Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Краткая инструкция для камрада Тарана по поводу того, как приготовить «просто мясо» (+фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Таран, вот ты меня спрашивал, как и что можно сделать из обыкновенного говяжьего мяса, срезанного, скажем так, практически с любой части туши. Чтобы это было не особо хлопотно, но вкусно. Чтобы для этого не обязательно нужно было бы знать каких-то кулинарных премудростей. Ну, и так далее, что обычно пугает кулинарных ламеров и мешает сбацать им душевное блюдо.

Но давай сначала договоримся так. Ни одно, даже самое примитивное блюдо, не получится вкусным или съедобным, если к процессу его приготовления подходить «механически». Под «механическим» я подразумеваю очень распространенную вещь – отношение к конкретной стряпне, как к чему-то второстепенному. Это отношение начинается с порядка и чистоты на кухонном столе, на котором громоздятся очистки и обрезки, и заканчивается забрасыванием полуфабриката в кастрюлю, дабы он там как-нибудь готовился, а это время можно было бы « с пользой» скоротать за книжкой или вперившись в дураскоп. Такой подход, камрад Таран, как понимаешь, априори обрекает любую готовку на неудачу, ибо, если ты когда-нибудь обращался к истокам кулинарии, на которых, в принципе, выросла не одна цивилизация, то должен знать: пища телесная готовится для Бога, она триедина в его восприятии (то есть, радует сначала глаз, затем нос, затем – язык), и если нарушено это триединство, пища им отвергается, а сам он оскорблен. Есть ли у тебя желание оскорблять Бога, даже если в него не веришь? Думаю, нет. Как и нет желания, конечно, попросту переводить продукты. Это, Таран, поверь, придумано не мной.

Так что, перво-наперво, зарядись пониманием того, что я сказал выше и никогда не слушай заблудших овечек, считающих приготовление еды второстепенным делом. Если же у тебя есть действительно неотложные дела, не совмещай их со стряпнёй, памятуя о том, для кого ты в первую очередь готовишь. Лучше поголодай. Однако ежели из-за твоих дел вынуждены будут голодать твои близкие, сам определяйся, что и кто для тебя важнее; в конце концов даже архиважное дело должно в таких случаях просто подождать.

Итак, возвращаясь к тому, чего ради мы и затеяли этот разговор: возьми кусок говядины, любой, даже такой малопрезентабельный и недорогой, как мякоть с коровьей лопатки. Ополосни его под струёй холодной воды, ласково осуши салфеткой и острым ножом удали в него видимые пленки. Где-то на поверхности куска ты наверняка увидишь мышечные сухожилья белого цвета, уходящие вглубь плоти. Не поленись вырезать и эти сухожилья, углубляясь в мясо: мякоть максимально должна быть очищена от того, что не возьмут ни твои зубы, ни твой желудок.

1

Теперь очищенный кусок тебе надобно нарезать на продольные и не обязательно тонкие пластины. Прояви терпение и злись, если сразу не будет получаться. Нарежь так, как получится – ничего страшного в том, что куски будут выглядеть неказисто, нет.

2

Потом каждый кусок тщательно отбей кухонным молотком с двух сторон, особо налегая на те части мяса, которые получились толстоватыми. Боже упаси тебя применять при этом какую-нибудь дрянь в виде тряпки или полиэтиленовой пленки, которая якобы защитит кухню от разлетающихся ошметков. Пусть разлетаются. Отбив мясо, ты просто приберешься вокруг, тщательно протерев всё тряпкой.

3

Достань баночку не очень острой горчицы, почисть две-три луковички, разрезав их вдоль пополам или на четыре части (в зависимости от размера), подготовь, разрезав пополам вдоль два-три маринованных небольших огурца, а также немного черного и красного перца (можно обойтись без красного, если в семье не любят острого). Затем возьми кусок отбитого мяса, слегка поперчи его с двух сторон и с двух сторон же смажь тонким слоем горчицы.

4

Положи на кончик куска половину огурчика и половину или четверть луковицы…

5

… и осторожно сверни кусок в рулет. Придерживая рулет одной рукой, другой скрепи его сверху зубочисткой, а затем зубочистками же с обеих краёв, чтобы из рулета не вываливалась «начинка». Аналогично проведи все эти операции с остальными кусками отбитого мяса, не торопясь, не нервничая, не ругаясь, с любовью.

6

Готовые рулетики выложи на холодную сковороду, влей 4-5 ложек растительного масла, включи плиту на сильный огонь и, как только мясо зашкворчит, убавь огонь до среднего значения. Рулетики не переворачивай до тех пор, пока они слегка не зарумянятся снизу.

7

Как только, уже зарумяненные, ты рулетики перевернешь, начнется обильное соковыделение. Не форсируй процесс, дай соку немного покипеть, минут, эдак, 10. Потом чуть посоли рулетики сверху и добавь в сковороду примерно стакан горячей воды…

8

… и как только вода вскипит, вылей в сковороду граммов 100 красного вина.

9

Оставь рулеты медленно тушиться с образовавшемся соусе, ничего не трогая, а сам тем временем включи духовку и разогрей ее до 200 градусов. Когда она разогреется, перемести сковороду с мясом в духовку, поставив на решетку ниже среднего уровня, а сами займись приготовлением зелени и овощей. Зелень подойдет любая, какая попалась под руку: свежий укроп, петрушка, кинза, сельдерей… К овощам примерно такой же подход: пара-тройка луковиц, разрезанных пополам, помидорчик, нарезанный крупными кусками, очищенный корешок петрушки или имбиря, пара морковок целиком. Если какие-то из перечисленных овощей тебе не нравятся, замени любыми, какие по вкусу. Главное, чтобы их было не очень много: по одной-две штуки каждой, не более.

10

Сковороду с мясом аккуратно достань из духовки (если они потушились в ней не менее 20 минут), рулетики переверни двумя вилками, не протыкая ими рулетики, а пользуясь ими как щипцами, а овощи и зелень разложи между мясом, не пугаясь того, что что-то между мясом не поместится. И – влей в сковороду еще граммов 100 вина.

11

Сковороду верни в духовку и пусть ее содержимое потушится еще 30-40 минут. Однако помни, что ты должен в это время делать. Во-первых, как только овощи «осядут», ты убавишь температуру духовки до 150 градусов. Во-вторых, каждые десять минут ты будешь доставать сковороду из духовки и переворачивать рулетики, чтобы они не высыхали. В-третьих, по ходу процесса, если заметишь, что торчащая зелень подсыхает, ты будешь как бы заправлять ее в соус, не давая ей сохнуть. Ничего сложного, Таран. Готовые рулетики выложи на порционные тарелки, вынь из рулетиков деревянные зажимы, с краю положи немного овощей и полей остатками соуса из сковороды. Вот так:

12

А от «гарниров» воздержись. Или, в крайнем случае, отвари немного риса.

Приятного аппетита!

Дунduk , 16.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

идиот, 16-02-2006 14:28:38

Фсё больше утвирждаюсь в мысли, что чюрки Русского языка не разумеют.
Ебал я врот такое "простое мясо".

152

Гранат, 16-02-2006 14:32:10

Пробежавшая мимо, ты меня бесишь. Подумай об эсхатологии и перестань выпендриваться.

153

свирдлофский, 16-02-2006 14:36:53

дундук не коси под этих малалеток как ты хуем фтыкаешь зубочиски-мне абсолютно до пизды, зрелище для коково нибудь кандратия
а то што кариандр и есть кинза-спасиба
тагда какое фтарое имя у зиры?
и мне не падсирай-я тибя пидаром и тд не называл
будем каректны нах

154

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 14:38:39

Гранат16-02-2006 14:32:10
***Пробежавшая мимо, ты меня бесишь.***(С)

Да? А я люблю гранаты. И такие, и такие.
=============================
Эсхатология (греч. последний и учение, слово) - религиозное учение о конечных судьбах мира и человечества, о конце света и страшном суде. В основе Э. лежат древн. представления о наличии в природе скрытых действующих сил, борьбе доброго и злого начал, о загробном наказании грешников и награде праведникам. В развитой форме идеи Э. встречаются в христианстве (в одной из евангельских книг - Апокалипсисе) и иудаизме. Эсхатологические настроения распространялись особенно широко во время социальных и политических кризисов (Иудея - 1 в. н. э., Германия - 15- 16 вв., Англия - 16-17 вв., Россия - конец 17 - начало 18 в. и т. д.). Э. широко используется церковниками и СЕКТАНТАМИ и в настоящее время. Для подкрепления Э. совр. богословы ФАЛЬСИФИЦИУЮТ данные естествознания.
=============================
хламидка, сектанство до добра не доведёт.....
Начни с себя. Праведница зас*аная.

155

Дунduk, 16-02-2006 14:39:51

свирдлофский16-02-2006 14:36:53

кумин, ажгон

Что ты имеешь в виду про "подсирание"?

156

Гранат, 16-02-2006 14:41:23

Пробежавшая мимо, а точнеее пролетевшая, у тебя недотрахоз?

157

Хранительница личностных матриц, 16-02-2006 14:42:00

ПМ, я вот обещала что я тебя не трону, пока ты меня не тронешь. Можешь написать Удаву и он тебе, если захочет подтвердит что сию месагу писала не я.
Теперь держишь, шалава.

158

Дунduk, 16-02-2006 14:44:37

Гандурас- Панамский. 16-02-2006 13:51:53

Ничево сложного в этом блюде нет. Таран его спакойно асилит, если внимательно прочтет предисловие.

159

свирдлофский, 16-02-2006 14:45:47

Дунduk16-02-2006 14:39:51

свирдлофский16-02-2006 14:36:53

кумин, ажгон

Что ты имеешь в виду про "подсирание"?

ладна праехали, видать показалось
и эта, типа спасиба
успехав и фсех типа блак

160

Дунduk, 16-02-2006 14:46:25

Наконец-то появился мой радикально оранжевый цвет.
Клоны, прашу получить у меня регистрацыю, хехе

Сертифицированным клонам будет выдан логин и пароль, хехе

161

Дремучий Дух, 16-02-2006 14:48:36

Смачнонах! Буду пробовать.

162

эсхатология, 16-02-2006 14:49:59

хуле обо мне думать? что такое выпендривацо? выебывацо знаю, выпендривацо нынаю.. может ты ПМ?

163

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 14:50:02

Хранительница личностных матриц16-02-2006 14:42:00
***Можешь написать Удаву и он тебе, если захочет подтвердит что сию месагу писала не я.***(С)

Ага, вы ему по таким случаям пишите? Не  поэтому он такой злой?
---------------------------------------
Не ты ли мне ещё вчера грозила небесами, не подписавшись, в моём отчёте? Ага?
Случайно тебя в красном увидела.
И не надо сейчас сопли пузырём надувать.
---------------------------------------
***Теперь держишь, шалава. ***(С)

"Шалава" не по адресу. Вот, 18 будет шабаш шалав.

164

Старичюля, 16-02-2006 14:50:56

1. Рецэпт -супир.
2. Дундуку-сыпасыба.
3. Клоны жгут.
4. Ажидаецо срач с ПМ?

165

Клоны, 16-02-2006 14:51:25

гы.. покраснели... гы.. не, чесслово, не фсе хорошо с головами в дацком королеффстве...

166

Дунduk, 16-02-2006 14:52:44

и че? а я не 40 лет в журналистике, так мне теперь зиру не трошшь? хуя вам, хуя..

167

sqwer, 16-02-2006 14:53:15

дундук, а ты сам сибя заклонить то можеш иле типерь так аранжевым и будеш?

168

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 14:53:22

Даректор! А мне красненькие буковки?

169

href='/users/dunduk/'>Дунduk<, 16-02-2006 14:53:30

Хуита какаята

170

Дунduk, 16-02-2006 14:55:17

sqwer16-02-2006 14:53:15

Нет, я теперь пожызненно аранжевый, хехе

171

Хранительница личностных матриц, 16-02-2006 14:55:47

ПМска я с тобой срацца тут не буду, пошла нахуй просто, животиночка ты наша. Пожуй педигри с валерьянкой.
Теперь по пунктам:
1.Нет не пишу я ему по таким поводам. И он не злой.
2.Не я. Это ошибка регистрации, на эту тему получи консультацию у Профорга.
3.Даже каментить не буду этот бред.

ПМска, ты больнаю обратись к врачам, пока не поздно. Срацца с тобой не буду, ибо мне тебя просто жалко, я таких забавных и убогих животных тут сроду не видела.

172

вамхуя, 16-02-2006 14:56:09

гы ...имя= Дунduk  "К сожалению, указанный логин в системе не зарегестрирован !"  ..гы

173

Пропахахер, 16-02-2006 14:56:38

готовил нонче сиськи в тесте. чувствую че-то не хватает... Дунduk, зиры не найдется?

174

Дунduk, 16-02-2006 14:58:47

Хранительница личностных матриц16-02-2006 14:55:47

Девочки, прекращайте ругань. Это вас не украшает

175

Хранительница личностных матриц, 16-02-2006 14:59:14

Пробежавшая мимо
хуй тебе гыгыгыгы.

176

Дунduk, 16-02-2006 14:59:46

вамхуя16-02-2006 14:56:09

Там другой логин. Хочешь поклонить - пройди сертификацыю. 100 баксов, хехе

177

Гандурас- Панамский. , 16-02-2006 14:59:55

бля а ежели в рулетики плажить также  нарезаннава
лёгкоусваяемага сала нах бля нах

178

Дунduk, 16-02-2006 15:01:56

Гандурас- Панамский. 16-02-2006 14:59:55

В рулетики можно класть все, что нравиццо:
чернослив+помидорчик
грибы+креветка
виноград (без косточек) +сыр
отваренная гречка+сало+рубленая печень+рубленый лучок

и тд, и тп

179

Гандурас- Панамский. , 16-02-2006 15:03:44

Дунduk16-02-2006 15:01:56

И абезательна халодный стапарик

180

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 15:04:54

Дунduk, как вы покраснели? Каков рецепт?

181

hhhh, 16-02-2006 15:05:14

зашла посмотреть на оранжэвого Дундука..

182

свирдлофский, 16-02-2006 15:05:16

дундук тебе ведь скора скушна станет бес клоноф
или сам пад ними падшаливаешь, а?

183

ПХВ, 16-02-2006 15:08:41

Охуенно

184

Гранат, 16-02-2006 15:08:49

Пробежавшая мимо, хватило ума статью скачать.? Вау. Так как тебя никто не ебёт, ты такая правильная, вот и почитай умные книжки и не засерай мозги людям своими высерами, типа "я самая умная (головка от хуя)".

185

Дарья Николаевна, 16-02-2006 15:10:15

И это простенький рецептик?!?

186

Гранат, 16-02-2006 15:13:24

К пробежавшей мимо, -вот что делает недоебизм с женщиной. Да, "я люблю гранаты и такие , и такие". Я бы тебя разорвал на кусочки. А Дундук бы приготовил и отдал собачкам.

187

Дунduk, 16-02-2006 15:13:31

Пробежавшая мимо16-02-2006 15:04:54

Мне стало мучительно больно за бесцельно прожитые годы, и я покраснел, хехе

hhhh16-02-2006 15:05:14

И как ты меня находишь, революционно-аранжевым?

свирдлофский16-02-2006 15:05:16

хехе

Дарья Николаевна16-02-2006 15:10:15

Так, чем он сложнее яишницы по-дундуковски? Отбил мясо, завернул начинку, поджарил, сунул в духофку

188

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 15:13:52

Легендарный Дунduk, я хочу Вашу **ЗИРУ**!

189

Дунduk, 16-02-2006 15:14:42

(началась регистрация клонов. Записалось 37 фтыкателей)

190

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 15:16:29

Дунduk16-02-2006 15:13:31
А смех-то фиговый. Вашим клонам нужно будет срочно к кому-то пристроиться. Вы понимаете? (выпучивая глазки, пытается помигуть)

191

Дунduk, 16-02-2006 15:16:43

Кстати зира присутствует и в этом блюде, если внимательно рассмотреть кортинку
http://www.udaff.com/image/204/20476.jpg

192

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 15:17:10

Пробежавшая мимо16-02-2006 15:13:52
-------------------------------------------------
МЕРЗКИЕ КЛОНЫ, ЧТО ВЫ КО МНЕ ПРИВЯЗАЛИСЬ? ОТСТАНЬТЕ!

193

Дунduk, 16-02-2006 15:18:09

Всем привет, как еда?
ПМ не жжот
*Дунduk ну что покраснел, стыдно. А ведь уже взрослый человек, все какие то гры в регистрацию и прочее еще смайлике ввести

194

hhhh, 16-02-2006 15:18:22

16-02-2006 15:13:31
чорный готичный был круче канешн..
ну а хуле теперь поделаеш..
рецепты харашо што от этого не пострадали

195

Дунduk, 16-02-2006 15:19:26

Удав! Большая просьба (а я, если помнишь, ничего у тебя не просил): зарег Пробежавшую мимо, зачем мучать девочку клонами?

196

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 15:19:51

Неужели они все пристроятся ко мне? Дунduk, откажитесь от регистрации, прошу Вас.

197

свирдлофский, 16-02-2006 15:20:10

кстати всегда очень осторожно относился к понятию "умная баба(женсчина и тд)"
читая оголтелую травлю ПМ некой ХЛМ убедилса, что осторожен был очень даже незря.

198

Пробежавшая мимо , 16-02-2006 15:21:47

Я пол часа назад послала Удаву просьбу о регистрации.
Только что пришол ответ
==============================================
Мне не понравилось
С уважением Удав
===============================================
КАК ЖЕ ТАК, Я УЖЕ ИЗВЕСНЫЙ И МНОГИМИ УЗНАВАЕМЫЙ ХУ**ЯТОР РЕСУРСА
УДАВ Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОЙ РЕГИСРАЦИИ

199

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 15:22:18

Удав! Большая просьба, аннулируй регистрацию Дунdukа.

200

Хранительница личностных матриц, 16-02-2006 15:22:25

свирдлофский
где травля? какая травля? ничего не было, хехе.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg