентный голос – сын у нас маленький, мне его оставить не с кем… вы б с ней поговорили.
Твою мать….
-вы приехать за ней сможете? Я вам адрес скажу.
-Конечно, если вам это удобно – обрадовался голос. –Меня Слава зовут.
Толик, мой муж и Слава пришли одновременно. Слава оказался почти двухметровым, застенчивым парнем лет двадцати пяти. Толян сидел щёлкая челюстью и нервно сглатывая, оказывается красотка ослеплённая чувством забыла ему сообщить о довеске в виде мужа и сына. Пока Слава смущаясь пытался её одеть, Алла вопила на всю квартиру о мужском произволе и о том что ей обрубили крылья чувств…
Я знаю, что бить людей нехорошо. Ни больших ни маленьких. Но я дала Аллочке по физиономии.
-спасибо. - сказал Славик.
Сейчас я пью кальвадос, заедаю помидором и грущу. Потому что большинство мужиков идиоты.

КГМ (кора головного мозга) , 23.06.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


351

Заза, 23-06-2010 13:32:40

шлюх оставить
на тупорылых и завистливых марамоек надеть испанские сапожок и галстук и на крещатик для смеха..

352

Гетеросексуалка, 23-06-2010 13:32:41

ответ на: Барабашкина [345]

я не попаду не на костер, не на дыбу...а ты за каждую свою показанную сиську будешь гореть в гиене огненной....)))

353

асел, 23-06-2010 13:33:26

надянио, и при таком лице надо маску носить бгаа

354

Гетеросексуалка, 23-06-2010 13:34:00

ответ на: карлсончик [346]

нда уж...мне то что..я их услугами не пользуюсь..вас мальчики жаль..)))

355

DeaD_Must_Die, 23-06-2010 13:34:16

Барнаульцкэ бизнравственные женщины самые сисястожопастые

356

Заза, 23-06-2010 13:34:51

топ

357

Барабашкина(АУК), 23-06-2010 13:34:57

ответ на: Гетеросексуалка [352]

>я не попаду не на костер, не на дыбу...а ты за каждую свою показанную сиську будешь гореть в гиене огненной....)))

учитывая, что я сисек не показываю...
какое же ты все таки ебанько
даже подъебнуть не можеш

358

карлсончик, 23-06-2010 13:35:18

ответ на: Гетеросексуалка [354]

>нда уж...мне то что..я их услугами не пользуюсь..вас мальчики жаль..)))
жалеть нас не надо. я тоже их услугами не пользуюсь, так как не испытываю недостатка во внимании... но все же шлюхи должны быть

359

Заза, 23-06-2010 13:35:28

Бара превед

360

Заза, 23-06-2010 13:35:39

ага

361

Гетеросексуалка, 23-06-2010 13:35:47

ответ на: Барабашкина [357]

молодец что не показываешь, значит ты шлюха не показательная)))

362

Херасука Пиздаябаси, 23-06-2010 13:35:49

Шлюх амнистировать и отдать на перевоспитание общественности. И неебет.

363

карлсончик, 23-06-2010 13:35:52

пяточки надо брать

364

Заза, 23-06-2010 13:35:56

*

365

карлсончик, 23-06-2010 13:36:22

23-06-2010 13:35:52            карлсончик             [ответить] [+цитировать] [555]
пяточки надо брать

учитесь, пока я на крышу не улетел

366

карлсончик, 23-06-2010 13:36:44

ответ на: Гетеросексуалка [361]

>молодец что не показываешь, значит ты шлюха не показательная)))
ыыыыыыыыыыы

367

Гетеросексуалка, 23-06-2010 13:36:58

ответ на: карлсончик [358]

да пусть будут...фиг с ними.

368

Херасука Пиздаябаси, 23-06-2010 13:37:05

хм, с первого разу стока каментов собрать не каждый сумеет

369

карлсончик, 23-06-2010 13:37:14

>Прапеллер емана
сорок лет в профессиональном нахенге епт

370

карлсончик, 23-06-2010 13:38:05

ответ на: Херасука Пиздаябаси [368]

>хм, с первого разу стока каментов собрать не каждый сумеет
здесь тупо организовали площадку для чада

371

карлсончик, 23-06-2010 13:38:40

>А дакументы паттвирждающии есть7

у сказачных-то персонажей?! ты в своем уме?

372

Херасука Пиздаябаси, 23-06-2010 13:38:47

ответ на: карлсончик [370]

и тем не менее

373

DeaD_Must_Die, 23-06-2010 13:40:01

ответ на: Херасука Пиздаябаси [368]

да это спорно что первый рас
афтар нипадчорканая выходила и прикидувалась нефтыкающей чокаво

374

Гетеросексуалка, 23-06-2010 13:40:05

я смотрю ту  подружки шлюшки понабегали...нда..как говорит пословица народная -"шлюха..шлюху моет"))))

375

карлсончик, 23-06-2010 13:40:06

ответ на: Херасука Пиздаябаси [372]

>и тем не менее
первая высранная мной хуйня собрала более полутора тысяч

376

DeaD_Must_Die, 23-06-2010 13:42:49

ответ на: карлсончик [375]

ну вчерашний далбаёп более 2 огреб дебютом

377

Барабашкина(АУК), 23-06-2010 13:43:12

ответ на: Заза [359]

привед, все ровно?

378

Заза, 23-06-2010 13:43:29

ответ на: Гетеросексуалка [374]

>я смотрю ту  подружки шлюшки понабегали...нда..как говорит пословица народная -"шлюха..шлюху моет"))))

Чмурыга редкозубая, сходи анализы сдай - тебя сжирает описторх стопудов..

379

Заза, 23-06-2010 13:44:02

ответ на: Барабашкина [377]

ога
хожу вертикально пока..гугу
сама как?

380

карлсончик, 23-06-2010 13:44:12

ответ на: DeaD_Must_Die [376]

>ну вчерашний далбаёп более 2 огреб дебютом
ну вчера просто фееричный долбоебизм был, я пока до него не дотягиваю

381

Херасука Пиздаябаси, 23-06-2010 13:44:15

Блядский ксерокс

382

Барабашкина(АУК), 23-06-2010 13:44:42

ответ на: Гетеросексуалка [361]

ндээээ

383

Заза, 23-06-2010 13:44:47

ответ на: Херасука Пиздаябаси [381]

>Блядский ксерокс
выкини ево нахуй, лехче станет.

384

Херасука Пиздаябаси, 23-06-2010 13:45:31

Бля, посетила дурная мысля говнопровокацию напесать типа дебют

385

Барабашкина(АУК), 23-06-2010 13:45:36

ответ на: Заза [379]

аналогично, отпуск хочу

386

Херасука Пиздаябаси, 23-06-2010 13:45:59

ответ на: Заза [383]

>>Блядский ксерокс
>выкини ево нахуй, лехче станет.

Он, падла, неподъемный....меня перевесит по ходу

387

Гетеросексуалка, 23-06-2010 13:46:07

ответ на: Заза [378]

ужас....

какая ты матюкливая... интересно, какой мужина захочет поцеловать женщину..которая такой гнойный текст выдает....

388

Заза, 23-06-2010 13:46:18

ответ на: Барабашкина [385]

отпуск - это хорошо

389

Херасука Пиздаябаси, 23-06-2010 13:47:07

Девушки, не ругайтесь!

390

Заза, 23-06-2010 13:47:12

ответ на: Херасука Пиздаябаси [386]

>
>Он, падла, неподъемный....меня перевесит по ходу
молоток есть?

391

DeaD_Must_Die, 23-06-2010 13:48:16

ответ на: Херасука Пиздаябаси [384]

про Йурика?

392

КТН по Марусям, 23-06-2010 13:48:43

папробываю взайти на шыссот

393

КРОТ@, 23-06-2010 13:48:53

хуясе история

394

карлсончик, 23-06-2010 13:49:15

ответ на: КТН по Марусям [392]

>папробываю взайти на шыссот
с интересом наблюдаем

395

карлсончик, 23-06-2010 13:49:49

>шыссот учяствую
заявка принята

396

КРОТ@, 23-06-2010 13:49:51

ШЫСОТ

397

геша, 23-06-2010 13:49:54

ывфвс

398

Заза, 23-06-2010 13:49:58

из каментов поняла, что Гетеросексуалка ходит на удавком за уважением и поцелуями...ндээ

399

геша, 23-06-2010 13:49:59

па

400

геша, 23-06-2010 13:50:03

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg