Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

МОЙ ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ

  1. Читай
  2. Креативы
Первый летний день задался хорошей погодой, и я решил выехать за город на природу, благо место, где можно хорошо и цивилизованно отдохнуть, одновременно вкусив в полной мере  природной  тиши, напитаться новыми силами для дальнейших творческих свершений в его окрестностях имело место быть. 

Этот уголок природы располагался на границе таежного заповедника и раскинулся на горных склонах. Работали подъемники. На нижней террасе имелся полный комплект развитой инфраструктуры для веселого времяпровождения, включая ресторан,  различные аттракционы, бассейны, гигантские горки и прочие места, где можно отвлечься от обыденной суеты. А в зимнее время здесь пролегали горнолыжные трассы.

Я приехал туда на автобусе. Народу в будний день было немного. Все дышало тишиной. Раннее солнце осторожно прикасалось  лучами к прозрачному молоку тумана. Распадки нагорья еще хранили в себе дыхание недавно стаявших снегов, а на теплых склонах уже вовсю буйствовало лето.  В лесной гуще весело щебетали лесные птахи, гулял легкий свежий ветерок, и по синему небу умиротворенно плыли белые облака.

Туманные  вершины манили своим вечным покоем, и уже вскоре я медленно и плавно плыл к ним в кресле подъемника, наслаждаясь уединением и картинами живой природы.  Но прежде, чем направиться в гости к высоким горным ветрам  я зашел в ресторан таежной пищи, там, в полной мере вкусил разнообразие даров леса, насладившись процессом по полной.

Минут через двадцать я стоял на вершине. Свежий ветер лесных далей  гулял надо мною.  В далеком горизонте терялся пейзаж широкого холмистого нагорья с одинокими, словно разбросанными по нему с небес гигантской рукой создателя, одинокими темными скалами.  Я наслаждался первозданной природой, чувствуя, как её дикие силы наполняют меня творческой энергией. Я снова был готов писать о разумном и вечном, сея в сердцах людей глагол добра.

Но вот настала пора расставания с этим дивным пейзажем. Я снова должен был спускаться с горных вершин, как это поется в песне, в суету городов.  Чистый воздух разжег во мне аппетит, и я решил напоследок заморить червячка  свиным шашлыком и запить его хорошей кружкой пива, в летнем кафе, располагавшемся здесь же на вершине.  Что я и сделал. После чего сел в кресло подъемника, и он понес меня обратно.

Как только ноги мои оторвались от земли, я почувствовал в своем животе давление и беспокойство. Уже вскоре  я отчетливо ощутил явные позывы к сранью.  В животе забурлило, и магма разжиженного гавна направилась к жерлу с явным стремлением вырваться наружу с мощью вулкана «Кракатау» некогда невъебенно разрушившего Индонезийский архипелаг.

Блять, ебтвою мать! Это блять, таежная кухня, блять! Это ряпчики и клюква нахуй!  Это морс из брусники ебать-сосать! И есчо прочая хуйня-муйня! И шашлык из свеньи ебаной! И пиво ссаное! Нихуя! Дотерплю!  Минут двадцать спуску. Не впервой. Там внизу есть цевелизованный сартир бесплатный. Там и падрищу.   

Ебаный падъемник казалось ехал медленно.  Дресня распирала жопу.  И не саскочить ведь нихуя, чтобы падристать в кустах.  Высоко. Блять, как же он медленно едет-то! А навстречу мне тоже изредка ехали людя. Они довольно лыбились. И чего лыбились? Преродой наслаждались? А может, понимали, что я счас обсерусь нахуй!

Блять! Чо за хуйня! Едва проехав палавину пути, ебаный падъемник остановилсо!  Что случилось? Авария? Липиздричество кончилось?  А я уже представлял как счас соскочу с сиденья и побегу дрестать. А он остановилсо и висит нахуй!  А я болтаюсь тут как гавно в проруби. Все пездетс. Не дотерплю. Чо делать то?

Я оглянулсо. Сзади  сидений на десять нет никого. А впереди через сиденье обжимаетсо молодая пара. Они спиной сидят. Не заметят. Надо срать.  Я начал лихорадочно стягивать штаны.  Едва стянул их с жопы, как непроизвольно начал дрестать. Часть дресни мне удалось направить между сиденьем и его спинкой, а другая часть расплескалась повдоль сиденья. Гавна было очень много и очень воняло. Часть гавна затекла под жопу и размазалось на ней. Когда я натягивал штаны, подемник дернулся, поехал и я всей ладонью попал в гавно рукой.

Пришлось одевать штаны на гавно.  Так я и ехал назад с гавном в штанах и на сиденье. Оно воняло. Навстречу ехали люди, наслаждаясь свежим воздухом. Праезджая мимо меня, они морщили носы и начинали озиратсо посторонам. Молодая пара впереди закончила обниматсо и начал озиратсо на меня. На них с моей стороны дуло.

Когда я спустилсо, я быстро соскочил с обосраного сидения и ринулся прочь. А сидение это пошло по кругу и на него не глядя сел толстый мужик. Я видел, как он тут же вскочил с криком: «Тут обосрано!!!» А я бежал прочь зигзагами нахуй к реке подальше, чтобы скрытсо в кустах и меня не поймали.


Возле реки я попыталсо отмыца. Но без мыла говно воняло. Я кое, как отмылсо, но все равно воняло. Я пошол на автобус, там сел в него, но садитсо на сиденье не стал. От меня воняло. А люди смотрели на меня.  А потом я снова захотел дрестать, но уже был близко к дому и добежал.  И дрестал дома. А потом есчо дрестал всю ночь и утро. Вот такой бля отдых получилсо у меня напрероде.

А есчо я вспомнил, как мой приятель абасралсо в лифте, когда тот застрял.

Вася Хоботок , 03.06.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1201

Мурыч, 04-06-2009 02:36:28

ответ на: Воспитатель дебилов [1193]

ХЛМ тебе не совсем верно передала.
Дословно: ты - Тупая Говорящая Коннабиолина.
Так лучше, правда?

1202

Хранительница личностных матриц, 04-06-2009 02:36:29

ответ на: Воспитатель дебилов [1193]

>>Делли - мужчина маей мечты практически, я попросила бы.
>ебать, какие у вас извращонные мечьты.
>он же пьянь, рожа такая - вылитый участник васьмой роты
тебе ли не знать, как далека мечта от реальности.
мне нравяцца такие печальные типа прынцы.
в реальности все немного иначе. но это уже не для прессы, гыгы.

1203

СудМед, 04-06-2009 02:37:13

лоханулся конечно
блянах

1204

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 02:37:17

ответ на: Хранительница личностных матриц [1179]

>Гыгыгы. Ну тут многие с табой не согласяцца. На Ногинову можно любовацца. а на тебя?

мной можно зачитываццо.

я ж не аполлон бельведерский стоп мной любоавацца и не божья каровка...

1205

Хранительница личностных матриц, 04-06-2009 02:38:08

ответ на: Воспитатель дебилов [1200]

>>ну подразумеваецца что мы чтим законы. короче я незнаю со скольки нынче этих тупоголовых девиц ебать можно
>с 16 можно даже в жопу.
а вот ты не боишься что какая-нить тупая пизда, а я не смоневаюсь, что тебе по большей части нравяцца именно такие - для поебацца сойдет - заявит на тебя как-нить в ментовку?

1206

Хранительница личностных матриц, 04-06-2009 02:38:51

ответ на: Воспитатель дебилов [1204]

зачитывацца можно Базукой, Аббатом ну и так далее.
тобой - извини - нет.

1207

Мурыч, 04-06-2009 02:38:56

ответ на: Воспитатель дебилов [1204]

>мной можно зачитываццо.

тобой можно подтирацца.

1208

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 02:39:21

ответ на: Хранительница личностных матриц [1185]

>ненене, какой нахуй психоанализ.
>
>мне просто интересно, ты задумывался ваще, почему они резко перестают тя любить?

я сказал реско или перестают?
или все?
хы-хы
меня не наебёшь Аль, любят цучки, сохнут по мне, но я не создан для одной, мне нужны все (ну не все. а многие)

1209

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 02:40:20

ответ на: Хранительница личностных матриц [1186]

>бля Темочка, ты ж вроде уже уходил. И остался. Останься исчо раз пять, чо ты в самом деле.

гыгы
Алечка тибе плохо от того что я астался?
тебя это напрягает?

1210

Мурыч, 04-06-2009 02:40:33

не павезло дебилову - сучки сохнут. па каму-то они мокнут.

1211

Хранительница личностных матриц, 04-06-2009 02:41:26

ответ на: Воспитатель дебилов [1209]

мне прекрасно.
а как ты определяешь, что тебя любят? теюе говорят или как-то исчо? понимаешь, у нас как бы все несколько иначе гыгыгы, у бап-с.

1212

Мурыч, 04-06-2009 02:41:53

ответ на: Воспитатель дебилов [1209]

>Алечка тибе плохо от того что я астался?
>тебя это напрягает?

што ты, што ты. ты такой мягкий, нежный, с перфорацией. ну прям рулон туалетной бумаги.

1213

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 02:43:53

ответ на: Хранительница личностных матриц [1196]

>Теманчик, но ты же не молодеешь, правда ведь? Вспомни, как раньше мог и как щаз. А дальше будет хуже. И спорт тут  пока исчо помогает не упасть совсем в глазах своих и лолит, но так низя. Беречь себя нада гугугу.

хм
никто не молодеет, только ты зря думаешь что я замарачиваюсь на эту тему, что было - то прошло и этого не вернуть, я не вспоминаю никогда о прошлом, живу настоящим, будущее тоже какт пох.
могу и сейчас дастатачна - ниодна исчо не абижалась.
ну а спорт? просто самаму приятно немного быть в некоторой небесформенности (так скажу) я не фанат и не маньяк спорта, железо не тягаю и не изважу сибя тренировками, так в удавольствие.

1214

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 02:46:09

ответ на: Хранительница личностных матриц [1202]

>>>Делли - мужчина маей мечты практически, я попросила бы.
>
>>ебать, какие у вас извращонные мечьты.
>
>>он же пьянь, рожа такая - вылитый участник васьмой роты
>
>тебе ли не знать, как далека мечта от реальности.
>
>мне нравяцца такие печальные типа прынцы.
>
>в реальности все немного иначе. но это уже не для прессы, гыгы.

хм
это какоето хм хмов

1215

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 02:47:51

ответ на: Хранительница личностных матриц [1205]

>>>ну подразумеваецца что мы чтим законы. короче я незнаю со скольки нынче этих тупоголовых девиц ебать можно
>
>>с 16 можно даже в жопу.
>
>а вот ты не боишься что какая-нить тупая пизда, а я не смоневаюсь, что тебе по большей части нравяцца именно такие - для поебацца сойдет - заявит на тебя как-нить в ментовку?

за что пазвольте спрасить?
я не насильник, никагда никаво не принуждал воде бы, и уж савсем тупых не люблю (ну тока на рас, ну два, гыгы).

в этой жызни всё может случицца, но валков бояцца...

1216

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 02:49:06

ответ на: Хранительница личностных матриц [1206]

>зачитывацца можно Базукой, Аббатом ну и так далее.
>
>тобой - извини - нет.

аббата читал, хм, хм, хм
баззи тожде чситал - нплохо но не зачитаешся.

всё эт далеко от мастеров литературы типо тооже Сорокина или набокава, очень далеко.
так что уж извени.

1217

Хранительница личностных матриц, 04-06-2009 02:49:13

ответ на: Воспитатель дебилов [1214]

ну вот такая я практичная тварюга, хехе.
ладно, расскажи лучше про бап. послушаем-с.

1218

Мурыч, 04-06-2009 02:49:56

ответ на: Воспитатель дебилов [1215]

>и уж савсем тупых не люблю

то исть хыть на грамм глупее тебя - и всё, ебать не будишь?

1219

Хранительница личностных матриц, 04-06-2009 02:49:56

ответ на: Воспитатель дебилов [1216]

ну Сорокин, это довольно спорный вапрос.

1220

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 02:52:03

ответ на: Хранительница личностных матриц [1211]

>мне прекрасно.
>
>а как ты определяешь, что тебя любят? теюе говорят или как-то исчо? понимаешь, у нас как бы все несколько иначе гыгыгы, у бап-с.

гыгы
ну какая любовь?
мыж не дети в самом деле, никакой любви нет.
хорошо ебёшь или как альтернатива даёшь денег - любят, ебёшь + даёшь денег ссильно любят, не ебёшь и не даёшь денег - прошла любофь завяли помидоры.
женсчины странные. но предсказыемые саздания.
их видно насковозь как они не стараюца врать и изворачиваться.

1221

Мурыч, 04-06-2009 02:52:15

ответ на: Воспитатель дебилов [1216]

>всё эт далеко от мастеров литературы типо тооже Сорокина или набокава, очень далеко.

или тово же дебилова, да... один росказ "как я посрал" обессмертил ево, наряду с набоковской "лолитой".

1222

Хранительница личностных матриц, 04-06-2009 02:54:03

ответ на: Воспитатель дебилов [1220]

Воспи, я не спрашивала, за что тебя, по твоему мнению, любят. Я спрашивала, как ты это определяешь. Хотя твой ответ про ебешь и денег очень познователен, буду теперь знать за что любить гыгыг.

1223

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 02:54:30

ответ на: Хранительница личностных матриц [1219]

>ну Сорокин, это довольно спорный вапрос.

Сорокин ВПЗР гений - и некаких вапросов.
верь мне это живой классик русской литературы.

1224

Хранительница личностных матриц, 04-06-2009 02:55:14

ебешь или как альтернатива даешь денег - вот тут я чо-то не поняла.

1225

Мурыч, 04-06-2009 02:55:57

ответ на: Воспитатель дебилов [1223]

Темасик, у меня вопрос от благодарных читателей. Когда же вы наконец прекратите жрать говно с самодовольным видом?

1226

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 02:57:16

ответ на: Хранительница личностных матриц [1222]

приятно было паапсчаца, но правда нада спать, меньше 4ёх часов для сна асталось. буду завтра как зомбак на роботею
пака.

з.ы. никакой любви нет, и хватит об этом.
есть некатарые там химические реакции, половое влечение, симпатии антипатии и тд, любовь для 15 летних девочек придумали чтоп они пакупали музыку токио хотель.

1227

заобаб, 04-06-2009 02:58:22

ответ на: Воспитатель дебилов [1223]

не знаю чо такое ВПЗР, но на мой взгляд, Сорокин - унылое говно. Как-то так...  (не смог удержаться, уж простите, что в разговор влез)

1228

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 02:58:27

ответ на: Хранительница личностных матриц [1224]

>ебешь или как альтернатива даешь денег - вот тут я чо-то не поняла.

ну многие живут с женой, не разводяццо, ебут других а ей кидают денег чтоп жалом не вадила, например так

1229

Хранительница личностных матриц, 04-06-2009 02:58:57

ответ на: Воспитатель дебилов [1226]

химические реакции, надо же.
жалка, что уходишь, гыгыг.
спокойной ночи.

1230

Хранительница личностных матриц, 04-06-2009 02:59:34

ответ на: Воспитатель дебилов [1228]

так жалом не водила или любила?
ойойой, манная каша с комочками

1231

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 03:00:01

ответ на: Хранительница личностных матриц [1224]

>ебешь или как альтернатива даешь денег - вот тут я чо-то не поняла.

или ёбырь допустим тряпошный и женщине он не приятен физиологически, или там засунет рас в неделю полувялава, но при бабле и женсчина полусчает от него удавольствие с помощью его денег, веть деньги и секс всекда сильно связаны. не так ли?
удовольствия.

1232

Хранительница личностных матриц, 04-06-2009 03:00:18

ответ на: заобаб [1227]

вы ли это?

1233

Мурыч, 04-06-2009 03:01:04

У нас вопрос на миллион. Кто же он, этот загадачный Дебилов?

Приподаватиль ПТУ, подшитый алкаш, самодовольный педофил или просто бездарный корзинщик?

Первым двум тысячам ответивших - собрание сочинений Дебилова и ящик запятых в комплекте (сами расставите, он не умеет).

1234

заобаб, 04-06-2009 03:01:22

ответ на: Хранительница личностных матриц [1232]

беспесды я. с каких пор мы на "Вы", епт?

1235

Хранительница личностных матриц, 04-06-2009 03:01:37

ответ на: Воспитатель дебилов [1231]

Воспи я не знаю в какой реальности ты живешь, и не утверждаю что у кого-то из нас она более правильна, но в моей реальности жить с пиздопротивным мужиком, который бесит, но дает бабосов - удел тупоголовых ленивых уебищ. Денег я и сама заработаю, если чо, гыгы.

1236

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 03:01:38

ответ на: заобаб [1227]

>не знаю чо такое ВПЗР, но на мой взгляд, Сорокин - унылое говно. Как-то так...  (не смог удержаться, уж простите, что в разговор влез)

великий писатель земли русской.

имеете право на сваё имхо

история нас рассудит.

1237

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 03:02:26

ответ на: Хранительница личностных матриц [1230]

>так жалом не водила или любила?
>
>ойойой, манная каша с комочками

ну ты странная, в самам деле.

1238

Хранительница личностных матриц, 04-06-2009 03:02:58

ответ на: заобаб [1234]

а ты исчо пореже выходи, с тобой маи дети здоровацца начнут

1239

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 03:03:43

ответ на: Хранительница личностных матриц [1235]

>Воспи я не знаю в какой реальности ты живешь, и не утверждаю что у кого-то из нас она более правильна, но в моей реальности жить с пиздопротивным мужиком, который бесит, но дает бабосов - удел тупоголовых ленивых уебищ. Денег я и сама заработаю, если чо, гыгы.

маладец, тока уважухи и респекты за это.
но ты не все и все не ты.
и реальности разняца.

1240

Воспитатель дебилов, 04-06-2009 03:04:07

ушол.

1241

заобаб, 04-06-2009 03:04:17

ответ на: Воспитатель дебилов [1236]

сильно дохуя патетики, товарищ. не хватает какой-никакой трибунки, транспарантика над главой, убеленной благородными сединами, и, пожалуй, графинчека о правую длань...

1242

заобаб, 04-06-2009 03:06:06

ответ на: Хранительница личностных матриц [1238]

какие ещо дети? ты, наконецта решила мне отдацца? мож лучче солянки поедим?

1243

Мурыч, 04-06-2009 03:06:54

ответ на: заобаб [1241]

>сильно дохуя патетики, товарищ. не хватает какой-никакой трибунки, транспарантика над главой, убеленной благородными сединами, и, пожалуй, графинчека о правую длань...

и фанни каплан за спеной

1244

заобаб, 04-06-2009 03:07:57

ответ на: Мурыч [1243]

да, типерь картина видицца завершонной...

1245

Dellirium, 04-06-2009 04:08:43

кто здесь?

1246

telejkina, 04-06-2009 04:09:23

воспе ап женщенах. эта прикрасна и удивительна

1247

Dellirium, 04-06-2009 04:12:17

04-06-2009 03:04:17            заобаб             [ответить] [+цитировать] [1329]
Ответ на: Воспитатель дебилов [1324]
сильно дохуя патетики, товарищ. не хватает какой-никакой трибунки, транспарантика над главой, убеленной благородными сединами, и, пожалуй, графинчека о правую длань...
___________
Ты слишком поэтично с ним общаешься, он такой хуйни не поймёт никогда.
Просто пошли его в пизду в следующий раз.

1248

telejkina, 04-06-2009 04:13:10

ответ на: Dellirium [1247]

кто-та спать ушол кажица? /читверачку в печень/

1249

Dellirium, 04-06-2009 04:16:20

ответ на: telejkina [1248]

>кто-та спать ушол кажица? /читверачку в печень/
так не бывает!!!! ыыы. стока не дают!!

1250

кхутулка /абисчал больше не захадить/, 04-06-2009 04:16:30

что все спят?

ыы

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg