Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тридцать четыре пункта, которые изменят ваш МИР

  1. Читай
  2. Полемика
Здравствуйте уважаемые падонки.

Хочу сразу же вам сообщить, что этот креатив не подъёбка, а совсем даже наоборот, аналитический в какой то мере труд. Судите сами:

Да хули там, это ультиматум, я не любитель лить воду в песок, поэтому сразу перехожу к требованиям.

1. Вы все, почти на все 100 % долбайобы. Вами можно крутить как шкуркой на хую. Куда вам не укажы, фасс! Туда блять вы и ломитесь, ну точно стадо сайгакоф нах! И я как Хеддер (постушечья собака, злая што песдец, когда её хозяен умирает или погибает, сначало в горы прилетает вертолёт, её убивают а потом приходят спасатели) Могу одним рычанием заставить ВСЕХ ВАС бежать в ту сторону которую мне надо... Или надо моему хозяину... Многие наверно уже заметили, что я не просто так "гавкаю", как вы например.... Начали некоторые уже прислушываца к моим словам... (Это кстати радует, есть у них шанс вырваца из стада, но об этом потом)
2. Можно прочитать всю ленту каментов под любым из моих креативов, это не будет скучно, это можно сказать новый, открытый имено мной стиль креатива. "Креатив в коментариях", где я управляю написанием его, нажымая на кнопоски ваших зависимостей. Раскрою небольшую тайну, вы долго сопротивлялись не сразу я пришол к этому... Долгое время вы просто игнорировали меня...
3. Я долго ломал голову, кук зацэпить вас... Пока не пришол к простой и вобщем то лежащей на поверхности мысли. Идею не надо придумывать, что бы вы написали креатив в каменте, нужна совсем не идея. Нужно просто найти вашы больные места. Не воспринимать вас как личностей, НИКОГО!!!! А просто видеть и понимать в вас ТОЛПУ, Быдло! Найти у этого была болевые точки. И просто начать в них ебошить. Методично и вдумчиво, по схеме. Как в боевом поединке. Выявить незащищёные места в вашей установке. И их оказалось масса. Да нет, Дохуя!!! В этом вы убеждались от креатива к креативу.....
4. Почему я разбиваю, связаный вобщем то текст, пунктами? Хуй его знает, просто так прикололо, терпите...
5. Ну надеюсь при этом, что половина стада не дочитав до сюда, уже ебануло свои с позволения скозать каменты, типо: - "креатив гавно или румыны идут нахуй, а чаушаеска пидарас". Я уже даже распечатал и повесил перед монитором, некоторые, особо выдаюшщиеся ггыгы (и бошки курить не надо... ржу как муданг при чтение) Но всего этого мне оказалось мало, незнаю почему, но мне нужно было большего, в голове отчётливо прозвучал приказ, ладно пока на этом остановимся, вам всё равно этого не понять.
6. Дак вот продолжу основную мысль. Получив приказ, гнать стадо под откос, я начал действовать. Уже достаточно долго обитая здесь, я имел кое какой опыт.
7. Который оказал мне неоценимую помощь, в реализацыи этого с позволения скозать, "The order-task".
8. И так, я нопесал первый креатив под ником Чеушеску. Результаты убедили меня в правельности, выбранного направления. Удар пришолся прямо вам по яйцам. Второй, тут же, без паузы, по шее, в попаоламе согнувшегося быдла. Сразу же, после первой же серии ударов, всё стадо быдло было демарализовано и вычеслено. Да , да уважаемые подонки, все ходы у нас записаны, и архивы, дополнительно сохранены на жосткие диски переферийных устройств, не подключённых к сети. Дабы попросту избежать тревиального взлома. История с М.С ХЭЙТОМ была во многом поучительна и я решил принять зарание меры и начать с дальних подступов... Но это было только начало, я быстро входил во вкус, не буду оригиналеным, если скажу, что удавком это наркотик.
9. Да, да падонки, но не смотря на это, я начал с вами свою войну, я этого не хотел, но понемногу вы меня в тянули в неё. Был креатив-намёк на это, но никто не понял его.
10. Ну да ладно, не в этом вобщем-то суть. Суть как извесно никогда не лежит на поверхности.
11. Но нахуй лирику, одними псевдо-эстетцкими срачами тут дело не обошлось. Все вы конечно помните ддос атаку. Что бы её организавать, мне пришлось потрудицца.
12. Во первых, я естественно создал для себя автаматическую базу, с никами престёгнутыми к @udaff.com. И скажу вам реальных адресов оказалось гораздо бюольше чем я даже мог себе предпологать.Это была первая удача. Потом я ещё под разными никами и в разное время получил доступ к ещё огромному количеству пост адресатов, просто напросто начиная переписку в каментах. Пользуясь новым червяком. Дискету с которым я купил на гарбушке. Я скачал много очень интересных вещей из ваших рабочих, да и из домашних компюторов тоже. Всё это храница у меня на зип дисках. И в нужный момент у меня будет любая информацыя, почти про любого из вас... Так что те, кто активно разглядывает пидарскую парнуху, будут выложены в разделе - их ищет полицыя нравов удавкома, в первую очередь.
13. Да я понимаю что вы все , ВСЕ поголовно, те кто дрочит на анусы, будете отказываца, но сами то вы поймёте, что вы разоблачены и есть тому у меня доказательства, сильно начнёие галдеть, начну просто их вывешывать.....
14. Многие из вас сдриснут с сайта конечно, от греха подальше, и мы их больше не увидим..., последнее моё напутствие им будет :- Песдуйте! (кстате вч сможете сами убедица сколько тут было пидаров, они све съебут от разоблачений)
15. Да кстате, отдельный вопрос. Меня вегда удивляли попытки некоторых ебланов, уйти с вашего сайта, с хлопаньем дверью. Я даже провёл соцыологический опрос по этому поводу, он был как всегда скрытым. Никто опять же из вас, БЫДЛА, и не понел от куда у козы вдруг яйца выросли.. Но это тоже было задумано. Вы все повелись на этот кусочек говна из пяти слов. Нужно объяснять вам теперь что вы простейшие гавноеды??
16. Кому надо, вернитесь в каменты к моим предыдущим креативам, там все разжовано по косточкам. А те педарасы которые хотят выйти ? Песдуйте.. Как пазорные твари, забывшие от куда вы вообще тут в сети взялись.... Песдуйте.
17. Но было бы пошло всё это проделывать ради только этого, поэтому кто уже потирая руки хотел написать, что блять ты мудак и делать тебе просто нехуй, сотрите свои самодавольные ухмылки со своих чмошных ебальников.Всё это делается, с гораздо более далеко идущими планами.
18. Я вот удевляюсь некоторым из вас, вот блять хватило же терпенья дочитать до этого места, ахуеть блять с вас можно... Но ладно, это заставляет меня продолжать писать дальше. Отдать так сказать дань уважениея вашей, "Thirst of reading", продолжу...
19. Вы продажные пидарасты(это те кто уходя любит ёюнуть дверью), - Песдуйте нахуй отсюда, и открывайте свои жалкие хомяки... Вы тут, поголовнго всем похуй, история уже доказала это.
20. Ну надеюсь хоть теперь все птушники свалили... Зачем мне это надо? Я вобще-то не гомофоб, и не борьба с мнимыми пидарами и сетевыми дрочерами моё хобби, и не для того эти базы создавались и столько кропотливого труда было на это всё затрачено, что бы раскрыть глаза пидару , но то что он пидар, или объяснить долбайобу, что он чмо, не это конечно мне нужно.. Всё это было проделано только лишь, для реализации одной моей ЦЕЛИ...
21. Мне нужен код от удав кома. ...
22. Удав долго не верил в серьёзность моих намерений, я его предупреждал. Будет Дима, если ты не понимаешь, что это всё серьёзно, атака. Он всё думал смехуёчки, первый раз так думал..., второй уже обратился с призывом собрать денег на сервер.
23. Вы молодцы. Собрали оперативно, чесно говоря я не глушыл оперативно созданую страничку, только потому, что не верил что вы соберёте деньги, сумма немалая да и свой колокэйшен нужно оплачивать ежемесячно...да что там вобщем, это была первая, но надеюсь единственная, моя ошибка. Но она уверяю, будет всётаки последней. Больше оплошностей я совершать не буду, никаких сентиментов.. Да, песдец, мне токда казалось, что отчайные вопли Удава, о том, что почти все деньги уже собрали и осталось совсем не много..., это просто блеф... Ошибся. Но хватит о грусном..
24. Я вам скажу сразу ребята. Я сетевой бандит. Зря смеётесь. Я просто хочу отобрать у Удава его ресурс, доступными мне способами. Мне нравится ресурс, не скрою... Вот именно по этой причине мне и пришла в голову такая мысль, А Удаву я думал всё равно... Да ему на самом деле и все равно, он ещё немного поломаеца и уступит мне руководство сайтом. Не по хорошему так по плохому, надеюсь вы не забыли те ддос атаки?? Только теперь до кучи пострадает и ещё один оплот гыгыг жыдокультуры только... кстате ничего к ним личного, пусть тусуют своей мишпухой, они мне вопще похуй...
25. Вопщем парни вы растёте конечно, но это мне на руку, не надо будет всё это ракскручивать самому. Пока я расшыряю базу компюторов которые будут участвовать в следукщей атаке. Я небоюсь вам это говорить, так как щас законы в области прав в интернете настолько гумманы, что позволяют глумиться не только над такими безправными порталами как ваш... Но ваша именно беда, что понравились мне, именно вы, но ладно, отвлечёмся пока..
26. Что же будет завтра ??? (с) Эхо
27. После перегрузки линии, которую я организую,упадёт и сервак провайдера, я думаю в скорости вы начнёте собирать деньги на колокэйшн в америке или на островах Гвинеи Бесау... И так будет продолжатся достаточно долго если удав упёртый... или нет, если он согласится на мои требования.
28. А требования у меня простые, - УДАВ, ОТДАЙ МНЕ САЙТ. По хорошему прошу. Всё равно тебе этого не избежать. Можешь даже не дёргаца.
29. Когда всётаки сайт, перейдёт под мой контроль, я введу долгожданные всеми вами пароли и регистрацыи, все пидарские ники и айпишники будут вывешывацо на главной, здесь мы устроим настоящий оплод борьбы с мировым злом.... С арабами, сионистами, с антисимитами, террористами, наркодиллерами, пидарастами растлевающими молодёж и хуй ещё знает с чем, у зла милионы обличий.
30. Наверно рано пока раскрывать вам все мои карты, хоть я и принял такитику с подстраховкой. По этому, если Удав, не внемлет разуму
31. и не передаст мне права на своё детеще..., я буду этому детищу, потихонечку отрезать ушки, пальчики, ножки... и высылать ему зипом... А пока, начну "Первую виртуальную террористическую операцыю в интернете по захвату рессурсов" - ПВТОвИпЗР. Или по просту, совершу первй акт интернет пиратства.
32. Благо цели у меня гуманные и оправдывают средства
33. В эти выходные будет проведена следущая моя атака. Это будет лишь "Черная метка" Это пока не терроризм, а его начало. Советую сдавать оружие сразу, я не люблю жертвы, а их будет не избежать, если вы всетаки не поняли акта моей доброй воли. После этой атаки будут и следущие, и не только на этот ресурс. И я думаю что тогда, уже без жертв не обойдёца.
34. Всю вину за которые я возлагаю на вас и на Удава...., ждать буду только до суботы. Если не получу ответа, начинаю исполнять свои угрозы.


Dr. Чеушеску.

— Dr. Чеушеску , 25.03.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Удав, 25-03-2004 09:18:28

Я чего-то не знаю, мне вообще смеяцца или плакать?

Письма с угрозами получаю регулярно, но блядь креатив с угрозами - первый раз. Чё делать-то, а?

2

Dr. Чеушеску , 25-03-2004 09:19:34

плакать

3

Dr. Чеушеску , 25-03-2004 09:19:54

или выводы делать

4

Фтыкатель, 25-03-2004 09:20:26

Ну ебанатор... Как же ты заебал уже всякой хуетенью, а? Пошол ты нахуй с рисурса, пездабол, бы, блять.
Всякий далбаепп придет и начнет песдеть "да я ..... да я" головка от хуя, блять! Организуй свои рисурс, блять, попробуй каково это, блять, его вести и все такое, а потом, блять, залупайся со своими планами передела мира, муфлон.

5

Ник нах, 25-03-2004 09:20:45

1!!! щас прочитаю, разберусь))

6

Фтыкатель, 25-03-2004 09:22:48

И, кстати, в качестве подписи, Чеу, ты бы слово пидор не сокращал бы так странно. Так бы и подписался бы сразу, как есть, нах.

7

Ник нах, 25-03-2004 09:23:40

какая то поебень, еще один больной, первый абзац прочитал больше неохота... Пусть автор сам свою хуйню читает.

8

Фтыкатель, 25-03-2004 09:23:55

........  а нарот по ходу щетать совсем разучился.....

9

Травокур, 25-03-2004 09:25:41

Йебать...

10

NEOS, 25-03-2004 09:26:37

Dr. Чеушеску  ты перекурил, или это весна по голове ебанула:)

11

чесный падонок, 25-03-2004 09:27:07

Удав, не отдавай ему код! не бойся его угроз! вместе - мы сила!
а фсем падонкам срочно обновить вирусные базы и вылечицца от червя чеушеску!!!!!

12

bastardo, 25-03-2004 09:28:39

у меня зуб сцука болит,не надо позубам меня ебошить афтар.
заранее спасибо.

13

Silver Fuck, 25-03-2004 09:28:44

Неужели не реально вычислить по ипаку этого пидора чеушеску и отпиздить его?

Мы бы с пацанами подъехали если по Москве.

14

Кузебай, 25-03-2004 09:29:31

http://www.livejournal.com/users/adolfych/277989.html

15

DR. Чеушеску, 25-03-2004 09:29:48

Вот такой я кусочек говна. Просто кусочек говна. И всё.

16

Кузебай, 25-03-2004 09:30:25

Чеу, узнал себя? ты первый.

17

Х.З. Повар, 25-03-2004 09:31:38

Вот такая история. Она абсолютна реальна в отличие от креатива про траву.
А теперь скажите модники хуевы, читать Чеушеску не наркотик?

18

контра, 25-03-2004 09:33:18

пиздато, хули...
хе-хе....

19

158advocate, 25-03-2004 09:34:10

Дело серьезное.

Надо забыть обиды и собрать совещание руководителей КК ресурсов.

И дать наконец отпор этому наглому румыну!

P.S. про меня нет, значит креатив - гавно

20

Амиго, 25-03-2004 09:35:58

Миша, полностью с тобой согласен. готов пожать твою мужественную руку в знак примерения.
судьба сервера удава меня в последнее время очень беспокоит в силу известных причин.

21

Dr. Чеушеску , 25-03-2004 09:37:17

айпишник искать мой бесполезно, он может быть просто любым

22

Фима Психопадт, 25-03-2004 09:38:03

Надо реально заняться поисками гавноеда, Удав.  Питерских ребят подключить. Если он уже "сетевой нах бандит", то я могу сказать, что пидары начали активно охевать, а это сигнал...
А вобще, скорее всего, это какой-то прыщавец, который и дрочить у мамы пойдет спрашивать разрешения - ник бля выбрал под-диктатора, но забыл, что с ним стало нах под конец. Кстати, под конец его - это вариант решения проблемы.

23

Dr. Чеушеску , 25-03-2004 09:38:39

я понимаю , что пока не грянет гром мужык не перекрестицо, или пока его же в жопу жареный петух не клюнет, следущий завал сервака вас думаю уже во многом убедит.

24

Питон, 25-03-2004 09:38:58

опа! зорвалсо поцан.

чушка, готовь белые тапочки.

25

Sir Warlord, 25-03-2004 09:39:54

бей румын, но молдован не трогать!!!

ХОЙ! ХОЙ!

26

Ден, 25-03-2004 09:40:31

бля, а мне ваще похуй, над криативом ржал

27

Dr. Чеушеску , 25-03-2004 09:41:02

петон, ты пока жыви, но и до тебя дотянуца нашы руки, я пока не буду раскрывать тебе того, что тебе не надо знать, можешь не подъёбывать... все твои ходы прозрачны

28

злобный дрыщ, 25-03-2004 09:41:18

бляяяяяяяяяяя.... и чо теперь делать?? ааа... сука, испортил фсе настроение... удафком доживает последние дни???? пойду водки ебну.....

29

Dr. Чеушеску , 25-03-2004 09:43:16

удафком будет жыть, вы тут некоторые настолько тупы, что даже не понели этого, го быдет жыть уже по другому... я дам вам новое дыхание, я его сменю на ваш смрадный дух!

30

Финестрон, 25-03-2004 09:43:31

Войны какие-то,угрозы...пытыушники,блять...

Чеу из себя Наполеона строит...уныло все....лучше б креативы хорошие писали, а не эту хуйню. Заебал уже и срач ваш и понты йобнутые. Нечего писать? Сидите и малчите нах...а правакации и войны на 600 каментов длиной конкретно подзаебли.

Примитивно и уныло, падонки. А такой хуйней ресурс не аживить. Так... воздух только испортили...

31

ВАСЯ, 25-03-2004 09:43:34

Грустно это все.
Между прочим я недавно в одном форуме слышал, что за атаками на сайт Удава стоят ебущие вместе, суки. И вроде у них тоже Чеушеску светился. Ахтунг!

32

я забыл подписацца, асёл, 25-03-2004 09:45:46

стопудово это Идущие Нахуй, это они после того как мы им гесту застрали выёбываюца, но я не думаю что у них хватит смеелости досить.

33

Фима Психопадт, 25-03-2004 09:46:14

Лучше уж в жопу ебаться, чем с ебущими вместе тусоваться...

34

Идеолаг Нах, 25-03-2004 09:46:39

... а я ведь предупреждал в свое время. но разве кто меня слушал? нет пророка в своем отечестве.

35

Фима Психопадт, 25-03-2004 09:47:12

я забыл подписацца, асёл - согласен, но перестраховаться стоит

36

bastardo, 25-03-2004 09:48:05

это Пан Шляхтичь

37

... а в это время.....(произносить загадочно), 25-03-2004 09:48:17

Идущие вместе, злобно сидят у себя в подвалах и в тихаря дрочат, им просто нельзя по уставу, вот они и завидуют.

Удав, не отдавай только сайт, мы все тебя поддержим.

38

Dr. Чеушеску , 25-03-2004 09:51:05

а , про идеолога то я совсем забыл, а с другой стороны , нахуй он нужен уже??? продал сайт свой идиолог, иуда от контр культуры, за 33 сребреника, а говорит всем что не жыд, будет и с ним потом разговор, но не как в владельцем ресурса, а просто будет отпизжен...(личная причина)

39

Пан Щляхтичь, 25-03-2004 09:51:31

это bastardo

40

Чмопиздрокл, 25-03-2004 09:52:01

четал
длинно и безграмотно

41

архангел, 25-03-2004 09:52:03

Все это происки злобных карликов, чеу это удав, подкинул тему для дибоша
и проверки патриотизма бля

42

УЁБЫРЬ, 25-03-2004 09:52:27

Бля.... Вот это Ебанько....

43

а пох, 25-03-2004 09:52:30

это блядь как его... ну у стругацких про второе нашествие марсиан... вобщем очень похоже...
желудочный сок сдавать надо хехе?

44

Белкин, 25-03-2004 09:53:07

ты piDor. Чеушеску на тусу приходи. пистолетик при мне, если што.

45

Фима Психопадт, 25-03-2004 09:53:29

Dr. Чеушеску - я как честный фраер предлагаю тебе пари, что я тебя найду. Идет? Просто так искать не буду, но если отзовешься или ресурс решит, что надо - то возьмусь беспезды. Слыш, пидр ебаный?

46

БЫДЛО, 25-03-2004 09:54:05

Ну пощикати, пощикати меня чаушескин, почаушескай меня......

47

свасти, 25-03-2004 09:54:47

пра малдаван, бля

48

Прохеръ, 25-03-2004 09:55:21

ниасилил. но понял, что афтор очень крутой

сетевой бандит - ахуенное выражение.
скоро наверно сетевая братва появицца и сетевой шансон

49

Dr. Чеушеску, 25-03-2004 09:55:54

Фима, закатай губу на гей ру, все пидары там, и тебе там место, после введения мной регистрацыи, тебя лично тут не будет, я тебе обещаю.

50

Dr. Чеушеску, 25-03-2004 09:56:49

прохор не сцы, сетевая братва сидит рядом и супит брови

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg