Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лифтеры пилять

  1. Читай
  2. Креативы
Случилась значит история эта в то время, когда на земле уже изобрели сцуко лифты и их обитателей-хобитсов, злобных гениев, пожирателей чужих эмоций, вампиров  и просто чиновников мелкого звена – его величества лифтеров и сантехников. В общем те еще пидоры, как я убедился на собственной шкуре. Не называйте аффтара козлом, оленем и другими плохими и нихуя не потребными в этом случае словами, но введения рассказа я немного растянул, дабы вы ощутили всю сущность и весь тот поток фикальных флюидов, что исходит от людей этих героических, не побоюсь этого выражения -  великих  до невебенья профессий. Не собираюсь ничего придумывать и выдумывать здесь окологалактических блять историй, просто поразмыслю на заданную тему.

Было пятнитсо сцуко, время, когда вся нечисть выползает из своих офисов, начинает перезваниваться со своими друзьями, собутыльниками, и такими нечистотами и винатиками в большую, как бы сказал онанист Гоголь – ночь перед рождеством. Пятнитсо – день великих творений, когда все мы отдыхаем от великих дел и творим разврат и грех на этой планете, и вроде бы не должно быть в этот день отрицательных эмоций типа – разбитого лица, обломавшей телочки, или проебанного телефона, денег и прочего. Все вроде бы должно быть в шоколаде, все в говно, все довольны, субботнее утро – в 15-00 и обязательно по Мск, а не накуй по какому-нибудь задрищенскому уренгойскому времени, когда уже темно, как в жопе у удава. Воощем, я как любой уважаемый замкадыш (а мы ребята суровые, нам накуй ваши московские коктельчики клубные, мы любим водочку хорошую, шлифануть пивком и на пляски в бары, выносить Амон, арэнбешных проституток в колготках и администраторов игровых автомат) принял на душу, посибедли мы отлично и поплясали, благо был невъебенный повод.

И вот после всего выпитого, а точнее сожранного и влитого в себя, я захожу в знакомый и вроде бы мой подъезд, нажимаю на ебучую кнопку лифта, жду. Лифт приехал с седьмого этажа, мне ехать на второй. Скажите ленивый? Да блять ленивый, но я посмотрел бы на вас сцуко когда после всего употребленного не то, что бы несколько ступенек вверх пройти, стакан тяжело поднять.Дверь лифта открылась а я по своей дурацкой привычке как всегда вертел на пальце печатку такую четкую, только что подаренную на днях мне. Вообще я считаю печатки –признаком выебонов и показухи, нормальный четким поцыкам они не к чему, а вот тем, кто бля из-за очков и монитора мира белого не видит, тому может и стоить выебнуться. А у нас другие приоритеты, у нас совсем другие показатели – машина, квартира, дача, жена(баба, девушка, телка и т.д.) в конце концов, но ни как не печатка или блять свитерочек со стразиками.

Так о чем это я? Дверь лифта распахнулась, я вертел на пальце печатку и вдруг..да в том анекдоте – «как вдруг меня уже ебут, а я не виноватая», вообщем выранил я ее и прямо туда, в анналы шахты, забил хуй и пошел спать. Проснувшись, решил я, чтобы справедливость восторжествовала и тем более мне покуй на то сколько она стоила, но человек, мне ее подаривший для меня что-то значил и было бы с любой точки зрения хуево не попытаться вытащить мою «прелесть» из этого чудища дверного, то бишь лифта. Первое что пришло мне в мою хмельную голову набрать в ЖКХ и прочую хуйню, где обитают слесаря, лифтеры , вообщем в их королевство кривых ебал, так сказать. Нашел кое как номер, набираю с домашнего.

- Але, слушаю, - представились там типа Марья Хуяевна или что-то вроде того.
- Мне бы слесаря надо, у меня говорю, блять проблема невъебенная, в шахту лифта уронил ценную веешь,- сказал я с чувством досады в голосе, дабы они все прониклисьмоим охуенным горем и печалью.
- Сейчас говорят слесаря нет, он на вызове, скажите свой номер телефона и адрес на всякий случай.
- Что значит – на всякий случай? Вы че там охуели в конец, я вам говорю я уронил ценную вещь, что мне делать? Когда позвонить или свой номер оставить, вы можете мне сказать??-повышая голос и уже пиздец злой почти ору в трубку я.
- Я же вам говорю, он уехал на вызов у него сегодня много дел, и врядли он освободится раньше вечера, а сюда к нам он заезжать не будет – абсолютно спокойным голосом сказала Марья Хуяновна или Хуяевна, да похуй вообщем как там ее звали.
- Он у вас че блять бэтмен??или Джек, который блять неуловимый, потому что его никто не ищет??
- Я могу сказать адрес лифтерши, возможно она скажет, где он САМ(прошу обратить на обращение к его невьебенно высокой персоне с труктуре шоу-бизнесса отечественной ЖКХ-индустрии) находится сейчас..

Вообщем еще пару тупорылых фраз, и попросил ее записать мой номер дабы мне звякнули когда этот сцуко супер-вайзер появится, когда он сам соизволит явиться, как второе пришествие..

Через часа два звонит домашний телефон, беру трубку.

- Да, слушаю.
- Это слесарь, что у вас упало в шахту? – пропиздел этот упырь.
- Ценная вещь, какбэ нам с вами связаться, чтобы мы вытащили мою вещ? – спросил я.
- Ну какая веешь, наркотики или что туда упало? – буквально пропиздел он своим упырявым голосом.
- Украшение золотое – сказал я, просекая про себя, что он сцуко сам либо хочет его достать втихоря, либо набивает цену.
- Какое украшение? – буквально требовал он, чтобы я сказал.
- Кольцо блять, кольцо, какая нахуй разница че туда упало-вспылил я.
- Если я его найду сколько это будет стоить? – спросил он.
- Вы за еньги чтоли работаете?
- Да за деньги..
- Я хотел его сам достать с вашей помощью.
- Ну доставайте, - пропиздел он.
- Да идите вы нахуй, понятно вам товарищ слесарь..

Гудки.короткие.. Я смекнул, что эта сцука просто меня развела и сам вытащить мою «прелесть» и будет подрачитивать на нее ухмыляясь, как он разколол очередного скупого лоха, да и еще поиздевался над ним всласть. Нет, я отнюдь не жадный и сам бы ему предложил отблагодарить, но там в наглую пиздеть о стоимости, это просто окуеть надо. Вот блять Россия, воистину страна непуганых идиотов. Первая мысль была просто позвонить по одному номеру и нахуй уволить этого ебанного слесаря. Но тут меня осенило, что ни один лох не пойдет туда работать кроме вот таких, как наш алкаш-кладоискатель, лепрекон ебнутый. И даже если его уволят, то лучше от этого не станет и возьмут снова не его же (хотя скорее всего его же), то как минимум упыря не лучше. Дальше мысль работала еще чаще..думай..упырь наверняка уже мчиться к моему дому в поисках очередного лома для сдачи..Я взял бумажку на которой была записан адрес лифтерши и направился к ней домой. Найдя ее подъезд, зашел и постучал в дверь, так как звонка у них не предусмотрено. Дверь открыл эльф ростом с пенек и вроде бы женщина. Объяснив суть проблемы, я ждал наивно понимая, предупредив сразу что отблагодарю. Обещала помочь. Иду домой, мысли разные лезут, но как оказалась у них там блять мафия, сцуко..Через несколько часов звонок в дверь, лифтерша сказала, мол всю шахту с фонарем облазила и ничего не нашла, да и еще просила две сотни. Покуй на все уже отдал пятихату за понимание и закрыл дверь.  Через неделю и думать забыл про потерянную регалию, как дома раздался звонок.

-Але, привет. Ну че говоришь? Печатка значит пропала, говорил тебе сцуко договоримся? Нет ты сцуко на халяву захотел, так вот хуй тебе, а она у тебя грамм 15 не меньше, ржач и …короткие гудки.

Это был слесарь, пидор. Расстреляю суку, как паршивую собаку. Я уже бегу к вам бляди вы подземные.

Scream34 , 15.02.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Лифт, 15-02-2010 19:32:32

Попезди еще мне

52

Альбертыч, 15-02-2010 19:37:25

прочтай-ка свой камент н8.Твой текст назвали хуергой.Текст.Не тебя.Это не одно и тоже,согласен?

53

Альбертыч, 15-02-2010 19:38:25

ответ на: ЖеЛе [48]

Ну это бронзовыми букваме по мрамору,-не добавить,не убавить.

54

ЖеЛе, 15-02-2010 19:38:28

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [45]

>Играл сам,или зырел тока?

*** ага... я непрально напесал - не "попал" а "попаду"... дваццатово февраля разыгрываем межклубную карту - каманда-пабедитель нагрождаецца безлимитной межклубной сетевой картой...

55

Альбертыч, 15-02-2010 19:41:21

Вот тебе не повезло с оппонентом,ыыы..Бесплатный совет:-ты разрули сейчас эту ситуацию,в шутку как-то сведи,штоле.

56

ЖеЛе, 15-02-2010 19:41:26

для начала, мудень, прачетай свои каменты... и мои каменты, обращонные к тебе...
и найди разнецу...
вопщем, фсьо... можешь больше не тратить время на абъяснения...
ты предупреждьон...
я хамов просто нилюблю... асобенно таких  как ты, беспричинно лающих, да есчо и с пидорскими каментаме...

57

Альбертыч, 15-02-2010 19:43:06

ответ на: ЖеЛе [54]

Ждёмс отчёта неприменно,а то мы с СЧЧ запарились на работе,никаг вторую серию не родим,хоть ты бацкетом парадуешь,ы

58

The unknown, 15-02-2010 19:43:58

Для информационной борьбы требуются падонки с хорошим опытом сранья в каментах и троллингом. Оплата фиксированная ежемесячная. Требования к кандидатам: по адресу 4acideater@gmail.com, надо написать краткую инфу о себе (пол, возраст, регион проживания и желаемую зп в месяц). Работа потребует 1-2 часа в день.(с)

тов. Удав, как-то дохуя таких "стелсов".

P.S. эта ситивая шлюха плохо отрабатывает бабосы.

59

Rumpelstilzchen, 15-02-2010 19:45:48

>да ничего я не ждал..    какбэ        каю..в то..) прав??
а ты не тыцный случаем?
две точки есть
два вопр. знака стоят
"какбэ" присутствует.....
так пишет тока тыцный.
или ты его копируешь?

60

Заза, 15-02-2010 19:47:10

многие люди считают, что другие просто обязаны решать их проблемы, вряд ли, в обязанности слесаря входит помогать доставать печатки из шахты, естественно, его надо было простимулировать.

вывод - автор жадный нищеброд, печатка куплена в кредит (а то и вапще папина)..мугого

61

Брутальная Сучка, 15-02-2010 19:48:08

ндя...через слово сцуко для чего?

62

ЖеЛе, 15-02-2010 19:48:45

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [57]

не...
это вреатли (с)...
там освещени - говно... а у меня фотиг - такой же как освещение...
не хочу портить впичитление...

63

Брутальная Сучка, 15-02-2010 19:50:49

ААМчик

64

Альбертыч, 15-02-2010 19:51:57

не противоречь сам себе.Да и не бросился бы ты с первых минут клавиатурой размахивать,-многово бы и не услышал.Понятно,што выложенное часть тебя,и неприятно,когда хают.А ты бы доелбы\дослушал,и выводы сделал,без истерик.Текзд не шедевр,но читабелен.Мож это тебя примирит как-то с суровой реальностью..

65

Альбертыч, 15-02-2010 19:52:40

ответ на: Брутальная Сучка [63]

Сударыня...

66

Качирга, 15-02-2010 19:53:25

Гуд ивни, уважаемые!

67

Альбертыч, 15-02-2010 19:54:29

ответ на: ЖеЛе [62]

Жаль..ну хоть смонтируй там слем-данк в своём исполнении,с применением подручных средств,ыы

68

Качирга, 15-02-2010 19:55:10

>нахну в лифте
чиво?

69

Альбертыч, 15-02-2010 19:55:18

ответ на: Качирга [66]

Преведствую,коллего!

70

Качирга, 15-02-2010 19:55:20

уякс

71

Качирга, 15-02-2010 19:56:27

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [69]

>Преведствую,коллего!
Да Вы , Андрей Альбертыч не иначе как завуалированный нахингист-разрядникъ!
Вникну в суть высера кста...

72

ЖеЛе, 15-02-2010 19:56:37

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [67]

>Жаль..ну хоть смонтируй там слем-данк в своём исполнении,с применением подручных средств,ыы

*** угу... ну токда зачем ждать хз чево?... щаз...

73

Альбертыч, 15-02-2010 19:57:09

вот нех мне было здоровкаться с ушлыми одесситами..теперь пальтсы на руке пересчитыаю,ыы

74

Заза, 15-02-2010 19:57:20

топ

75

Качирга, 15-02-2010 19:57:22

>>>нахну в лифте
>>
>>чиво?
>
>а?
>кто здесь?
два негра и ночь..

76

Заза, 15-02-2010 19:57:51

Жорла чоты лезешь - плаксиво

77

Альбертыч, 15-02-2010 19:58:01

кто куда,а я-в Ванкувер,хуже не будет..

78

ЯнУзи, 15-02-2010 19:58:03

жадный платит дважды

79

Альбертыч, 15-02-2010 19:59:21

ответ на: Заза [76]

а какой мог бы быть дуплет...

80

Брутальная Сучка, 15-02-2010 20:00:57

ушла спать

81

Качирга, 15-02-2010 20:01:05

Вообще я считаю печатки -признаком выебонов и показухи, нормальный четким поцыкам они не к чему, а вот тем, кто бля из-за очков и монитора мира белого не видит, тому может и стоить выебнуться.(с)

Неа, уважаимый ЖеЛе печатки не выдаёт, не НБА тутачки никуя, а медаль выдать можетъ!

82

ЖеЛе, 15-02-2010 20:01:24

панятно...
пока не забаню, но говнокаменты - нахуй...
мой следующий совет - не вылазь в каменты, следущий раз бан будет стопудово...

83

Брутальная Сучка, 15-02-2010 20:01:26

а чо это было?

84

Заза, 15-02-2010 20:01:37

нехуй протискиваться между мну - топает шопесдетс

85

Качирга, 15-02-2010 20:02:06

Чтой ?

86

Брутальная Сучка, 15-02-2010 20:02:07

ответ на: ЖеЛе [82]

это вы на каво так?

87

Заза, 15-02-2010 20:02:12

ответ на: Брутальная Сучка [80]

не рано?
хай

88

Заза, 15-02-2010 20:02:40

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [79]

мог бы..

89

The unknown, 15-02-2010 20:02:44

хуем по лбу это "грюк"

Грюк
аффтар: АТВ
    


Вы, видели,
            мой друг,
Когда из ширинки
                брюк
Без помощи
          ног,
                рук
Выходит вперед
              вдруг
Мясистый, большой
                  крюк
И прямо по лбу
              грюк,
                    ГРЮК!?
Такой характерный звук.
Вы слышали,
            мой друг?

90

Брутальная Сучка, 15-02-2010 20:02:46

дуплет это был не нахинг. а к делу сазано

91

Качирга, 15-02-2010 20:03:15

"ЖеЛе и глиняный пулемёт"
литературно-*художыственная композицыя

92

Альбертыч, 15-02-2010 20:03:23

Куяссе..а с кем я разговаривал-то?

93

Scream34, 15-02-2010 20:03:40

ответ на: Rumpelstilzchen [59]

обясняю еще раз по поводу всех там как вы там меня называли уже и непомню - я не они...ну а смысл подумайте сами если бы даже я был ими, разве я бы вот так сказал..смысл таких вопросов.я не кого не копирую и всегда так писал если что..

94

Качирга, 15-02-2010 20:03:46

ответ на: Качирга [91]

>"ЖеЛе и глиняный пулемёт"
>литературно-*художыственная композицыя
Йа не нарошно!

95

Альбертыч, 15-02-2010 20:04:17

Всё равно наебали,причём всё тежы

96

Заза, 15-02-2010 20:04:43

топ

97

Качирга, 15-02-2010 20:04:45

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [92]

>Куяссе..а с кем я разговаривал-то?
Аффтар использовал иффект двадцать пятой строки...ыыыыыыыыыыыы
Гуд ивни кстати, уважаимый Альбертыч!

98

Качирга, 15-02-2010 20:05:04

О времена!

99

Заза, 15-02-2010 20:05:05

топ

100

Качирга, 15-02-2010 20:05:56

>да все, пазняк митаццо, патерли
неа, соточка у мну...(тьху-тьху-тьху...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg