Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Краткая инструкция для камрада Тарана по поводу того, как приготовить «просто мясо» (+фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Таран, вот ты меня спрашивал, как и что можно сделать из обыкновенного говяжьего мяса, срезанного, скажем так, практически с любой части туши. Чтобы это было не особо хлопотно, но вкусно. Чтобы для этого не обязательно нужно было бы знать каких-то кулинарных премудростей. Ну, и так далее, что обычно пугает кулинарных ламеров и мешает сбацать им душевное блюдо.

Но давай сначала договоримся так. Ни одно, даже самое примитивное блюдо, не получится вкусным или съедобным, если к процессу его приготовления подходить «механически». Под «механическим» я подразумеваю очень распространенную вещь – отношение к конкретной стряпне, как к чему-то второстепенному. Это отношение начинается с порядка и чистоты на кухонном столе, на котором громоздятся очистки и обрезки, и заканчивается забрасыванием полуфабриката в кастрюлю, дабы он там как-нибудь готовился, а это время можно было бы « с пользой» скоротать за книжкой или вперившись в дураскоп. Такой подход, камрад Таран, как понимаешь, априори обрекает любую готовку на неудачу, ибо, если ты когда-нибудь обращался к истокам кулинарии, на которых, в принципе, выросла не одна цивилизация, то должен знать: пища телесная готовится для Бога, она триедина в его восприятии (то есть, радует сначала глаз, затем нос, затем – язык), и если нарушено это триединство, пища им отвергается, а сам он оскорблен. Есть ли у тебя желание оскорблять Бога, даже если в него не веришь? Думаю, нет. Как и нет желания, конечно, попросту переводить продукты. Это, Таран, поверь, придумано не мной.

Так что, перво-наперво, зарядись пониманием того, что я сказал выше и никогда не слушай заблудших овечек, считающих приготовление еды второстепенным делом. Если же у тебя есть действительно неотложные дела, не совмещай их со стряпнёй, памятуя о том, для кого ты в первую очередь готовишь. Лучше поголодай. Однако ежели из-за твоих дел вынуждены будут голодать твои близкие, сам определяйся, что и кто для тебя важнее; в конце концов даже архиважное дело должно в таких случаях просто подождать.

Итак, возвращаясь к тому, чего ради мы и затеяли этот разговор: возьми кусок говядины, любой, даже такой малопрезентабельный и недорогой, как мякоть с коровьей лопатки. Ополосни его под струёй холодной воды, ласково осуши салфеткой и острым ножом удали в него видимые пленки. Где-то на поверхности куска ты наверняка увидишь мышечные сухожилья белого цвета, уходящие вглубь плоти. Не поленись вырезать и эти сухожилья, углубляясь в мясо: мякоть максимально должна быть очищена от того, что не возьмут ни твои зубы, ни твой желудок.

1

Теперь очищенный кусок тебе надобно нарезать на продольные и не обязательно тонкие пластины. Прояви терпение и злись, если сразу не будет получаться. Нарежь так, как получится – ничего страшного в том, что куски будут выглядеть неказисто, нет.

2

Потом каждый кусок тщательно отбей кухонным молотком с двух сторон, особо налегая на те части мяса, которые получились толстоватыми. Боже упаси тебя применять при этом какую-нибудь дрянь в виде тряпки или полиэтиленовой пленки, которая якобы защитит кухню от разлетающихся ошметков. Пусть разлетаются. Отбив мясо, ты просто приберешься вокруг, тщательно протерев всё тряпкой.

3

Достань баночку не очень острой горчицы, почисть две-три луковички, разрезав их вдоль пополам или на четыре части (в зависимости от размера), подготовь, разрезав пополам вдоль два-три маринованных небольших огурца, а также немного черного и красного перца (можно обойтись без красного, если в семье не любят острого). Затем возьми кусок отбитого мяса, слегка поперчи его с двух сторон и с двух сторон же смажь тонким слоем горчицы.

4

Положи на кончик куска половину огурчика и половину или четверть луковицы…

5

… и осторожно сверни кусок в рулет. Придерживая рулет одной рукой, другой скрепи его сверху зубочисткой, а затем зубочистками же с обеих краёв, чтобы из рулета не вываливалась «начинка». Аналогично проведи все эти операции с остальными кусками отбитого мяса, не торопясь, не нервничая, не ругаясь, с любовью.

6

Готовые рулетики выложи на холодную сковороду, влей 4-5 ложек растительного масла, включи плиту на сильный огонь и, как только мясо зашкворчит, убавь огонь до среднего значения. Рулетики не переворачивай до тех пор, пока они слегка не зарумянятся снизу.

7

Как только, уже зарумяненные, ты рулетики перевернешь, начнется обильное соковыделение. Не форсируй процесс, дай соку немного покипеть, минут, эдак, 10. Потом чуть посоли рулетики сверху и добавь в сковороду примерно стакан горячей воды…

8

… и как только вода вскипит, вылей в сковороду граммов 100 красного вина.

9

Оставь рулеты медленно тушиться с образовавшемся соусе, ничего не трогая, а сам тем временем включи духовку и разогрей ее до 200 градусов. Когда она разогреется, перемести сковороду с мясом в духовку, поставив на решетку ниже среднего уровня, а сами займись приготовлением зелени и овощей. Зелень подойдет любая, какая попалась под руку: свежий укроп, петрушка, кинза, сельдерей… К овощам примерно такой же подход: пара-тройка луковиц, разрезанных пополам, помидорчик, нарезанный крупными кусками, очищенный корешок петрушки или имбиря, пара морковок целиком. Если какие-то из перечисленных овощей тебе не нравятся, замени любыми, какие по вкусу. Главное, чтобы их было не очень много: по одной-две штуки каждой, не более.

10

Сковороду с мясом аккуратно достань из духовки (если они потушились в ней не менее 20 минут), рулетики переверни двумя вилками, не протыкая ими рулетики, а пользуясь ими как щипцами, а овощи и зелень разложи между мясом, не пугаясь того, что что-то между мясом не поместится. И – влей в сковороду еще граммов 100 вина.

11

Сковороду верни в духовку и пусть ее содержимое потушится еще 30-40 минут. Однако помни, что ты должен в это время делать. Во-первых, как только овощи «осядут», ты убавишь температуру духовки до 150 градусов. Во-вторых, каждые десять минут ты будешь доставать сковороду из духовки и переворачивать рулетики, чтобы они не высыхали. В-третьих, по ходу процесса, если заметишь, что торчащая зелень подсыхает, ты будешь как бы заправлять ее в соус, не давая ей сохнуть. Ничего сложного, Таран. Готовые рулетики выложи на порционные тарелки, вынь из рулетиков деревянные зажимы, с краю положи немного овощей и полей остатками соуса из сковороды. Вот так:

12

А от «гарниров» воздержись. Или, в крайнем случае, отвари немного риса.

Приятного аппетита!

Дунduk , 16.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


301

Страпон, 16-02-2006 16:23:56

слушайте, дундуки с клонами, идите нахуй, что я вам далсо?

302

Мент, 16-02-2006 16:24:07

Дунduk16-02-2006 16:16:22
Я тоже, блять, вспоминаю случай. послали меня с секретной опирацией на Восток... выследить одного маньяка, который из людей бивштексы ебашил. Приехал я и для маскировки решил навозам обмазаца, чтобы нах за местного жителя приняли. нашел подходящую кучу навоза, ебнул для храбрасти сотку и с головой хуяк - нырнул в гавно. тут меня за ноги тянут... помниш, Дундук, нашу чудную случайную встречу?

303

Дунduk , 16-02-2006 16:24:12

Пробежавшая мимо 16-02-2006 16:21:46
В калошах оказался мент

304

Восторженный, 16-02-2006 16:24:43

хранительнице матриц, пробажавшей мимо, сисястой стерляди и харе матиной - привет от меня!!!  Рад видеть тут столько тел для приятного елозанья вставшим членом в их внутренних половых органов....  Девченки, что бы мы без вас делали, куда бы с наслаждением втыкали наши пульсирующие члены для последующего совершения фрикций и издавания сладострастных стонов?  Так, теперь по существу. Дундук красавец, каменты собирает легко, бля, талантище хуев!!!!  Это говорит о его умелости и духовном богатстве. Дуднук - ты кулинарный гений....  Наверное, всех девушек и баб уже знакомых отпердолил, и ты прав тут: после того, как нормальная баба, хуй с ним, узбечка, таджичка, русская, или какая-то там Айгуль, отведает любого из твоих блюд, она обязана раздвинуть перед тобой ляжки или нагнуться раком, выставиви под твой жезл свои большие половые губы, покрытые легким пушком.....  о-о-о-о--о-о-о-о-о-оо!!! у меня встал, блядь!!!

305

Мент, 16-02-2006 16:24:49

Я достану тебя из кибитки кокандского бая, и департирую нахуй домой нехуй тут по Москве без регистрации шляцца. Может Удав тебя ещё и в квартиру пропишет?

306

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 16:24:53

кстати ганс по-моему пулеметчик, а не уролог-стоматолог

307

Дунduk , 16-02-2006 16:26:09

Я уже не понимаю где я, а где клоны. Пойду ебану водки.

308

Восторженный, 16-02-2006 16:26:29

товарищи, а что означает слово "камрад"? только серьезно, б/п....  я нихуя не понимаю его смысловой нагрузки.... Друг?  Товарищ?

309

Какиеб, 16-02-2006 16:26:58

Многие девушки и взрослые вдовы интерисуюца - как я выгляжу? Да, именно так, как вы падумали. и нихуя я не глагол. нахуй глаголы

310

Восторженный, 16-02-2006 16:28:26

Дунduk 16-02-2006 16:26:09

Я уже не понимаю где я, а где клоны. Пойду ебану водки.

  как бы так с тобой выпить, Дундук? сочту за честь.....  ты интересный мужчина, у тебя красивые руки такие.... о-о-о-о-о-о!!!!

311

Восторженный, 16-02-2006 16:29:14

я и сам был в вытрезвителе, а то бы подполз раньше и тоже был бы готов раздвинуь перед тобой ляжки или нагнуться раком, выставиви под твой жезл свои анальные кольца , покрытые жесткой волосней.....
а так пришлось подставить прапору дяде Васе для анализов        ооооо! аааааааа! у него встал, а у меня нет

312

Дунduk , 16-02-2006 16:29:17

Восторженный16-02-2006 16:26:29

Если вкратце - половой партнёр.

313

pizzzdoon, 16-02-2006 16:29:43

Зачот, нах!!!

314

Восторженный, 16-02-2006 16:29:56

о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-оооооооооооо!!!!!!!  а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ааааааа!!!!! У меня встал член от дундуковского мяска с огурчиками!!!!!!!!  Что делать!  Девушки, посоветуйте!!!!

315

Дунduk , 16-02-2006 16:30:02

Пробежавшая мимом 16-02-2006 16:24:53
Ганс работает гинекологом в морге

316

Восторженный, 16-02-2006 16:31:04

Восторженный16-02-2006 16:29:14

клон, сцуко!!!!!  нахуй, пидор ебаный!!!!!

317

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 16:31:37

понимаешь, Восторженный, если половой акт проходит вкратце, то половой партнер может оказаться камрадом

318

Восторженный, 16-02-2006 16:32:15

Дунduk 16-02-2006 16:29:17

Восторженный16-02-2006 16:26:29

Если вкратце - половой партнёр.




хочешь сказать, что у тебя был секс с Тараном, для которого ты выложил этот рецепт? хехе.... ну и ну! ахтунг???!!!!

319

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 16:32:55

Восторженный16-02-2006 16:29:56

вам надо найти себе камрада, дорогой... камрад...

320

Восторженный, 16-02-2006 16:33:39

Пробежавшая мимо16-02-2006 16:31:37

любопытно....  значит я никого камрадом не могу назвать, бля.....  я люблю делать длительные фрикции... то есть, если я кого-то ебу (а я это делаю каждый день и каждую ночь), то я ебу очень долго.... вкратце не люблю...

321

Дунduk, 16-02-2006 16:33:50

Что то меня укачало маи дарагие кибитка то без ресоров покачивает немножко. Сейчас вот паташню лапшой на мостовую и дальше поеду. Конечно же мои дорогие вы угадали. Кибитку вернуть надо.

322

Восторженный, 16-02-2006 16:34:12

Пробежавшая мимо16-02-2006 16:32:55
а как это делается, дорогая?

323

Ганс (улыбчивый паталогоанатом), 16-02-2006 16:34:14

Охуели тут совсем. Кости мне перемываете. Скоро тоже попрошу Удава зарегить мне.

324

Дунduk, 16-02-2006 16:34:28

КАМРАД  (др. аравийский) В 12 веке до н. э. рабы - мальчики от 12 до 15 лет, которые развлекали в долгих походах легионеров личной гвардии кокандского бая. после совершеннолетия отдавались на съедение свиньям (БСЭ) хехе

325

Дом ДБЕ, 16-02-2006 16:34:58

Дунduk16-02-2006 16:20:06

Посмотрим, какое количество каментов будет у тебя после вот этой вот оранжевой революции.

326

Восторженный, 16-02-2006 16:35:10

пробежавшая мимо, а как вы себя чувствуете, если Ваш камрад засовывает Вам свою толстую головку, смазанную интимным гелем, в анус? вам нравится?

327

таран, 16-02-2006 16:35:16

я всё отрицаю

328

ЖеЛе, 16-02-2006 16:35:45

Дундуку от меня пожызненный эцы...э-э .. нет - риспект!!! отлично!!!

329

Дунduk, 16-02-2006 16:36:01

Пачему, как появляица Васторжаный, весь клоносрач сводица к пидарам?

330

Восторженный, 16-02-2006 16:36:25

по количеству каментов дундуку тут равных нет и не будет. смиритесь, животноводы!!!

331

Восторженный, 16-02-2006 16:37:07

а может быть камрадом клон?

332

Восторженный, 16-02-2006 16:37:15

таран16-02-2006 16:35:16

я всё отрицаю

  хехехе!!! жжош!

333

Животноводы, 16-02-2006 16:38:01

Восторженный, пашол нахуй!

334

Дунduk, 16-02-2006 16:39:03

Фсе. вышел. Пусть теперь Восторжаный веселит...
Старичюля16-02-2006 15:46:32
Дунduk16-02-2006 15:41:57
Блять, сцуко. Абассался.
Лучший камент за сегодня. Пиши есчо

335

Восторженный, 16-02-2006 16:39:16

Дунduk16-02-2006 16:36:01

Пачему, как появляица Васторжаный, весь клоносрач сводица к пидарам?




хехе... потому что я - злобный мудаг... хехе...  клоны чувствуют, что дундук питает ко мне симпатию, и ревнуют, показывая свою настоящую пидорскую сущность...  Мы с дундуком навеки... Клоны, можете не пидорасить тут - дундука вы у меня не отобьете!!!! он мой!!!!!!!!!!

336

Ганс (улыбчивый паталогоанатом), 16-02-2006 16:39:38

Восторженный, пашол нахуй!

337

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 16:40:27

Спасибо, Восторженный, что принял на себя удар этих ёб*ных клонов.

338

Животноводы, 16-02-2006 16:41:49

Ганс (улыбчивый паталогоанатом)16-02-2006 16:39:38
Восторженный, пашол нахуй!

Боян!

339

Ганс (восторженный паталогоанатом), 16-02-2006 16:42:46

Пробежавшая мимо
Ну что притихла, сказать нечего?

340

Восторженный, 16-02-2006 16:43:19

Восторженный, пашол нахуй!

341

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 16:44:12

Ганс (восторженный паталогоанатом)16-02-2006 16:42:46

Восторженный, пашол нахуй!

342

Бухалтеръ, 16-02-2006 16:44:52

ахуенна Дундук...

абещал - и аперативно вылажил...
маладца...

343

Восторженный, 16-02-2006 16:45:20

совсем поохуевали клоны....  ревнуете, пидоры, что я у дундука в фаворитах? хехе... ревнуйте... а нахуй я не пойду, заебетесь посылать...

344

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 16:46:12

Ганс (восторженный паталогоанатом), пошел наху*!

345

Бухалтеръ, 16-02-2006 16:46:40

Кстати, Восторженный, пашол нахуй!

346

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 16:46:42

фсе идите нахуй!

347

Восторженный, 16-02-2006 16:47:18

сами все нахуй идите... нам с дундуком и вдвоем тут весело и хорошо будет....  хехе...  дундук, а откуда ты взял это "хехе"? расскажи, пожалуйста, дружище...

348

я забыл подписацца, асёл, 16-02-2006 16:48:15

чо это?

349

я забыл подписацца, асёл, 16-02-2006 16:48:44

пидара зарегили?

350

я забыл подписацца, асёл, 16-02-2006 16:48:55

Гыыыы!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg