Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Привет, стая или немного об Эльzе

  1. Читай
  2. Полемика
Привет, стая. Я – не пидорас. Наверное теперь так надо начинать свои креативы. Неровен час заподозрят в чём-то непотребном…

«На Скале Совета почти никто не разговаривал. Волчата кувыркались посередине площадки. Кругом сидели их отцы и матери. Время от времени один из взрослых волков поднимался неторопливо подходил к какому-нибудь волчонку, пристально смотрел на него и возвращался на свое место, бесшумно ступая. Иногда мать выталкивала своего волчонка в полосу лунного света, боясь, что его не заметят.
Акела взывал со своей скалы:
– Закон вам известен, Закон вам известен! Смотрите же, о волки!
И заботливые матери подхватывали:
– Смотрите же, смотрите хорошенько, о волки!
Наконец – и мать Волчица вся ощетинилась, когда подошла их очередь. Отец Волк вытолкнул на середину круга Лягушонка Маугли. Усевшись на землю, Маугли засмеялся и стал играть камешками, блестевшими в лунном свете.
Акела ни разу не поднял головы, лежавшей на передних лапах, только время от времени все так же повторял:
– Смотрите, о волки!
Глухой рев донесся из-за скалы – голос Шер-Хана:
– Детеныш мой! Отдайте его мне! Зачем Свободному Народу человечий детеныш?
Но Акела даже ухом не повел. Он сказал только:
– Смотрите, о волки! Зачем Свободному Народ слушать чужих? Смотрите хорошенько!
Волки глухо зарычали хором, и один из молодых четырехлеток в ответ Акеле повторил вопрос Шер Хана:
– Зачем Свободному Народу человечий детеныш?
А Закон Джунглей говорит, что если поднимется спор о том, можно ли принять детеныша в Стаю, в его пользу должны высказаться по крайней мере два волка из Стаи, но не отец и не мать.
– Кто за этого детеныша? – спросил Акела. – Кто из Свободного Народа хочет говорить?
Ответа не было, и Мать Волчица приготовилась к бою, который, как она знала, будет для нее последним, если дело дойдет до драки.
Тут поднялся на задние лапы и заворчал единственный зверь другой породы, которого допускают на Совет Стаи, – Балу, ленивый бурый медведь, который обучает волчат Закону Джунглей, старик Балу, который может бродить где ему вздумается, потому что он ест одни только орехи, мед и коренья.
– Человечий детеныш? Ну что же, – сказал он, – я за детеныша. Он никому не принесет вреда. Я не мастер говорить, но говорю правду. Пусть он бегает со Стаей. Давайте примем детеныша вместе с другими. Я сам буду учить его».


Итак, привет, стая. Я – не плагиатор (это я нащщёт длиной цытаты выше.) и не пидорас. На всякий пожарный, предупредил, а то ведь наберут в поисковике «Ли Заобаб» или первую попавшуюся строчку моего стихотворения, а она, мать её за ногу, в каком-нибудь форуме лесбиянок. Не отмоешься, ёпта! Ни скан паспорта, ни фотография хуя, ни рожа моя бородатая не помогут. Выскочат, как заводные игрушки, как розавые зайчеки на батарейках, всякие там кривошеевы и иже с ними, да начнётся: «А почему это, мил человек, зовут тебя Ли? Не пиздоглазый ли ты? А как это случилось, что стал ты Заобабом? Ты чё дерево? И за каким таким ты БАБом?»

Знаешь, стая, если мне неожиданно зададут вопрос: «Чем докажешь, что ты – не ахтунг?», я не найдусь что на это ответить. Ну в реале могу въебать, наверное, или там на хуй посоветую идти, а в камментах… не знаю. Какие тут годятся доказательства? Может ты, стая, знаешь?

Нет, я, наверное, не с того начал. Вот есть тут такая Беzобраzная Эльzа. Никто её, вроде бы, не видел – живёт сильно далеко. Стишата пишет. Говорит, что она – баба. Но надо ж проверить – вдруг пиздит, а? На Камчатку лениво лететь, да и дорого шопесдец, поэтому мы берем, извиняюсь за выражение, стринги (так кроме трусиков программеры называют фрагменты текста), забиваем в поисковик и находим другие стринги, оттуда по сцылачке – сообщение на форуме трансвеститов, где уже и не Эльzа, а некая Женя сообщает, что начала принимать гормоны (мне лично эта информация не говорит ни о чём). Какой вывод напрашивается? Правильно – ахтунг, ведь мы же гомофобы. Так, стая?
Вот только неувязочка одна, а почему ахтунг? Ах, ну конечно, Эльzа – женцкое имя, а Женя… постойте-ка. Женя ведь тоже женцким именем бывает. Да и не имя, а никнейм всего лишь…

Стая, а может быть нам отменить к ебеням никнеймы? Будем подписываться по паспорту. Или ИНН-ом – он вообще уникален – у каждого свой. Всё равно ник не отражает реальности. Пишет камменты какая-нибудь Даша Вагина, ты ей в любви признаешься, поебацца зовешь, а оказываецца на том конце провода интернетного не Даша сидит, а мужык килограммов под сто сорок, да ещё и хихикает мерзко, гад. Сплошные неудобства от никнеймов.

Вот возьми, к примеру, Удава, стая. Он что – змея? Несоответствие. А Робат-Ебобат? Ну какой он к чорту робот – просто здоровенный мужык. И снова никнейм ничего не отражает, так сказать. (Кстати, не советую ни того, ни другого задевать. В торец, как пить дать получите…) Прозектор – не режет трупы, Хуеплёт – не плетёт хуи, только слова, гыгыгы. Тупайа Лохушка – хитрая бестия, Энжынер ИликтрапалафойСвйази ходит без встроенных электродов, у Сотоны нету рогов и копыт, ХЛМ – хранит матрицы, но не только личностей, а ещё матрицы таких Засранцев и Скотов, что впору уже переименовывацца в ХМЗС. Беzобраzная Эльzа – не Эльzа, а Женя и кто вообще сказал, что она безобразна? Может быть надо переименовать её в Прекрасную Евгению? Что скажешь, стая?

Если серьёзно, я прошу прощения за некоторое ёрничество выше, суть в следующем: не в восторге я от манипуляции общественным мнением, которую замутили сёстры Кривашляповы, а некоторые из вас им подпели. Можно поглумиться над любым камрадом, взбесить и повыёбывацца, но админ в голове всё же нужен.

Что? Кому-то бередит умы история с Ксюханахом? Так сходите по сцылачке и посмотрите внимательно. Ксюханах лично признал себя мужиком и пидаром в беседе с камрадом Kexx-ом по аське, т.е. признался уважаемому и известному на ресурсе человеку. Только после этого собственно и был забанен.

Что видим сегодня в провокации относительно Беzобраzной Эльzы? Эля позиционирует себя, как женщина. Проверяем, что можем: никнейм, почта – женцкие. По разговору в аське – женщина. По телефону голос – женский...

Кто собирал компромат? Кривашляповы? Блять, а кто это такие? Вы уверены, что они сёстры, а не два брата-акробата? Кто и где их видел? Кто подтвердит, что они сами пелотки, а не латентник-разводила? Пусть для начала они сами предъявят к осмотру свои пёзды и не абы кому, а камрадам, которые в состоянии оценить помимо их пелоток, их рифмоплетство. Пусть сперва докажут, что они не ахтунг, а после пусть ищут, если им хочецца, компромат на других.

Прочим любителям искать палево скажу так: не можете найти нормальную компру в интернете – пиздуйте в Петропавловск-Камчатский и соберите её там, или тамошних камрадов попросите. Хотите я слетаю за компрой, или за опровержением? Готов потратить 48 часов времени, только мне нужен спонсор на авиабилеты, гыгыгы, заодно на Камчатку с воздуха зазырю. Кароче, или докажите, или завалите хлебало и нехуя воду мутить.

ЗЫ. Раз уж вы Кривашляповы так высветились – докажите падонкам кто ты(вы)  такой(ая,ое,ие)! Типа, песду к осмотру!

Сцылы на срач тут и тут.



©  Ли Заобаб.
Июнь  2006 г.  Связываццо: zao собака autostand точка ru
Для Udaff.com

Ли Заобаб , 13.06.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
912

Эстонец, 14-06-2006 19:53:55

"Привет, стая. Я - не пидорас". (с)

Чтобы это утверждать, нужно иметь веские доказательства. Например, у меня есть справка. Если справки нет - значит пидорас. Так то.

913

Прозектор, Прафорг, Сотона и многа ниибаца умных, 14-06-2006 20:09:51

14-06-2006 19:53:55         Эстонец

Вешай скан сваей справки, долбоёб, а мы пофтыкаем. Справка должна быть свежая. Старьё не котируется.

914

Эстонец, 14-06-2006 21:05:12

14-06-2006 20:09:51  Прозектор, Прафорг, Сотона и многа ниибаца умных праграммисстаф и хуйаторофф
===
Бля, потсаны, она в отделе кадров. Таг просто мне ейо хуй дадут.

Нужен официальный запрос - вывесьте скан официального запроса Удавкома в отдел кадров работы Эстонца (я работаю гримером в цирке), чтобы он предоставил справку, что не пидорас, предъявителю сего.

915

Эстонец, 14-06-2006 21:17:42

Насчот Эльзы. Под первым же ийо стихом, вывешенным на ресурсе, я - неебацца тонкий и профессиональный психолог - узрел подлог. Тогда мне казалось, что под ником "Эльза" скрывается Татарен.

Не буду утомлять вас долгим и нудным кропотливым лингвопсихопатическим анализом, за которым я просидел около четырёх суток, прежде чем прийти к такому выводу, но факт остаётся фактом: подозрения в том, что Эльза - мужик, преследуют ийо с рождения на ресурсе.

Кстате, я до сих пор думаю, что Эльза - альтер эго Татарена. При этом совершенно не считаю Татарена пидоразом. Просто есть некоторые образы, мысли, чувства, которые реально лучше передавать от женского лица. Говорю это как популярный в Эстонии литератор, лауреат многих премий.

Вспомните классическую литературу. Сплошная пидерастия - казалось бы. А на самом деле - искусство. Впрочем я вхожу в область высокого эстетического, рисурсному было непонятного.

Короче, блядь, Эльза - это Татарин. Но Татарин - не педораз. Просто такой необычный творческий приём.

916

Эстонец, 14-06-2006 21:24:10

14-06-2006 21:17:42  Эстонец
===
Кстати. Если я ошибаюсь, то прошу прощения у Эльзы и прошу прощения у Татарена. На самом деле, цена этого высера, как и мноих моих комментовысеров - высраться. На какую тему, какими словами и мыслями - похуй.

А то я подумал, вдруг это для меня смешно, а кому-то грустно. Не грусти Эльза! С хуем тоже весело жить! И ты, Татарин, не грусти - пизда она склизкая, хуйли ей завидовать.

917

Яна Барса, 14-06-2006 21:29:04

" Сплошная пидерастия - казалось бы. А на самом деле искусство."
Блестяще решено.
Бгааааааааа!!!!!!!!!!!!! Патстулом.

918

Эстонец, 14-06-2006 21:48:37

14-06-2006 21:29:04  Сестры Кривашляповы
===
Вы, кстати, не особо радуйтесь, сестрички. Вы тоже чьё-то альтер эго, я это невооруженным глазом (ну имеется ввиду - не одевая поверх своих очков с -9 диоптрий дополнительные с -4), так вот, невооруженным глазом это вижу.

Сейчас закончу диссертацию "Капля воды разъедает плешь или влияние культовой фразы "Ебитесь в рот" на сексо=пространственную ориентацию посетителей Удавкома", заканчиваю, значит, диссертацию и вплотную занимаюсь установлением контр эго, вас породившего.

Я думаю, что вы - Сотона.

919

Яна Барса, 14-06-2006 21:56:26

Ты знал!

Эстонец, это не каменты.
Это нечто большее!
Особонно взолновала тема диссера.
Смеяца уже не можем, только всхлипываем.

920

Эстонец, 14-06-2006 21:56:54

14-06-2006 21:48:37  Эстонец
===
Причом Сотона сам не понимает, что вы - это он, а он - это вы. Всё-таки есть в этом мире загадки, которые не может разгодать традиционное сознание. Традиционное, разумеется, не в смысле, а в смысле.

Вот, камрады, вот кто бы мог подумать, что два кольца, два конца, а посередине гвозик это... ножницы, бля! Гыгыгыгы. Сегодня воспитательница рассказалы - я просто охуел. Или вот это:

Два брата меньших
Бегут впереди,
А два старших - позади,
А догнать не могут.

Вот что это?

Так что много тайн на этой голубой планете.

921

Яна Барса, 14-06-2006 22:06:49

Воспитательнаца-извращенка!
Забери от неё ребёнка.
Впереди - позади...
Хорошо хоть не догнали пока.

922

Сотона, 14-06-2006 22:07:03

Эстонец

Атжок, кросафчег.

923

Яна Барса, 14-06-2006 22:08:36

Посоветуй ей вот такую весйолуйу загадку:

У лихого молодца
Что-то капает с конца!

Коротко и таинственно.

924

koncikfadin, 14-06-2006 22:21:12

Йобнуцца! Эстонец - сильный аналитиг, не ат фразы - "А налито ли у Вас?", а ф самом деле.
"Все это было б, так смешно, когда бы не было б так грустно..."
Смотрим дальше, куда народ забросит полет фантазии и иных продуктов жизнедеятельности так называемого мозга.

925

датыщдатяним, 14-06-2006 23:05:46

стоит ли читать все каменты?

926

датыщдатяним, 14-06-2006 23:06:10

перелистываю и думаю.

927

датыщдатяним, 14-06-2006 23:06:57

/\////
остановлся где то тут.

928

датыщдатяним, 14-06-2006 23:07:42

\/\\0)(0//\==\
/\\\///|||..<<
<<>..--++___|

это вместо фоток сцобачек?

929

да так, кто то, не пох ли?, 14-06-2006 23:11:58

спасибо автару, гдеб книжку взять почитать?

930

багратионовская(прислушивается к себе), 14-06-2006 23:15:57

счетчик не тикает?

931

безалкогольная женщина упитая резиновым пивом, 14-06-2006 23:17:51

этаж ебнутся скока насралето.

932

УЪ, 14-06-2006 23:31:13

Доктор едет-едет сквозь снежную равнину...
Це ж я, пачтальон Печкин.
Не ждали, сцуки???

933

УЪ, 14-06-2006 23:32:05

Креатив, кстати, прочитал. автору респект, ясен хуй.

934

УЪ, 14-06-2006 23:32:51

А как ииначе, если я с ним бухал? Бугаго.

935

УЪ, 14-06-2006 23:34:23

А паходу славная была ахота...

936

УЪ, 14-06-2006 23:35:13

Сестры Пиздошлюховы аказались не сестрами, а одним пристарелым педоразом-любителем? Бывает...

937

УЪ, 14-06-2006 23:36:03

И не такое бывает, бля.
Я вот соседа снизу 10 лет ебал, а не знал, што он профессор

938

УЪ, 14-06-2006 23:36:19

вот такая, панимаеш, загогулина

939

УЪ, 14-06-2006 23:37:00

Так чо тут с чатом? Тишина, блять

940

УЪ, 14-06-2006 23:37:15

ну раз никаво нету, я пасру

941

УЪ, 14-06-2006 23:37:42

Блять, ну што за нахуй-то в маей камере делаеца?

942

УЪ, 14-06-2006 23:38:19

ага

943

УЪ, 14-06-2006 23:38:41

Бугагагагагг!!!!!!
Сань, с тебя пузырь!!!

944

УЪ, 14-06-2006 23:39:29

И ниибет, кстате. Как я метко из засады выпрыгнул, а?

945

УЪ, 14-06-2006 23:39:53

Учитесь, щиглы, пака я жывой

946

УЪ, 14-06-2006 23:40:32

а то черис полчаса паду смертью пианых пат пуфег...

947

УЪ, 14-06-2006 23:41:35

кхе-кхе, бля

948

УЪ, 14-06-2006 23:42:41

все, нахуйъ. Пал смертью пьяных в битве с кловеотурай...

949

Прозектор, Прафорг, Сотона и многа ниибаца умных, 14-06-2006 23:52:14

Ну фсйо, бля! Наченайю падробно атвичать на каждый каммент, сцуки! Кто там у вас первый, нах?

950

а идышн бухере, 15-06-2006 14:10:40

бля... тогда надо всех падонков осмотреть... бугага.... вдруг лесби затесались... бугога!!! во бред!

951

Мимикриолог, 15-06-2006 15:38:06

Заобаб, тебе оно надо? За отчизну обидно? Она писать чтоль больше не будет?

952

Граффин, 16-06-2006 20:48:20

Обвинить Ли в содомии
- моветон даже для ресурса.

953

САБАК@ПАВЛАВА, 17-06-2006 06:34:29

первый нах, гыгы, вирнулсо с озеро

954

САБАК@ПАВЛАВА, 17-06-2006 07:16:34

И ВАПЩЕ, ХУЛИ ТУТ ТИЛЕЖЫТЬ, ГЛАВНЫМ ПИДОРАСАМ РИСУРСА НАДА НАЗНЧИТЬ КОНДРАНДА, ЗАМИСТИТИЛЕМ У ИЗ У, ГАГО ПОПРОСИТЬ ШТОП ВЫПИСАЛ ИМ ДИПЛОМЫ, ДУМАЮ СМИШНО У НИВО ПОЛУЧИЦЦО, А СФИНКСО ПАПРАСИТЬ ШТОП ПРОКОНТРОЛИРОВАЛ, К ДВУМ ПОСЛЕДНИМ НИЧИВО ЛИЧНАВА, И АСКАРБЛЕНИЙ В ЭТОМ ТЕКСТЕ НЕ ЗАМЫШЛЯЛ, ГЫГЫГЫ

955

САБАК@ПАВЛАВА, 17-06-2006 07:25:08

АТО НИ НА ЛИТПРОМЕ ЧЕТАТЬ НЕХУЙ, А ТУТ ЕЩЕ ГАГО СВОИМИ МУЛЬТАМИ  МОСК РАЗРУШАЕТ, ГЫГЫГЫ, ПРАВДА НИЧИВО ЛИЧНАВА

956

САБАК@ПАВЛАВА, 17-06-2006 07:29:49

ДУНДУК ВМЕСТА РИЦЭПТОФ "ФКУСНА ЖРАТЬ", НА ГЛАВНОЙ, СТАЛ ВЕСИТЬ ПРОСТО ФОТЫ, МСТИТ ГАТ НАВЕРНА

957

ПАЛКАН, 19-06-2006 18:11:16

У МЕНЯ БЫЛО ВИДЕНИЕ!!!  ЭЛЯ не женщина, аа престарелая  ДЕВСТВЕНИЦА(не ПИДАР) ТАК КАК между ног у нее длинная борода!
Сестры Кривошляповы -БРАТЬЯ ГЕРМОФРОДИТЫ(ДЕВСВТвеники)....
ЛИ ЗАОБАБ- китайский  шпиен(АНАЛЬНЫЙ ДЕВСТВЕНИК)-о чем сразу всех предупредил...А САБАКА ПАВЛОВА-ВЕЛИКИЙ УЧЕНЫЙ  (ЗНАМЕНИТОЕ ОТКРЫТИЕ-КОНДРАТ ПИДАР-УВЫ не девственик...

958

---а, 08-07-2006 05:06:52

мудаги
про какуюто непанятную хуйню сруццо

959

куйлопан, 07-11-2006 11:27:26

976

960

Катя, 26-10-2008 11:59:20

Я грёбаная сука я заниделю обработала 17 членов

961

Unjuddink, 30-06-2009 00:39:07

Требуются  торговые представители по продаже фильтров для воды.
Комиссия от 21 до 51 %.
Развиваем  сеть представителей по России и странам СНГ. От Вас резюме на gold.formula.water@gmail.com

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg