Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пра дрочера и технический прагресс

  1. Читай
  2. Корзина хуятора
В одном весьма провинциальном городке в котором было всего две школы, учился в 9в классе школы№2 мальчик Вова Херовский. Учился довольно прилежно и ни что не предвещало беды, пока Вове в голову не ударили гормоны, и мысли о противоположном поле и ебли стали посещать его настолько часто, что ни о чем другом думать он уже фактически не мог. К тому же все одноклассники наперебой рассказывали о своих любовных похождениях, где, как, с кем, и в каких позах, последнее красочно и в подробностях. Херовский же был парнем не очень красивым, скорее даже не красивым,  точнее уродом на лицо от рождения.
Одноклассницы шарахались от него как от чумы, даже Ленка Сивова, носившая погоняло «баба яга», из за охуенных щелей между зубами, многих из которых не хватало, горба и манеры одеваться во всякое страшное тряпье, купленное видимо у бомжей, и смердевшее соответственно.

Дрочить Вовка любил (а хуле еще делать?), с тех самых пор, как нашел в отцовских загашниках видео кассету с порнухой, и делал это регулярно и довольно часто, в результате чего пленка затерлась настолько, что на экране были видны в основном полосы, сепия, но только не ебля. Однако приобретенный в дрочерстве опыт, позволял ему почти на равных обсуждать аспекты ебли, поз и баб в школьном сортире, где собирались на перекур пацаны.

Без любимой и единственной кассеты, ему осталось надеяться только на свою фантазию. Вскоре мысленно переебав весь женский состав школы, включая классного руководителя, всех учителей, и завуча Лидию Андреевну, Херовский понял, что так продолжаться не может,  и как говориться надо что-то делать. Что-то делать решено было начать с «бабы яги», так как это давало хоть какие-то шансы, тем более , что жили они в одном доме, хоть и в разных подъездах. Предварительно приняв на грудь поллитру портвейна «Агдам»(хотя до этого даже ниразу не пил спиртного) , окосев до охуения и потеряв всякий страх, Вова попытался зажать ягу возле подъезда, вытягивая в трубочку уродливые губы, обнимая одной рукой за горб, а другой пытаясь расстегнуть свою ширинку. Как он оказался на земле Вова не понял, на самом деле, это «яга», обладая как оказалась изрядной силой, что было дури пизданула его по  хлебалу, чем послала в нокаут на некоторое время. Сама же яга охуев от содеянного, а больше всего оттого, что ее домогались , заперлась в квартире и в школе две недели ее никто не видел, что впрочем всем было похуй. Вова же, неделю залечивал свое еблище, ставшее натолько уродливым, что от него шарахались даже домашние.


Времени поразмыслить своей полностью пораженной  спермотоксикозом башкой, у Вовы было предостаточно,  сидя на стуле и втыкая в потолок, он лихорадочно перебирал варианты по поводу кого, ну или хотя бы что можно бы выебать, без таких вот кардинальных последствий. Вспоминая рассказы одноклассников в воспаленном мозгу всплыл один, когда Санька Валенков, с пеной у рта, вещал как ему отсосала первая красавица школы Танюша, причем прямо за школой.

Выпучив глаза, Вовку прорубила шальная мысль «ПЫЛЕСОС». Ведь он же тоже сосет, почему бы и нет? Тем более что родители, напрочь помешанные на уборке, совсем недавно прикупили какой-то пиздец как навороченный импортный пылесос — чудо технического прогресса,  непонятной фирмы, зато с кучей разных насадок, половину из которых было не понятно как использовать, а другая половина была русскому человеку и уж тем боле дрочеру нахуй не нужна, зато неибической мощности, позволявшей ему всосать половину паласа за раз. Перерыв все насадки Вовка не нашел ниодной похожей на пизду хотя бы отдаленно, да и на рот Танюши то же. Пришлось подбирать по диаметру. Пуская слюни от предвкушения, он таки нашел что-то близкое по диаметру к своему хую, хотя всеравно слегка великоватое, что впрочем его нихуя не смутило.

Расположившись на диване уже без трусов и подготовив пылесос со шлангом и насадкой, Владимир Херовский засунул свой хер в эту самую насадку. Немного мешал сосредоточиться ковыряющий землю под окнами дома экскаватор, но это было уже нихуя не важно, потому как ебарь пылесосов надавил пяткой кнопку включения, забыв при этом мощность немного снизить. Взревев как бульдозер, чудо прогресса втянуло в себя воздух и Вовин хуй, с такой силой, что у Вовы глаза вылезли из орбит, угрожая вовсе вывалиться. Вова орал дурниной, перекрывая рев адской машины, но к сожалению услышать его не мог никто. Все порядочные люди были на работе, дети в школе, а не ебали пылесосы сидя дома. В панике Вова долбил пятками по чуду техники в надежде попасть по кнопке, но толи не попадал, то ли у чуда прогресса случился какой-то сбой, отключаться эта сука категорически не хотела.
Спас дело случай. В жопу синий экскаваторщик, с утра рывший никому нахуй не нужную яму под окнами  дома, зацепил силовой кабель, от чего взвился фонтан искр, а дом полностью обесточился нахуй, и скорее всего надолго.

Очнувшись часа через два и не понимая нихуя что случилось, Вован стянул шланг пылесоса со своего хера. Уже вроде бы пришедшие зенки вылезли снова, и казалось еще болше прежнего. Стараниями машины созданной для уборки, а вовсе не для ебли и минетов, Вовин хуй отвис до колена, и даже чуть ниже, уменьшевшись однако в диаметре. Зная , что скоро вернуться родители, ебарь техничесского прогресса, размахивая хером как поливочным шлангом, в спешке убирал следы преступления, не знея однако куда убрать главный след, который жутко болел и не в какие трусы не помещался. Выход был найден в виде  приматывания этого чуда к ноге посредством скотча.  Никто из домочадцев к счастью ничего не заметил, кроме невнятных всхлипов доносящихся ночью из сартира, когда новоиспеченному ебарю прогрессивной техники приспичело отлить, и нужно было орывать скотч.

Через пару дней, слегка прихрамывая, Владимир Херовский начал посещать школьные занятия, однако сидел за партой немного накренившись. Весь трагизм ситуации стал известен немного позже. 
Дело в том, что когда болевые ощущения полностью прошли,  Вова решил испытать ново приобретенный, точнее старый но увеличенный в размерах хер в действии. В результате испытания выяснилось, что кроме как ссать и размахивать им из стороны в сторону, и сворачивать в рулон орган совершенно ни на что не пригоден, вставать он отказывался категорически, даже не делая попыток. Стоя и покуривая в школьном сортире, наш герой чуть ли не пускал слезу полностью уйдя в себя и совершенно не замечая толпящихся тут же прогульщиков. Закончив с сигаретой и захотев поссать, Вовка шагнул к очку, расстегнул ширинку, долго копался в ней, а потом достал ЭТО. В ссальне повисла такая гробовая тишина,которой не было здесь с самой ее постройки. Подростки раззявив рты глазели, у многих начал дергаться левый глаз, бычки из открытых ртов валились на пол, но в основном запазуху курильщикам. Этого никто не замечал.

Часа еще не прошло после этого события, а по школе уже разнесся слух, что у Вовки то который Херовский хер по колено и баб у него было по ходу не сосчитать. На всеобщем сборе пацанов в том же сартире, Вован был признан главным трахтенбергом школы, «посоном шта нада», и личным другом всех и каждого, даже тех кто постоянно поколачивал его по харе, делая ее еще более ужасной. На детской площадке почти круглосуточно дежурили какие-то бабы, в том числе и квазимодо- «баба яга», днем регулярно появлялась завуч. Сам же Херовский, скрывался дома боясь выйти на улицу,и проклиная чудеса техники.

Треножник , 20.01.2017

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

WhiteShark , 21-01-2017 10:43:21

Маньяк. Раскудрявый бль мль. Здравствуй немедленно.

152

Пробрюшливое жорло, 21-01-2017 10:43:53

ответ на: Marcus [148]

>ТАК, БЛЕАТЬ!!!
>
>СОБРАЛИСЬ ВСЕ С ДУХО И ВЫПИЛИ. АТО КУРИТЬ УЖЕ ХОЦЦА
да кури здесь, хуле

153

balkan, 21-01-2017 10:43:57

Боброе утро

154

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 21-01-2017 10:44:29

Бро Мракус, не то слово
Щяз ешшо бороду отпустил как эмир хаттаб
На свяке случай кланяются издалека
Даже незнакомые ггггг

155

Сирота Казанский, 21-01-2017 10:45:15

ответ на: balkan [150]

>Чо за ебанашный тырнет?
>Каменты вываливаюцо нехотя
дык суботаже, с пахмелья он

156

WhiteShark , 21-01-2017 10:45:39

От Титаныча новости были? Как кровать?

157

NEPka, 21-01-2017 10:46:18

У нас начерталка сдана на 5. Йеееха

158

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 21-01-2017 10:46:24

Нихуйа нетъ
Миндаль, арахис, гречске арэххъ
Правда, арахис ниебически крупнэ
Дажэ семки оне щелкают совсем как наши бобки у падика

159

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 21-01-2017 10:47:00

ОКУУУУЛООООО!!!НЭЭЭЭЭППИИИИИ!!Ж

160

WhiteShark , 21-01-2017 10:47:36

ответ на: NEPka [157]

Паздравляю. Мне в свое время она здорово нервы попортила. Я прогульщица лютая была, потом тоннами чертежи/зачоты сдавала.

161

balkan, 21-01-2017 10:47:52

ответ на: Сирота Казанский [155]

>>Чо за ебанашный тырнет?
>>Каменты вываливаюцо нехотя
>дык суботаже, с пахмелья он

Точно
Вот олкаж

162

WhiteShark , 21-01-2017 10:48:58

ответ на: АЦЦКЕЙ МАНИАГ [159]

ААААААААААААААА! а я уже и спрашивать боялась, в каких чорных болотах ада ты сгинул. Ррррррада лицезреть капсолоком

163

balkan, 21-01-2017 10:49:30

ответ на: NEPka [157]

>У нас начерталка сдана на 5. Йеееха
Молодец девочка
Один из ненавистных предметов

164

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 21-01-2017 10:50:11

Ешшо они туд каштаны едят жаретые
Мну их не пробовал
Каштан ето орех? (Нещадно тупит)

165

Пробрюшливое жорло, 21-01-2017 10:50:19

ответ на: WhiteShark [156]

>От Титаныча новости были? Как кровать?
да как
скрипит, хуле ей

166

RotvaleZ, 21-01-2017 10:50:24

ответ на: Пробрюшливое жорло [152]

>>ТАК, БЛЕАТЬ!!!
>>
>>СОБРАЛИСЬ ВСЕ С ДУХО И ВЫПИЛИ. АТО КУРИТЬ УЖЕ ХОЦЦА
> да кури здесь, хуле

Ненене, пусть идет на балкон.
С детства терпеть не могу запах табачного дыма1

167

WhiteShark , 21-01-2017 10:50:55

ответ на: АЦЦКЕЙ МАНИАГ [164]

Собак. самец каштанки.

168

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 21-01-2017 10:51:01

Туп-туп

169

Пробрюшливое жорло, 21-01-2017 10:51:09

ответ на: NEPka [157]

>У нас начерталка сдана на 5. Йеееха
АРИБУХАЙЛОМАЙСТОЛЫНОЖЫБЕЙТАРЕЛИ!!111

170

RotvaleZ, 21-01-2017 10:52:31

А не долить ли уже в пиво вискаря, понимаешь ли

171

WhiteShark , 21-01-2017 10:52:44

ответ на: Пробрюшливое жорло [165]

Добрались они с ней до помойки или нет в конце концов?! Мы тут уже пари заключили... я щитаю, что кровадь ещо дома. Ну или в К&Б

172

Marcus, 21-01-2017 10:52:49

ответ на: АЦЦКЕЙ МАНИАГ [164]

>Ешшо они туд каштаны едят жаретые
>Мну их не пробовал
>Каштан ето орех? (Нещадно тупит)
есть скорлупа и едро.
еще вопросы?

173

Пробрюшливое жорло, 21-01-2017 10:53:18

ответ на: Роттвайльская мясницкая собака [166]

>>>ТАК, БЛЕАТЬ!!!
>>>>>СОБРАЛИСЬ ВСЕ С ДУХО И ВЫПИЛИ. АТО КУРИТЬ УЖЕ ХОЦЦА
>> да кури здесь, хуле
>Ненене, пусть идет на балкон.
>С детства терпеть не могу запах табачного дыма1

ишъ ти, гагая цаццо!!11
не, у мну другая заеба.
када сам курю - зве збс
а када сам не курю, а ктота рядом куред - ААААААСЦУКА!!!111
гагойты бял квантовый дуализм и котэ шредингера

174

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 21-01-2017 10:53:35

Окулко, гыыыыы
Тощна
Корея жэж
Сктате
Скока в местных кафе спрашивал - нет у них собакенов в меню
А вот в узбекской жральне вполне себе приличное кя-хе

175

balkan, 21-01-2017 10:53:44

ответ на: АЦЦКЕЙ МАНИАГ [164]

>Ешшо они туд каштаны едят жаретые
>Мну их не пробовал
>Каштан ето орех? (Нещадно тупит)

У мне тоже каштаны жарят и даже варят
А бздо от них-уйййййбляяяя
Светых выноси

176

WhiteShark , 21-01-2017 10:53:46

ответ на: Marcus [172]

>>Ешшо они туд каштаны едят жаретые
>>Мну их не пробовал
>>Каштан ето орех? (Нещадно тупит)
>есть скорлупа и едро.
>еще вопросы? Предложения? Угрозы?

177

Пробрюшливое жорло, 21-01-2017 10:53:49

есь залупа и ведро грит.
вашы действия??

178

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 21-01-2017 10:54:51

Скорлупа и ед ро
Арахис по сути корнеплод жэж

179

RotvaleZ, 21-01-2017 10:55:15

ответ на: Пробрюшливое жорло [173]

Во-во. И пусть идет

180

WhiteShark , 21-01-2017 10:55:18

ответ на: АЦЦКЕЙ МАНИАГ [174]

Пиздят. Просто в Корее внедряют гуманистичезкие ценносте. А то Юроп возмущаэ.

181

balkan, 21-01-2017 10:56:00

Каштаны на дереве растут
В ежах

182

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 21-01-2017 10:56:42

Ннада кагнибуть отведать каштаны
На чо пахожы хоть?

183

RotvaleZ, 21-01-2017 10:56:59

ответ на: balkan [181]

>Каштаны на дереве растут
> В ежах
Булки у вас на дереве на растут или пирожки там

184

WhiteShark , 21-01-2017 10:57:10

Эгоцентристы махровые. Шовинсты невоспитанные. Хоть бы кто заикнулся что в чате дамы...
Вы все плохие.

185

Альбертыч, 21-01-2017 10:57:35

ответ на: WhiteShark [156]

http://ufaved.info/upload/iblock/9a9/9a9934e4251afd16609dd51cbc327696.

186

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 21-01-2017 10:57:42

Хе из Пак Кын Хе

187

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 21-01-2017 10:57:50

/заикается/

188

RotvaleZ, 21-01-2017 10:58:05

Шва, шва, пирадок нашва. Сева, поева, и дальше пошва

189

RotvaleZ, 21-01-2017 10:58:26

*пирожок

190

Сирота Казанский, 21-01-2017 10:58:41

ответ на: АЦЦКЕЙ МАНИАГ [178]

>Скорлупа и ед ро
>Арахис по сути корнеплод жэж
каштаны та на деревеже растут, значид арех. бль, валялись гета пара штук, такие каричневые и бесформенные, на камни пахожы

191

Альбертыч, 21-01-2017 10:58:51

ответ на: АЦЦКЕЙ МАНИАГ [182]

сдкая жырная картошка.вкусно

192

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 21-01-2017 10:58:57

ответ на: WhiteShark [156]

>От Титаныча новости были? Как кровать?
нет её

* Photo0030 :: 49,9 kb - показать
193

balkan, 21-01-2017 10:59:16

ответ на: АЦЦКЕЙ МАНИАГ [182]

>Ннада кагнибуть отведать каштаны
>На чо пахожы хоть?
По мне так типа картошки вареной
Не фанат я каштанов

194

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 21-01-2017 10:59:20

Ящитаю, щьта пига ето пустая трата времени
Ннада за кагняком пробздеццо

195

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 21-01-2017 10:59:43

звонили. через час диван привезут

196

WhiteShark , 21-01-2017 10:59:44

ответ на: Альбертыч [185]

Люто. Чесно гря неодобряю. Не то штобы за прохожих переживаю, но вот мусорить там где живешь некомильфо както.

197

balkan, 21-01-2017 11:00:22

ответ на: Роттвайльская мясницкая собака [183]

>>Каштаны на дереве растут
>> В ежах
>Булки у вас на дереве на растут или пирожки там
А калбаса вообще кустарник

198

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 21-01-2017 11:00:41

и да. было тяжело

199

WhiteShark , 21-01-2017 11:01:12

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [192]

Оу. Добре.
С новым диваном.

200

АЦЦКЕЙ МАНИАГ, 21-01-2017 11:01:22

ЕБАНЫЕ КНОПКИ ОТВЕТИТЬ И ЦИТИРОВАТЬ!
Я ВАШ ДОМ ГРОМООТВОД ШАТАЛ В ТРУБА СРАЛ

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg