Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каг йа выйебал несколько бап за день

  1. Читай
  2. Креативы
В эти выходные я выебал несколько бап. Причом не так, типа каждый день по-одной, а именно в один сукадень. Так получилось, что в пятнецу выебать никого не удалось. А ебацца очень хотелось. Кароч, как получилось, сижу на работе, тут хоп, звонок...

Блять, про то, как я в пятнецу непаибался, неохото чота рассказывать совсем. Скажу только одно, виновнеца этого торжества, причом торжества, буквально беспесды, удалилась из моей телефонной книги, а заодно и из моей жизни со скоростью сближения частичек в адронном коллайдере, сука. Щщщииих блять, и нету! Ога.

А вот в субботу настал мой день. Тут такое маленькое лирическое отступление. Вот чем хорош возраст сорок лет? Малолетние ебланы, которые щас начнут абзывацца, типа Майк геронтоёб и бабушкофил, сразу могут отправляцца в песду. А знаете почему? Потому что в сорок можно ебать и ваших ровесниц, ну и своих заодно тоже какбэ невпадлу. Широкий спектр охвата по-научному эта поебень называецца. Этакая связь поколений. Односторонняя типа.

Буду переходить к делу. Вобщем пестни в моей жизни играют не последнюю роль. Проснувшись в субботу, первое что я услышал, была композицыя Йурея Антонова про "новое встречя лучшее среццтво от адиночества"(с). А поскольку глупо спорить с репродуктором, то я тут же и согласился.

У меня как раз на примете была одна рыжеволосая зеленоглазка, одного со мной года выпуска, вот ей я и позвонил чуть продрав глаза. С целью уточнить марку пива, поглощаемого этой особой. Дама сказала, что "Казьол", видимо в глубинках своей широкоранимой души догадывалась...

Хорошенько затарившись вышеназванным пивпродуктом, отправился я карочи к месту встречи. Ну по пути навскидывался конечно. Я щас на свидания по трезвой нихуя не хожу. У меня психика очень ранимая. Поэтому либо коньячку соточку, либо пивка литр. Это мой ответ вам, милые женщины, на ваш фотошоп на фотках. Этакий фильтр "размытия по Гауссу" в применении к реалу. Блюрбля.

У зеленоглазой рыжеволоски был один очень огромный плюс. Она была не жырная. И благодаря волшебным линзам, которые я вкатил в свои наглые глаза, в каждый по нольпять, даже показалась мне довольнотаке симпатичной. А открытое декольте так сука и манило, массивно поблескивающей хуёвинкой из белого металла.

Ебацца захотелось не сразу. Все-таки делайте скидку на возраст. Не на мой блять, на её. Ебацца захотелось после того, как вышеназванный напиток сделал своё козлиное дело. Ебацца захотелось сразу, как только я пасцал. О чем я непреминул вскользь намекнуть, положив руку красотки на свой вставшый хуй.

Моя одногодка вся как-то заметно возбудилась, но стала меня прессовать насчет того, что женщена любит ушами. И что совсем неплохо бы ей щас витиевато навешать макаронных изделий по соседству с серьгами. То есть, по её гениальному замыслу, я должен был нехило перемежать свою речь различными выебонистыми эпитетами и прочей высокопарной словесностью. С целью поднять её высокоэротический ебливый дух.

Хотя мне не трудно, но я стал артачицца. Сказал, что я больше пЕсатель чем говоритель. Что иногда минимализм фразы "Пошли ебацца" говорит гораздо о большем. И вдовершении своих слов трогательно схватил её за пизду. С трудом схватил, потому что она была в брюках. Ну расстегнуть пришлось, а куда девацца? Девочки, для кого придумали йупки и платья? Вот и ходите в них, блять!

Одно могу сказать, насторожил меня нихуёво момент соприкосновения пальцев и пизды. Я б даже сказал не так. Я б даже блять убежать не постеснялся вовсе нихуя! Рыбаки меня поймут. Вот например, лезешь в рюгзаг, а там леска-сука с катушки размоталась, запуталась, порвалась и сама собой связалась. Ога, представили? Но, моя однолетка, видимо заметив на моем литсе произошедшие необратимые изменения, и как-то сука протрактовав их по-своему, сказала фразу: "Ну хорошо, пойдем посмотришь, как я живу". 

Ребята, прошу заметить, пиво мало того что кончилось, я его высосал уже и выссал даже немного. Трезвость, как норма жизни, замаячила на горизонте ввиде рыжеволосой пизды. Но сверстница моя, видимо была подкована в этих вопросах яибу и сказала, что надо взять еще чего-нибудь. "Чем-нибудь", в моем состоянии, мог бы стать допустим спирт "Рояль" произвоццтва Голландии блять. 

О том как пришли к ней, как выпили, и как я её раздел, рассказывать не буду. До трусов раздел. Про то, как она меня мастерски обезодеждила, тоже промолчу. Остался в одних носках, глазом не успел моргнуть. Но хочецца остановицца на одном моменте. Хочецца хуйнуть огромный камень в садовый участок изобретателя бюстгалтеров. Ты чтож такой сука-то, а? Вобщем, то, что раньше было мишенью для моего сладострастного взгляда, оказавшись без кружаффчато-поролоновой поддержки, являло собой траурно приспущенные флаги. Причем хуй знает какой страны, может и есть такая на планете Земля. Одноцветный такой близкий к телесному сукафлаг с коричневой пипкой на конце блять. На самом сука краешке стяга. 

Што то и хуй мой, видимо из солидарности, принял форму и вид одной из грудей. Уныло уставившись в пол, мой боевой товарищ скорбно неосмеливался поднять голову. Что тут же неускользнуло от моей бдительной ровесницы. И о чем она даже высказалась. Обидно мне не было. На правду не обижаюсь никогда, но рот захотелось ей все же заткнуть.

Обмотав вокруг ладони её рыжую гриву, да так, что её зелёные глаза увеличились немного в размере, я потянул её голову вниз. На орально-генитальное свидание. Глядя на сороколетку сверху, я слегка воодушевился, о чем просигнализировал и мой хуй. Причем случилось это как раз в тот момент, когда рыжая голова скрыла из виду несовершенность висячих грудок.

В ответ на жест доброй воли, который мой хуй снисходительно продемонстрировал всеми своими капиллярами, я с чувством глубокого неудовлетворения не ощутил на нем тёплых губ и умелого язычка. Вместо этого я услышал монолог. Лейтмотивом этого выступления ниже пояса звучало:

Ротоеблю непрактикую, ибо не умею, и заставлять ненадо, я лучше сама потом, когда дойду до кондицыи, между третьей и четвертой палкой как правило, или в обмен на пиздолизание, в неестественной позе шысят девять, и прекрати удерживать мою голову, асаякоми-сан.

От такого обилия информацыы я немного растерялся и хватку ослабил. Вот тут, когда я, откинувшись сидел на диванчике, рыжеволоска меня удивила. Она встала прямо передо мной. Напоминаю, был день. Сонце, всеми своими лучиками, преломлялось в её огненной причоске и отражалось от глаз цвета бутылок шампанского.

Таинственно пошевелив своим телом, отчего груди её дрябло всколыхнулись, женщена возрастом в четыре десятка показала мне пизду. Отодвинув как занавес в сторону свои неснятые еще трусы.

А дальше был шок. Помните я про рыбаццкий рюгзаг чуть выше говорил? Так вот, рыбак полюбому собирался порыбачить в ораньжевом море, я хз есть такое или нет на самом деле, но леска сука была именно такого цвета. Вообще я к пизде трепетное чувство испытываю, но эта златовласая бестия так и кричала - "Трепещи, блять!"

Что сказала моя одногодка в завершение экспозицыи пизды, повергло меня ваще в ахуй. Я дословно не помню конечно, но чота такое типа, "вотвидишь я тебя не обманула поповоду натуральности цвета волос". Да я бы блять лучше согласился на такой расклад - волосы на голове - зеленые, а на пизде - лысого цвета.

Короче я стал судорожно глотать. Глотал все подряд. Вино, водку и еще чота. И уныло смотрел на разбросанные по полу предметы моей одежды. В душе я уже решил, что ебать её традицыонно не буду. Пизду лизать тоже смысла особого нет. Как бы так галантно одецца и уйти. Нужна была веская причина.

Отвлекло меня от размышлений то, что кто-то стал сосать мне хуй. Два зеленых глаза хищно поглядывали на меня из под чолки рыжего цвета в районе моего пупка. Я немного успокоился...

Вот вы щас опять начнете, типа в названии высера про то как выебал, а на самом деле хуесосничество одно. А вот и нифига, я тоже под конец сделал несколько движений бедрами. Ну чтобы обозначить, что ебу типа. В рот ебу.

Ласки в её глазах заметно поубавилось. Убавлялось, если чо, обратнопропорционально кончине, наполнявшей её рот. Я замер в ожидании, проглотит или нет. Она же молчала, как воды в рот набрала.

А тут зазвонил телефон. У неё зазвонил. С набитым ртом говорить некультурно, это так меня еще в садике учили. И её видимо тоже, мы ж одно поколение типа. Ну она и начинает разговор. Вежливо начинает.

Говорит привет в трубку, "чо делаю?" ну типа переспрашивает. Что только что хуй сосала не сказала кстати, обманщица блять. Поговорила она значит, и мне потом объясняет. Дескать это её сталобыть парень, или как-то так карочи, каким-то чудом прочувствовал момент измены и решил позвонить.

А мне как раз это и нужно было. Я сразу солидарный стал за всех обманутых мущщин. И стал собирацца. А ей ебацца же хочецца! В общем порешили так, я сегодня её ебать не буду, но за это дам три совета, которые беспесды помогут ей в дальнейшей жизни.

Лезвия, телефон и зубы! Вот эти три совета. Брить пизду, отключать телефон, и сука никусацца, когда хуй сосешь. С первым советом она молча согласилась, на последок взглянув через оттянутую резинку своих труселей на рыжую путаницу. По поводу телефона пыталась чота возразить, типа а если на вибро, но я не стал развивать эту тему. Про зубы я даже не дослушал...

И уехал я. Посмотрел на часы, вспомнил, что Светка до шести работает, и что ровно через десять минут я должен был зайти к ней на работу. Звоню, что опаздываю, но еду уже в её направлении. Светка у меня хорошая, говорит жду, блять такой. И пизду бреет, кстати. Ну не то, что она мне говорит, что именно в этот момент эпиляцией занимаецца. Это я ваще просто так сказал, к слову типа.

Щасливый и пьяный я ехал в другой город. К Светке ехал. Ебацца и лизать пизду ехал. Потому что суббота. И потому что в выходные я выебал несколько баб. Причом не так, типа каждый день по-одной, а именно в один сукадень. А в пятнецу я их выебал нисколько, то есть ни одной.

Очень вдумчивый четатель щас скажет. Майк, а вот адинхуй ты пиздун. Типа, несколько - это ж нихуя ни две? А вот и нет, верно все с математикой. Ровно в ноль часов ноль минут, когда наступила суббота, я еще парочку выеб. Со зла, что пятница так бесславно прошла, выебал я Дженифер Лопес и Волочкову заодно... Перед монитором... Волочкову левой выебал...

(c) MGmike эМГэМайк mgmike@udaff.com <--- Пиши, спамир, хуйстобой.

MGmike эМГэМайк , 06.10.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Пропездрон, 06-10-2008 11:17:53

Рояль..каг многа в этом слове. Йёбана - скока народу потравлено

52

Рангарик (регу праибал б/п), 06-10-2008 11:18:35

Зоибали, бля. Наверно надо садиццо и песать криатифф на тему "Каг йа никаво ни выйебал за день"...  Глядишь и в нетленко пападу.....

53

внепанятках я, 06-10-2008 11:18:38

гыгы

54

MGmike эМГэМайк, 06-10-2008 11:19:03

ответ на: Барабашкина [49]

Машка глозастая ога, ыыыыыыы

55

Мартино Руни, 06-10-2008 11:19:05

весело, но роскас бабега в каментах порадовал больше б/п

56

Гена Пилоткин, 06-10-2008 11:20:35

"Потому что в сорок можно ебать и ваших ровесниц, ну и своих заодно тоже какбэ невпадлу."
в 25 можно ебать ровесниц, малолеток, 40-летних теток, чужих жен и дочерей, гыгыгы, и успех везде гарантирован.

читаю дальше...

57

Виктор Гусев (третий день чту дао), 06-10-2008 11:21:16

Майк пишет отлично, жаль, что не всегда сюжет интересен.
Но 6* куякну из уважения к Дженифер Лопез.

58

Барабашкина(АУК), 06-10-2008 11:22:34

ответ на: MGmike эМГэМайк [54]

>Машка глозастая ога, ыыыыыыы

ище б мазгов побольше - цены б мне не было

59

Херасука Пиздаябаси, 06-10-2008 11:22:45

блядьььььььььььььь

60

ЖеЛе, 06-10-2008 11:24:46

"хуй мой принял форму и вид одной из грудей" - завидую, нах...

61

спирт рояль, 06-10-2008 11:25:22

кто меня не помнит??

62

Пропездрон, 06-10-2008 11:25:32

женщена возрастом в четыре десятка показала мне пизду.  Ыыыыыыыыы
автару ни дают пакоя лавры деда Кирилла - песдуй в зоопарк

63

Соседка В. Лоханкина, 06-10-2008 11:30:21

Живенько написано. Очень смеялась. 6*

64

Уточка, 06-10-2008 11:30:47

кретив бабика пиздатее

65

алешка жепов, 06-10-2008 11:33:59

хуерга!

66

лентяй, 06-10-2008 11:34:54

ответ на: Бабик [40]

Исчо был такая история.
Сняли с одним корефаном бабу, пришли к ней домой.
Я стал ее в комнате разводить на поебаца, а она пошла курить на кухню. Я пелотку полчаса убалтывал,и она мне выдала. А потом говорит, что ей больше нравица мой друк, но она ему сказать стисняеца. Я говорю, хуй с тобой, пойду с ним поговорю. И бля по запарке уболтал сопственнава друга вместо пелотки.
Заморачивались там минут 15, изображая разговор, а потом вышел и сказал бабе, что мой друк ее не любит, и к ней не придет,и она пошла из дома чтоб нам не мешать.(с)
Ну, как то так.

67

Маё имЯ-майор КВД, 06-10-2008 11:37:17

гдеж теперь тот "ройаль!достают?

68

Бабик, 06-10-2008 11:41:26

ответ на: Барабашкина [49]

молодец!

69

Хорст Вессель, 06-10-2008 11:42:55

ответ на: Бабик [18]

бля,бабик,ебать твоих бап-это надо в удмурцкой берлоге радицца,и ебать их за мешок картошки

70

Тётя Фая, 06-10-2008 11:42:58

У Майка от вида волосатой пизды случился шок....
Видимо сей креатив- написан в состоянии аффекта.

71

Бабик, 06-10-2008 11:44:40

06-10-2008 11:34:54  лентяй 

ыыы

72

Гоночная Черепаха, 06-10-2008 11:45:51

Рояль, сцука, вещь. Особлива если литр развести с фантой 0,33. как вставляло... /замечтался/

73

Гоночная Черепаха, 06-10-2008 11:49:26

>рояль, кстате, самый песдатый был в пластековых ботылочках.
ненене, в стеклянных зилёных

74

Бабик, 06-10-2008 11:50:24

пачиму вялый срач под мегахуятором?

75

Голем, 06-10-2008 11:51:06

мужской вореанд Старой Пелодки.
чото не зацепило.
в одном соглашусь (а я ищо старше аффтара) - весь мир, блять у наших ног!
хотя случайная стычка редко приносит что-то, кроме раздражения, вот хуйзнает почему... а постоянство задалбливает предсказуемостью.
не иначе, пора вернуцца к работе, бгыы

76

Бабик, 06-10-2008 11:52:20

06-10-2008 11:49:26  Гоночная Черепаха 

+1
я иво даже пил году в 2000
у корефана дедушко коньки отбросил
тот стал наслецтво принимать и в гараже нашел заначку -бутылку рояля
разлил иво в бутылке из под водке, разбавил, мы его и выжрали, отлично себя чувствовали, он потом только и  сказал, что это рояль был

77

Йобырь надомнег, 06-10-2008 11:54:30

Так и думал, что всё кончится банальным ананизмом

78

лёлик(c), 06-10-2008 11:54:46

...Навеяло,блядь...Вспомнилась дурацкая пестня из раннего отрочества:-"Какии у Вас сиси,какии буфира,ах дайти паибацца,хоть часик палтара..."

Возбуждало аццки...эхххххххххххблядь..

79

лёлик(c), 06-10-2008 11:55:37

маайку зачёд,канешна...

80

ЛИТРБОЛИСТ, 06-10-2008 11:55:54

жорло сто взял...

81

Бабик, 06-10-2008 11:56:04

У одного корефана дома стоял спирт, мы никак не могли понять, питьевой он иле технический, хуле в химии познания слабые.
Взяли этот спирт, закуски, сидим и никак пить не можем решыца начать
Тут сосед идет,  мы ему
- Будешь рюмочку?
- С удовольствием!
Он выпил, мы смотрим, выживет или нет, через пять минут вторую налили. Смотрим, а ему уже заебись стало.
- Ребята, а можно исчо рюмочку?
- Пашол нахуй, самим мало!

82

ЛИТРБОЛИСТ, 06-10-2008 11:56:24

дальше едем....

83

Шпендель, 06-10-2008 11:56:52

ответ на: Тётя Фая [70]

>У Майка от вида волосатой пизды случился шок....
>Видимо сей креатив- написан в состоянии аффекта.
Скока лет, скока зим.

84

ЛИТРБОЛИСТ, 06-10-2008 11:56:59

забор бдятьььь

85

Шпендель, 06-10-2008 11:57:17

Террориста разорвало в клочья (хуякс)

86

Хорст Вессель, 06-10-2008 11:57:21

ответ на: Тётя Фая [70]

ретропесды хорошо лижутся при сопутствующих ретродевайсах: килька(братская могила) 2 банки,три голофки репчатого лука с бабикова огорода4 шт, чиснок-3 галофки,малосольные агурцы,спижженые из кадушки у саседки-5шт,черный хлеп-полбуханки,трехлитровая банка самагона(в празнеки вотка "пшеничная"- 4 пузыря по 5р.30к..),песда ф трусах с начосом, с трехнедельной непамытостью.Все это презентуецца в сарае,на топчане,с висящим лисапедом над галавами ебущихся.

87

лёлик(c), 06-10-2008 11:57:28

Сукоблядь... не нахеры,а кролеки какиита...

88

ЛИТРБОЛИСТ, 06-10-2008 11:57:32

опять мимо...

89

Шпендель, 06-10-2008 11:58:54

Ностальгия...

90

Гоночная Черепаха, 06-10-2008 12:00:05

06-10-2008 11:56:04         Бабик    
Бабик из одного Майковского креоса налепил дюжину. Бгыгы...

91

лёлик(c), 06-10-2008 12:00:33

>раяль.... спецыально для бабика и астатних камрадофф
>
>http://s55.radikal.ru/i149/0810/36/8c007f8b3d07.jpg

добавлю...
http://s52.radikal.ru/i136/0810/c5/326a99d1961e.jpg

92

Бабик, 06-10-2008 12:00:41

06-10-2008 11:57:52  Ахуевшее Рыло

заебись
где мои 17 лет..

93

Гоночная Черепаха, 06-10-2008 12:01:05

Спасибо, подрочили

94

Тётя Фая, 06-10-2008 12:01:28

ответ на: Шпендель [83]

ага. давненько меня не было...
Добрый день

95

Бабик, 06-10-2008 12:02:06

06-10-2008 12:00:33  лёлик(c) 

бля.....
я ж курил это говно когда-то, пару лет точно

96

Хорст Вессель, 06-10-2008 12:02:47

ответ на: лёлик(c) [91]

это уже видимо  было в 90-е годы,поэтому не помню

97

Peace Duke, 06-10-2008 12:03:13

Парадовал, пешы исчо.
Если какой задрот соопщит, што ниразу ни смишно и раньше было лутше идут нахуй(где их дожыдаюццо первонахи)

98

Тётя Фая, 06-10-2008 12:03:33

ответ на: Хорст Вессель [86]

отвратительная картина...
моё хорошее воображение меня погубило...

99

Гоночная Черепаха, 06-10-2008 12:03:43

ответ на: лёлик(c) [91]

Мда... еще "Космос" и "Вега"

100

ниибаца отеизд, 06-10-2008 12:03:54

аффтар рубит в фатажопе

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Чартер, как обычно задерживали, делать было нечего. В газетном ларьке, в куче рекламно-пустых, глянцевых журналов попался на глаза "GQ- Gentlemens quarterly", он же "Джентльменский - квартальный", из разряда тех изданий, которые настоящему джентльмену читать западло. »

«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg