Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Что делать, и кто виноват?

  1. Читай
  2. Вопросы и ответы
Я уже заманался, затрахался, я уже просто не могу. НЕ-МО-ГУ! Какого ляда я писал  антиклерикальные стихи, богохульные поэмы, выворачивался на изнанку (ну, не совсем, но до определённого предела), а? Дело в том, что моя любимая жена – неофитка, она –  новообращённая (или как это модно сейчас говорить) – воцерковлённая. Из тех семи лет, что мы женаты, четыре года отданы моей жёнушкой на благосостояние церкви, и жену засасывает в пасть паствы всё больше и больше, туже и туже, крепче и крепче. Жена уже не спит со мной (дай бог памяти) около полтора года, говорит, если бы мы были повенчаны, тогда другое дело, а так…
А я не хочу венчаться, ну, нет у меня желания! Не хочу – и всё! Не хочу – и квит! Не хочу – и баста! Потому, что венчаться – это петь под дудочку грязных епископов, дьяков и красномордых попов, а я этого очень не люблю. О, как я не люблю слушать и выполнять! Кого угодно и зачем угодно! Я сам себе голова, и других внимать не желаю и не хочу (хоть Папу Римского, хоть Президента Америки (тем более он черномазый)).
Если бы не двадцать два года моего знакомства с Оксаной (будущей моей женой), то точно ушёл бы безоглядно, но с другой стороны вспоминается незабываемая книга Экзю Перри «Маленький Принц», в которой аз есмь провозглашено: «Ты всегда в ответе, за тех, кого приручил».
А может это меня приручили…

001 002

Рис. 1. Красивая, да?            Рис. 2. Тоже красивая.

          Вот она до воцерковления (четыре года назад). Я её предупреждал, не лезь в православные, и, вообще, ни в какую религию не лезь, там акулы, там гориллы и там злые крокодилы. Они тебя съедят, закусят, а потом посолят и опять съедят. Ну, у меня-то душа закалённая, закостенелая, а у неё творческая, нестабильная, горящая вся. Я, сперва, был готов идти по стопам Остапа Бендера в «Золотом телёнке» со смешками и подколками из болота тащить бегемота, то есть Козлевича – Оксану из-под наушничества коварных польских ксёндзов (ну, или православных, какая, ёб твою мать, разница). Но, напрасно  я надеялся.   
Она наполовину русская, наполовину украинка (мать – русская, отец - украинец), а на поверку – кремень. Как вобьёт себе что-то в голову – всё, трактором будешь вытаскивать, не вытащишь. А спросишь что религиозное, мама дорогая – детский сад! Как третьекласснику необразованному будет рассказывать, и всё на полнейшем серьёзе! Я уже молчу, потому как рвение необъяснимое. Каждый день (по полчаса, не меньше) утром и вечером произносятся молитвы (Иисусовы мантры) – как я их называю, подход на отлично, отход на отлично, за ответ – единица!
Я её на четыре года младше, но умнее несказанно. Когда мы познакомились (22 года назад) она уже была замужем, и дитё было (разумеется). Я ждал. Потом она в другой раз вышла замуж (не за меня любимого). Я ждал (ну, трахался, конечно, с другими, она тоже не пасла задних, и со мной изменяла (очередному мужу), и не со мной). Я был похож на товарища Брондукова из гениального фильма «Гараж» (он там в филармонии на дудке дудел). Вообщем, два брака пережили и, слава богу, вот бы третий пережить, но это сложнее, она теперь не просто жена, а невеста Христа!

003 004

Рис. 3. Уже Иисусова невеста.          Рис. 4. Бабушки на подкормке.

А вот она воцерковлённая какая, глаза горят неистребимым огнём как у похоронных дел мастера Безенчука (туды её в качель). Променять любовь на сомнительное православие, да ещё такого гениального поэта (я себя имею ввиду) – это, я не знаю, верх абсурдизма.
Недавно открыл её дневник, матерь божья! Откуда она-то словей таких поднабралась? Ну, хорошо, про три измерения я имею представление, четвёртое (время) я, кое-как, понимаю, но что такое пятое, шестое, седьмое и т.д., я, признаться, не знаю (может она насмотрелась фильмов о теории струн, хотя вполне возможно). Мешать теорию струн с православным богом – это надо ухитриться, тем более, что в некоторых абзацах количество измерений доходит до девятнадцати!
А кто у неё любимые проповедники? А есть. Кураев, Сысоев и архимандрит Крестьянкин (не знаю, откуда он вывалился). Кураев защищает Русь от нападок западных антихристов, Сысоев призывает всех покаяться (кто православный), если же нет, прямиком дорога в ад, а Крестьянкин не знаю, что делает, может мысли фиксирует, хотя у него такая же каша в голове, как и у всех православных (и не православных тоже). Сысоев на этом деле и погорел. Однажды, он так проповедовал безбрачие мусульман, что стоявший среди паствы представитель означенной религии не выдержал, достал пистолет и уложил Сысоева параллельно линии пола. Вот, было три любимых проповедника, теперь – два. Оксана говорит: «Ты неуёмный, нераскаявшийся и нескромный грешник!». Да! Я  неуёмный, нераскаявшийся и нескромный, а кто мне запретит? Может Иисус? Пальчиком погрозит (у меня, при этом, будут трястись поджилки, а?).
Что Советский Союз сделал правильно, так это убил в 1917 году царя с подпёздышами, большевики же не знали, что когда СССР кончится (и слава богу), так маргиналы-ортодоксы отроют царя,  вычистят, вымоют, и провозгласят его святым (эх, не там труп царя надо было зарывать, не там. Что в тайге места мало, что ли?).

005 006

Рис. 5. Она, черномазый и бабушка.    Рис. 6. Сонм богобоязненных старушенций.

Я не люблю православную церковь из-за трёх причин: во-первых, бога нет (это есть абсолютная и всеобъемлющая истина), во-вторых, Лев Толстой и князь Мазепа делали одно и то же и оба были отлучены от церкви (тот храмы строил, а этот в душах ковырялся), вообщем, делали аналогичные мероприятия, и в-третьих, православная церковь ни хрена не делает (ну, просто абсолютно, ни- ху-я), только сидит на шее у народа (почище, чем чиновники). Вот если бы Толстой и Мазепа сами отлучили от себя православную церковь (прочитав ей анафему), тогда я бы понял. Я Оксане это объясняю, а она ни в какую! Всё ездит по каким-то замусоленным Ерусалимам (Руса саЛем – старославянский город, если быть точным), посещает  Храмы Христов Спасителей, путешествует в Оптины Пустыни (охрана – жёсткие православные бабушки), и ещё много пустопорожних вещей делает (вредоносных, если разобраться).   
Я ей рассказываю: Храм Христа Спасителя – постройка на балансе мэрии Москвы (мэрия ею и владеет), там коммерческие фестивали проходят с сисястыми, расфуфыренными блядями (только под землёй), а на земле держит оборону несломленный отряд богобоязненных, босоногих и злых старушек (не божьих одуванчиков), готовых на все ради прославления православной церкви (какой бы хреновой она потом не оказалась). Куда не плюнь одни православные прихожане (или, может, мне так кажется?).   

Ну, то что не даёт прикоснутся к вульве – это ещё пол беды, она же ещё и морали читает (уши закручиваются, вянут и, в конце концов, отваливаются)! А сколько русскости  в проповедниках, мама дорогая? Если сказал, что ты православный, значит ты русский, и баста! Что, Иван Ботхидхарма не может быть русским или у него фамилия слишком сионистская?  Вот за это я и протестую против религии. Я их «волшебные рассказы» читал (библию, коран (от корки, до корки), книгу Мормона, Бхагават Гиту, да что я только не читал, по молодости лет) – и ничего меня не впечатлило, сказки бабушки Арины, серого волка и Агнии Барто. Это же сколько на «святые книги»  человеко-часов затрачено? Миллионы. Сотни миллионов. Уж лучше шли бы копать уголь, всё равно больше пользы. И, вообще, слишком вас, священнослужителей, дохуя. Сократить бы в 100 раз персонал, который поёт осанны, от папы Римского до занюханного шамана,  да заставить копаться в земле (а кто будет пиздеть – по сопатке). Образования не нужно, воспитание не нужно, детский сад не нужен, школа не нужна, ничего не нужно, только бери и работай (взял лопату и хуярь).

                                                        Ваш покорный слуга. 

007 008

Рис. 7. Красивый, да? (25 лет).          Рис. 8. Поиздержался малёхо (42 года).

Аргументы (какие угодно) в одно ухо (Оксанино) влетают, а в другое вылетают, вот такая вот хуйня, малята. И что делать, ума не приложу…

АТВ , 29.05.2012

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

не девачка (с мАсквы), 29-05-2012 11:26:29

ответ на: Хранительница личностных матриц [44]

>отвечу тебе как и НЭП- можно канешна, равно как и констатировать тот факт, что к внешности приебались

приебалась, приебалась я к внешности. я и не отрицаю вроде.
автор - уродец и уёбок.
мгегеге

52

Хранительница личностных матриц, 29-05-2012 11:26:40

ответ на: не девачка(с мАсквы) [49]

я выспалась
а вот с чего тебя выбесил камент Пересмешника  - для меня загадка

53

НЭП, 29-05-2012 11:27:23

ответ на: Хранительница личностных матриц [42]

та никто не бесицо.  мну наверна стареед, и все чаще стала обращать внимание на мужскую красоту. ну там чтоб молод, спортивен, не обрименителен.

54

Хью Моржоуи, 29-05-2012 11:27:44

>Она наполовину русская, наполовину украинка (мать – русская, отец - украинец),

Йэбать, какой расовый преступлений! Я даже не знал, что такое страшное межрасовое кровосмешение может иметь место теоретически.

55

не девачка (с мАсквы), 29-05-2012 11:28:48

хлм, если я написала "выбесил" это не значит, что я бегаю по потолку и реально бешусь.
понимаешь?
ты чото меня ржёшь аццки.\вот это сейчас соответствует\

56

Хранительница личностных матриц, 29-05-2012 11:29:01

ответ на: НЭП [53]

страеешь - это когда похуй на противоположный пол. да и на свой тоже

57

бывший, 29-05-2012 11:29:12

Награда нашла хероя.

58

НЭП, 29-05-2012 11:30:27

ответ на: Хранительница личностных матриц [56]

буду щетать , что у меня первая стадия старения

59

Хранительница личностных матриц, 29-05-2012 11:30:45

ответ на: не девачка(с мАсквы) [55]

ну я понимаю, что ты не бегаешь, чай не первый год знакомы
но вопрос остаецца вопросом - зачем ты написала, что выбесил
мне в принципе похуй, если чесна, равно как и ты не бесишься реально
похуй на автора. его внешность, справедливость и ваще

60

бывший, 29-05-2012 11:32:06

>СПАСИТЕ ПОТСАНЫ!! ПИШУ ИЗ БИРМЫ!!!
Тоже на мотоцикле заехал и королька местного нахуй послал?

61

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:32:09

здорово клоны роботцев!

62

Качирга, 29-05-2012 11:32:42

>щитай одну почку ты уже прагаварил...

нене, мне этих молдавских гешефтов с твоими гериатрическимипочками некчему...ты давай языком конкретики и сухих цифр. сколько за инфу отвалить планируешь. и шекели попридержи-ненадёжная ваютка...

63

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:32:59

мец тут спектакль разыгрывает
резвитца скатина
а люди переживают за судьбу роботов /настоящих/

64

lelek, 29-05-2012 11:33:30

религия  -  опиум    для  народа  С

65

Качирга, 29-05-2012 11:33:56

>СПАСИТЕ ПОТСАНЫ!! ПИШУ ИЗ БИРМЫ!!!

вот, ещё один аргумент.

Метцу канеш счёт за былинный роуминг из Бирмы пришпилим. к общим обязательствам.

шалом, держитесь там. нал уже на подходе

66

не девачка (с мАсквы), 29-05-2012 11:34:03

ответ на: Хранительница личностных матриц [59]

зачем я написала "выбесил"?
прекращай, а?
вот меня может такие борцы за справедливость внезапные удивляют.
\если бы я написала "ахуела" от камента пересмешника, ты тоже спросила бы : зачем?
\гугу. "доколе" и "кто виноват" ещё надо\

день начинается весело, чудесно и многообещающе.

67

Smith 8008, 29-05-2012 11:34:07

>СПАСИТЕ ПОТСАНЫ!! ПИШУ ИЗ БИРЖЫ!!!

Покойся с миром сын мой, да простят тебе грехи твои, \финку под ребро\... не кричи громко, знаю больно, \пырнул тихонько осторожно\

68

Качирга, 29-05-2012 11:35:04

>качерга - беги!!!

нимагу. ко мне толстосум прикован, вместе с автомобилем

69

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:35:17

ответ на: Качирга [65]

это мец в кастюме роботов

70

sqлап, 29-05-2012 11:35:24

в сорок два года выглидеть на все шыссят это мощщно. бабе вдул бы. буквы ничитал.

71

Александр Второй, 29-05-2012 11:36:09

Виноваты Жидомассоны.
Таки, да

72

итальянец, 29-05-2012 11:36:29

ответ на: ехали медведи на велосипеде [10]

>афтар за 42 года так и не понял, что семейные дела на общее обозрения не выставляются
++

73

НЭП, 29-05-2012 11:37:30

вы таки намекаете, что афтра стырил из чегото дневника сие?

74

Качирга, 29-05-2012 11:37:43

ответ на: ехали медведи на велосипеде [69]

>это мец в кастюме роботов

тото Я погляжу заклёпки на облицовке какито подозрительные. кетайские. и тут скрудж на реквизите пару шекелей сэкономил

75

ДэвидБездуховны, 29-05-2012 11:37:48

Крео нечетал,но имх срач буде туд. И не отом,што делать, а "кто фсех румяней и белее"
ДобрагаДня, байthуэй

76

MaxPayne, 29-05-2012 11:37:58

чечече туд опять меца тгавите/зочеркнуто/ на бабло разводите? беспализняг этод не даст

77

Качирга, 29-05-2012 11:38:23

>Эх Костя Костя...
>а ведья ищо краснеть не разучился...нисматря ниначто..

что Я должен ответить??(ума не преложу??????????????????????????????????????????)

78

не девачка (с мАсквы), 29-05-2012 11:38:24

>Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
>Очи голубые, в генах нет заразы –
>Вот за это дело Господу молюсь я –
>Слава тебе, Боже – я не черномазый. (с)
>
>это же твоё?
>мож, судя по фоткам, лучше был бы черномазым?

гугугу

79

Пробрюшливое жорло, 29-05-2012 11:38:31

ничоч ниделодь, никто нивинавадъ бль

80

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:38:38

куда дел настоящих роботов, говори

81

Smith 8008, 29-05-2012 11:39:11

ответ на: Александр Второй [71]

>Виноваты Жидомассоны.
>Таки, да

Адвусек а как расшифровыаеццо аббревиатура ЖИД?

82

не девачка (с мАсквы), 29-05-2012 11:39:19

ответ на: НЭП [73]

>вы таки намекаете, что афтра стырил из чегото дневника сие?

он в своём кирпиче пишет, что дневник жены читает.

83

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:39:37

ответ на: Качирга [74]

ненастоящих роботов можно вычислить еще по перегоревшим лампочкам

84

MaxPayne, 29-05-2012 11:39:59

сотня дневников жины

85

sqлап, 29-05-2012 11:40:03

нахне?

86

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:40:09

снимай с дежурства
приведи их сюда

87

sqлап, 29-05-2012 11:40:14

хуяхне...

88

MaxPayne, 29-05-2012 11:40:22

прамахнулся

89

sqлап, 29-05-2012 11:40:31

зобёр?

90

Качирга, 29-05-2012 11:40:35

ответ на: ДэвидБездуховны [75]

>Крео нечетал,но имх срач буде туд. И не отом,што делать, а "кто фсех румяней и белее"
>ДобрагаДня, байthуэй

"кто фсех румяней и белее"©
Заметь Дэйв, о чём бы не завинчивался сратч, тема всегда склоняецца к личности небезизвестного мецената и филантропа. Ну ты понял

надеюсь , сутьба робоццов тебе не безразлична???
/встечаемся в овальном кабинете броццкой синагоги, в семь,захвати калькулятор, пожулуйста)

91

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:40:40

3абор

92

MaxPayne, 29-05-2012 11:40:41

тогда заборц

93

Качирга, 29-05-2012 11:40:45

ойвэй

94

Качирга, 29-05-2012 11:40:49

ь

95

sqлап, 29-05-2012 11:40:51

хуёр...

96

ехали медведи на велосипеде, 29-05-2012 11:40:57

3абоР

97

Александр Второй, 29-05-2012 11:41:49

Аффтар, тибе нужна низалитайкина.

98

MaxPayne, 29-05-2012 11:41:51

мерцкие иврейские нахиры не дали ниче нахнуть /обиделся и зоплакол/

99

Хью Моржоуи, 29-05-2012 11:42:07

Пасматрел на фотку афтора в его 42.
Блядь, какой ужос.
Неужеле я, есле вдруг доживу до его возраста, тоже буду так выглядеть?
Можыд нуивонахуй доживать?

Вапрос к афтору, однако.
Нахуя у тя на шеяке крест? Ежели не веруешь - сниминах.

А теперь типа замечание.
Вот прожыли вы во грехе, аки свиньи.
Еблись с кем попало, изменяли...
Тебе не кажеццо, афтор, что твою женщину такая жизнь просто заебала? Кагбэ астапиздела такая мораль?
Задалась она вопросом: "пизда я с ушами иле создание божье?"
Решила стать выше самой себя, хуле.
А тут еще и молодость уходит, тоскливо, сцуко.

Так что всё правельно сделала.

А вот что ебаццо не позволяет - это уже сцуко куколд какой-то.
А можыд ты стал такой жырный и с вялым хуем, что ей просто не интересно...
Кста, если ты с ней повенчаешься, я 100% уверен, что она тебе даст, но надо ли это тебе?

100

Хранительница личностных матриц, 29-05-2012 11:42:17

ответ на: не девачка(с мАсквы) [66]

не, если б написала "ахуела", йа бы не удивлялась.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg