Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Читай
  2. Взгляд из-за бугра
  3.   xml
страница:
<
>

ИКА, про яйца динозавра и виноградную писку

Ика, небольшой колониальный городок на побережье центральной части Перу. Город расположен у знаменитого тихоокеанского шоссе,  поэтому, продвигаясь из столицы в Наску или  Арекипу его не объехать. Я проезжал через этот город много раз, но никогда не останавливался в нём, и как выяснилось  напрасно.

комментов: 79

— Агроном, 07.04.2015

Кампучия

Назабвенной памяти любимый Леонид Ильич вместе с гениальным товарищем Громыко  всегла говорил ЛаОс и КампУчия.  Поездка в Лаос не интересовала, так как для поправки здоровья инвалида умственного труда требовалсь море.  Перелет авиакомпанией (Талибан) Эмирейтс позволил начать отпуск сразу в Пулково. Первое объявление стюардессы: «Не распивайте свои напитки. У нас есть все и бесплатно

комментов: 55

— Гадыч, 09.03.2015

Тот самый Шенген

Шенген - городишко в Люксембурге на реке Мозель у самой границы с Францией и Германией. Городишко - это ахуеть как громко сказано - калхос калхозом и щас мы с вами проведём увликательную и пазнаватильную ыкскурсию по этой халмистай местности. Первое что увидел - селянская хата с курочками и гусеками, чуть не всплакнул ат умиления

комментов: 46

— Саботажник, 23.02.2015

Изучение провинциального китайского города Гуанчжоу. Апрель 2011 года

Решили мы Вованом замутить путешествие в Китай. Там намечалось мероприятие по теме, в которой бизнес мой строится – типа выставка достижений народного хозяйства китайского народа. Опять же билеты оказались по достойным ценам. 18 килорупий на человека  (Москва – Урумчи – Гуанчжоу – Урумчи - Москва). Перелет по таким деньгам предлагали Южно-Китайские Авиалинии (билет туда- обратно в апреле 2015 будет стоить 530 баксов)

комментов: 27

— Леха Ульяновский, 04.02.2015

Египет

Твоя невьебенная страничка без фотоальбомов - хуйня. Но когда все фотки из сетевых рыгаловок типа кофе-хауза, рядом с чужой тачкой или с твоими бухими друзьями уже выложены, а твоя баба требует фото в прибое с поднятой жопой ты понимаешь, пора становиться путешественником.

комментов: 50

— ЗВЕРОПИЗДОЯЩЕР, 26.01.2015

Как я к жидам ездил

Сидел-сидел я в своем селе, дай, думаю, прокачусь куда-нибудь. Тем более прогноз ветра не обещал и к тому же День Рожденья на носу. Вызвал такси и поехал в Израиль по следам Моисея – поплакать у Стены Плача и приложиться к Гробу Господню в памятную дату. По дороге до границы можно было любоваться шикарными отелями

комментов: 106

— "Big Z" Topanga, 10.01.2015

Ебипед

Последний раз я был в арабской стране ровно 6 лет назад, это был Тунис, там было тихо, грязно и неинтересно. Тогда ещё подумал себе, что без лишней надобности в арабский мир ездить не стоит. Пускай они там себе сами живут в грязи, нищете, не прёт меня с такой экзотики. Народ там странный, европейцев терпеть не могут, но терпеть приходится, мы для них иноверцы, а по Корану значит враги.

комментов: 81

— jebantrop, 11.10.2014

Сицилия

У меня-то ещё ладно, а вот мои друзья из Вильнюса летели с пересадкой через Рим, так натерпелись по полной. Для начала им не дали вторые посадочные талоны на рейс Рим - Катания, типа в Риме дорегистрируетесь мол, а времени на пересадку всего 40 минут, в результате они конечно не успели на этот рейс, а на следующий самолёт их посадили с доплатой в 450 евро за новые билеты. Охерительно.

комментов: 30

— jebantrop, 10.10.2014

Атчот аб Монголии

Русские говорят про Монголию: бедная страна. Это с чем сравнивать. Мне так не показалось. Здесь, как и в Казахстане, нашли в своё время уголь, металлы, включая и всевозможные редкие, медь, и ещё кучу всего, посему в последние годы и до недавних пор страна была фактически сырьевым придатком Китая, пока русские не раскачались и не вытеснили за последние два года свом более дешёвым сырьём поставки из Монголии в Китай.

комментов: 64

— jebantrop, 08.10.2014

Мадагаскар 4

В моей жизни плакаты всегда играли определенную роль. Я ими руководствуюсь, правда, скорее наоборот. 
Вот помню, еще в советские годы пошел в поликлинику и увидел там такой плакат:
«ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЕМ ПРИВОДИТ К СЛУЧАЙНЫМ ПОЛОВЫМ СВЯЗЯМ».

комментов: 945

— Мзунгу, 06.10.2014

По Прибалтике с навигатором

Что бы оттянуться на Канарах, нам с супругой нужна была Шенгенская виза. Мы выбрали "Финскую" по причине без проблемности ее получения в Питере. Все ничего, но ведь ее надо "откатать", съездив в Финляндию, иначе в следующий раз могут скрутить не мудреную конструкцию из трех пальцев. Сказано - сделано. Мы целый месяц честно планировали поездку и все откладывали в долгий ящик-до лучших времен

комментов: 50

— Нихуя не писатель, 13.09.2014

Рекомендовано Удавом!17 сношений весной (2 серия)

Центр дает добро полковнику Исаеву на свидание с женой. После долгой разлуки встречаются в кафе «Elefant». Для конспирации жена Исаева (Штирлица)  загримирована под негритянку, а сам Штирлиц по Мзунгу.

комментов: 905

— Мзунгу, 20.08.2014

Камбоджа она, брат, разная

В аэропорту, тудымо-сюдымо, потыкались в разные окошки, ни хрена  ж непонятно, заграница, бля. Поблудили слегка.  Но тут мужик в форме подошел, паспорта наши глянул и на стоечку, на которой 25 долларов написано, нам и показал. Ну, мы встали в очередь, по четвертаку заплатили и нам тут же, не отходя от кассы, визу на месяц и шлепнули.

комментов: 283

— alena lazebnaja, 19.08.2014

Я расскажу вам за Пномпень

Звон монашеских колокольчиков, скрежет скрипок слепых музыкантов, пронзительный визг клаксонов сборщиков мусора.  Протяжные крики продавцов фруктов, смех проституток, визг моторов мотобайков. Грохот автомобилей с выдранными глушителями,  призывные крики извозчиков и азартные вопли игроков в карты. Бегущие по балконам обезьяны и мелькающие в темноте крысы.

комментов: 571

— alena lazebnaja, 18.08.2014

Не всем в Кота Бору масленица

А я пока еду в Кота Бору за новой 3-месячной визой. Не планировал я это: дороговато, а главное – долго и противно, малазийцы по жизни – грязней индусов, хрючило их – вообще жрать нереально, отрава чистой воды, а теперь там 2 дня провести предстоит… Планировал – по быстренькому сгонять по суше за обычной 30-дневной кляксой, утром стартанул – вечером дома, кормежка своя (тайская)

комментов: 476

— Sliff_ne_zoSSchitan, 17.07.2014

Мертвец на троне

Про это племя практически нигде ничего не неизвестно. Во всяком случае я не нашел никакой информации, даже в англоязычном Интернете. Поэтому постараюсь восполнить этот пробел и расскажу то немногое, что мне удалось узнать, находясь в Аланских горах.
Сами кома называют себя – гембе. Гембе не всегда  жили в горах. Когда-то они проживали на территории современной Нигерии.

комментов: 180

— Мзунгу, 14.07.2014

Как правильно двигаться в Португалии

Португалия – страна на краю европейского континента, вне пределов досягаемости снговских туристов, страна – загадка. Особо про эту страну мало что известно в новостях, постоянно тишина. Молодежи известен Криштиану Роналдо, известный футболист, старики вспомнят Эйсебио, также щас продвигается по теме Луиш Филипп Сколари, который приехал за длинным рублем тренировать Челси. Вот и все.

комментов: 40

— Plankton_kz, 09.07.2014

Будапешт. Инструкция по применению + немножко ФЖ

Понял, что давно не выбирался никуда. Родное село не считается.  Думаю, дай-ка в Рим сгоняю, но посчитав затраты понял, что макаронники останутся без моих скромных нетрудовых доходов – отдать сотку за три дня я не готов. Посмотрел в инете куда недорого слетать – оказалось в Будапешт. Ну и хуй с ним – Будапешт так Будапешт, тем более, что нащот пожрать там должно быть все нормально. А это главное!

комментов: 71

— "Big Z" Topanga, 08.07.2014

Соляночка про вело, омерику и подрастающее поколение

Всех яростно приветствую. Давеча пендоссы праздновали нииабаца эпичный для них и унылый, лично для меня, празднег независимости. В связи с чем некоторые патриотически настроенные граждане Роисси озвучили рассово верное предложение заслать поздравительную открытку чартерным рейсом без пересадок посредством Р-36М2 или РС-24М.

комментов: 20

— ЗализалиЗа, 04.07.2014

5 ночей, которые потрясли остров (на конкурс)

Как вы уже слышали, в Таиланде тут давеча состоялся военный переворот. И как я уже рассказывал ( http://udaff.com/read/il/125732/ ), конкретно острову Самуи переворот аукнулся тотальной депортацией свиней (так и не откамменченной властями), но не это было самое страшное. Куда страшнее…

комментов: 59

— Sliff_ne_zoSSchitan, 06.06.2014

Воспоминания об Украине

2012 год. Июль. Дожди. За окном мерзость, которая плавно перетекает прямо в душу. А где-то там, в солнечной Украине светит тёплое солнышко и колосится сало. А ещё там живёт моя внучка, гражданка Украины. Сын развёлся, и невестка увезла её к себе на родину в Незалежную. Сказала твёрдо – дочка будет жить в Украине и иметь украинское гражданство.

комментов: 46

— Радиоактивный, 04.06.2014

Таиланд: у войны – не свинское лицо?

Кто следит за международными событиями, уже знает: в четверг в Тае состоялся военный переворот. Вояки взяли власть в свои руки, по их же заявлению, «с добрыми намерениями», а именно: предотвратить дальнейшее кровопролитие в столкновениях оппозиции с действующей властью, в которых уже погибло 28 человек, а также ради «безопасности института монархии и членов королевской фамилии». Кто бы сомневался!

комментов: 26

— Sliff_ne_zoSSchitan, 23.05.2014

Мечты сбываются

Вчера отъебал негритянку весом 120кг.
Годы упорных, изнурительных тренировок не прошли зря. Вес взят!!!

комментов: 174

— Мзунгу, 01.04.2014

Не соси у Би-Би-Си

На днях мне позвонили из Русской Службы Би-Би-Си и попросили высказаться о том, что я думаю об антигеевском законе, который недавно подписал президент Уганды Йовери Мусейвени. Согласно этому закону за однополую связь можно получить до 14ти лет тюрьмы, а за вовлечение несовершеннолетних и за заражение ВИЧ-инфекцией грозит пожизненное заключение.

комментов: 114

— Мзунгу, 01.03.2014

Санта-Мария-де-ла-Антигуа

Когда, фигурально выражаясь, огни Барбадоса скрылись за кормой, мы сидели с Мишей у бассейна и дегустировали карибский ром, закусывая его холодным арбузом, виноградом и клубникой. Клубника мне нравилась более всего.  Внезапно корабельная трансляция ожила и равнодушным женским голосом произнесла пару предложений на испанском языке.

комментов: 34

— Бенц, 22.01.2014

Ну вот мы и в Эуропе

Ну вот и случилось то самое, к чему так радостно готовилась вся независимая, что прям писец, Латвия.
Сцыла на сказочный рассказ, о том как всё…

комментов: 43

— глобальный Йожег, 15.01.2014

Ирландские заметки-2. Ardmore и Kinsale

Окрестности Ардмор-это одни из самых живописных пейзажей в Ирландии,которые свободно могут конкурировать с немного заезженными Керри и Галуэем.Огромный залив с утесами,полями и историческими руинами просто сказочно красив.Развалины святых мест и замков буквально торчат на каждом шагу.

комментов: 52

— Голландская овчарка, 09.01.2014

Про Гоа

​Получился тот самый случай, когда интернет - обзоры и отзывы не обманули. Причем отзывы были диаметрально противоположные от «там полный пиздец, грязь, коровы, собаки, москиты» и «там просто охуенно, море, солнце, пальмы, все дешево и классно». Там и то, и другое. Вначале был тот самый полный пиздец.

комментов: 91

— K_N_A, 25.12.2013

Данакиль

Данакиль, пожалуй, самая необычная пустыня в мире. Данакиль - гремучая смесь, состоящая из серных газов,  безжалостного зноя и действующих вулканов.  И всё это обильно полито ядом лимонно-красного цвета. Но так было не всегда. Когда-то здесь пели птицы, журчали ручьи, а под вечно голубым небом зеленели невиданной красоты долины.

комментов: 1376

— Мзунгу, 18.12.2013

Расскажите мну про Сингапур (Денискины рассказы)

Нет, камрады, в Сингапуре я не был. Если не считать промежуточной посадки самолета Эмиратов из Джакарты на пути в Дубай. Есть у них такая фишка. Я про другое – расскажите мну про Куршевель, блеать! Так как это слово прицепилось к олигархам и депутатам, прожигающим огромные деньги на костях нашего народа.

комментов: 39

— медленно идущий нахуй, 12.12.2013

Поездка

Первой ласточкой была задержка рейса в Пекине на 5 часов - в итоге потерял практически день - спасибо Сибирским авиалиниям. В самолете наблюдал совершенно феерическое зрелище, которое никогда не видел раньше, а летал я в свое время достаточно часто - бизнес командировки в разные страны на разных континентах.

комментов: 47

— скотоватый, 04.12.2013

Рекомендовано Удавом!Люди - гепарды

Путешествуя по Африке, и время от времени беседуя с местными жителями, мне несколько раз доводилось слышать странные рассказы о людях способных превращаться в то или иное животное. Люди – львы, люди-леопарды, люди-гиены, люди-страусы….  Забавно было послушать. Уверен, что большинство рассказчиков и сами не верят в оборотней. Однако…..

комментов: 1776

— Мзунгу, 28.11.2013

Сквозь тернии к пёздам (per aspera ad vagina)

Началось все с того, что наша турфирма получила письмо от некого Стива, любителя-астронома из Нью-Джерси (США). Стив писал, что 3го ноября 2013 года в 17.22 в Уганде в районе городка, под названием Паквач, можно будет наблюдать полное солнечное затмение. Стив просил нашу компанию организовать ему транспорт и забронировать отель в Пакваче.

комментов: 213

— Мзунгу, 21.11.2013

По следам капитана Блада

Остров не вулканического происхождения, он плоский, единственная возвышенность Mount Hillaby высотой 336 метров над уровнем моря. С борта круизника на подходе видны пастбища,  мангровые болота, обширные поля сахарного тростника. А если честно я мангровые болота от полей или пастбищ не отличу в упор.

комментов: 17

— Бенц, 08.11.2013

Немного Египта

Если Вам, уважаемый Втыкатель, предложат посетить страну, история которой началась в то время, когда по территории нашей необъятной Родины радостно скакали безумные птеродактили, а самыми цивилизованными существами были комары, то Вы, если любопытен и неглуп, радостно захлопаете в ладошки и немедленно согласитесь.

комментов: 232

— Романн, 06.11.2013

Про религию

У меня давно интерес был к протестантам, а то наши “толоконные лбы” совсем уже совесть потеряли. Семь принципов баптизма я прочитал уже давно (и еще много чего в таком духе, ну и образование высшее давало в себе знать), и мне кое-что показалось интересным. Но у нас в России этого нет.

комментов: 35

— Supervisor, 06.11.2013

Возвращение не навсегда

Нет, это невыносимо! В кои веки я собрался поучаствовать в конкурсе. Хотя и считаю это делом не слишком почетным из-за стойкого налета конъюнктурности. Но тема!  Тема просто не оставляла сомнений. И тут нА тебе, точно как во втором действии:

комментов: 25

— Бенц, 09.10.2013

5S, 5C

Знакомый позвонил и спросил, могу ли я с его другом съездить в штат Дэлавер с целью купить там пару айфонов. В этом штате нет налога на покупку. Бонус такой. Оказывается в магазе Эпл не дают более двух девайсов в одни руки. Сможешь? – опять спрашивает. Говорю, что, в принципе, бывало, справлялся с вещами и посложнее. Короче: поехали.

комментов: 462

— markin2wheels, 21.09.2013

I crossed the equator!

Но по порядку. При выборе круиза я извелся в сомнениях. Можно было идти из Рио на юг. Ну, там Буайрес, ледники,  Чили, то-сё.  Главное тут было другое.  Главным был мыс Горн.  После прохода мыса я имел бы право на одну бесплатную кружку спиртного в любом кабаке,  на серьгу в ухе,  и мог положить в кабаке ногу на стол.

комментов: 58

— Бенц, 17.09.2013

Up the Banner. Doolin

Люди,планирующие путешествие в Ирландию,непременно хотят посетить Дублин и другие места из первых строчек поисковика.По личному опыту,столицы стран-это чрезмерная трата денег и нервов-на пробки,толпу,каменные джунгли. Конечно,может быть что архитектура Милана или Барселоны того стоит.Но Дублин вас ничем таким не удивит.

комментов: 72

— Голландская овчарка, 09.09.2013

Последнее сападильо на Самуи

Летим втроем, хотя должны были вчетвером. Друзья, устоявшаяся семейная пара, прибыли в аэропорт без никакой хуйни, но видно по ним – за минувшие годы надоели друг другу до чертиков, лаются по любому пустяку бесперечь. Я лечу один, и настроение тоже – ни к дьяволу.

комментов: 258

— Sliff_ne_zoSSchitan, 02.08.2013

Ещё раз про Таиланд

пишут все кому не лень романтические невстречи и не складухи.. мой взгляд всё немного отличается…всё что связано с таем.
Во первых он большой и разный. Бангкок одно, патайя второе, самуи и всякие там краби третье, и есть остров – пхукет.
Вот о нём и расскажем сейчас.

комментов: 1637

— жолтый, 31.07.2013

Голландия

Не буду рассказывать о посещении улицы красных фонарей – боюсь показаться оригинальным. Да и советами замучают (втыкатели такие втыкатели). Скажу только, что девки там самые разные, но их огромное количество делает их абсолютно безликими.

комментов: 52

— Романн, 30.07.2013

Последнее сападильо на Самуи

Авиабилеты бесплатные. Пацан безусый, двадцати с соплями лет, пощелкал клавишами на ноутбуке – и что-то щелкнуло в интернете, с полусотни жирных счетов в Хельсинки списалось по 20 евро (никто и ухом не повел), а нам выплыли четыре оплаченных ticket до Малайзии и обратно. Пацан мог быть миллионером.

комментов: 75

— Sliff_ne_zoSSchitan, 29.07.2013

Дубль два. С буквами

История моей поездки в город, ебать их, ветров. Сажусь на пригородный поезд и ебашу наугад. Цель – фотки чего-нибудь. Отыскать несложно. Еду значит, смотрю – аэропорт. Слез, захожу в хол, подбегает чёрная тётка лет пятидесяти и спрашивает: это вы ебанутый? Ну я говорю. А на всю ли голову, продолжает; даже чуть больше:

комментов: 28

— markin2wheels, 30.06.2013

Бельгия.

Бельгия и Голландия в 2008 года принимали чемпионат Европы по футболу. Да-да, именно на этом чемпионате произошло невероятное событие: сборная наших, блять, футболистов, этих, блять, аццких смельчаков, под руководством заслуженного дагестанского акына, добралась до полуфинала чемпионата

комментов: 51

— Романн, 26.06.2013

Черти Рая (часть первАя)

«Возвращение в Эдем»… сама эта мечта, теплая и солнечная, уже несет в себе зародыш некой тихой грусти. Потому что в мечту, как в реку, нельзя войти дважды – это изгнанным из нее можно быть без счету раз… А любые come back-и оборачиваются тем лишь, чего грустнее и быть не может, во что никак верить не хотят (до поры) молодожены

комментов: 54

— Sliff_ne_zoSSchitan, 03.06.2013

Прогулка (с улиц)

В час ночи кореш со своей девушкой вернулись и разбудили меня. Они не были громкими, скорее мне не хотелось спать. Лежу с открытыми глазами. Поссал. Лёг опять. Ни в какую. Оделся. На улице дождь. Дал кругаля по району. Дождь заметен лишь под подсветкой фонарей. Вернулся, наскоро что-то перекусил. Выхожу, дождь закончился.

комментов: 38

— markin2wheels, 27.05.2013

Как я "отдохнул" в Момбасе

Скажу честно, я устал.  Переебался. Наступила апатия…..
Есть притча об одном короле, который собрал мудрецов и приказал им написать всего лишь одно слово, включающее в себя всю мудрость Вселенной.  Мудрецы совещались несколько дней и лучшее из того что они смогли предложить было слово – МЕРА.

комментов: 130

— Мзунгу, 15.05.2013

страница:
<
>

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg