Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Лифтеры пилять

  1. Читай
  2. Креативы
Случилась значит история эта в то время, когда на земле уже изобрели сцуко лифты и их обитателей-хобитсов, злобных гениев, пожирателей чужих эмоций, вампиров  и просто чиновников мелкого звена – его величества лифтеров и сантехников. В общем те еще пидоры, как я убедился на собственной шкуре. Не называйте аффтара козлом, оленем и другими плохими и нихуя не потребными в этом случае словами, но введения рассказа я немного растянул, дабы вы ощутили всю сущность и весь тот поток фикальных флюидов, что исходит от людей этих героических, не побоюсь этого выражения -  великих  до невебенья профессий. Не собираюсь ничего придумывать и выдумывать здесь окологалактических блять историй, просто поразмыслю на заданную тему.

Было пятнитсо сцуко, время, когда вся нечисть выползает из своих офисов, начинает перезваниваться со своими друзьями, собутыльниками, и такими нечистотами и винатиками в большую, как бы сказал онанист Гоголь – ночь перед рождеством. Пятнитсо – день великих творений, когда все мы отдыхаем от великих дел и творим разврат и грех на этой планете, и вроде бы не должно быть в этот день отрицательных эмоций типа – разбитого лица, обломавшей телочки, или проебанного телефона, денег и прочего. Все вроде бы должно быть в шоколаде, все в говно, все довольны, субботнее утро – в 15-00 и обязательно по Мск, а не накуй по какому-нибудь задрищенскому уренгойскому времени, когда уже темно, как в жопе у удава. Воощем, я как любой уважаемый замкадыш (а мы ребята суровые, нам накуй ваши московские коктельчики клубные, мы любим водочку хорошую, шлифануть пивком и на пляски в бары, выносить Амон, арэнбешных проституток в колготках и администраторов игровых автомат) принял на душу, посибедли мы отлично и поплясали, благо был невъебенный повод.

И вот после всего выпитого, а точнее сожранного и влитого в себя, я захожу в знакомый и вроде бы мой подъезд, нажимаю на ебучую кнопку лифта, жду. Лифт приехал с седьмого этажа, мне ехать на второй. Скажите ленивый? Да блять ленивый, но я посмотрел бы на вас сцуко когда после всего употребленного не то, что бы несколько ступенек вверх пройти, стакан тяжело поднять.Дверь лифта открылась а я по своей дурацкой привычке как всегда вертел на пальце печатку такую четкую, только что подаренную на днях мне. Вообще я считаю печатки –признаком выебонов и показухи, нормальный четким поцыкам они не к чему, а вот тем, кто бля из-за очков и монитора мира белого не видит, тому может и стоить выебнуться. А у нас другие приоритеты, у нас совсем другие показатели – машина, квартира, дача, жена(баба, девушка, телка и т.д.) в конце концов, но ни как не печатка или блять свитерочек со стразиками.

Так о чем это я? Дверь лифта распахнулась, я вертел на пальце печатку и вдруг..да в том анекдоте – «как вдруг меня уже ебут, а я не виноватая», вообщем выранил я ее и прямо туда, в анналы шахты, забил хуй и пошел спать. Проснувшись, решил я, чтобы справедливость восторжествовала и тем более мне покуй на то сколько она стоила, но человек, мне ее подаривший для меня что-то значил и было бы с любой точки зрения хуево не попытаться вытащить мою «прелесть» из этого чудища дверного, то бишь лифта. Первое что пришло мне в мою хмельную голову набрать в ЖКХ и прочую хуйню, где обитают слесаря, лифтеры , вообщем в их королевство кривых ебал, так сказать. Нашел кое как номер, набираю с домашнего.

- Але, слушаю, - представились там типа Марья Хуяевна или что-то вроде того.
- Мне бы слесаря надо, у меня говорю, блять проблема невъебенная, в шахту лифта уронил ценную веешь,- сказал я с чувством досады в голосе, дабы они все прониклисьмоим охуенным горем и печалью.
- Сейчас говорят слесаря нет, он на вызове, скажите свой номер телефона и адрес на всякий случай.
- Что значит – на всякий случай? Вы че там охуели в конец, я вам говорю я уронил ценную вещь, что мне делать? Когда позвонить или свой номер оставить, вы можете мне сказать??-повышая голос и уже пиздец злой почти ору в трубку я.
- Я же вам говорю, он уехал на вызов у него сегодня много дел, и врядли он освободится раньше вечера, а сюда к нам он заезжать не будет – абсолютно спокойным голосом сказала Марья Хуяновна или Хуяевна, да похуй вообщем как там ее звали.
- Он у вас че блять бэтмен??или Джек, который блять неуловимый, потому что его никто не ищет??
- Я могу сказать адрес лифтерши, возможно она скажет, где он САМ(прошу обратить на обращение к его невьебенно высокой персоне с труктуре шоу-бизнесса отечественной ЖКХ-индустрии) находится сейчас..

Вообщем еще пару тупорылых фраз, и попросил ее записать мой номер дабы мне звякнули когда этот сцуко супер-вайзер появится, когда он сам соизволит явиться, как второе пришествие..

Через часа два звонит домашний телефон, беру трубку.

- Да, слушаю.
- Это слесарь, что у вас упало в шахту? – пропиздел этот упырь.
- Ценная вещь, какбэ нам с вами связаться, чтобы мы вытащили мою вещ? – спросил я.
- Ну какая веешь, наркотики или что туда упало? – буквально пропиздел он своим упырявым голосом.
- Украшение золотое – сказал я, просекая про себя, что он сцуко сам либо хочет его достать втихоря, либо набивает цену.
- Какое украшение? – буквально требовал он, чтобы я сказал.
- Кольцо блять, кольцо, какая нахуй разница че туда упало-вспылил я.
- Если я его найду сколько это будет стоить? – спросил он.
- Вы за еньги чтоли работаете?
- Да за деньги..
- Я хотел его сам достать с вашей помощью.
- Ну доставайте, - пропиздел он.
- Да идите вы нахуй, понятно вам товарищ слесарь..

Гудки.короткие.. Я смекнул, что эта сцука просто меня развела и сам вытащить мою «прелесть» и будет подрачитивать на нее ухмыляясь, как он разколол очередного скупого лоха, да и еще поиздевался над ним всласть. Нет, я отнюдь не жадный и сам бы ему предложил отблагодарить, но там в наглую пиздеть о стоимости, это просто окуеть надо. Вот блять Россия, воистину страна непуганых идиотов. Первая мысль была просто позвонить по одному номеру и нахуй уволить этого ебанного слесаря. Но тут меня осенило, что ни один лох не пойдет туда работать кроме вот таких, как наш алкаш-кладоискатель, лепрекон ебнутый. И даже если его уволят, то лучше от этого не станет и возьмут снова не его же (хотя скорее всего его же), то как минимум упыря не лучше. Дальше мысль работала еще чаще..думай..упырь наверняка уже мчиться к моему дому в поисках очередного лома для сдачи..Я взял бумажку на которой была записан адрес лифтерши и направился к ней домой. Найдя ее подъезд, зашел и постучал в дверь, так как звонка у них не предусмотрено. Дверь открыл эльф ростом с пенек и вроде бы женщина. Объяснив суть проблемы, я ждал наивно понимая, предупредив сразу что отблагодарю. Обещала помочь. Иду домой, мысли разные лезут, но как оказалась у них там блять мафия, сцуко..Через несколько часов звонок в дверь, лифтерша сказала, мол всю шахту с фонарем облазила и ничего не нашла, да и еще просила две сотни. Покуй на все уже отдал пятихату за понимание и закрыл дверь.  Через неделю и думать забыл про потерянную регалию, как дома раздался звонок.

-Але, привет. Ну че говоришь? Печатка значит пропала, говорил тебе сцуко договоримся? Нет ты сцуко на халяву захотел, так вот хуй тебе, а она у тебя грамм 15 не меньше, ржач и …короткие гудки.

Это был слесарь, пидор. Расстреляю суку, как паршивую собаку. Я уже бегу к вам бляди вы подземные.

Scream34 , 15.02.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Невменяйко, 15-02-2010 17:03:36

....а где все?

2

Галодный Бурундук, 15-02-2010 17:03:38

чо туд?

3

Невменяйко, 15-02-2010 17:03:56

гык!

4

iwanoff, 15-02-2010 17:04:00

первый раз первый нах

5

Галодный Бурундук, 15-02-2010 17:04:06

еще дибют?

6

геша, 15-02-2010 17:07:17

невнятная хуерга

7

Медленно превратившийся в хуй, 15-02-2010 17:09:31

почимуто смиялся.

8

Рангарик (регу праибал б/п), 15-02-2010 17:13:47

Аффтырь жудкий далбаеп паходу.

9

Графъ ШампаньскЫй, 15-02-2010 17:21:28

хуй песда - слесаря ебланы

10

Его превосходительство граф Невъебенов-Охуенный, 15-02-2010 17:24:13

"онанист Гоголь"- конечно! а ты талантливый писатель и ни хуя не ошалевший от рукоблудия гад, выблевавший сию наиредчайшую хуйню.!
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...
Оригинальная картина, Гоголь мастурбирует на образ Чичикова...А за ним подглядывает автор и тоже того...мандражирует рукой.
Занавес.

11

геша, 15-02-2010 17:24:27

ага. Значит человек, отказывающийся четать вот этакую поебень, работает лифтёром, и при этом гомосексуалист? Знаешь что, скримочег, шол бы ты во глубокую грингину сраку, тупездень безграмотной.... да, не забудь там сдохнуть, чьмо

надо же... человек одним каментом попал в список ЧиПов. Это рекорд, коллеги

12

Злопихатель, 15-02-2010 17:25:28

С дибютом!

З.Ы. И эта, не пеши больше, не нада.

13

зэмик, 15-02-2010 17:26:12

как трудна жизнь,бля

14

зэмик, 15-02-2010 17:27:24

ебурантий

15

Херасука Пиздаябаси, 15-02-2010 17:37:44

нахуй.

16

геша, 15-02-2010 17:38:14

15-02-2010 17:29:51         Scream34         [ответить] [+цитировать] [22]

Ответ на: геша [17]
ты не человек для меня, так что не следует превышать себя..а причислил я тебя к лику святых слесарей по делу, перчитай свой унылый комментарий. Кстати делать кому либо сдохнуть - это наверно мечта всех работников Макдака..значит ты слесарь, подрабатывающий или чисятщий канализации в Макдаке..ну еби прыщавых баб в кепках дальше, пилот


мгагага.... да ты в добавок ещо и туп, как кнопка пробела? юрег, ты? Или у нас новый истерек-мудачёк с пидорскими мыслями ?  Насри себе в пустую голову, новая амёба интернета.... Бгагага. Перед тем как пойдёш нахуй, пацыент, объясни публике, что такое "макдак" и кто такие "работники макдака"?

17

геша, 15-02-2010 17:39:14

"превышать себя"... мугогого.... дебил

18

геша, 15-02-2010 17:55:45

ыыыы.... скримчег, ты правельно взял номер - 34? а не 35? юрег, главный пидротанкист задвигать любет про ету модель. Давай, чьмо, больше ненависти в каментах, поебень несуразная, побольше. Бгагага. Обосрали твоё нетленное тварение? ну чьто же поделать, если ту скудоумен, безграмотен, и истеричен, как дешовая блядь на приёме у генеколога?

лососни тунца, свежый чьмоипедораз ресурса.... гыгыгы. Сматри руки на себе не наложы. Просто спусти воду в унитазе, из каторова квакаешь, глядиш, гавно и смоеца. Правда в месте с тобой, но ето фсио хуйня - главное, чьто смоеца.... ыыыыы. Если выжевешь, поеш на ужын использованых тампонов, говнописец от слова "анальный зуд". Мугогого

19

Makumba, 15-02-2010 18:00:17

бгыы, афтр ранимая душа. это прекрасно. прочетать штоли?

20

ЖеЛе, 15-02-2010 18:01:24

много тегзда...

21

ЖеЛе, 15-02-2010 18:03:40

ситуацея - простая, а рассказано слишком затянуто...
в полтора листа ворда былоп заебизь...

22

ЖеЛе, 15-02-2010 18:07:05

слышь, владлен (бугого), ты чото раздухарилсо так по-взрослому...
давай без пафоса - по-простому - выйди в окно и фсьо...

23

Makumba, 15-02-2010 18:08:19

>нахуй надо

бля нудная унылая нахуй поибень, нахуя йа прочетал?

24

Makumba, 15-02-2010 18:08:53

афтр верни мне мои три менуты жизни ссука

25

ЖеЛе, 15-02-2010 18:11:16

ну токда йа немношко тут покоментирую тоже... без звука (ты иво адин хуй выключаешь) ...

26

Makumba, 15-02-2010 18:12:30

пилять, телочка, онанист Гоголь, арэнбешных, Марья Хуяновна.. и ищо 100500 слов, по которым можно узнать что креатиф гавно

27

Makumba, 15-02-2010 18:13:48

афтр жмот и жлоб и ищо гардицца этим

28

Невменяйко, 15-02-2010 18:13:53

не читаемо, не Асилила...прости автор.Может в лифте не коталась, не поняла.

29

ЖеЛе, 15-02-2010 18:14:57

быгыгы...
ну это вреатли(с) или
хлопотно это (с)...

30

Невменяйко, 15-02-2010 18:16:26

15-02-2010 18:11:16  ЖеЛе 
..вот это выстрел, цель бы ещё подкоррррректиррррровать.

31

выхухоль, 15-02-2010 18:20:26

афтар жадный еблан

32

геша, 15-02-2010 18:26:13

бгагага... автор туп, ето прекрасно. вазьмём ево на паруки, коллеги? засрём ему душу до бульканья в ушах?

33

casualman, 15-02-2010 18:33:10

кг\ам
не пиши больше

34

Барабашкина(АУК), 15-02-2010 18:33:38

хоть тут без свиностелсав

35

КлонЪ, 15-02-2010 18:43:00

ответ на: Барабашкина [34]

Но школа то одна

36

КлонЪ, 15-02-2010 18:46:19

Афтар ты Йурег?

37

КлонЪ, 15-02-2010 18:50:30

А зачем тагда с первого крео сибя харонишь?

38

ЖеЛе, 15-02-2010 19:03:23

>никогда не говори никогда..всегда найдется тип который ясным утренннем днем наваляет тебе пиздянок за гланды..

*** у меня шесть чорных поясов по боксу...
так што - атдыхай...

39

ЖеЛе, 15-02-2010 19:04:39

кстате, афтар предъявляет в каменты жабо и уже немношко фиолетовых колготок...
это ачередной "эспэбэпавлиг"...

40

Гардеробщик Тимофей Вафлин, 15-02-2010 19:07:28

А Ты чего так расшумелся,мил человак?

41

ЖеЛе, 15-02-2010 19:08:04

>судя по комментам у тебя шесть черных поясов по рукоблудию и минету

*** предупреждаю...
паходу ты банально решил тут свою больную тему развить - пидорокаментаме побаловацца...
токда смени рисурс на гейру и не шокируй людей своими раскованными взглядами на жысть...
с хамами я не опщяюсь принцыппеально...

42

Альбертыч, 15-02-2010 19:10:44

Какой нервический афтор.На воды надо срочно ехать.

43

ЖеЛе, 15-02-2010 19:14:22

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [42]

альбертыч, я тут 20го на саревнавания попал по корзиномячу... абасцака полная - набралось шесть команд токо в одном нашем клубе + три приедут из другово...
на старости лет буду медали зарабатывать...

44

ЖеЛе, 15-02-2010 19:20:47

я тебя предупредил, а там хоть не рассветай (с)...
если тебя несёт говном, то я прослежу - до срыва и последующего за ним бана тебе считанные часы...

45

Альбертыч, 15-02-2010 19:21:16

ответ на: ЖеЛе [43]

Играл сам,или зырел тока?

46

Альбертыч, 15-02-2010 19:26:58

Ты не прав.Успокойся и не сыпь на всех.Ты написал,люди прочли и высказывают мнение.А ты чего ждал?:6* и рукоплескания?

47

ЖеЛе, 15-02-2010 19:28:04

правда в том, что ты активно пидорскую тему муссируешь...
а вот за это ты и будешь забанен...
кроме опщего хамства и непроходимой тупости, что, к великому сажалению, нинаказуемо...

48

ЖеЛе, 15-02-2010 19:29:56

ответ на: Андрей Альбертович Мужской [46]

вот что таково рода клованам в свайо время говорил Упырь Лихой:
«Ну, а уж если ты ноешь, что тебя «не так поняли», то ты дурак, по ходу. Успокойся, тебя поняли. Мы оценили твое намерение что-то написать, но нам не понравилось. Или мы поняли это по-своему. Или ты сам не понял, что ты там понял, а что нет, тонкая ты, блядь, ранимая натура.»
(с) Упырь Лихой, 2006 год

49

Гардеробщик Тимофей Вафлин, 15-02-2010 19:30:38

Както все таки нервически относитесь к критике

50

Гардеробщик Тимофей Вафлин, 15-02-2010 19:32:10

А Вы,уважаемый,что так на автора,этого опуса накинулись?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg