Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Несколько слов о корыстности баб

  1. Читай
  2. Креативы


Она его за муки полюбила,
а он её к аналу принуждал (с)




Здравствуйте. Я мазохистка. Непросто признавать, но это так. Видимо сильно нагадила где-то в  прошлых жизнях, и никак не могу себя простить. Чувство вины придавливает с самого рождения, его удельный вес  сто тысяч мегатонн, поэтому любая лишняя пушинка одолжений может  расплющить меня насмерть.
По причине такой неприятной кармической наследственности я с  ранней юности  отвоевала право на полную  финансовую и социальную независимость  от кого бы то ни было.
По этой же причине меня всегда влекло исключительно к  непризнанным гениям - бедным художникам, нервным поэтам и голодным распиздям музыкантам. Рядом с ними я чувствовала себя такой охуительно- замечательно- бескорыстной, такой честной и преданной, что никакие бриллианты не могли бы заменить мне это сладостное чувство гордости за саму себя.
Обо всех своих возлюбленных я ревностно заботилась, варила борщи, стирала носки, восхищалась их твореньями. Они были асоциальные, брутальные, ненормальные,  свободные, метущиеся, гнетущиеся,  противоречивые и неприкаянные, а я пропускала всю боль их прошлых любовей,  обид, неудач и несбывшихся мечт  через себя.
Мне было страшно, мне было  одиноко, мне никто ничего не обещал, я прикипала намертво, а потом отдиралась с мясом и уходила красиво в ночь, гордая, одинокая и никому ничего не должная. Особенно мне нравилось  вот это – никому ничего не должная. Мм-ммм эти слова звучали как музыка, это был мой девиз, моя мантра, моё жизненное кредо.

Первый большой, серьёзный роман случился у меня с начинающим режиссером, студентом ВГИКа, талантливым шопиздец, ну  у меня на гениев нюх - хуле с другими мне не интересно.
Он обожал вводить меня в различные состояния и наблюдать за реакциями. То развеселит – я хохочу, то заинтересует – я увлекаюсь, а потом начинает мучить – я бешусь, ору, рыдаю, а он смотрит заворожено так и в книжечку всё записывает (ему  эти заметки для постановок были нужны).
Он говорил – ты как скрипка, на тебе можно всё сыграть, ну и играл, не стеснялся. Высосал он у меня кровушки немало.
Ещё любил повторять, жалобно так заглядывая в глаза  – роди мне дочку, я тебе денег заплачу.
Вроде дурь страшная, но меня это цепляло, я распалялась, доказывать ему начинала, что, как же можно так говорить, ведь это ребенок, ре-бё-нок!! Да мне твои деньги ваще никуда не уперлись и т.д. Но он, вероятно, знал моё напряженное к деньгам отношение или чуял, хрен его знает и специально мучил, ну пральна он садист, я мазохистка, пара, что надо.
Таких примочек у него было не счесть -  выдумщик, фантазер - не даром ему пять лет спустя бронзового козла вручили  на каком-то сибирском кинофестивале – «За  жесткий разрыв мозга» или что-то в этом роде.
Короче, трахались мы с ним месяц, а расставались два года. Дочку я таки родила, но ему не отдала естественно.
Потом познакомилась с художником-иллюстратором, он картинки к детским книжками малевал – уронили мишку на пол, Вовка – добрая душа, в доме восемь дробь один у заставы Ильича и т.д. Всё это творчество, видимо, оказало негативное воздействие на его натуру - слишком  нежным, слишком порядочным он оказался  -  замуж звал, завтраки  в постель приносил, дочку мою на аттракционы и в цирк водил по выходным,  в общем чувство вины разбухло и начало давить на мозг, пришлось уйти.

Тут-то пиздец и подкрался, незаметно, как обычно. Встретила я любовь всей своей жизни рок- музыканта, злого и ядовитого, как газовая атака.
Пел он исключительно о метастазах любви, что-то о том, что он-де её обожал, а она оказалась сука и дура шопиздец, теперь он понял, что вся жизнь говно, и продолжать её нет никакого смысла.
Таких песен у него было штук пятьдесят, каждая посвящалась большой охуенной и трагически  нищасной любви. Блин, я когда это слушала, мне хотелось взять бритву и перерезать себе нах все вены на руках, ногах и горле, а потом ещё вскрыть живот и искромсать все кишки в мелкую соломку - так было его невыносимо жаль.

Рядом с ним тот режиссерчик выглядел  нежным мажором из консерватории. Этот пил, не просыхая, дрался, бил мебель, посуду, соседей,  орал надрывно матом  по ночам, любил разбудить и дать по морде, просто так от чувств, пропадал где-то целыми днями,  любил звонить мне и чтоб на заднем фоне слышался женский смех, вздохи или вскрики, любил рассказывать о том, как он кого-то любил - я просто изнемогала, задыхалась от ревности и бессилья.  Но на любые мои претензии он отвечал одинаково коротко  - иди на хуй, дура. Я рыдала, потому что  пойти на хуй не могла, типа воздуха мне без него не хватало, смысл жизни терялся и всё такое. Приходилось молчать.
Но талантливый он был сволочь, музыку писал красивую, да и стихи хорошие, чё уж тут скажешь, а уж секс у нас был просто ураган. Блин, такой секс наверно тока с одним мужиком может в жизни быть. Ну, куда деваца? Терпела. Рыдала в подушку, рыдала, закрывшись в ванной, рыдала,  возвращаясь с работы домой, при нем рыдать опасалась –бил по морде без предупрежденья за такие дела. Не любил когда я плачу, чувствительный хуле.
Я ему тоже ребеночка родила, мальчика. А что это за любовь без детей? Так баловство одно. Если мужика любишь, то должна ему родить, иначе ты и не баба вовсе, а унисекс какой-то.
И вот когда я приросла к нему, прикипела  и мясом и костями, и  каждой клеткой души своей, когда и старшая дочка к нему привыкла и младшенький уже говорить начал «па-па, па-па», увидела я в очередной раз рожу его пропитую и поняла, что  все ресурсы вдруг исчерпались, чувство вины совсем съёжилось, усохло и не давит больше своими плитами. Он как обычно орал что-то и по квартире метался,  и тут я взяла гитару его охуительную и дала по башке ему от всей души, он замолчал и глазами начал вращать изумленно так – типа не ожидал такого поворота. Соображал, видимо, как меня убить -  с расчленением или без, пока он тупил, я ищо раз гитарой ему по башке заехала, да так удачно, что струны все порвались, а инструмент оделся ему на плечи. Получилась композиция -  красная голова с вращающимися от бешенства глазами на красивой полированной подставочке, Церетели нервно курит, посмотрела я на него, и так мне хорошо стало – поняла – свободна! Детей взяла и ушла. Красиво так ушла, как положено -  всё барахло ему оставила, шоб подавился и помнил моё великодушие и доброту. Бугага…

Так что про корыстность всех баб это пиздёшь безбожный. Нет, правда, задолбали – все тока об одном и твердят  корыстные-корыстные им тока деньги, тока подарки подавай, обидно после всего пережитого такое слушать, ей богу.


Москва. 10.06.2008г.

Ахулиса , 25.07.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Бладер-Фюрер(повелитель карликов), 25-07-2008 11:11:21

бля...пиздадельная ябаба...не желаете поебаться?

52

Папа Папы Карло, 25-07-2008 11:11:59

Все-таки бабы - мрази. Не понять им тонкую творческую натуру мятущегося гения.

53

Ебардей Гордеич, 25-07-2008 11:12:21

ответ на: Ахулиса [43]

зуясе

54

СудМед, 25-07-2008 11:12:22

Ахулиса - юрист, обремененная доброй душой.

55

Курбаши, 25-07-2008 11:12:27

Охулисо!
Канешна можна сказать тибе типо - "Ну а давай я тибя пажалею.."...а вот зачем?
Я всегда и всем говорил - надо держаццо как можно дальше от дам-с с богатым внутренним миром....патамушта своими высокими духовными порывами они выносят мозги на раз и жизни с ними нет.
на самом деле, вопрос свободы выбора и духовной совместимости - чрезвычайно большая и благодарная тема.
И не на этом чудесном сайте....аднака....

56

Шляпабля, 25-07-2008 11:13:23

ответ на: Dikii_Kot [45]

а вот тут ты не прав, Котег, я тоже дура ищо какая, но ситуёвина, описанная здесь, очень на меня похожа, кроме колличества детей. Я не настолько дура, чтоп их рожать и рожать.

57

Ебардей Гордеич, 25-07-2008 11:13:25

ответ на: бывший [47]

>Для симметрии: человек - скотина, обремененная трупом души(с).

шедеврально

58

СудМед, 25-07-2008 11:13:43

Ахулиса - Здравствуйте. Я мазохистка.
Фтыкатели - Здарова! Мы дрочеры-вуаеристы. Про еблю есть чо?

59

natural mystic., 25-07-2008 11:13:52

нанотехнологический камент

60

Ахулиса, 25-07-2008 11:14:49

ответ на: Ебардей Гордеич [53]

я пашутила

61

Барабашкина(АУК), 25-07-2008 11:14:54

ответ на: Курбаши [55]

>Я всегда и всем говорил - надо держаццо как можно дальше от дам-с с богатым внутренним миром....патамушта своими высокими духовными порывами они выносят мозги на раз и жизни с ними нет.

смеялась от души

62

Ахулиса, 25-07-2008 11:15:20

здравствуйте

63

Dikii_Kot, 25-07-2008 11:15:33

ответ на: Шляпабля [56]

Ты просто практичная

64

Шляпабля, 25-07-2008 11:16:43

ответ на: Dikii_Kot [63]

может и практичная, но то что дура- это однозначно. Гыыыыыы

65

Who Янсон, 25-07-2008 11:17:39

пеши, хуле

66

Ебардей Гордеич, 25-07-2008 11:17:49

ответ на: Ахулиса [60]

>я пашутила

шутница бял

/судорожно стуча зубами по стакану, пьет валокордин/

67

бывший, 25-07-2008 11:21:14

ответ на: Курбаши [55]

>Я всегда и всем говорил - надо держаццо как можно дальше от дам-с с богатым внутренним миром....патамушта своими высокими духовными порывами они выносят мозги на раз и жизни с ними нет.
>на самом деле, вопрос свободы выбора и духовной совместимости - чрезвычайно большая и благодарная тема.
Увы, с одноклеточными пиздоносительницами очень скоро делается скучно, да и "мы не ищем лёгких путей".
>И не на этом чудесном сайте....аднака....
Почему?

68

natural mystic., 25-07-2008 11:21:30

>Москва. 10.06.2008г.

у нас ведь как..почту на телегах возют..а она в грязь падает

69

Братья Софица (румынские бандиты б/п), 25-07-2008 11:23:39

не читал, бо хуйня

70

Барабашкина(АУК), 25-07-2008 11:24:47

ответ на: бывший [67]

>>И не на этом чудесном сайте....аднака....
>Почему?

потому что на этом чудесном сайте все дамы без исключения с богатым внутренним миром, ему страшно

71

Курбаши, 25-07-2008 11:25:33

БЫФШЫЙ!
Почему не тут?

Ну понимаешь, при обмене мнениями высокий полет мысли, метафоры, эпитеты, незатертые сравнения резким диссонансом...ну и так далее, я извиняюсь за еврейский акцент -et cetera, et cetera.....

72

Ахулиса, 25-07-2008 11:26:54

ответ на: Курбаши [55]

>И не на этом чудесном сайте....аднака....
именно, именно на этом

73

Ахулиса, 25-07-2008 11:27:22

обоснуйте

74

Курбаши, 25-07-2008 11:27:34

Страшно ли мне???
Б\п охуительно страшно, страшно до мозговой рвоты....
А на сайте дамы не с богатым внутренним миром, а с богатым внутренним содержанием... :-)

75

Ацкий грипник, 25-07-2008 11:27:41

вернузь с налоговой /зачитаю
за што нас женсчины любют...если не за бабки...

76

Abanamat, 25-07-2008 11:28:52

нада срочно выкинуть из дома все музыкальные инструменты. гы-гы. вдруг моей пилотессе не понравицца мой ебасос нетрезвый.

77

Gans(Sturmfuhrer des Waffen SS), 25-07-2008 11:29:21

апять чат устроили, далбайобы...
скажите лучше кто ебал афтаршу (вживую, а не профайл)

78

Ебардей Гордеич, 25-07-2008 11:29:52

Ахулиска. Верни пожалуйста олимпийского мишку. Он несколько позетивнее ажурной жопы

79

Ацкий грипник, 25-07-2008 11:29:59

ответ на: Ацкий грипник [75]

>вернузь с налоговой /зачитаю
>за што нас женсчины любют...если не за бабки...
пысы
наша клёвая герла с нами ела и пила а ещё либила бапки...через бапки памерла (с)

80

Ацкий грипник, 25-07-2008 11:31:01

за эпиграф сразу 5+ не читая

81

Душегуб, 25-07-2008 11:32:10

}{ороший росказ такой

82

Медведь Шатун, 25-07-2008 11:32:21

на самом деле меркантильны до мозга костей все - и бабы и мужики

просто мужик пытаеца вырвать по максимуму ден срецтв из внешненго мира - такая блять его соцыальная функция, а женщине в силу ряда исторически сложившихся обстоятельств проще/логичнее вытащить мат поддержку из окружающих ее мущщин. Проще говоря, все мы паразиты, но мущина паразит первого порядка, а женщина - паразит вторго порядка, т.е. сосет паразитов же

и не надо сказок про трудолюбивых хлеборобов или там питающихся росой и вдохновением поетов и их бескорыстных и самоотверженных подруг. все мы - паразиты (по крайней мере в Москве, ыыы)

83

Ахулиса, 25-07-2008 11:32:24

ответ на: Ебардей Гордеич [78]

обоснуй

84

СудМед, 25-07-2008 11:32:41

ответ на: Gans(Sturmfuhrer des Waffen SS) [77]

>апять чат устроили, далбайобы...
>
>скажите лучше кто ебал афтаршу (вживую, а не профайл)


Вживую аффтаршу ебать нельзя. Ибо она абсолютная мазохистка.

85

Abanamat, 25-07-2008 11:33:30

гы-гы.
сними юбку, она загораживает ажурную жопу.

86

Abanamat, 25-07-2008 11:34:06

о, нахенг приблизился. ыыы.

87

Berg, 25-07-2008 11:35:02

от бля... нет штоп празнек празновать... ничо светова бля

88

Ебардей Гордеич, 25-07-2008 11:35:10

Алимпийский мишка в ажурной юбке

89

Berg, 25-07-2008 11:35:16

сто грам палюбому

90

Berg, 25-07-2008 11:35:25

надо выпеть

91

СудМед, 25-07-2008 11:35:26

Абажурная жопа

92

Berg, 25-07-2008 11:35:35

нолевай

93

Abanamat, 25-07-2008 11:35:38

сотка

94

Berg, 25-07-2008 11:35:42

в

95

СудМед, 25-07-2008 11:35:44

гы

96

Abanamat, 25-07-2008 11:35:44

ы

97

Мидведь, 25-07-2008 11:35:47

соточка

98

Berg, 25-07-2008 11:36:03

скоты

99

Berg, 25-07-2008 11:36:17

штоп вас фсех апзабор

100

Berg, 25-07-2008 11:36:33

стоадинацоть грам тоже нихуева

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg