Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Краткая инструкция для камрада Тарана по поводу того, как приготовить «просто мясо» (+фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Таран, вот ты меня спрашивал, как и что можно сделать из обыкновенного говяжьего мяса, срезанного, скажем так, практически с любой части туши. Чтобы это было не особо хлопотно, но вкусно. Чтобы для этого не обязательно нужно было бы знать каких-то кулинарных премудростей. Ну, и так далее, что обычно пугает кулинарных ламеров и мешает сбацать им душевное блюдо.

Но давай сначала договоримся так. Ни одно, даже самое примитивное блюдо, не получится вкусным или съедобным, если к процессу его приготовления подходить «механически». Под «механическим» я подразумеваю очень распространенную вещь – отношение к конкретной стряпне, как к чему-то второстепенному. Это отношение начинается с порядка и чистоты на кухонном столе, на котором громоздятся очистки и обрезки, и заканчивается забрасыванием полуфабриката в кастрюлю, дабы он там как-нибудь готовился, а это время можно было бы « с пользой» скоротать за книжкой или вперившись в дураскоп. Такой подход, камрад Таран, как понимаешь, априори обрекает любую готовку на неудачу, ибо, если ты когда-нибудь обращался к истокам кулинарии, на которых, в принципе, выросла не одна цивилизация, то должен знать: пища телесная готовится для Бога, она триедина в его восприятии (то есть, радует сначала глаз, затем нос, затем – язык), и если нарушено это триединство, пища им отвергается, а сам он оскорблен. Есть ли у тебя желание оскорблять Бога, даже если в него не веришь? Думаю, нет. Как и нет желания, конечно, попросту переводить продукты. Это, Таран, поверь, придумано не мной.

Так что, перво-наперво, зарядись пониманием того, что я сказал выше и никогда не слушай заблудших овечек, считающих приготовление еды второстепенным делом. Если же у тебя есть действительно неотложные дела, не совмещай их со стряпнёй, памятуя о том, для кого ты в первую очередь готовишь. Лучше поголодай. Однако ежели из-за твоих дел вынуждены будут голодать твои близкие, сам определяйся, что и кто для тебя важнее; в конце концов даже архиважное дело должно в таких случаях просто подождать.

Итак, возвращаясь к тому, чего ради мы и затеяли этот разговор: возьми кусок говядины, любой, даже такой малопрезентабельный и недорогой, как мякоть с коровьей лопатки. Ополосни его под струёй холодной воды, ласково осуши салфеткой и острым ножом удали в него видимые пленки. Где-то на поверхности куска ты наверняка увидишь мышечные сухожилья белого цвета, уходящие вглубь плоти. Не поленись вырезать и эти сухожилья, углубляясь в мясо: мякоть максимально должна быть очищена от того, что не возьмут ни твои зубы, ни твой желудок.

1

Теперь очищенный кусок тебе надобно нарезать на продольные и не обязательно тонкие пластины. Прояви терпение и злись, если сразу не будет получаться. Нарежь так, как получится – ничего страшного в том, что куски будут выглядеть неказисто, нет.

2

Потом каждый кусок тщательно отбей кухонным молотком с двух сторон, особо налегая на те части мяса, которые получились толстоватыми. Боже упаси тебя применять при этом какую-нибудь дрянь в виде тряпки или полиэтиленовой пленки, которая якобы защитит кухню от разлетающихся ошметков. Пусть разлетаются. Отбив мясо, ты просто приберешься вокруг, тщательно протерев всё тряпкой.

3

Достань баночку не очень острой горчицы, почисть две-три луковички, разрезав их вдоль пополам или на четыре части (в зависимости от размера), подготовь, разрезав пополам вдоль два-три маринованных небольших огурца, а также немного черного и красного перца (можно обойтись без красного, если в семье не любят острого). Затем возьми кусок отбитого мяса, слегка поперчи его с двух сторон и с двух сторон же смажь тонким слоем горчицы.

4

Положи на кончик куска половину огурчика и половину или четверть луковицы…

5

… и осторожно сверни кусок в рулет. Придерживая рулет одной рукой, другой скрепи его сверху зубочисткой, а затем зубочистками же с обеих краёв, чтобы из рулета не вываливалась «начинка». Аналогично проведи все эти операции с остальными кусками отбитого мяса, не торопясь, не нервничая, не ругаясь, с любовью.

6

Готовые рулетики выложи на холодную сковороду, влей 4-5 ложек растительного масла, включи плиту на сильный огонь и, как только мясо зашкворчит, убавь огонь до среднего значения. Рулетики не переворачивай до тех пор, пока они слегка не зарумянятся снизу.

7

Как только, уже зарумяненные, ты рулетики перевернешь, начнется обильное соковыделение. Не форсируй процесс, дай соку немного покипеть, минут, эдак, 10. Потом чуть посоли рулетики сверху и добавь в сковороду примерно стакан горячей воды…

8

… и как только вода вскипит, вылей в сковороду граммов 100 красного вина.

9

Оставь рулеты медленно тушиться с образовавшемся соусе, ничего не трогая, а сам тем временем включи духовку и разогрей ее до 200 градусов. Когда она разогреется, перемести сковороду с мясом в духовку, поставив на решетку ниже среднего уровня, а сами займись приготовлением зелени и овощей. Зелень подойдет любая, какая попалась под руку: свежий укроп, петрушка, кинза, сельдерей… К овощам примерно такой же подход: пара-тройка луковиц, разрезанных пополам, помидорчик, нарезанный крупными кусками, очищенный корешок петрушки или имбиря, пара морковок целиком. Если какие-то из перечисленных овощей тебе не нравятся, замени любыми, какие по вкусу. Главное, чтобы их было не очень много: по одной-две штуки каждой, не более.

10

Сковороду с мясом аккуратно достань из духовки (если они потушились в ней не менее 20 минут), рулетики переверни двумя вилками, не протыкая ими рулетики, а пользуясь ими как щипцами, а овощи и зелень разложи между мясом, не пугаясь того, что что-то между мясом не поместится. И – влей в сковороду еще граммов 100 вина.

11

Сковороду верни в духовку и пусть ее содержимое потушится еще 30-40 минут. Однако помни, что ты должен в это время делать. Во-первых, как только овощи «осядут», ты убавишь температуру духовки до 150 градусов. Во-вторых, каждые десять минут ты будешь доставать сковороду из духовки и переворачивать рулетики, чтобы они не высыхали. В-третьих, по ходу процесса, если заметишь, что торчащая зелень подсыхает, ты будешь как бы заправлять ее в соус, не давая ей сохнуть. Ничего сложного, Таран. Готовые рулетики выложи на порционные тарелки, вынь из рулетиков деревянные зажимы, с краю положи немного овощей и полей остатками соуса из сковороды. Вот так:

12

А от «гарниров» воздержись. Или, в крайнем случае, отвари немного риса.

Приятного аппетита!

Дунduk , 16.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 13:04:52

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет)16-02-2006 13:00:29
Солить солью? Щас запишу. А ещё перепутаю.....


Я ела вашу рыбу. Вкусная. Спасибо.

102

Дездемона Таврическая, 16-02-2006 13:04:59

А зачем луковицу в мясо заворачивать? По-моему, проще лук порезанный обжарить отдельно и потом с мясом потушить.

103

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 13:05:19

Все последнее время в интернете обсуждают цвет моих зубов, глупость какая. можно подумать других тем нет.
Но чтобы окончательно опровергнуть слухи и сплетни уе*нов, я заявляю:
1. На фотографии не я
2. Зубы у меня в три ряда: 1нах - зеленые, 2нах - черные, 3нах - выбитые
ЗЫ Клоны - сво*чи

104

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 16-02-2006 13:06:27

Пробежавшая мимо16-02-2006 13:04:52

Не за что. У меня ее еще много

105

Шейла, 16-02-2006 13:11:43

ПМ, по рыбке прикалываешься? Я тож, родину, бля, продам. Напишу другу с Сахалина, пусть он тебе тожа  пару кетин презентует.

106

Дунduk, 16-02-2006 13:12:07

Хуй с ним, пока не зарегили, раскажу вам, дарагие камрады, што са мной случилось на кухне заедения "Кружка", куда я попал после тусы.
Целью маей было патбросить в кострюлю с щами мишочек зиры, штобы абратить в свою кулинарную веру всех посетителей "Крушки". Аткрываю, значит, я кострюлю, сматрю - в кастрюле варяцца чьи-то сапоги. Вынимаю сапог, достаю ис сапога забытый кем-то носок, нюхаю его и начинаю панимать, што это сапоги маиго камрада Мента.
Блять! Как сапоги Мента с его носкаме попали ис Питера в Маскву?
В ето время ка мне подбегает повар-чюрка и собираетца уебашить миня веслом для перемешывания макарон. Но тут до него доносицца запах зиры и чюрка медленно аседает на пол под чарами етого запаха. Я, блять, хватаю его за засаленый халат и спрашываю: "Как, блять, сапоги Мента попали на кухню?" А он, сцуко атвичает: "Мент прислал их па почте и пачтовики, чтобы не умереть ат вони, быстро притащили сапоги сюда. Мент прознал, што в Кружке будет туса падонкоф и его друк Дундук и папрасил покипятить сапоги с носкаме сначала в соусе, а патом в щах. Иначе, сказал, я всех вас чурекоф лишу масковской регистрации!"
Блять, камрады, каторые заказывали на тусе жрачку с соусом! Знайте, в соусе поварились сапоги и носки Мента, хехе. Друк мой Мент знает, што я ф таких заведениях ничево не жру, паэтому не опасался, что подведет миня.
Я-то думал, пачиму от жрачки на тусе так воняло, хехе!
Это и заставило миня задержацца на кухне, бля!

107

Дунduk, 16-02-2006 13:14:57

Ув. Удав!

Прошу сделать мой ник не оранжевого, а ГОЛУБОГО цвета. Слышишь, ГО_ЛУ_БО_ГО!!!
Также сделай мне аватарку, хехе, в виде гламурненького фартучка с кружавчиками, хехе, хехе.

Ой, нууу, мужыки, чёт я пережрал вчера. Ну аватару мне ниибаца в виде кухонного ножа!

И ещё вопрос камрадам. Я так нахавался вотки вчера, что проснулся утром в стрингах на 3 размера больше моих, ээээ, то есть просто в стрингах. Отчего бы это?

108

Бобр, 16-02-2006 13:17:31

Мясо "...выложи на холодную сковороду..." да ищщо гавядину.... Хао, дундук, ты фсе сказал, дальше добавить нечиво - не кулинар ты, просто пиздабол наукоабразный.

109

вито (а еще я слышу голоса), 16-02-2006 13:20:19

слушай, дундук, а точно следует выкладывать мясо на холодную сковородку? как-то странно, имхо

110

Дунduk, 16-02-2006 13:20:27

Бобр16-02-2006 13:17:31

Пшол нахуй из маего рецепта, хехе.
Макаронами занимайся, у тебя там каментоф что-то маловато.

111

Дунduk, 16-02-2006 13:21:54

вито (а еще я слышу голоса)16-02-2006 13:20:19

Что в этом странного? Хочешь, чтобы масло брызгаться начало во все стороны? В данном случае, чтобы мясо сразу не пустило сок и прижарилось с одной стороны - только на холодную сковородку.

112

Мент, 16-02-2006 13:23:21

Седня утром, бля, праснулся (с бодуна ессено) без труханоф. начал сибя привычно ощупывать и обнаружил. что у меня вырезан кусок мяса с правай ляжки. пиздец, Дундук. такова я от тебя не ожидал. Фкусно жрать, бля... А как насчет Метко стрелять?

113

Дунduk, 16-02-2006 13:23:26

вито (а еще я слышу голоса)16-02-2006 13:20:19

впрочем, если макаронник-Бобр для тебя авторитет в кулинарных вопросах, слушай его, хехе

114

Вежливый лось, 16-02-2006 13:23:52

Гран мерси, камрад Дундук, как раз вчера привезли пол-туши говяжьей, на выходных непременно рецептик опробую

115

Бобр, 16-02-2006 13:24:12

Дунduk16-02-2006 13:20:27

А я не журналист, миня каличество каментов ниибет.

116

Дунduk, 16-02-2006 13:24:24

Мент16-02-2006 13:23:21

Мент, сцуко, атветишь перед падонками за сваи сапоги, хехе

117

Дунduk, 16-02-2006 13:26:05

Бобр16-02-2006 13:24:12

Ты вапще никто. То есть, конечно, мудаг, хехе

118

Добрый Дядько Черномор, 16-02-2006 13:26:46

идитынафиг Дунduk
в обеденное время такие правакации выкладывать
подскажи как вкусно Мивину и сардели проготовливать вкуснее

119

sqwer, 16-02-2006 13:26:54

мдяяя....песдато канешно...слоф нет
вот тока таран акуратненька срезающий плёначки это наверна фантастика

120

Мент, 16-02-2006 13:27:33

Дунduk16-02-2006 13:24:24
маи сапоги эколагически чистый прадукт. а вот ты, бля сцука: ладно мяса маего отрезал, хуй с табой, мне для друга не жалка. но хоть бы зеленкой смазал, уебан

121

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 13:28:09

Пробежавшая мимо16-02-2006 13:05:19
клон, конечно
===========================
Про голубой цвет ника смешно было.
===========================
  Шейла16-02-2006 13:11:43
***ПМ, по рыбке прикалываешься? ***(С)

А вы с вашими рыбками не прикололись?
http://www.udaff.com/authors/sheyla/53280.html

122

bomg, 16-02-2006 13:30:23

заебись.. восторг, Дундук - высший класс просто таки

123

Дездемона Таврическая, 16-02-2006 13:31:40

sqwer16-02-2006 13:26:54
гыгыыы
и протыкающий рулетики зубочистками!
А потом, злой как черт, отмывающий кухню...

124

Умный клон, 16-02-2006 13:32:01

Таран16-02-2006 12:19:35

Глупый клон, даже ник не умееш писать, сцуко!

125

sqwer, 16-02-2006 13:32:18

клоны рвут каменты ф тряпки бля

126

sqwer, 16-02-2006 13:34:00

Дездемона Таврическая16-02-2006 13:31:40
угу...и бармочящий чёта пра прастату падонкаф и тапор бля

127

Клон, 16-02-2006 13:36:18

Хранительница личностных матриц

Ахуела? Кашелка

128

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 16-02-2006 13:37:56

Очинь уж я люблю рыбку. Сальную рыбку. Хахол же йопт. А ещё я солю сало. Я потомственный салоед. Мои карманы набиты салом. Я жирный кусок пахучево дерьма

129

НИИ БЁТ, 16-02-2006 13:38:37

рецепт зачотный б/п ... наченаю копить деньги на гавядину ...

130

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 13:40:18

Пробежавшая мимо16-02-2006 13:28:09
клон, конечно
когда клоны пытаются умничать и острить - меня просто бесит. мой стиль не подделать никому. :))))))))))
Многие мои знакомый думают, что я самый умный и интересный в мире человек :))))))))  я и правда не встречала кого-то умнее меня. это так приятно, но обременительно... кстати, что я делаю во Фкусно жрать? А я отвечу: это вас не е*ет.

131

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 13:42:23

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет)16-02-2006 13:37:56
Да Мангуст нежирный.

У меня тоже есть украинские корни. Но я сало не люблю. А шкварки так, вообще, терпеть не могу.
Зато люблю пенки.

132

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 16-02-2006 13:43:02

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет)16-02-2006 13:37:56
Соболезную

133

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 13:43:19

Пробежавшая мимо16-02-2006 13:40:18
Да хорош кривляться.

134

Хваталка-ибалка, 16-02-2006 13:43:26

Харошый фарш ис шышек.

135

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 16-02-2006 13:43:48

Клоны несмешны и легко узнаваемы.
Вышел из каментов.

136

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 16-02-2006 13:44:06

Дунduk я же неибаццо на тебя пахож. В любом случае в вопросах полизать жопы, или зиры там насыпать. Обними меня

137

пенки, 16-02-2006 13:44:53

а мы Пробежавшую мимо не любим. Она нас жрет. И Жрет, и жрет, и жрет... пока икать не начинаит. и даже, когда икать начинает, фсе равно жрет... когда ты, сцука нажрешся?

138

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 16-02-2006 13:48:09

Вошел в каменты.
Клоны смешны и легко не узнаваемы.

139

Гандурас- Панамский. , 16-02-2006 13:51:53

Дунduk...блять мне кажетса шта Тарану можна была предлажить шта нибуть папроще
типа патушить мелка нарезаннаю говядина с лукам канешнаже илиже бефстроганы нах.
А рулентики заебца тока Таран бы заебался их гатовить ежели он неопытен нах бля нах.

140

Mak, 16-02-2006 13:54:06

А я думаю - тарану понравицца. Я вот, например, обязательно забабашу энтот рицэпт в выхадные.

141

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 13:59:21

Чужие клоны! Вы смешные.

142

свирдлофский, 16-02-2006 14:03:27

дундук, есть у кинзы другое название? нигде найти не могу.

143

БОЙКОТ Пробежавшей мимо, 16-02-2006 14:05:14

Кароче с этого мамента, все ийо незамечают, на высеры необращайте внимания!
Умри ПМ с миром!

144

свирдлофский, 16-02-2006 14:06:00

и это..фотки без рук настраивают пазитивно, молодец, канструктиф ф критике ищо отличашь

145

Влындил, 16-02-2006 14:08:19

бля фотки красивые как в журнале типа лиза

146

Влындил, 16-02-2006 14:08:19

бля фотки красивые как в журнале типа лиза

147

Дунduk, 16-02-2006 14:12:25

свирдлофский16-02-2006 14:06:00

А зубачистку в мясо хуй что ли фтыкает?
Я давно на на критику не па делу хуй пасупанный зирой палажыл, хехе

Кинза еще называетцо кориандром

148

а идить ф песду, 16-02-2006 14:17:55

зачот..сёня папробовайу..

149

Шейла, 16-02-2006 14:20:24

Кинза это кориандр

150

Пробежавшая мимо, 16-02-2006 14:28:11

БОЙКОТ Пробежавшей мимо16-02-2006 14:05:14
Эээээээээээээ........... Даже с зелёными волосами я мешаю...... ?????.......... эээээээээ.........
Какие же вы слабые. Беззащитные. Некчемные.

Смените подгузники, вытрите попку и свисающую соплю.....

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

«Пизда проктологу не интересна,
И это всем известно:
Проктолог жопы изучает,
И геморои излечает»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg