Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Спорт

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
. Было нам с мишей лет по 12, учились мы, ессно, в школе. И как-то раз, в силу общей хуёвости нашево района, директор приказал фсем ученикам пагаловно записацца в секции по интересам - похуй што, лишь бы с 18 до 20 нуль-нуль на улице никаво ваще не было, а то убъёт сказал. Начали мы с мишей с серйозными ёблами кумекать што лучче - кикбоксинг блять или тайская борьба на хуях - тогда ещё, помню, подбежал к нам месный ботаник, мальчик по имени гома (на самом деле рома, ессно, просто он кагтавил нихуёво) и начал агитировать типа всех в шахматный клуп записывацца, будем, гаварит, в шахматы иггать как каспагов... Ну мы ему ясен хуй сказали што он чмо вапще безмазовое и што мы типа сами разберёмся. Но чё-та не клеилось нихера у нас со спортом, ничево похожево на кикбоксинг и падобную хуйню паблизости не было. Миша забил, а я начал пробивать месные секции на предмет поучаствовать. Зашол на борьбу вольную - там при мне пацану сломали палец-мизинец и я убежал. Зашол на хоккей - там мне сказали скока стоит весь эквипмент и я ахуел. Заходил такжы на фигурное катание (педерасты, блять), бокс (фпезду) и лёгкую атлетику (ничево так, но тоже нахуй) - везде карочи повышенная травматичность.

. Ф конце был бассейн. Захожу карочи туда типа пробить чё к чему, вдрук из дверей бассейна в фойе выходит такой бабай блять. Страшная такая толстая дефка, и не потому страшная што мама с папой уроды, а патамушта в бассейне паскальзнулась нах и уебалась своей хлебницей пряма об кафель - фсё ибло красное, ф слязах, слюни пузырями и такая губяка блять с мой кулак суканах - распухло так што закупорило беднай девочке обе носопырки ф пезду, фслецтвие чево ана гундосила ахуенно, типа …аааа бдять, я жы пдосто попдавать хотеда ааааа!… и паскоку из-за такой хуйни сопли утереть вазможнасти у калеки не было нихуя, они акуратна стекали па заплаканным щекам и собирались где-та в районе втарова подбародка. Тут блять я маментально вдуплился што бальшой спорт сделал мне последнее китайское предупреждение, и твёрдо решыл подацца в шахматисты вместе с мальчиком гомой.

. Но блять не тутто было суканах. На пути в большие шахматы нарисовался миша блять, с киманой пад мышкой. Карочи, киману эту ему притаранил пряма из дойчлянда роцтвенник-рецыдивист типа штобы миша рос бальшым тупым дзюда-,кара- или, нахудой хуй, ушу-истом (хатели сцуки дзюдо-кара-, а получили поху-…). Ну хули делать, кимана есть - щитай одной ногой мастер спорта йопт.

. Отрыл фсё-таки миша у нас в раёне какую-то там секцию какой-то там хуйни восточной… бурёки-хуёки-до или чё-та в этом духе… хуйпрассышь вопщим - назавём условно карате. Миша, ессно, после палучения невъебательскава подарка имел постоянную эрекцию ф ту сторону и начал мне на этот придмет нещадно ебать мозг. Дополнительным стимулом для нево была девачка, скажем, клава (на самом деле её лида звали, но похуй), каторую миша любил до розовых соплей и каторая, ф свою очередь, успела мише проебать череп што мол блять как это так, нах, пацан, и не знает сука как кийя сделать или там в грызло красиво напихать. Это нада сказать и на меня слехка падействавало (хули блять - дело маладое, ещё было доверие женцкому полу), тем более нах в одно лецо миша проста ссал туда идти, патамушта па жызни он трусливый катях… Ну хуй с ним, падумал я, паследний раз не педораз - и решыл папробывать ещё разок со спортом по-амурить.

. У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. Вопщим, система там такая была - в адной стороне сидели новички типа нас и им чесали какой-та там курс предварительных лекций. Новички были одеты просто - без кимоно. В другой стороне уже реально занимались каратисты в халатах, большынство ровесники наши - ну миша без понтов не может, и естесно с видом "пасмарите блять какую я се киману от дольчегабанна за тыщу денег купил" двинул к каратистам патусавацца. Ну хули, я остался сидеть с люмпенами ждать кагда тренер с каратистами отзанимаецца и к нам припиздит васточную философию задвигать. Сморю, миша там уже ф тусовку влился, чё-та ручонками сука помахивает вместе со всеми, и мне такой типа видал блять, лох блять, ота как… кийя! нах… Мне от зависти аж яйца свело. Сижу наблюдаю. На том конце зала тренер их всех пастроил и как опытных каратистов, ёпт, начал па-аднаму подзывать и проводить какой-нить неажыданный приём - задача была просто нах блок паставить и съебацца абратно в строй. Я и то в это хуйню вдуплился, а миша ясен хер фсё разъяснялово проебал паскоку был занят позированием, проще говоря выёбывался перед чернью (передо мной сука в часности).

. Вскоре доходит очередь до миши - он сначала ясен хуй не просёк што да как, начал тупить типа: што миня? Куда? На маты?! Чё, прада? - в ытоге ево проста вытолкнули к ебеням. Ну миша, хули, преобразился типа нихуясе… я блять палучаецца каратист настаящий беспезды… и лыбу гандон давит. Подбежал резвенько к тренеру, - ну тренер сморит, вроде перец ф кимане, значит, типа, не уебан новенький, умеет чё-та. Миша в это время переливаецца всеми цветами обогащённава урана. Тренер поклонился и ф стойку. Миша чуть не кончил ат радасти - фсё за тренером чотко повторил - ф стойку фстал, а сам пидор в зеркало так и палит. Стоят. Смотрят. Миша незаметно лыбицца.. Вдрук тренер замахиваецца и как уебёт мише нагой па ебалу, па уху прям - нна, блять!… - я аж прихуел - …но миша ничё так… малацца… удар выдержал, даже в стойке как замароженный остался… улыбацца канешно перестал, плюс чё-та как-то голову ему на бок скосоёбило и глазёнки выпучило нахуй… - знаити, выражение лица такое из серии "ну вот и поговорили…" - видно было што миша нихуёво удивился таким ниибаца прогрессивным методам обучения восточным сука единоборствам. Я тутже быренько прикинул, што если даже предположить што в шахматной секции мальчик гома будет пиздить миня шахматной даской па галаве - это наверняка будет не так больно... решено блять - иду в шахматисты нахер.

. Миша в это время всё также стоял не меняя позиции и стекляннаво выражения ибла - он тупо так, отрешонно таращился сквозь тренера куда-та вдаль. Што-то определённое по ево фарам сказать было пока невозможно - фпослецтвии миша говорил што в ту секунду у нево в дыне стаял такой ниибаца перезвон што он ваще нихуя не видел не слышал, прикусил язык и апасался за свой вестибюльный аппарат. Тренер вопщим, увидев такую хуету, патёр ногу (отбил, наверна) и принялся мишу лечить типа ну йоптвайуу… надо ж блок ставить… вот так, ручками… Миша, чесна гря, чё-та как-то вяло на фсё реагировал и продолжал безучасно сматреть в будущее нах. Наверняка он думал ф тот момент какой вы, дяденька тренер, ахуенный - сначала по иблу ногами, а патом как блоки ставить… Но этаво я с уверенностью сказать не могу, зато доподлинно могу заявить, што в ту сикунду на мишином шокированном табле явно читалась одна простая как пездец фраза: "вертел я на хую всё это ваше карате…"… "…и вас кстати вместе с ним…"

. Не успел тренер мише показать как именно нада ставить блок от удара мощной тренерской ласты в неокрепший мишин таблоид, как миша неажыданно нах зашевелился, неспеша вышел наконец-то из стойки в исходное сука положение, медленно так поклонился (как-то сильно по-русски, в пол прямо…) и всё с таким же стеклянным ебалом, игнорируя тренерский пездёшь, неспешно развернулся и пошуршал, не моргая, в сторону раздевалки. Я понял, што на этом эпоха карате в мишиной жизни подошла к логическому завершению.

. Вместе с ухом мише тагда паходу напрочь отбили и евойную либиду - паскольку к девачке клаве он с тех пор охладел оканчательно и называл ейо за глаза педоразкой.

Пункт , 30.12.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Арт , 16-01-2003 09:23:57

гыгыгы. чеж ебальник то железный шоле надо было заготовками то подергать типа

52

Похуй, 16-01-2003 09:25:23

Да сих пор ржу, как дибил. Тибе, Пункт, майо УВАЖЭНИЙЭ!!! Ни астанавливайся! Пиши дальшы! МАЛАЦЦА!

53

парилкин, 16-01-2003 09:38:16

Пункт охуенски юморной чувак. Бля ржал не переставая.
  Жванецкий плачет еп.

54

Адвокат, 16-01-2003 09:39:12

ахуенно! напиши еще про шахматы.

55

ГОМОХРЕН, 16-01-2003 10:10:50

Суперова , поржал от души особенно представив Мишено ебало грустное после пиздюли !!!!:0))

56

Вольный, 16-01-2003 10:18:46

Замечательный рассказ!
  Аплодироваю,стоя перед монитором!
  Борьба за мир-самая безопасная...

57

REBEL, 16-01-2003 10:19:04

смеялси, хули если песдато!
  Но такие спорты для того и существуют, чтобы сначала получать пизды, а позже их всем подряд развешивать, подобной хуетой рукопашкой сам занимался 3 года, ушел после того как перевернул один уёбок мне почку на ебучих соревнованиях по получению очередного киу, нуегонах... А мастерства не пропьешь и не прокуришь, до сих пор приятно кому-нить по еблу смачно угадать пяткой, гы...

58

Хрен ф пальто, 16-01-2003 10:32:10

Клева! Ржал аки конь.

59

Мудилкин, 16-01-2003 10:53:56

супер бля!
  ржал со всеми нах.
  о спорт ты мир!

60

Нифкусный, 16-01-2003 10:59:44

до сих пор ржу!!!
  риспект

61

pitoch, 16-01-2003 11:16:56

Prikol'no, ja obossalsia, kogda chital

62

ХЕК В ТРУСАХ, 16-01-2003 11:21:27

Не выделяясь скажу, что охуительно, раньше как-то не читал твои крео, но судя по отзыввам это не первый, и все были тоже на уровне, ща поищем.

63

Estimator, 16-01-2003 11:43:09

Да пиздец просто.
  Такой невъебенный талант, и freeware.
  Надо Пункту чисто на грант скинуться. А то забьет хуй на ресурс, что читать будем? Близко же никто не стоит с ним.

64

Хоха, 16-01-2003 12:01:10

Бгагага.. Крео реально заебись.. очень настроения подняло...
 
  ЗЫ: По-моему все мы в свое время этой каратекой переболели... Я тоже как-то на тренирофке стоял типа отбивал блоками удары однаво камрада. А потмо захотелось выебнуца и  в башню ему красиво засветить с ноги. Я каак размахнулся блять,нога пошла, но взял высоковато и растяжки не хватило. Ну, вторая нога и ушла вслед за первой. Я и наебнулся плашмя на спину, жёпу и голову. Секунд 10 полежал как труп а потом оклемался вроде, да... С тех пор больше выйобываца не по теме не пытался...

65

Питон, 16-01-2003 12:11:15

я смеялся просто безобразно
  Пункт, ты прекрасен! ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы

66

JeeR, 16-01-2003 12:13:51

Бля, смех. Я ржал бля.

67

псих, 16-01-2003 12:39:02

спасиба, парадавал...

68

Major, 16-01-2003 12:39:23

Смешно, бля буду! Даешш коротэ!

69

Дутый, 16-01-2003 12:44:29

...мдя... люди сидят, договоры подписывают, деньги молча считают, и тут моё обкуренное - "ы-ы-ы-ыыыыы"... вообще-то научился себя в руках держать, а вот тут вот не смог... :)))
  маладца, порадовал...

70

сасать всем, 16-01-2003 12:53:28

Ахуууууууууууууууууууууеееееенаааааа!!!!!!!!!!!!!!
  =)))))))))) Пункт респект беспесды

71

Оля Тэ , 16-01-2003 13:10:32

тууууууушь бля растеклаась по ебалууууууу..не магууууууууу. Пуууункт!!!! суууукаааа!!! Пункта на работе читать больше не буду никогдаааа, стыдоба бля, сотрудники смотрят,как на уебана полного.....ааааа!!!

72

Медузей, 16-01-2003 13:12:24

Бля, давно так не ржал, охуйнно пишешь, афтор!!!
  Аж подавился смехом.

73

\, 16-01-2003 14:01:11

Бля плачу от слез нах беспесды !!!

74

napa3uT, 16-01-2003 14:35:11

БляяяяДь! Предлагаю креативы Пункта в качестве упражнения на пресс - живот болит !!! Ахуенна!

75

ХуйЁж, 16-01-2003 14:45:22

АХУУЕЕТЬ!!!!!!
  меня нах увалят за ржание на работе!!!!

76

hi, 16-01-2003 15:17:42

хуець!!!!!!
  работа на форме на 30 мин. астанавилась нах!
  все так пережывали чем фсйа та хуйня кончицца))
  ЗЫ. сльйозы витираю ат ржаки

77

hi, 16-01-2003 15:21:18

ибанись, хуйню написал:
  форме-фирме

78

Негодяй, 16-01-2003 16:13:51

Блять , я в ахуе )))))))))))))))))))
  Даешь блять прозу !!! запиздюривай дальше , Пункт , я бы телевизор стал смотреть , еслиб там просто бегущая строка таких сочинений бежала !!! )))))))))))))))))))))))))))))

79

Йху, 16-01-2003 18:12:22

Заебись!

80

невыспался, 17-01-2003 07:29:29

бля , два раза перечитал , а че тут смешного ?

81

SeaW , 17-01-2003 12:14:46

Смеялась, как чумная. Здорово.

82

Конокрад, 17-01-2003 13:51:27

Пашли нахуй фсе! У меня разряд по шахматам неибацца

83

Оля Тэ , 17-01-2003 15:01:17

блять, перечитала спецом, типа, может под настроение вчера прошло...ХУЙ ТАМ!! опять вся харя в слезах, опять сопли...писдец сииишно

84

ZEBAB, 17-01-2003 18:12:39

Смишно ниибаца!

85

Позёр, 18-01-2003 21:26:14

Я думал,про шахматы чё то интересное будет рассказано.
 
  А ни хуя.
  Ну отпиздили Мишу.
  Рассказано смешно.
  Но от пункта ожидал большего!

86

Пелоткинъ, 18-01-2003 22:55:11

пункт
 
  ОХУИТЕЛЬНО......!

87

По хуй!, 19-01-2003 02:34:12

Мужик!
  молодца, хоть посмеяцца можно...
  Круто!

88

Медузей, 19-01-2003 03:52:59

В шыстом классе как-то боксом занимался. Причём тренер, видать, хотел меня чемпионом сделать по "бразильской" системе ©Ералаш, и ставил меня в спарринг с однокласничком одним. Тот уже тогда был под стольник весом и 190 см ростом, а во мне 40 кг нах. Так вот, пиздил он меня как макивару и гонял по рингу нещадно на протяжении 3х месяцев, а ему мои удары как шелабаны быку.
  Потом решил, что мозги дороже и пошёл в велоспорт.

89

Удав, 19-01-2003 06:24:27

это пиздец - у меня истерика была.

90

uncle SPAM, 19-01-2003 10:02:25

Я ржал.

91

Дохтур Буржуйеф, 19-01-2003 12:11:32

ИБАНУЦААА!!! АБАСРАЦААА!!! ОХУЯЧИЙ КРЕАТИФ!!!

92

Дохтур Буржуйеф, 19-01-2003 12:14:02

О бля вспомнил... занимался я нах гандболом (отставить нах, не гандоном, ГАНДБОЛОМ)... целых две недели... как то раз уебали мне мячом... гандонным (здесь правильно) в ьабло... у меня нахуй бля отпечаток дня два не сходил с ебла... а боль была... ниибательская. с тех пор я понял в пизду гандбол... %) я бля не болен гандоболом нах!

93

James_H, 19-01-2003 12:33:28

Заибательски! Ахуенна поржал гЫЫЫЫЫЫЫ :-)

94

Скотобаза, 19-01-2003 19:54:51

А-а-а-а--аа!!!Спасиба,Чувандос.Ебашь пачаще.Еще раз спасиба.

95

Какатумба, 20-01-2003 05:03:07

!
  !
  !
  ....!!!!!!!
  ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!....

96

Пелоткинъ, 20-01-2003 18:36:31

я, кстати, тоже спартсмен неибацца
  мастер спорта по скоросному спуску гыгыгыг

97

Marla, 21-01-2003 10:51:14

Пункт, я тебя хочу!
  И мишу твего тожа!
  Что делать?

98

Toto, 17-02-2003 02:42:02

а мишу всё-таки жалко.. либидо - вещь сурьёзная.
  я плакал навзрыд.
  автору - опять риспект

99

ПАЛКОВВОДЕЦ , 21-02-2003 09:05:28

1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

100

вражина, 16-07-2003 14:26:28

Смишно ниибаца!
  гыгыгыгыгыгы

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg