Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Спорт

  1. Читай
  2. Нетленка
  3. Нетленка (проза)
. Было нам с мишей лет по 12, учились мы, ессно, в школе. И как-то раз, в силу общей хуёвости нашево района, директор приказал фсем ученикам пагаловно записацца в секции по интересам - похуй што, лишь бы с 18 до 20 нуль-нуль на улице никаво ваще не было, а то убъёт сказал. Начали мы с мишей с серйозными ёблами кумекать што лучче - кикбоксинг блять или тайская борьба на хуях - тогда ещё, помню, подбежал к нам месный ботаник, мальчик по имени гома (на самом деле рома, ессно, просто он кагтавил нихуёво) и начал агитировать типа всех в шахматный клуп записывацца, будем, гаварит, в шахматы иггать как каспагов... Ну мы ему ясен хуй сказали што он чмо вапще безмазовое и што мы типа сами разберёмся. Но чё-та не клеилось нихера у нас со спортом, ничево похожево на кикбоксинг и падобную хуйню паблизости не было. Миша забил, а я начал пробивать месные секции на предмет поучаствовать. Зашол на борьбу вольную - там при мне пацану сломали палец-мизинец и я убежал. Зашол на хоккей - там мне сказали скока стоит весь эквипмент и я ахуел. Заходил такжы на фигурное катание (педерасты, блять), бокс (фпезду) и лёгкую атлетику (ничево так, но тоже нахуй) - везде карочи повышенная травматичность.

. Ф конце был бассейн. Захожу карочи туда типа пробить чё к чему, вдрук из дверей бассейна в фойе выходит такой бабай блять. Страшная такая толстая дефка, и не потому страшная што мама с папой уроды, а патамушта в бассейне паскальзнулась нах и уебалась своей хлебницей пряма об кафель - фсё ибло красное, ф слязах, слюни пузырями и такая губяка блять с мой кулак суканах - распухло так што закупорило беднай девочке обе носопырки ф пезду, фслецтвие чево ана гундосила ахуенно, типа …аааа бдять, я жы пдосто попдавать хотеда ааааа!… и паскоку из-за такой хуйни сопли утереть вазможнасти у калеки не было нихуя, они акуратна стекали па заплаканным щекам и собирались где-та в районе втарова подбародка. Тут блять я маментально вдуплился што бальшой спорт сделал мне последнее китайское предупреждение, и твёрдо решыл подацца в шахматисты вместе с мальчиком гомой.

. Но блять не тутто было суканах. На пути в большие шахматы нарисовался миша блять, с киманой пад мышкой. Карочи, киману эту ему притаранил пряма из дойчлянда роцтвенник-рецыдивист типа штобы миша рос бальшым тупым дзюда-,кара- или, нахудой хуй, ушу-истом (хатели сцуки дзюдо-кара-, а получили поху-…). Ну хули делать, кимана есть - щитай одной ногой мастер спорта йопт.

. Отрыл фсё-таки миша у нас в раёне какую-то там секцию какой-то там хуйни восточной… бурёки-хуёки-до или чё-та в этом духе… хуйпрассышь вопщим - назавём условно карате. Миша, ессно, после палучения невъебательскава подарка имел постоянную эрекцию ф ту сторону и начал мне на этот придмет нещадно ебать мозг. Дополнительным стимулом для нево была девачка, скажем, клава (на самом деле её лида звали, но похуй), каторую миша любил до розовых соплей и каторая, ф свою очередь, успела мише проебать череп што мол блять как это так, нах, пацан, и не знает сука как кийя сделать или там в грызло красиво напихать. Это нада сказать и на меня слехка падействавало (хули блять - дело маладое, ещё было доверие женцкому полу), тем более нах в одно лецо миша проста ссал туда идти, патамушта па жызни он трусливый катях… Ну хуй с ним, падумал я, паследний раз не педораз - и решыл папробывать ещё разок со спортом по-амурить.

. У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. Вопщим, система там такая была - в адной стороне сидели новички типа нас и им чесали какой-та там курс предварительных лекций. Новички были одеты просто - без кимоно. В другой стороне уже реально занимались каратисты в халатах, большынство ровесники наши - ну миша без понтов не может, и естесно с видом "пасмарите блять какую я се киману от дольчегабанна за тыщу денег купил" двинул к каратистам патусавацца. Ну хули, я остался сидеть с люмпенами ждать кагда тренер с каратистами отзанимаецца и к нам припиздит васточную философию задвигать. Сморю, миша там уже ф тусовку влился, чё-та ручонками сука помахивает вместе со всеми, и мне такой типа видал блять, лох блять, ота как… кийя! нах… Мне от зависти аж яйца свело. Сижу наблюдаю. На том конце зала тренер их всех пастроил и как опытных каратистов, ёпт, начал па-аднаму подзывать и проводить какой-нить неажыданный приём - задача была просто нах блок паставить и съебацца абратно в строй. Я и то в это хуйню вдуплился, а миша ясен хер фсё разъяснялово проебал паскоку был занят позированием, проще говоря выёбывался перед чернью (передо мной сука в часности).

. Вскоре доходит очередь до миши - он сначала ясен хуй не просёк што да как, начал тупить типа: што миня? Куда? На маты?! Чё, прада? - в ытоге ево проста вытолкнули к ебеням. Ну миша, хули, преобразился типа нихуясе… я блять палучаецца каратист настаящий беспезды… и лыбу гандон давит. Подбежал резвенько к тренеру, - ну тренер сморит, вроде перец ф кимане, значит, типа, не уебан новенький, умеет чё-та. Миша в это время переливаецца всеми цветами обогащённава урана. Тренер поклонился и ф стойку. Миша чуть не кончил ат радасти - фсё за тренером чотко повторил - ф стойку фстал, а сам пидор в зеркало так и палит. Стоят. Смотрят. Миша незаметно лыбицца.. Вдрук тренер замахиваецца и как уебёт мише нагой па ебалу, па уху прям - нна, блять!… - я аж прихуел - …но миша ничё так… малацца… удар выдержал, даже в стойке как замароженный остался… улыбацца канешно перестал, плюс чё-та как-то голову ему на бок скосоёбило и глазёнки выпучило нахуй… - знаити, выражение лица такое из серии "ну вот и поговорили…" - видно было што миша нихуёво удивился таким ниибаца прогрессивным методам обучения восточным сука единоборствам. Я тутже быренько прикинул, што если даже предположить што в шахматной секции мальчик гома будет пиздить миня шахматной даской па галаве - это наверняка будет не так больно... решено блять - иду в шахматисты нахер.

. Миша в это время всё также стоял не меняя позиции и стекляннаво выражения ибла - он тупо так, отрешонно таращился сквозь тренера куда-та вдаль. Што-то определённое по ево фарам сказать было пока невозможно - фпослецтвии миша говорил што в ту секунду у нево в дыне стаял такой ниибаца перезвон што он ваще нихуя не видел не слышал, прикусил язык и апасался за свой вестибюльный аппарат. Тренер вопщим, увидев такую хуету, патёр ногу (отбил, наверна) и принялся мишу лечить типа ну йоптвайуу… надо ж блок ставить… вот так, ручками… Миша, чесна гря, чё-та как-то вяло на фсё реагировал и продолжал безучасно сматреть в будущее нах. Наверняка он думал ф тот момент какой вы, дяденька тренер, ахуенный - сначала по иблу ногами, а патом как блоки ставить… Но этаво я с уверенностью сказать не могу, зато доподлинно могу заявить, што в ту сикунду на мишином шокированном табле явно читалась одна простая как пездец фраза: "вертел я на хую всё это ваше карате…"… "…и вас кстати вместе с ним…"

. Не успел тренер мише показать как именно нада ставить блок от удара мощной тренерской ласты в неокрепший мишин таблоид, как миша неажыданно нах зашевелился, неспеша вышел наконец-то из стойки в исходное сука положение, медленно так поклонился (как-то сильно по-русски, в пол прямо…) и всё с таким же стеклянным ебалом, игнорируя тренерский пездёшь, неспешно развернулся и пошуршал, не моргая, в сторону раздевалки. Я понял, што на этом эпоха карате в мишиной жизни подошла к логическому завершению.

. Вместе с ухом мише тагда паходу напрочь отбили и евойную либиду - паскольку к девачке клаве он с тех пор охладел оканчательно и называл ейо за глаза педоразкой.

Пункт , 30.12.2016

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

дрюцкер, 16-01-2003 02:21:13

первый блиа

2

Drive, 16-01-2003 02:47:03

Ммм..не знаю. Как-то все чересчур информативна, но бля неинтерестно.

3

бомбер, 16-01-2003 03:42:01

да ну нах
  просто пиздата и ахуительна
  паучительно, что нада не только креветками да качепатками махать, но и немного шевелить галавой

4

пиздуй отседа, 16-01-2003 03:50:21

пункт, как всегда порадовал.
  поржал я.
  спосибо.

5

Гыгин А.В., 16-01-2003 04:03:06

четвёртый блиа

6

ZverG, 16-01-2003 04:10:01

фсе пиздата, но шахматы ... ты с ними паастарожней, пачитай "шахматы беспезды"

7

Бронзовый Хуй, 16-01-2003 04:13:05

Не знайю чессказать, насколько интересно ето всем. Мне всештки немношка интересня - сам када-то занимался этой хуетой и кк раз был начинающим задротом именнп в пузирявых трениках и синей фудболке с дыркой на пузе.
 
  Такшто нич-чё так себе
  Кийя-нах!

8

Миха Селин, 16-01-2003 04:37:09

Бля, просто бальзам на душу

9

Рукоблудень, 16-01-2003 05:08:13

биать Пункт это кадр!
  так рассказать достаточно несмешную историю...
 
  ржал как троянский конь
  как фсигда
  пасиба

10

Badd Maxx, 16-01-2003 05:12:47

ахуитильна. ржал как сцука! быгагага!!

11

Locust, 16-01-2003 05:33:29

смиялся

12

Абрам Здыба, 16-01-2003 05:54:10

Пиздасто. Смешно.

13

Игорь, 16-01-2003 06:10:08

порадовал. как всегда. уважуха

14

цыник, 16-01-2003 06:31:23

вроде, бля, ниачём (у самого таких случаев до ебени матери было), а написано смешно! =)
  молодца!

15

капитан, 16-01-2003 06:34:10

хорошо...)

16

Фэйс Офф, 16-01-2003 06:39:06

Казалось бы, обычная история. Но рассказано
  пиздець как весело. Молодессь.

17

osama, 16-01-2003 06:40:31

ржал
 
  коллеги косились на меня

18

Пупкин , 16-01-2003 06:47:28

Порадовался!

19

серб, 16-01-2003 06:49:07

ахуено

20

Arsena , 16-01-2003 06:57:11

хахахахаха, ну низя жэ так с утра!

21

Ни Хуя Се, 16-01-2003 07:05:28

выглядел как мудак, т.к. чуть не обоссался со смеху :)

22

SeregaS, 16-01-2003 07:16:08

Ахуенна!
  Ржал в голос.
  Сам в децтве каратой баловался, целый год почти. Если б еще не был как дистроф худой мож даже на соревнования взяли бы, хотя ну их нах. У нас один сложный перелом поймал неудачно упав.
  Но случай раз был, я его бля на всю жизнь запомнил. Про выебоны типа того Миши. Токо про меня. Пришел к нам новенький, и поставилил его на второй день мне спаринг-партнером. Я уже во все махался, даже ногами по-сложному. Прыжки порой, развороты и прочие выебоны. Он кабан здоровый, одногодка, ну встал передо мной в стойку и стоит как баран. В полную силу на тренировках естесно не били, чисто до контакта. И начал я перед ним выебываться - ногами махать. И совершил ужасную ошипку, решив что этот лось так и будет стоять и отбивацца, блоки ставить. Этот ебучий Алёша как то резво присел, када я начал маваши проводить, и, как в кино, красиво, с разворотом на все 360 градусов сделал мне подсечку. А я бля на одной ноге стоял. Вот када я уебался плашмя, в том числе и башкой об пол с занозами, вот тада то я навсегда запомнил что имидж бля ничто. Кстати потом оказалось что этот хуило дома уже года два по книжкам хуярил и выебывался я вдвойне зря. Так то, каратисты.
  А шахматы хуйня. Лучше шашки, там можно в солдатиков, щелчками типа вышибатьчужие фишки с доски, если кто не в курсе. Очень интеллектуально.

23

Screapatch, 16-01-2003 07:16:51

Очень, блять, хорошо.
  Пиши еще обязательно.
  Только вот смеяться не получилось, для этого надо чонить посмешней. гыгы.

24

Сэр Херни, 16-01-2003 07:18:31

Да сих пор улыбаюся!

25

Имя мое женское, 16-01-2003 07:21:56

Пункт, ну нельзя же так :))) Понимаешь, работа, люди, они ж не знают, что я Пункта читаю, наверное думают, что я дурачка, раз хихикаю глядя в монитор

26

Spammer, 16-01-2003 07:26:11

суперски! я в ахуе

27

evil, 16-01-2003 07:26:24

ахуенна
  ажа похмелье прошло

28

bastardo, 16-01-2003 07:37:56

Охуенно!

29

Slon, 16-01-2003 07:40:30

бля.. меня щас уволят нахуй. охуенно написал.

30

Gnus, 16-01-2003 07:42:26

Пральна ... в пизду отбивание мозгов

31

Tutor17, 16-01-2003 07:43:03

особо хороша сцена выхода миши из большого спорта. весело и позитивно написано

32

dronto_Z, 16-01-2003 07:43:17

Ну хоть что-то за сегодня реально харошее нашел.
  Пасиб

33

Пиздатый Дохтур, 16-01-2003 07:44:31

Нехуёва канешна! Но я вам вот што скажу! Я тут читал про нехуёвае искуство, когда можно хуй иплользовать вместо аружия и драца им. Типа жёский цыгун! Прямо как в пагаворке хуём по лбу и еблищу! Кароче, может он его не ногой ёбнул, а хуем так быстро , что ты блянах и не разобрался?

34

Егор Алярмофф, 16-01-2003 07:47:07

ЫЫЫЫ!!!
  Афтор молодец, давно на Удаве не было НАСТОЯЩЕВА хумора!
 
  Первый раз я ржал весь креатиф, а не по частям.
 
  Респект просто невротебенный!

35

Хрон, 16-01-2003 07:51:36

Ржал, бля, аш пёрнул. Был послан нахуй, но прощон после таво как все почитали. Пункт-талант, сцукаблянах.

36

GoodTrip, 16-01-2003 07:57:29

Хохотал очень громко. Так нельзя на работе. Сотрудники косятся. Стиль автор видимо оттачивал не один день.

37

Burlatino, 16-01-2003 08:05:00

заебца.
 
  сам помню попёрся в секцию . в первый же день получил по шнобелю хоть и не выёбывался нихуя

38

Fukka, 16-01-2003 08:08:41

Харашо блянах, очень харашо как и всигда собсна. Пункт, пишы чаще, йоптваю....

39

SEVER, 16-01-2003 08:11:40

Бля ржал аж чуть не блеванул.. ну с пахмелья панятна... народ в офисе касился и глумлива улыбался глядя на маи сопли и слезы...ахуительна!

40

Мустанг, 16-01-2003 08:15:30

чтобы не говорить "заебись", скажу  - отлично! впрочем, как всегда..

41

Goblin_Gaga {Уссываясь}, 16-01-2003 08:21:02

Бля, Пункт, пасиб за настроение!
 
  Я помню тож в школе в карате хадил адин раз, ситуация пахожая была, тока мне не тренер уебал, а мелкий пизденыш в прышке (но он бля какой та с цветным поясом был весь ис себя и в кимано красивам) так, што я ластами раза три акружнасть аписал. Патом ползком так перебежками и нахуй нахуй аттудава...

42

Fima, 16-01-2003 08:23:09

Да, ко мне в кабинет заглянули посмотреть, чево и та я ржу как конь во весь голос. Риспект

43

Ёж , 16-01-2003 08:24:23

гыгыгы

44

Raider, 16-01-2003 08:27:19

А! Бля!
  Опять ржал, как ебанько...
  Респект...

45

Куйбышев , 16-01-2003 08:36:38

Пункт пять баллов.
  Ржал как ненармальный.

46

ZOZO, 16-01-2003 09:00:07

Великолепно, ржал, разослал товарищам

47

анаголик, 16-01-2003 09:03:08

смеялся как ленин в семнадцатом году. Боялся что не смогу остановится, хорошо что есть конец.
  спасибо за позитив.
  а я из секции карате ушел после посещения первой же тренировки. Эти каратисты так пердели во время ударов по друг другу, что я испугался, что больше вообще никаких запахов чуять не смогу

48

Notoff, 16-01-2003 09:08:55

бля, ржалбы как мерин.., но!!! пробелы!!!!!

49

D.M., 16-01-2003 09:16:23

Ой биляд! Ай маладэц биляд! Читал на работе нах отсмеялся от души! %)

50

Ершов, 16-01-2003 09:23:13

Я вот че о шахматах думаю
  http://udaff.com/index.php?area=astory&s_id=15427
 
  КРео веселый и поучительный...
  Всем в шахматы играть!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg