Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аццкий ацчод о поездке в славный град Иркутск

  1. Читай
  2. Отчоты


Ты ни разу не был на море? А ведь в раю только и говорят, что о море. Кароч, пиздуем на море и ниибёт.
Цытата из песдатого кино.

- Ты чо, реально не был на Байкале?
- Не, ни хуя не был.
- Дык хуле сидим, поехали в Листвянку и ниибёт!
Из диалога Роттвайльской Мясницкой Цобакке и АЦЦКОГО МАНИАГА



Итак, наконец-то я собралсо напейсать аччот о поездке в Иркутск. Причиной такой задержки стало не мое распиздяйство и хуеложительство, хотя распиздяй и хуеложитель я порядочный. Просто сразу по приезду из Иркутска меня окунули в пучину работы на 6 дней и одни сука целые сутки подряд, шоб не расслаблялся, и свободного времени у меня было тока на пожрать и на поспать. Но ето дапесды апсолютно, ибо все уже позади и я наслаждаюсь законным выходным.
Вопчем, сопснно ацчодд. Понадобилось мне скатаццо в славный град Иркутск по своим вонючим делам, а именно – получить в корейском консульстве визы для меня и моей любимой. Заранее договорился о встрече с камрадом Роттвайльским, и двинул на паравозе в Иркутск.
РМС: Намедни раздаётся звонок. Смотрю – номер незнакомый (толи телефон ёбнулся, толи Маниаг зашыфровался и звонил с секретной симки), а я терпеть ненавижу отвечать по незнакомым номерам, хуй его знает, что от тебя хотят. Но, когда я услышал знакомый православный бас, сразу понял, настал час икс – арибухай с амиго Маниагом.
Пользуясь случаем, проклинаю пидорасов, которые приняли ебучий антитабачный закон – ибо приходилось курить в сортире, между вагонов, и хуй не знает где еще. Нет, я канешна панимаю – курение вредно для курильщика и окружающих его людей – но блять почему не сделать отдельные вагоны для курящих? Йоптваю блять сука нахуй. Из-за такой хуйни всю дорогу пришлось нещадно бухать, чтобы сократить время в пути.
РМС: Пзд Маниага прибывает на фторой пть, - ога, подумал мну и двинул на перрон. Из вагона выходили обычные пассажиры, за Маниагов не канающие. И вот наконец-то появился устойчивый дух кимчи и сам его носитель. 
В Иркутске на перроне меня встретил камрад Роттвайльская Мясницкая Цобакко – как положено, фанфарами, торжественным маршем и хлебом-солью. Быстро набросали план дальнейших действий, а именно – консульство – Байкал – бухло – бухло – консульство – бухло – песдуй домой в Новокузнецк, олкаш.

001

002

003

Сопснно, о городе. Иркутск – охуенно красивый город с ебанистическим количеством старинной архитектуры. В частности, там есть церковь, в которой венчался Колчак. Оно канешно, ему надо было не венчаться, а съябываццо куда подальше – но кто ж знал, што такой расклад будет.
Также приятно был удивлен чистотой воздуха в городе. Как пояснил камрад Роттвайльский, все производство из города выкинули моментально и нахуй в другие города, тагшта экологическая ситуация в Иркутске благоприятная.
Но ето все канешно жэ можно прочитать в любом справочнике или путеводителе там каком-нибудь, тагшта не буду растекаццо мыслью по древу.
Значеццо, таг. Первым делом мы канешно жэ заскочили в консульство, опосля чего поехали на Байкал. По дороге отведали мегаохуительный сагудай из омуля и не менее охуительные драники с омулевой жэ икрой. Это просто пиздец, камрады – можно ум отожрать последний. Запивать все это великолепие надо канешна жэ воткой.
РМС: Ну это мы в Анастасию заскочили, она находиться не доезжая самого Байкала, в с. Никола. Чай пить не стали, потому, что водка была предусмотрительно закуплена для главного момента.

004

005

006

После перекуса мы метнулись на собственно Байкал. И вот честно скажу – это было мое самое сильное впечатление от поездки. Если ты, интересующийся фтыкатель, не был на Байкале – могу тока посочувствовать, ибо простым человеческим языком невозможно передать такие ощущения. А если был – то ты меня, канешно жэ, понимаешь. Про Байкал нельзя рассказать простыми человеческими словами. Его нужно увидеть. Почувствовать. Просто сидеть на берегу и слушать волны.
РМС: На самом деле я лоханулся, поэтому бросил Маниага на берегу и метнулся за омулем горячего копчения. Когда вернулся, увидел его, сидящего на бревне, и чуть не запел «По диким степям Забайкалья…»,- настолько это соответствовало моменту. В общем Маниаг сидел, смотрел вдаль и пил водку от нахлынувших эмоций. Я тоже пил, но меньше, всё-таки был за рулём.
Ну и разумееццо, искупаться в Байкале. Пара чарок водки под омуля горячего копчения – и фпирет. Водичка просто наипиздатейшая, бодрит и заряжает энергией.
РМС: Подбадривая словами «кто на Байкале был и не искупался – тот лохъ» мне удалось загнать его в воду, градусов 13, примерно.

007

008

009

010

Далее по плану действий выдвинулись обратно в город.
РМС: На выезде с Листвянки сердце у мну ёкнуло, когда мы увидели гаек с полосатыми палками. В целом больше ничего не испортило дорогу.
Роттвайльске поехал парковать автомобиль и гулять с ротвейлером, дабы ничего не мешало нам нажраццо вечером, а я заглянул в консульство, закончил свои вонючие дела и пошел погулять по городу. Город мне весьма понравился – ну да я вжэ об этом упоминал.
Следующей точкой рандеву был назначен ресторан монгольской кухни «Кочевник». От тока не надо блять ржать щас. Я сам, каюсь, думал, што монгольская кухня – ето насаженная на саблю и зажаренная мертвая лошодь, каторую надо запивать прокисшим кумысом из порватого кожаного бурдюка. Наивный блять олбанцкей йуноша. Монгольская кухня – ето просто мегаохуительно, коллеги. Нарезка из мясопродуктов с наипиздатейшим острым соусом, горячие хушуры, сагудай опять же из сига, ну и монгольская водочка ясенхуйц. Под все это великолепие мы неплохо оттянулись несколько часов.
РМС: Ну знающие люди (Потапыч например) ф курсе за Кочевник и монгольскую водку, поэтому добавлю только то, что обстановка соответствовала дружеской беседе и арибухаю.

011

012

013

Но все хорошее когда-нибудь кончается, и мой паровоз уже роет землю копытом. Да и нахуярился я порядком, уже блять голова набок клонится гугугу.
РМС: В пзд Маниага сначало пускать не хотели, грят фота в паспорте не его. Я сказал проводнице, что это мой паспорт, но поедет он. Вроде проканало.

014

Приношу огромную благодарность камраду Роттвайльскому за теплую встречу и интересную экскурсию по городу. Ну а за Байкал – просто мегареспект и уважение! Тепеерь очередь Роттвайльского ко мне ехать. Правда, Байкала у меня под боком нет – но зато ртутный завод есть, алюминиевый, да дахуя всего.
РМС: Да чо там, делов то, вот если бы было побольше времени…
Засим откланиваюсь, камраден. Давайте чаще встречаться, ездить друг к другу, бухать, оттягиваться, чад кутежа и дикий угар во мгле ада!!!11
АЦЦКЕЙ МАНИАГ унд Роттвайльская Мясницкая Собакко

АЦЦКЕЙ МАНИАГ , 30.08.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


551

Эфелида, 30-08-2016 14:15:20

питачки

552

Херасука Пиздаябаси, 30-08-2016 14:15:23

савы

553

Эфелида, 30-08-2016 14:15:25

ппп

554

Пробрюшливое жорло, 30-08-2016 14:15:32

теньпературо +555Ц

555

balkan, 30-08-2016 14:15:33

ответ на: Orchid [528]

>>>>>>быбодяч
>>>
>>>>>
>>>
>>>>>а ты любишь быбо?
>>>
>>>>
>>>
>>>>нет. только по осени карпушек ем.
>>>
>>>карпы штоле? так они костлявые же
>>
>>зато фкусные.кости не проблема.
>Да что-то у меня с речной рыбой не сложились отношения, ну почти вся она мне тиной отдает.
Тожэ
Форель руллезз

556

Эфелида, 30-08-2016 14:15:39

чьорт. вилка

557

Пробрюшливое жорло, 30-08-2016 14:15:54

прабыбел чота

558

Orchid , 30-08-2016 14:16:12

ответ на: Пробрюшливое жорло [541]

>>>не люблю быбо. люблю мсяо.
>>
>>договорились, мну быбо, тебя мсяо!
>а мну быбо, мсяо и гребы
>ляляля
>жужужу
>(кревляетя и корчет рожы)
Гугугу /показала язык/

559

магистр Иода, 30-08-2016 14:16:18

Хотя в наших краях омуля в природе не существует

560

TheRaven, 30-08-2016 14:16:32

ответ на: Rideamus! [519]

тото я смарю кот у тебя такой тощий даж такова поймать ни можешь

561

Херасука Пиздаябаси, 30-08-2016 14:16:33

ответ на: Пробрюшливое жорло [545]

>>я вообще не понимаю, что ими двигало. Синька?
>ета ж как нннада накидаццо?77
>к тамужы под синьку арбуэ весьма и весьма идет
>не под свякую каэш, но тем не мения

под водку только в путь. Но что меня раздражает в арбузах - послевкусие, когда покуришь под арбуз

562

Orchid , 30-08-2016 14:16:37

ответ на: balkan [555]

>Тожэ
>Форель руллезз
Форель это дааааа!!! Обожамс

563

Rideamus!, 30-08-2016 14:17:15

ответ на: balkan [555]

неа
осетрина пижже

564

магистр Иода, 30-08-2016 14:17:16

ответ на: Rideamus! [549]

>>Но на Байкал бы сьездил
>О, магистр, привет!
>на Волгу приезжай, ога


Здравжэл трщ начяльниг1111

565

Orchid , 30-08-2016 14:17:26

ответ на: Призрак Веснушки [544]

>>>не люблю быбо. люблю мсяо.
>>
>>договорились, мну быбо, тебя мсяо!
>
>чо, бартер?
Дя!

566

balkan, 30-08-2016 14:17:43

ответ на: Rideamus! [563]

>неа
>осетрина пижже
Сто лет не ела

567

Пробрюшливое жорло, 30-08-2016 14:18:09

ответ на: Херасука Пиздаябаси [547]

а чо там выподадь?77
так как рас све процта
двоичный код на ней аснован аккурат
"1" - да
"0" - нет
куда уж прощще

568

Orchid , 30-08-2016 14:18:25

ответ на: Rideamus! [563]

>неа
>осетрина пижже
Ну ты сравнил осетрину и форель. Осетрина ваще царская быбо!

569

Rideamus!, 30-08-2016 14:19:07

ответ на: TheRaven [560]

>тото я смарю кот у тебя такой тощий даж такова поймать ни можешь

тощий-тощий, угу

570

Пробрюшливое жорло, 30-08-2016 14:19:24

ответ на: Orchid [558]

>>>>не люблю быбо. люблю мсяо.

>>>договорились, мну быбо, тебя мсяо!
>
>>а мну быбо, мсяо и гребы
>
>>ляляля
>
>>жужужу
>
>>(кревляетя и корчет рожы)
>
>Гугугу /показала пецдо/

571

Эфелида, 30-08-2016 14:19:26

осетринки я б наебнула, ога

572

магистр Иода, 30-08-2016 14:19:49

Быбу я ниочень
правда вот капчони еще ничо так

573

Гринго, 30-08-2016 14:19:54

ответ на: Херасука Пиздаябаси [530]

>я вообще не понимаю, что ими двигало. Синька?
Чувство спрррраведлив ости

574

Rideamus!, 30-08-2016 14:20:22

ответ на: balkan [566]

>>неа
>>осетрина пижже
>Сто лет не ела
таки ещро есть

575

Пробрюшливое жорло, 30-08-2016 14:20:49

ответ на: Orchid [568]

>>неа
>
>>осетрина пижже
>
>Ну ты сравнил осетрину и форель. Осетрина ваще царская быбо!
кадата даж в москве-река плавала тоннаме
щя-та каэш там гвоно в аснавном свякое плавает, а вот ррррраньшыта - уууу!!1111

576

Старичюля, 30-08-2016 14:21:44

ответ на: Фаллос на крыльях [491]

>>Знакомые летом были. В тбилиси и ереване. Очень довольны остались. Тбилиси понравилсо болше
>
>Тока фложог не бери, алемпийку "босхъ" ненодевай, ту что "руссиа"

точно! вот век жыви вег учизззззззззззззззььььььь
(достое из чемодана триколорнэ голифэ и футбольку с вежлеве Путиным)

577

Rideamus!, 30-08-2016 14:21:45

шашлык из осетрины заебись
ну и отварная ничо так

578

Пробрюшливое жорло, 30-08-2016 14:21:45

ответ на: Призрак Веснушки [571]

>осетринки я б наебнула, ога
губа не дура, ога

579

balkan, 30-08-2016 14:22:04

ответ на: Rideamus! [569]

>>тото я смарю кот у тебя такой тощий даж такова поймать ни можешь
>
>тощий-тощий, угу
Вальяжный

580

Пробрюшливое жорло, 30-08-2016 14:22:42

ответ на: Rideamus! [577]

>шашлык из осетрины заебись
>
>ну и отварная ничо так
халодни качпенея збс ещро
да и гарячива тож ахуенна прихомячить

581

Orchid , 30-08-2016 14:23:11

ответ на: Пробрюшливое жорло [575]

>>>неа
>>
>>>осетрина пижже
>>
>>Ну ты сравнил осетрину и форель. Осетрина ваще царская быбо!
>кадата даж в москве-река плавала тоннаме
>щя-та каэш там гвоно в аснавном свякое плавает, а вот ррррраньшыта - уууу!!1111
да уж....были времена. а сейчас быбо в аквариумах в супермаркетах плавает, в том числе и осетры.

582

balkan, 30-08-2016 14:23:23

Красная быбо тоже збс

583

Ethyl, 30-08-2016 14:23:25

ответ на: Роттвайльская мясницкая собака [192]

>Отвечает Цпирд:


Глубена канешно чуть поменее чем пецда Сашы Грей, но тоже ГЛЫБОКО, бль!!!

584

Пробрюшливое жорло, 30-08-2016 14:23:43

6оо асетрины

585

Ethyl, 30-08-2016 14:23:55

ответ на: магистр Иода [572]

ЙЙЁЁООДДАА!!111

Шолом!
Отдыхаишь?

586

Ethyl, 30-08-2016 14:24:15

ответ на: магистр Иода [538]

>Но на Байкал бы сьездил

Паехали!!

587

магистр Иода, 30-08-2016 14:25:21

ответ на: Ethyl [586]

>>Но на Байкал бы сьездил
>
>Паехали!!

Превед ТЕЗЗЗКА

588

balkan, 30-08-2016 14:25:24

Максим внес элемент быболовства в дяч

589

Пробрюшливое жорло, 30-08-2016 14:25:28

щя то што плавае в пупермаркетах в акваремах - васнавном развадная
дикой пащьти нету

590

Фаллос на крыльях, 30-08-2016 14:25:32

ответ на: Херасука Пиздаябаси [530]

>я вообще не понимаю, что ими двигало. Синька?

ничонепанимаеш. аццкая месть айзерамъ

591

Ethyl, 30-08-2016 14:25:33

ответ на: Rideamus! [519]

>>"степь степь" вы проста лавить ни умеети
>
>такое гвоно я коту атдаю, хех

- и то кот морду набъёт!

592

Эфелида, 30-08-2016 14:25:38

ответ на: Пробрюшливое жорло [578]

>>осетринки я б наебнула, ога
>
>губа не дура, ога

а ты б отказался шль7

593

магистр Иода, 30-08-2016 14:25:46

ответ на: Ethyl [585]

Не было такого

594

Фаллос на крыльях, 30-08-2016 14:26:04

ответ на: Пробрюшливое жорло [584]

>6оо асетины

595

balkan, 30-08-2016 14:26:05

Им о

596

магистр Иода, 30-08-2016 14:26:08

Мерсик надо нахнуть

597

Фаллос на крыльях, 30-08-2016 14:26:15

и адыги

598

Старичюля, 30-08-2016 14:26:18

о срет рина

599

Пробрюшливое жорло, 30-08-2016 14:26:23

а5 кудойта све едут
вот тожы щя кыыык паеду

600

Ethyl, 30-08-2016 14:26:26

ответ на: магистр Иода [587]

Ты ышшо и жывотных разводишь каких-то  кроме охранных собак и бздыков?!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg