Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каг йа выйебал несколько бап за день

  1. Читай
  2. Креативы
В эти выходные я выебал несколько бап. Причом не так, типа каждый день по-одной, а именно в один сукадень. Так получилось, что в пятнецу выебать никого не удалось. А ебацца очень хотелось. Кароч, как получилось, сижу на работе, тут хоп, звонок...

Блять, про то, как я в пятнецу непаибался, неохото чота рассказывать совсем. Скажу только одно, виновнеца этого торжества, причом торжества, буквально беспесды, удалилась из моей телефонной книги, а заодно и из моей жизни со скоростью сближения частичек в адронном коллайдере, сука. Щщщииих блять, и нету! Ога.

А вот в субботу настал мой день. Тут такое маленькое лирическое отступление. Вот чем хорош возраст сорок лет? Малолетние ебланы, которые щас начнут абзывацца, типа Майк геронтоёб и бабушкофил, сразу могут отправляцца в песду. А знаете почему? Потому что в сорок можно ебать и ваших ровесниц, ну и своих заодно тоже какбэ невпадлу. Широкий спектр охвата по-научному эта поебень называецца. Этакая связь поколений. Односторонняя типа.

Буду переходить к делу. Вобщем пестни в моей жизни играют не последнюю роль. Проснувшись в субботу, первое что я услышал, была композицыя Йурея Антонова про "новое встречя лучшее среццтво от адиночества"(с). А поскольку глупо спорить с репродуктором, то я тут же и согласился.

У меня как раз на примете была одна рыжеволосая зеленоглазка, одного со мной года выпуска, вот ей я и позвонил чуть продрав глаза. С целью уточнить марку пива, поглощаемого этой особой. Дама сказала, что "Казьол", видимо в глубинках своей широкоранимой души догадывалась...

Хорошенько затарившись вышеназванным пивпродуктом, отправился я карочи к месту встречи. Ну по пути навскидывался конечно. Я щас на свидания по трезвой нихуя не хожу. У меня психика очень ранимая. Поэтому либо коньячку соточку, либо пивка литр. Это мой ответ вам, милые женщины, на ваш фотошоп на фотках. Этакий фильтр "размытия по Гауссу" в применении к реалу. Блюрбля.

У зеленоглазой рыжеволоски был один очень огромный плюс. Она была не жырная. И благодаря волшебным линзам, которые я вкатил в свои наглые глаза, в каждый по нольпять, даже показалась мне довольнотаке симпатичной. А открытое декольте так сука и манило, массивно поблескивающей хуёвинкой из белого металла.

Ебацца захотелось не сразу. Все-таки делайте скидку на возраст. Не на мой блять, на её. Ебацца захотелось после того, как вышеназванный напиток сделал своё козлиное дело. Ебацца захотелось сразу, как только я пасцал. О чем я непреминул вскользь намекнуть, положив руку красотки на свой вставшый хуй.

Моя одногодка вся как-то заметно возбудилась, но стала меня прессовать насчет того, что женщена любит ушами. И что совсем неплохо бы ей щас витиевато навешать макаронных изделий по соседству с серьгами. То есть, по её гениальному замыслу, я должен был нехило перемежать свою речь различными выебонистыми эпитетами и прочей высокопарной словесностью. С целью поднять её высокоэротический ебливый дух.

Хотя мне не трудно, но я стал артачицца. Сказал, что я больше пЕсатель чем говоритель. Что иногда минимализм фразы "Пошли ебацца" говорит гораздо о большем. И вдовершении своих слов трогательно схватил её за пизду. С трудом схватил, потому что она была в брюках. Ну расстегнуть пришлось, а куда девацца? Девочки, для кого придумали йупки и платья? Вот и ходите в них, блять!

Одно могу сказать, насторожил меня нихуёво момент соприкосновения пальцев и пизды. Я б даже сказал не так. Я б даже блять убежать не постеснялся вовсе нихуя! Рыбаки меня поймут. Вот например, лезешь в рюгзаг, а там леска-сука с катушки размоталась, запуталась, порвалась и сама собой связалась. Ога, представили? Но, моя однолетка, видимо заметив на моем литсе произошедшие необратимые изменения, и как-то сука протрактовав их по-своему, сказала фразу: "Ну хорошо, пойдем посмотришь, как я живу". 

Ребята, прошу заметить, пиво мало того что кончилось, я его высосал уже и выссал даже немного. Трезвость, как норма жизни, замаячила на горизонте ввиде рыжеволосой пизды. Но сверстница моя, видимо была подкована в этих вопросах яибу и сказала, что надо взять еще чего-нибудь. "Чем-нибудь", в моем состоянии, мог бы стать допустим спирт "Рояль" произвоццтва Голландии блять. 

О том как пришли к ней, как выпили, и как я её раздел, рассказывать не буду. До трусов раздел. Про то, как она меня мастерски обезодеждила, тоже промолчу. Остался в одних носках, глазом не успел моргнуть. Но хочецца остановицца на одном моменте. Хочецца хуйнуть огромный камень в садовый участок изобретателя бюстгалтеров. Ты чтож такой сука-то, а? Вобщем, то, что раньше было мишенью для моего сладострастного взгляда, оказавшись без кружаффчато-поролоновой поддержки, являло собой траурно приспущенные флаги. Причем хуй знает какой страны, может и есть такая на планете Земля. Одноцветный такой близкий к телесному сукафлаг с коричневой пипкой на конце блять. На самом сука краешке стяга. 

Што то и хуй мой, видимо из солидарности, принял форму и вид одной из грудей. Уныло уставившись в пол, мой боевой товарищ скорбно неосмеливался поднять голову. Что тут же неускользнуло от моей бдительной ровесницы. И о чем она даже высказалась. Обидно мне не было. На правду не обижаюсь никогда, но рот захотелось ей все же заткнуть.

Обмотав вокруг ладони её рыжую гриву, да так, что её зелёные глаза увеличились немного в размере, я потянул её голову вниз. На орально-генитальное свидание. Глядя на сороколетку сверху, я слегка воодушевился, о чем просигнализировал и мой хуй. Причем случилось это как раз в тот момент, когда рыжая голова скрыла из виду несовершенность висячих грудок.

В ответ на жест доброй воли, который мой хуй снисходительно продемонстрировал всеми своими капиллярами, я с чувством глубокого неудовлетворения не ощутил на нем тёплых губ и умелого язычка. Вместо этого я услышал монолог. Лейтмотивом этого выступления ниже пояса звучало:

Ротоеблю непрактикую, ибо не умею, и заставлять ненадо, я лучше сама потом, когда дойду до кондицыи, между третьей и четвертой палкой как правило, или в обмен на пиздолизание, в неестественной позе шысят девять, и прекрати удерживать мою голову, асаякоми-сан.

От такого обилия информацыы я немного растерялся и хватку ослабил. Вот тут, когда я, откинувшись сидел на диванчике, рыжеволоска меня удивила. Она встала прямо передо мной. Напоминаю, был день. Сонце, всеми своими лучиками, преломлялось в её огненной причоске и отражалось от глаз цвета бутылок шампанского.

Таинственно пошевелив своим телом, отчего груди её дрябло всколыхнулись, женщена возрастом в четыре десятка показала мне пизду. Отодвинув как занавес в сторону свои неснятые еще трусы.

А дальше был шок. Помните я про рыбаццкий рюгзаг чуть выше говорил? Так вот, рыбак полюбому собирался порыбачить в ораньжевом море, я хз есть такое или нет на самом деле, но леска сука была именно такого цвета. Вообще я к пизде трепетное чувство испытываю, но эта златовласая бестия так и кричала - "Трепещи, блять!"

Что сказала моя одногодка в завершение экспозицыи пизды, повергло меня ваще в ахуй. Я дословно не помню конечно, но чота такое типа, "вотвидишь я тебя не обманула поповоду натуральности цвета волос". Да я бы блять лучше согласился на такой расклад - волосы на голове - зеленые, а на пизде - лысого цвета.

Короче я стал судорожно глотать. Глотал все подряд. Вино, водку и еще чота. И уныло смотрел на разбросанные по полу предметы моей одежды. В душе я уже решил, что ебать её традицыонно не буду. Пизду лизать тоже смысла особого нет. Как бы так галантно одецца и уйти. Нужна была веская причина.

Отвлекло меня от размышлений то, что кто-то стал сосать мне хуй. Два зеленых глаза хищно поглядывали на меня из под чолки рыжего цвета в районе моего пупка. Я немного успокоился...

Вот вы щас опять начнете, типа в названии высера про то как выебал, а на самом деле хуесосничество одно. А вот и нифига, я тоже под конец сделал несколько движений бедрами. Ну чтобы обозначить, что ебу типа. В рот ебу.

Ласки в её глазах заметно поубавилось. Убавлялось, если чо, обратнопропорционально кончине, наполнявшей её рот. Я замер в ожидании, проглотит или нет. Она же молчала, как воды в рот набрала.

А тут зазвонил телефон. У неё зазвонил. С набитым ртом говорить некультурно, это так меня еще в садике учили. И её видимо тоже, мы ж одно поколение типа. Ну она и начинает разговор. Вежливо начинает.

Говорит привет в трубку, "чо делаю?" ну типа переспрашивает. Что только что хуй сосала не сказала кстати, обманщица блять. Поговорила она значит, и мне потом объясняет. Дескать это её сталобыть парень, или как-то так карочи, каким-то чудом прочувствовал момент измены и решил позвонить.

А мне как раз это и нужно было. Я сразу солидарный стал за всех обманутых мущщин. И стал собирацца. А ей ебацца же хочецца! В общем порешили так, я сегодня её ебать не буду, но за это дам три совета, которые беспесды помогут ей в дальнейшей жизни.

Лезвия, телефон и зубы! Вот эти три совета. Брить пизду, отключать телефон, и сука никусацца, когда хуй сосешь. С первым советом она молча согласилась, на последок взглянув через оттянутую резинку своих труселей на рыжую путаницу. По поводу телефона пыталась чота возразить, типа а если на вибро, но я не стал развивать эту тему. Про зубы я даже не дослушал...

И уехал я. Посмотрел на часы, вспомнил, что Светка до шести работает, и что ровно через десять минут я должен был зайти к ней на работу. Звоню, что опаздываю, но еду уже в её направлении. Светка у меня хорошая, говорит жду, блять такой. И пизду бреет, кстати. Ну не то, что она мне говорит, что именно в этот момент эпиляцией занимаецца. Это я ваще просто так сказал, к слову типа.

Щасливый и пьяный я ехал в другой город. К Светке ехал. Ебацца и лизать пизду ехал. Потому что суббота. И потому что в выходные я выебал несколько баб. Причом не так, типа каждый день по-одной, а именно в один сукадень. А в пятнецу я их выебал нисколько, то есть ни одной.

Очень вдумчивый четатель щас скажет. Майк, а вот адинхуй ты пиздун. Типа, несколько - это ж нихуя ни две? А вот и нет, верно все с математикой. Ровно в ноль часов ноль минут, когда наступила суббота, я еще парочку выеб. Со зла, что пятница так бесславно прошла, выебал я Дженифер Лопес и Волочкову заодно... Перед монитором... Волочкову левой выебал...

(c) MGmike эМГэМайк mgmike@udaff.com <--- Пиши, спамир, хуйстобой.

MGmike эМГэМайк , 06.10.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 06-10-2008 10:12:09

ТАГ ДИРЖАДЬ !

2

Гарррбатый, 06-10-2008 10:12:10

ап!!! ачки

3

Гарррбатый, 06-10-2008 10:12:25

ну кто б сомневался..

4

Ленинский прищур, 06-10-2008 10:12:27

ой бля

5

MGmike эМГэМайк, 06-10-2008 10:15:08

эта сука никено, ыыыыблять

6

Циничный Ценитель, 06-10-2008 10:16:25

..как я выебал всех баб в мире...за один день...террористпаловойебли...малацца..!

7

Александр Второй, 06-10-2008 10:16:53

Гыгыгыгыгы...
Увидем, Майг.....
Ты видиоаччот прилажы...
Пацталомблядь....

8

Ленинский прищур, 06-10-2008 10:16:54

Блять, а чо надо спешить увидеть то? Выходные на удафф.ком продолжаюца?

9

Я Легенда, 06-10-2008 10:18:54

бугага 6*

10

Zelez, 06-10-2008 10:18:58

букф дохуя. Читаь тъиль нет?

11

Ленинский прищур, 06-10-2008 10:19:25

В эти выходные я выебал несколько бап. (с) Потом рука покрылась кровавыми мозолями, а диск с порнухой намертво застрял в плеере.

12

JeDay, 06-10-2008 10:20:00

ответ на: Ленинский прищур (в прицел СВД) [8]

хорошо подметил

13

НИИ БЁТ, 06-10-2008 10:20:42

блиа .. СПИШУ ВИДЕТЬ !! АФТАР, хде пасматреть ?!! ... гыгы

14

Скуб, 06-10-2008 10:22:02

тьфубля

15

Ol-ma-im-nee-kka?, 06-10-2008 10:25:02

33 абзаца.
аффтар - мудаг.

16

ЖеЛе, 06-10-2008 10:27:43

ща  паправим...

17

Berg, 06-10-2008 10:30:28

муть бля

18

Бабик, 06-10-2008 10:30:32

Со мной была вот такая история.
Бухал я на дискотеке, деньги кончились и пошел я за ними домой. По пути встретил какую-то колхозницу, дал ей прикурить, зашел к ней и начал беседы за жизнь. Она снимала комнату и хлопотала об общаге. А я в то время был крупным муниципальныч чиновником, пообещал ей содействие и под это дело выебал. Потом в целях избежания вензаболеваний в туалете посцал через пальцы (зажимая надзалупную кожу, чтоб мочой омыть крайнюю плоть). В итоге я забрызгал весь туалет и себя заодно, а потом слегка обосцаным вернулся на дискотеку. Там под песню ланфре-ланфра я подснял исчо одну бабу, поехал к ней в общагу, тоже выебал и вообще забухал в этой общаге на 4 дня - все как полаггаеца, с мордобоем, с ментами, с блевотиной и кровью.
Чем все закончилось? Ту бабу выгнали из общаги, а похлопотать об общежитии для первой я конечно и не подумал.   
А все потому что я истенный падонак, распиздяй и мудак. Не то что большинство ресурсных пиздаболов.

19

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 06-10-2008 10:36:40

ахуено. 6*. староверов пидор

20

Козликов, 06-10-2008 10:39:16

Прочел, не понравилось

21

На горшке король, 06-10-2008 10:41:40

я тебя знаю, ты такой с грусныме глозаме и с маленьким хуем?

22

Барабашкина(АУК), 06-10-2008 10:42:16

смеялась громко, складно пишеш, молоток

23

П_А_В_Л_И_К, 06-10-2008 10:42:27

Странные вещи порой происходят с человеком, если долго рассматривать октаэдр ( а лучше два).

24

П_А_В_Л_И_К, 06-10-2008 10:43:35

Это все понедельник. Трудно предаваться мыслям о разврате в понедельник. Да

25

оберфобергогердрамхамшнапсфюрер фон Гадке, 06-10-2008 10:44:36

нудная поеботина

26

Заинько такайа, 06-10-2008 10:44:36

"Я щас на свидания по трезвой нихуя не хожу. У меня психика очень ранимая. Поэтому либо коньячку соточку, либо пивка литр. Это мой ответ вам, милые женщины, на ваш фотошоп на фотках. Этакий фильтр "размытия по Гауссу" в применении к реалу. Блюрбля."

ыыы
справедливо

27

П_А_В_Л_И_К, 06-10-2008 10:44:51

Все мысли неизменно принимают форму октаэдра  разноцветными гранями.

28

Нудный, 06-10-2008 10:46:08

Ну наконец то Майки, а то думал кошачьи пиздострадательные истории незакончаца.

29

Рангарик (регу праибал б/п), 06-10-2008 10:46:22

Апять пра кошег?  дануивонахуй.......

30

Шпендель, 06-10-2008 10:47:50

хых. нармальна таг.

В Энгельс щтоль паехал?

31

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 06-10-2008 10:48:33

06-10-2008 10:44:51         П_А_В_Л_И_К    

слово пондравилось? могу новых подсказать - ромбоэдр, тороэдр, бипирамида, плоскопараллелепипед...

32

Шпендель, 06-10-2008 10:48:57

ответ на: Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили) [31]

>06-10-2008 10:44:51        П_А_В_Л_И_К   
>
>слово пондравилось? могу новых подсказать - ромбоэдр, тороэдр, бипирамида, плоскопараллелепипед...

Исчо хуй.

33

Varma, 06-10-2008 10:50:54

Майк геронтоёб и бабушкофил(C)

Мугого!

34

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 06-10-2008 10:51:17

06-10-2008 10:48:57         Шпендель

кстате да, это слово ему больше падайдет

35

стомегатонный пулимет, 06-10-2008 10:51:39

ответ на: Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили) [31]

Боюсь спрсоить, но попробую: бипирамида имеет какое то отношение к гомопирамиде?

36

Председатель банного комитета, 06-10-2008 10:52:33

Нахнуть мелкие табуредки?

37

Председатель банного комитета, 06-10-2008 10:52:47

Ага, табуредки

38

Олег Попов, 06-10-2008 10:53:22

доитал до *схватил за пизду в штанах* толи аффтару волшебные линзы попутали глаза нахуй. толи ахтунг. читаю дальше с жутким интересом.

39

Краскопульт, 06-10-2008 10:54:15

ответ на: Бабик [18]

Полагаю, что при таком образе жизни избежать вензаболеваний всё-таки не удалось.

40

Бабик, 06-10-2008 10:54:59

Исчо был такая история.
Сняли с одним корефаном бабу, пришли к ней домой.
Я стал ее в комнате разводить на поебаца, а он пошол курить на кухню. Я пелотку полчаса убалтывал,а она мне выдала, что ей больше нравица мой друк, но она ему сказать стисняеца. Я говорю, хуй с тобой, пойду с ним поговорю. Захожу на кухню, а это хуйло оказываеца нашел там вино домашнее в пятилитровой банке, больше половины выпил, вырубился и обосцался исчо во сне.
Я посидел там минут 15, изображая разговор, сам допил вино,а потом вышел и сказал бабе, что мой друк ее сильно любит, и счаз к ней придет,а я пошол домой чтоб им не мешать.
Быстренько съебалсо и оставил ие наедине с обосцаным счастьем.

41

Бабик, 06-10-2008 10:56:24

а креатив кстате МГмайк написал отличный

42

Анри4тый, 06-10-2008 11:04:38

Начало бодрое ....щщщщиии- х блять и нету .

43

Пропездрон, 06-10-2008 11:05:07

и манило, массивно поблескивающей хуёвинкой из белого металла. - АХТУНГ блять!
ваще весело. на 5*

44

Гоночная Черепаха, 06-10-2008 11:05:52

Светку в Энгельс штоле ебать поехал?

45

Олег Попов, 06-10-2008 11:07:20

бабик-ты пиздец!

46

Херасука Пиздаябаси, 06-10-2008 11:08:02

хучсе..... Блядь, все утро тырнета не было. Чуки.

47

Пацан (жил в Солнцево), 06-10-2008 11:09:51

У бабика (камент 22) рассказ покороче, посмешнее и более жизненный.

спирт Рояль, хорошая весчь, но упоминание о нем понятно едва ли каждому втыкателю.

48

я забыл подписацца, асёл, 06-10-2008 11:09:52

афтар жжот, 6*

49

Барабашкина(АУК), 06-10-2008 11:15:24

Мишо, я расшифровала акрошифр: в бабу хуем хорошо, в рот, очко, влагалищо!

ыыыыыы я маладец

50

Флуд Восточносибирский, 06-10-2008 11:16:22

после такого пездежа даже сомневаца начал что те две последние действительно бабами были.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg