Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

День знаний

  1. Читай
  2. Креативы
Зима настоебенила. Московская, сука, зима…
Снега нет, под ногами хрустит прошлогоднее собачье говно, а до весны ещё как до Киева раком. Да и весну я тоже не люблю. Лужи, сырость, и снова прошлогоднее говно. Только по весне оно не хрустит. Оно чавкает. Как Коля Мухин во время кунилингуса.
Я осень люблю. Сентябрь. Штоп листья жолтые кружылись, и я в таких белых, блять, сапошках, по этим листьям величаво маршыровала, как генерал Карбышев.
А  вот что я не люблю в сентябре – так это его первое число.
Потому что надо песдовать в школу.
Я, конечно, редкостное дуро, но школу с горем пополам закончила ещё 12 лет назад.
А теперь у меня есть сын, которому тоже надо с горем пополам закончить школу. Но до этого ещё долго.
А это значит, что ещё долго первое сентября будет моей агонией и проклятием…

***
- Мам, вставай, мы нахрен всё проспали! Нас теперь бабка сожрёт!
Открываю глаза. Сын, стоя в одних трусах, с зубной щоткой за щекой, тыкает мне в опухшую со сна рожу будильник.
Точно. Проспали. Да нуихуй с ней, с линейкой этой празничной. Опен-эйр для задротов. «Дорогие наши ученики, бля, мы рады видеть вас всех жывыми-здоровыми, хотя очень надеялись, што кто-нить из вас всё-таки наебнёцца летом с велосипеда, и свернёт сибе шею, но вы нас разочаровали, и поэтому песдуйте в классы к вашым любимым учителям».
Из года в год одно и то же. Чо я там не видела на этой линейке?
Но у меня есть мама. Мама, которая меня саму до одиннадцатого класса провожала в школу первого сентября, а теперь требует от меня такого же фанатизма в отношении моего собственного отпрыска. А ево нет! Фанатизма этого. Нету ево, и фсё.
Но мне проще изобразить этот фанатизм, чем объяснить маме, почему у меня ево нет.
Короче, у сына есть десять минут, чтоб собрацца, и припиздячить на празничную линейку.
С букетом гладиолусов, с новеньким портфелем со Спайдер Меном, и с опухшей мамой Лидой.
Опухшая мама Лида – вообще незаменимый девайс. Гладиолусы тут не помогут. Про Спайдер Мена ваще молчу. Надо идти.
- Быстро надевай штаны, я щас встану. – Командую я, и медленно отрываю от кровати жопу. Первое сентября придумали враги. Или пидоры. Не иначе.
В течении последующих десяти минут мы с Дюшесом давимся уёгуртами, быстро застёгиваем друг на друге пуговицы, я делаю себе на башке сироццкий хвостик, а Дрону – прямой пробор, как у приказчика из обувного магазина. Так велела мать. Дюшкин бабтейл по совместительству. Без пробора тоже никак. Мы уж давно не спорим.
И вот мы уже пробираемся сквозь толпу опухших родителей, и оранжерею гладиолусов.
- Дрон, ты своих видишь?
- Неа. Я зато бабку вижу.
- О-о-о-о…
Кстати, родителей первоклашек всегда можно определить по выглаженным костюмам пап, и празничному макияжу мам. «Даже дедушке приснилось, что стоит он у доски, и не может он на карте отыскать Москвы-реки»
По ходу с пяти утра подготавливались. Всей семьёй. Сама такая же была.
Все остальные родители стояли у школьного крыльца, и в разных позах спали. Я выбрала папашку посимпатичнее, закрыла глаза, и привалилась к его плечу.
- Капитан!!! – Вдруг завопил кто-то над головой, и мы с чужим папой проснулись, - Разрешите обратицца?
Чозанах? Какие капитаны?!
Поднимаю мутные глаза, и вижу на крыльце завуча школы. В тельняшке, в бескозырке, и с биноклем. Дожыли, бля…
Первоклашки начали радовацца, и хлопать в ладошы.
Опухшие родители у крыльца поморщились, и снова закрыли глаза.
А я вытянула шею, и стала разглядывать ряженых.
- Разрешаю. – Отрапортовал кто-то голосом директора школы.
- Дорогие нашы ученики, - радостно рявкнула в микрофон завуч-морячок Папай, - сейчас я зачитаю вам пожелание нашего уважаемого мэра, Юрия Михалыча Лужкова!
Тут тётя извлекла из декольте рулон туалетной бумаги, раскатала ево на все пиисят четыре метра, и я поняла, што Лужков попал шопесдец. По крайней мере, четыре сотни человек на следующих выборах за него хуй проголосуют. Как минимум четыре сотни.
Ещё полчаса я мирно спала на чюжом папе…
- …Ваш мэр, Юрий Михалыч Лужков! – на ультразвуке закончила завуч, и опухшие родители снова проснулись.
- Блять, я домой хочу… - вдруг захныкал чюжой папа, и посмотрел на меня глазами описавшегося шарпея.
- Потерпи. – Сурово ответила я, и посмотрела на часы: - Ещё десять минут, и пойдём домой.
- К тебе? – обрадовался папа.
- К тебе. – Подтвердила я, а папа скис как ёгурт.
Тем временем, на крыльцо выскочили три тощих девочки с прыщавыми лицами, и одна из них заголосила:
- Первоклассник, первоклассник, у тебя сиводня пра-а-а-азник!!
А две другие зачем-то сели на шпагат, и натужно стали дудеть в пластмассовые свистки.
Если кто не понял, я потихоньку начала терять рассудок, ога.
На втором куплете прыщавая Монсерат Кабалье поперхнулась, и убежала, прихватив с собой подружек со свистульками.
Вслед за ними на крыльцо втащили две мумии: Тутанхамона, и прабабушки Тутанхамона. Я хуйевознаит, где их откопали, и зачем сюда принесли, но мумий прислонили к двери, и сунули им под нос микрофон.
- Пи-пи-пи… - сказала мумия бабушки Тутанхамона, и добавила: - В светлый путь.
Блять, спасибо, что не «Царствие небесное».
- Кхе-кхе, бля! – совершенно отчотливо сказала мумия Тутанхамона, и у неё тут же отобрали микрофон.
- Похлопайте нашим ветеранам! – потребовала завуч, и родители первоклашек жидко зааплодировали.
Ветеранам чево – хотелось бы уточнить. Куликофской битвы?
Нет, вы не поймите меня неправильно: я ветеранов уважаю. Я сильно их уважаю. По-настоящему, а не для показухи. Но вот нахуя, объясните мне, выкапывать бедолаг из их норок, где они уже впали в зимнюю спячку, и тащить в семь утра под дождём на школьное крыльцо?! Мудачьё.
- Это кто? – испуганно толкнул меня в бок чюжой папа, наблюдая опухшими глазами процесс демонтажа мумий с крыльца.
- Это ветераны. Спи. Они хорошие.
- Угу.. – не стал перечить мне чюжой папа, и снова заснул
Я огляделась по сторонам в поисках сына. Дюша уже благополучно нашол в толпе людей кучку своих одноклассников, и изумительно красиво фехтовал с ними на гладиолусах. Моя строгая маман стояла неподалёку, и фанатично снимала крыльцо на камеру.
- А теперь, - снова раздался с крыльца голос завуча в тельняшке, - девятый Б класс покажет нам танец! Просим!
Нет, это пиздец какой-то. В прошлом году без танцев обошлись. «Пирамиду» показали. Из двух человек. Видимо, поняли, что облажались, и решыли довести всех до опизденения танцами.
На крыльцо выпрыгнули всё те же прыщавые девочки в боа из мишуры как у Сердючки, и в лосинах с оттянутыми коленками, и Монсерат Кабалье заголосила:
- Знаеш ли ты-ы-ы-ы-ы вдоль ночных даро-о-ог шла басико-о-ом не жалея но-о-ог…
С музыкой на этом празнике жызни был явный дефицыт. Хотя на крыльце сидел какой-то унылый обсос в бифолокальных очках марки «В ясную пагоду НюЁрк видно», и агрессивно дрочил какие-то пупырки на каком-то пульте. Но музыки не было. А может, так и было задумано.
В общем, Кабалье пела, а две подрушки в ритузиках совершенно неприлично изгибались, и ласкали ладошками те места, где у кого-то иногда бывают сиськи. У падрушек там было боа, а сисек не было. Но всё равно чюжой папа проснулся, и с интересом стал наблюдать педо-стриптиз.
Сын продолжал изящно тыкать гладиолусами в лица одноклассников, и не менее изящно уворачивацца от чужих гладиолусов.
Мама маниакально снимала крыльцо на свою мясорубку, не замечая, что стоит в эпицентре тропическово ливня.
А я начала звереть…
- Оу-оу-оу.. – вдруг экспрессивно взывала Кабалье, а падрушки в ритузах снова сели на шпагат, и свистнули в хуй (зачёркнуто) в свистки.
Родители первоклашек три раза хлопнули в ладошы.
По моим скромным наблюдениям, назревала гражданская вайна…
- А теперь – добро пожаловать в школу!!!! – заорала наконец завуч, и на крыльцо поднялся мальчик-таджик в жолтом кастюме, улыбнулся десятизубым ртом, и ёбнул палкой по колокольчику, который держал в руке. Язык у колокольчика проебался ещё на позапрошлое первое сентября, я помнила.
Первоклашки в голос зарыдали, и тут унылый обсос в очках-бычьих яйцах вдруг случайно тыцнул в какую-то пипирку на пульте, и из огромных колонок, стоящих на крыше крыльца, раздалось:
- Мальчик-гей, мальчик-гей, буть са мной понаглей!!!!!!
Чюжой папа распахнул глаза так, что я даже поняла, что они голубово цвета, моя мама опустила свою видеомясорупку, сын уронил гладиолусы, а завуч тихо йобнула локтем очкастому диджею, и растянула рот как Маша Распутина перед минетом:
- Прахаа-а-адите!
Плачущие первоклашки и старшие классы, подметая асфальт останками гладиолусов двинулись в родную школу.
Я с облегчением выдохнула. Всё. Теперь до следующего года…
- Ну так чо, к тебе?
Я обернулась. Чюжой папа, когда не спал был гораздо менее симпатичным…
- Иди ты нахуй. – Просто ответила я, поправила свой сироццкий хвостик, и гордо виляя когда-то красивой жопой, направилась домой.
«..Как ты терпиш твёрдые предметы??!!» - нёсся мне вслед истеричный крик из колонок, а я шла и думала, что пидорам, навеорное, живёцца всё-таки легче…

Лидия Раевская , 05.01.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Иныргетег ниибаццо, 05-01-2008 13:05:55

ответ на: Критег [150]

>Старая Пелотка нихера не старая! Пиздеж! Я в профиле видел!
Ты еще скажи, что Юриг не танкист!

152

CFC, 05-01-2008 13:06:00

тоже не люблю 1 сентября.. да и  школу в целом.. а как слышу звонок, так аж омерзение какоето испытываю. Какой пидор их придумал..нет штобы какойнибудь рингтон вместо него.. нет, бля школа - это консерва шопездец

153

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 05-01-2008 13:06:17

ответ на: Ну Очень Дикий Модыр [149]

>Оскудела Балашиха на умных людей.

Зато в Солнцево их переизбыток...

154

малолетний дрочер, 05-01-2008 13:10:31

читал
понравилось

155

Ну Очень Дикий Модыр, 05-01-2008 13:12:35

Был смонтирован в Германии.

156

Батя, 05-01-2008 13:17:14

>>Юрец, иди в армию летом. Летом типло.
>Да, весной надо постараться, до 1 июля вроде завершается набор. Но если я в осень пойду, то дембельнысь в зимней одёжке, а она тёплая.

юра ты как сычёф через месяц дембельнёшся гыгыгыгыгы

157

дура абыкнавенная, 05-01-2008 13:17:59

соблюдение традицый, Лидка, дисцыплинирует.зря ты пацана так воспитываеш,Лидка, в духе свободы и пахуизма. это Лидка тибе может аукнуцца сильно.

158

Иныргетег ниибаццо, 05-01-2008 13:19:55

>>Юрец, иди в армию летом. Летом типло.
>Да, весной надо постараться, до 1 июля вроде завершается набор. Но если я в осень пойду, то дембельнысь в зимней одёжке, а она тёплая.
Да поскорей бы, может стоит зайти военкомат прям сейчас и попросится лет на пять?!

159

ЖеЛе, 05-01-2008 13:20:15

концовка нипанравелась, а так - отличный роскас...

160

Ну Очень Дикий Модыр, 05-01-2008 13:21:54

ответ на: ЖеЛе [159]

>концовка нипанравелась, а так - отличный роскас...


Про секс не было. Поэтому не понравилось?

161

ЖеЛе, 05-01-2008 13:22:22

ответ на: Ну Очень Дикий Модыр [160]

и тебе превед...

162

Nr.bird, 05-01-2008 13:26:05

старая пелотка - это да.
это мастер аб

163

не девачка (с мАсквы), 05-01-2008 13:26:24

а2. нинада фоток.

164

не девачка (с мАсквы), 05-01-2008 13:27:11

никаких

165

Херасука Пиздаябаси, 05-01-2008 13:27:27

аааааааааа

166

не девачка (с мАсквы), 05-01-2008 13:27:30

двезте

167

Херасука Пиздаябаси, 05-01-2008 13:27:36

фы

168

не девачка (с мАсквы), 05-01-2008 13:28:00

05-01-2008 13:27:30  не девачка(с мАсквы)  [ответить] [+цитировать] [200] 

двезте

и тереть меня ненада

169

Херасука Пиздаябаси, 05-01-2008 13:28:51

Ну вот, сцуко, на пенсию пора. Не девачке - персональные поздравления.

170

не девачка (с мАсквы), 05-01-2008 13:30:16

ответ на: Херасука Пиздаябаси [169]

спасибо, ипонец

171

дура абыкнавенная, 05-01-2008 13:31:40

недефка. каму ты нужна пьянь, тереть тибя. сама сибя три

172

DirtyIris, 05-01-2008 13:31:44

Сижу на работе, читаю, ржа и рыдая одновременно!
Атличный крео, как, в прочем и предыдущие!
Кстати, Лида, на Ваши россказы я патсадила фсех каллек, фключайа генерального дира и хборщикаф.

173

Гарррбатый, 05-01-2008 13:32:31

Гыы.. к гусегам успел..а што вы там про балашиху гаварили..

174

не девачка (с мАсквы), 05-01-2008 13:32:47

ответ на: дура абыкнавенная [171]

ну ты то хоть не наченай.
знаю, что не нужна никаму, но хоть памечтать то я магу.
песда ты вредная.

175

Череп, 05-01-2008 13:34:09

Молодцо, мамко! Шедевральненько!

176

Гарррбатый, 05-01-2008 13:34:09

были гусеги?

177

Гарррбатый, 05-01-2008 13:34:59

ответ на: не девачка(с мАсквы) [174]

>ну ты то хоть не наченай.
>знаю, что не нужна никаму, но хоть памечтать то я магу.
>песда ты вредная.
Девачге здрасьте.. как Новый гот?7 упсели Путена паслушадь?

178

КатаклизЪм, 05-01-2008 13:35:47

Bpdbybnt? f 213 'nj rhenj&

179

Nr.bird, 05-01-2008 13:36:03

гуууси.
хуююююси

180

КатаклизЪм, 05-01-2008 13:36:11

ответ на: КатаклизЪм [178]

>Bpdbybnt? f 213 'nj rhenj&

ахуеть я ляпнул..

181

Иныргетег ниибаццо, 05-01-2008 13:36:32

гусе

182

не девачка (с мАсквы), 05-01-2008 13:36:41

ответ на: Гарррбатый [177]

а кто это?

183

Гарррбатый, 05-01-2008 13:36:50

Гусеги- лебеди..

184

Иныргетег ниибаццо, 05-01-2008 13:36:52

рановато

185

Иныргетег ниибаццо, 05-01-2008 13:37:05

теперь

186

Гарррбатый, 05-01-2008 13:37:06

Гусеги, блядь..

187

не девачка (с мАсквы), 05-01-2008 13:37:07

птичьге маи

188

Nr.bird, 05-01-2008 13:37:08

гуууууси

189

Иныргетег ниибаццо, 05-01-2008 13:37:18

да

190

дура абыкнавенная, 05-01-2008 13:37:23

гарбатый. упсели. мы даже пар с его рота помним как шол

191

Гарррбатый, 05-01-2008 13:37:26

А вот хуй вам, каллега..

192

не девачка (с мАсквы), 05-01-2008 13:37:31

ну не суке бля

193

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 05-01-2008 13:37:36

В контсэ чо то не понял нихуя!

194

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 05-01-2008 13:37:49

Нахинг зло!...

195

Добрый, 05-01-2008 13:38:06

Азабдед - Зайка .
это хотя бы все знают?

196

jaman, 05-01-2008 13:40:07

ответ на: Добрый [195]

хуясе заявка на участие

197

Добрый, 05-01-2008 13:40:08

Юрец

чо, сидишь в интернете, гавнаед ёбаный?
я значит за тибя пить должен или пушкен?

198

Добрый, 05-01-2008 13:41:40

ответ на: jaman [196]

>хуясе заявка на участие

а хули ты хотел?
этот пиздюк нармальных слов не панимает

199

Воспитатель дебилов, 05-01-2008 13:44:03

всё теже литца

200

Брутальная Сучка, 05-01-2008 13:45:31

нада звезд дабавить

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Не читал Толстого, Фрейда, Фарадея
Зато хуем поводил им по бороде я»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg