Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Танька Тараканова (аккордеон-пародия)

  1. Читай
  2. Креативы
Танька Тараканова, пятнадцатилетняя иногородняя недевачка, отданная три месяца тому в ученье к белошвейке Непряхиной, в ночь на Ивана Купалу не ложилась ни с кем спать. Безумно хотелось ананасов с вареньем и чипсов, заебали москиты, а москитол ещё не изобрели. Дождавшись, когда обкуренные хозяева уйдут к себе в комнаты ебаться без трусов, а слепоглухонемая сказительница Лукерья надев очки, упиздит в кино, она достала из хозяйского шкапа бутылочку Агвардиенте Пермского ликероводочного завода, прошлогодние пирожки с форелью,  Паркер с циркониевым пером и, разложив перед собой лист вощёной бумаги, стала писать. Прежде чем вывести первую букву, она несколько раз пугливо оглянулась на двери и окна, покосилась на автопортрет лошади Боярского, по обе стороны которого тянулись полки с пяльцами, и прерывисто, но очень уж по-доброму пукнула. Бумага лежала на скамье, а сама она стояла перед скамьёй на коленях, между делом отрабатывая позицию №29 из Камы с Утра.

«Милый мой, Дедужко, Юрий Макарыч! — писала она. — И пишу тебе письмо на бумаге (бе-бе). Поздравляю вас с Иваной Купалой и жилаю тебе всех ништяков от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты жирный похотливый самец у меня один и остался».

Танька перевела глаза на тёмное окно, в котором мелькали всякие тама отражения, и живо вообразила себе своего деда Юру, служащего опричником у господ Гадюкиных. Это круглый и ужасно жирный, но необыкновенно юркий и подвижной старикашка лет 55-ти, с вечно недовольным еблом и пьяными киргизскими глазёнками размером с красноармейскую пуговку. Днём он спит в гамаке на людской кухне или ебётся с пациентками соседнего вендиспансера, ночью же, окутанный в просторное байковое серапе, сидит за хозяйским компом и размахивает своим желто-голубым баннером.

Рядом с ним, опустив кудрявые головы, сидят Каштанка и Старый Жек, из породы Уральских тапкогрызов. Старый Жек очень стар, от него всё время пахнет тленом, но вот уже второй год подряд он нетлеет. Его не любят. Причина банальна, во-первых, грызёт хозяйские тапки, во-вторых, лает не туда, куда покажет хозяин, а куда ему восхочется. Уральские тапкогрызы ужасно своенравны. Под его почтительностью и смирением скрывается самое иезуитское ехидство. Никто лучше его не умеет вовремя подкрасться и насрать в ботинок, забраться в чьи-нибудь трусы или украсть у подгулявшего мужика баян. Ему уж не раз отбивали задние ноги, раза два его вешали, каждую неделю пороли до полусмерти, били об стену и травили йадом, но он всегда оживал.

Теперь, наверно, дед сидит у монитора, щурит свои подглуповатые глаза на яркие  окна и, притопывая роликовыми коньками, балагурит с читерами. Баннер его подвязан к поясу. Он всплескивает руками, пожимается от удовольствия и, старчески хихикая, щиплет то Жека, то Каштанку.
— Насвай будете? — говорит он, подставляя собачкам свою табакерку.

Собаки жуют, сплёвывают и довольно ржут. Дед приходит в неописанный восторг, заливается весёлым смехом и кричит:

— Забаню нахуй, ахтунги бля!

Дают пожевать насвая и жирному сторожевому коту, свободному на сегодня от дежурства. Тот чихает, крутит мордой и, обиженный, отходит в сторону. Жек же из подлости не чихает и вертит хвостом.
А погода великолепная. Воздух тих, прозрачен и свеж. Запахи помойки приятно щекочут органы обоняния и нос. Ночь темна, но видно всю деревню с её мавзолеями и кремлёвскими дворцами съездов, деревья, берёзы и лунной дорожкой на луже парующей блевотины. Всё небо усыпано пьяно мигающими звёздами, и Бетельгейзе вырисовывается так ясно, как будто его перед праздником помыли «Туалетным Утёнком»...

Танька всхлипнула рябым лицом, умокнула перо и продолжила писать:

«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за труселя на двор и отчесал монтировкой по башке за то, что я качала ихнего ребятёнка в люльке и по нечаянности ударила ево двадцать семь раз молотком по голове. А на неделе хозяйка велела мне почистить сардинеллу, а я начала с хвоста, а она взяла сардинеллу и ейной мордой начала меня в письку тыкать и приговаривать: - Вот как сучка должна рыба пахнуть. Мастерицы надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев варёные огурцы, а хозяин бьет, чем попадя. А еды нету никакой.

Утром дают сэндвичи с бужениной, зеленью и сливочным маслом да по литру молока, в обед кашу с бараньим боком, да суп из мерзких черепах, а к вечеру торт- мороженое и фрукты, а чтоб чаю или щей постных, то хозяева сами трескают, мрази!
А спать мне велят в сенях с Жеком, он ужасно милый, но пукает во сне и обзывается обидно. А когда ребятёнок ихний плачет, я вовсе не сплю, а забиваю ему всю ноченьку папироски и разное тама делаю…. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в косолапые, поражённые грибком ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда домой, на Елисейские поля, а то помру...»

Танька закрыла искривлённый лепрой рот, потёрла своей единственной ручонкой глаза и всхлипнула.

«Я буду тебе табак тереть, — продолжала она, — богу молиться или Гаутаме, какой нито, а если что, то еби меня, как соседскую козу, которую ты о прошлом годе приволок со скотомогильника. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь в банк какой-нибудь замом директора, али заместо Федьки в проститутки пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна ехидная. Хотела было на деревню бежать, да у Гелика зажигание мозг ебёт, а Хонду я выменяла на пиздатый перочинный ножык тебе в подарок.
А когда вырасту большая, то за это самое буду тебя кормить, чем останется и в обиду никому не дам, а когда помрёшь в корчах от рака желудка, стану за упокой души молить, всё равно как за товарища Иисуса Христосовича.
 
Милый дедушка, а когда у господ Гадюкиных будет ёлка с гостинцами, возьми мне йаду и в зелёный сундучок спрячь. Непряхина мразота допросилася. Попроси у барышни Ольги Игнатьевны, скажи, для Таньки». Мол, я отработаю, она в курсах…

Танька судорожно вздохнула и опять уставилась на заколоченное окно. Она вспомнила, что за ёлкой для господ всегда ходил в лес дед и брал с собою внучку, чтобы было кому пятиметровую лесную красавицу сорок вёрст до дому нести. Весёлое было время! И дед крякал, и мороз крякал, а глядя на них, и Танька крякала. Бывало, прежде чем вырубить ёлку, дед нагнёт Таньку на пенёк, присунет ей своего христопродавца и ну наяривать. А чтобы не скучала Танька, дед заставлял её в это время таблицу умножения на манер рэпа петь... Молодые ёлки, окутанные инеем, стоят неподвижно и ждут, которой из них пиздец пришёл? Откуда ни возьмись, по сугробам летит стрелой тушканчик... Дед не может, чтоб не крикнуть:

— Держи, держи... держи! Ах, куцый дьявол! И топором ему с размаху по башке хуяк! Веселуха!!!

«Приезжай, милый дедушка, — продолжала Танька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту глухонемую, а то меня все ебут бесплатно и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. Денди отобрали, фаллоимитатор дают детский, и только на выходные. А намедни хозяин заставил его пиписку в рот взять, а когда я её кушать начала стал ругаться, как пьяный депутат. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой или шарпея... А ещё кланяюсь Марине-уошнице, глупомудрому Олежке и Васятке-татарчонку, мою заветную котлетку никому не отдавай. Остаюсь, твоя внучка Тараканова Танька, милый дедушка приезжай».

Танька свернула вчетверо исписанный лист и вложила его в конверт, купленный накануне за 50 евро... Подумав немного, она умокнула перо и написала адрес:

На деревню дедушке.

Потом почесала лобок, раздавила с хрустом пойманное насекомое, облизала пальцы, подумала и прибавила: «Юрию Макарычу». Довольная тем, что ей не помешали писать, она надела свою любимую пожарную каску и, не набрасывая на себя шубейки, прямо в стрингах выбежала на улицу...

Сидельцы из мясной лавки, которых она расспрашивала накануне, сказали ей за два минета, что письма опускаются в почтовые ящики, а из ящиков развозятся по всей земле на почтовых мотороллерах. Танька добежала до первого почтового ящика и сунула драгоценное письмо в щель...

Убаюканная сладкими надеждами, она час спустя активно обласканная Старым Жеком крепко спала... Ей снилась печка. На печи сидит Дед, он как обычно озабочен. На его милом и туповатом лице ноктовизор. Он читает письмо кухаркам... Около печи ходит Жек, вертит хвостом и мечтает что-нибудь спиздить...

02.11.07 г.  Е.Староверов.

Евгений Староверов , 02.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

VAVAS, 02-11-2007 19:59:02

нах

2

VAVAS, 02-11-2007 19:59:20

Пад Евгением пачотна б/п

3

VAVAS, 02-11-2007 20:02:13

Нахуй ваш пидистал, фсе равно патрете.

4

тут, 02-11-2007 20:03:29

день коньюктуры на udaff.com

5

Саня Обломофф, 02-11-2007 20:04:11

Староверыч - одно слово

6

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 02-11-2007 20:05:45

Сеня тока известные штоли хуячили?

7

Dellirium, 02-11-2007 20:10:27

ноль звёзд, не читая, ибо конкурент знатный.
четаю /одевает очки/

8

X5, 02-11-2007 20:10:34

Чего то поздна сегодняшние обновления. Наверно Удава, без очереди на шиномонтаж не пустили.

9

романтичный пиздец, 02-11-2007 20:12:07

да пох....пачитаемс

10

романтичный пиздец, 02-11-2007 20:13:13

пистец....ниасилил, дохуйа хуйни

11

Гуманой, 02-11-2007 20:17:55

Много, но не смешно.

12

Dellirium, 02-11-2007 20:18:32

про дедужко. зачод, но без звёзд.
сам понимаешь

13

дура абыкнавенная, 02-11-2007 20:18:55

о бля, а я та думаю-чо Жека дижуридв каментах, а он сваиво креотива ждет. вапервых-сам уошнегъ. вавтарых-паибень.хатя не так. паралельна като

14

VAVAS, 02-11-2007 20:19:54

Собаки жуют, сплёвывают и довольно ржут. Дед приходит в неописанный восторг, заливается весёлым смехом и кричит:

— Забаню нахуй, ахтунги бля!

Афтар, пауталом!
Предлагаю па 150 и па дамам.

15

ЮГ, 02-11-2007 20:21:53

в двацатке? Охереть...

16

бывший, 02-11-2007 20:22:36

*автопортрет лошади Боярского* - пацтулом, блядь, читаю дальше.

17

бывший, 02-11-2007 20:25:39

7*, блядь, я в восторге!

18

Сярожка, 02-11-2007 20:29:25

оч ем речь в креосе?
в двух словах. стоит ли читадь? уж очень обиомисто. а я разленилсо чёт.

19

бывший, 02-11-2007 20:31:03

ответ на: Сярожка [18]

>оч ем речь в креосе?
>в двух словах. стоит ли читадь? уж очень обиомисто. а я разленилсо чёт.
ИМХО - читать обязательно и внимательно, уважаемый Автор, фантасмагория.

20

Сярожка, 02-11-2007 20:31:56

олд траст, говориш, ну такда почитаем гыыы

21

ЦЕННЗУРА, 02-11-2007 20:32:45

Ивгений во всей свойей красе

Танька Тараканова ТимТу чтоле?

22

Морячог, 02-11-2007 20:33:14

Блять.
Еугений, ты уважаемый монстр.
Ты победил.
Одминестрация, плиз, приз в студию.

(громко: больше на конкурз пейсать не будешь?)

Исчо раз всем здрасьте и пожылание хорошево настроения..

23

бывший, 02-11-2007 20:35:15

ответ на: Морячог [22]

Здесь или в почту?

24

Евгений Староверов, 02-11-2007 20:36:38

А звёзд все меньше и меньше. Конкуренты сцуки однёрку тыцкают.
Знаю бля, сам такой.....

25

vpr, 02-11-2007 20:36:57

Ржал, бля...Пажарную каску-то нахуя? Маладец, Евжений! Порадовал!!

26

Софья Веселовская, 02-11-2007 20:37:00

Староверов. он и в Аф...  везде Староверов..
Хорош, хорош афтар. Этак с легкой грустью, не напрягаясь.
мастер канешна же Женя, хто ж спорит.
Так  для  кого  конскурс?  Для столпов?
Ню-Ню...

27

Морячог, 02-11-2007 20:38:58

ответ на: бывший [23]

>Здесь или в почту?


За углом. В рот.

28

Dellirium, 02-11-2007 20:40:01

ответ на: Евгений Староверов [24]

>А звёзд все меньше и меньше. Конкуренты сцуки однёрку тыцкают.
>Знаю бля, сам такой.....
сам понемаеж,братан
/прячед глоза/

29

дура абыкнавенная, 02-11-2007 20:40:07

у нас тудъ есть адыгейскае тв. вы непрецтовляете какая это жесть. ани паздравляют сваих роцтвеникав и песни для нихъ пают. а ани все роцтвеники. пол-адыгеи- Чичи. я завараженна матрю на всио это. жаль што вы невидите. это песдец.

30

Морячог, 02-11-2007 20:40:12

бывший

Коллега, не буду нопряготь почьтой. Вапроз банален, туп и прост (для вас), для меня сложен.
Зафтра на ДР бабе (утром озвучил) решили подарить цыфровую мыльницу. Баба в компах шарит (мугого).
Бюджет нафсё-профсё $300-400.
Чо пасаветуете? (звиняйте, я панимаю, што вапроз не про зеркалку никонофскую за $1500-2500), но ыскренне тем не менее.
_____________

Тараканова - зачотная фамилие. Снимаю шляпу, Еугений. Ты исчо фспомнешь.

31

Евгений Староверов, 02-11-2007 20:40:57

ответ на: Морячог [27]

>>Здесь или в почту?
>
>
>За углом. В рот.

Понравилось? Напиши крео, поделись? гыыыы

32

Сярожка, 02-11-2007 20:41:36

бегло прочитал. автор кушает насвай.

33

бывший, 02-11-2007 20:42:57

ответ на: Морячог [30]

Вопрос понял, с ответом потерпите минут 15, угу?

34

Евгений Староверов, 02-11-2007 20:43:40

ответ на: Сярожка [32]

>бегло прочитал. автор кушает насвай.

А што дзелать? Бульба ноне не уродила.

35

Сярожка, 02-11-2007 20:44:18

http://dno.ru/creo/40267.html

вот что-то похожее. в этом жанре.
позитив кстате.

36

дура абыкнавенная, 02-11-2007 20:44:25

у адыгейцев кстати маленькие хуи. я в кампании абычьна придлогаю паказать мне хуй. паказывали-маханькие такие

37

дура абыкнавенная, 02-11-2007 20:45:33

у беларусав и дагестанцев-гаразда хуи крупнее

38

Сярожка, 02-11-2007 20:45:58

а что нащёт клиторов у адыгеек? не просила показадь?

39

дура абыкнавенная, 02-11-2007 20:47:21

не. сярожъ, я пра клитора ниххуя незнаю

40

Сярожка, 02-11-2007 20:47:21

нет ну там жанр канешно савсем другой. просто напомнило мне. вот
другой там жанр. да.

41

Евгений Староверов, 02-11-2007 20:47:29

ответ на: Сярожка [38]

>а что нащёт клиторов у адыгеек? не просила показадь?

На вкус кстате адыгейский сыр, в один.

42

StarПер, 02-11-2007 20:47:51

А что, Жека, имен других нет штоле?
Гираиня магла бы быть и Клавой...

43

Гуманой, 02-11-2007 20:50:22

ответ на: Евгений Староверов [34]

Завязывай под своим крео крутиццо.
Истенный графоман должен быть скромным.

44

Евгений Староверов, 02-11-2007 20:50:25

ответ на: StarПер [42]

Вить, маме не показывай. Оне без чуйства юмара живут. Инвалитки.

45

Ethyl, 02-11-2007 20:50:43

Каньюнктурко фантастичное... Кто такая танько?

46

ХуеВ, 02-11-2007 20:52:19

не буду читать, нахуй мне это ни нада, опять поди Евзбздзений Старосеров чёнить грустное накарябал....

47

Морячог, 02-11-2007 20:53:26

Староверов в #31 мудаг, гыыыыы.
________
бывший

Спс, канечно подожду, спс.
Буду черес полчаса.

48

Сярожка, 02-11-2007 20:54:51

а ещё про труселя напомнило: " стоиш ты.. михалыч... в красных труселях..." бгугуу

49

StarПер, 02-11-2007 20:56:39

ответ на: Евгений Староверов [44]

Если бы так, то я бы давно уже бросил вожжи
А так - скоро 30 лет (псу под хвост)
Да и интерес у ей к виртуальному... атсуцтвует
Тока в полный рост

50

бывший, 02-11-2007 20:58:19

Canon IXUS 70
Canon PowerShot A560
Nikon Coоlpix S200
Nikon Coоlpix L12 LR
-----------------------
Sony Cyber Shot DSC-W55
В подарок даме последняя модель предпочтительнее, ИМХО. ~$300 у нас, придётся докупить карту памяти ~$50.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg