Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Английский

  1. Читай
  2. Креативы
Сразу после окончания университета меня отправили в школу. По распределению. И ничего нельзя было поделать, блять, несмотря на то, что я три часа лизал пизду новенькой из деканата. Как потом выяснилось, она вообще ничем не могла мне помочь (а я-то еблан надеялся, что она нечаянно потрёт мои файлы или чо там, напишет. что хуё маё я инвалид, у меня всего один хуй и так далее).

Но, я был жёстко изнасилован её пиздою, что, если чесно, конечно, доставило мне громадное удовольствие, ибо пока я бомбил ей лэк - я три раза подрочил. Ну, чё - пизда была обрита как пелотка, не воняла, но ебацо не давала. Девственница была. Ну, и хуй с ней - что касается орального секса, то я её вскрыл. Да, я такой.

Вместе с тем я был очень злой. Нализавшись, значит, я довольный ушёл от неё из общаги и спокойно поехал домой на трамвае. Немного ныл язык и даже чувствовалось онемение. Я ещё тогда подумал, а не поехать ли мне к зубному, потому что наркоз мне делать нельзя, а тут такое. Денег на кармане у меня не оказалось, поэтому я просто поехал домой.

Всё шло как обычно - последние месяцы учёбы, и вот вроде уже должно быть похуй на всё, а нихуя. Начинаешь сам себе втирать под одеялом - пиздец, надо сделать последний рывок, ведь уже мало осталось, не зря пять лет мозги ебали и бла бла бла. Такими вот примитивными уговорами я-таки заставил себя доучиться, и получил этот ебучий срако-ёбаный диплом синего цвета. Но когда речь зашла о распределении я сидел себе и подпускал газы, читая порнографический журнал на галёрке.

Услышав свою фамилию я по привычке встал - Соловей, посёлок Белокаменный...всё остальное я слышал как сквозь пелену сгущёнки. Вообще было такое ощущение, что кто-то линул мне в ебало тазик сгущёнки и дал в ухо толстой ногой. Я сразу подумал, что накрылось моё рабочее место, которое мне предложил мой друг - работать манагером в туристической компании его матери с приличной для меня зарплатой...

Потом был скандал - я подловил эту сволочь после работы и спросил у неё чё за хуйня! Она отнекивалась, говорила что сделала всё что могла...Пиздить я её не стал по понятным причинам, но на пальто ей харкнул жёлтой соплёй - пусть ей тоже будет обидно...

Приехав на место - я сильно охуел. В деревне я был очень давно, когда ещё был маленькой задорной залупкой, резво бегающей по траве босиком, наступая в куриное говно. Тогда мне было насрать на это, а сейчас я обосрался от увиденного. Посёлок - звучало гордо, пока я на электричке хуярил на место моей работы. Я представлял себе небольшой городишко с аккуратными небольшими зданиями, которые населяют необузданные девственнецы, которые не стригут пёзды. Я молился, чтобы бог послал мне с десяток таких пездёнок и я бы обучал их парикмахерскому искусству лично. Брил бы их, наивных, а потом лофко ебал бы. Сука, и после всех этих мыслей, сойдя с поезда, я увидел унылый говно-пейзаж в виде одноэтажных бараков, раскинувшихся на площади равной примерно пяти с половиной футбольных полей. Мне стало не по себе и я, было, вскочил назад в электричку, но двери уже закрылись - следующая станция хуё маё...

Спросив у кассирши где находится школа, в буфете я купил бутылку шампанского, водки и бананов. Кассирша, сука колхозная, пыталась строить мне глазки своими ебучими кривыми зубаме. Мне, блять, молодому мужику, растерявшего все прыщи на боевых полях учёбы, мне - орлу, бритому красавцу, подтягивающемуся 20 раз без передышки и одетому в новые блестящие туфли? Эта усатая мясная туша пыталась меня заинтересовать! Пиздец какой-то, я чуть не умер, представив её песду. И её трусняк. Именно трусняк я представлял себе - квадратный большой и вонючий. Непременно вонючий. Новый аромат Killer от Trysnyak. После всех этих уничижающих мыслишек мне пришлось выпить водки, пиздец, или я был неправ? Я взял сотку и бутерброд со шпротаме. Полегчало, но рот стал вонять шпротами и пришлось покупать жвачку. Немного успокоившись, я вышел из буфета. Буфетчица, кстати, бегемот репродуктивного возраста, тоже на меня неоднозначно посматривала, пездедз, подумал я. Отъебудт и закопают, а чо им? Звери...

Я позвонил своему другу Коле и стал плакать ему, блять, приговаривая какой же пиздец меня поджидает. Он, конечно, пытался меня утешить, но я то понимал - ему то чо? Даже если он искренне желал мне счастья, сам то он подавно был в шоколаде - ещё на первом курсе мама сделала его директором своей фирмы. Не, я ничего не гаварю - всю жизнь я пользовался услугами их фирмы и отдыхал почти за бесценок, большое им спасибо. ёпта. Но как же мне было хуёво и чем ближе была школа, тем мрачнее мне казалась жизнь. Меня давили серые улочки этой провинциальной анальщины. Со всех сторон на меня смотрели настороженные и любопытные глаза деревенских обывателей. Один из них, молодой, но явно пропащий парень, глотающий водку прямо из горла, сплюнул на траву и спросил - Хули ты вылупился, а? Я прошёл мимо ничего не сказав. А вдруг это был директор школы и захуя мне было портить отношения? Говоря по правде я сконил, ну и что? Нехватало мне устраивать махач с этим деревенским долбоёбом. Тем более я был в новых ботинках, ага.

Школа была первым позитивом - она была небольшая, квадратная, светлая и опрятная. Учительский коллектив оказался на удивление интеллигентным, и я немного расслабился. Правда, их лица, слова и жесты выдавали их нелёгкую жизнь - чувствовалось, что люди они образованные, но вынужденные жрать дерьмо золотыми ложками, запивая их хенеси в виде их университетской базы знаний. Пиздец, когда я стал просекать в чом фишка успеха их выживаемости, мне полегчало ещё больше - в школу ходили лишь те, кто хотел учится и те, кого насильно туда приводили. В основном это были дети из непьющих семей, хотя был один тихий мальчик (про него мне сказал сразу - вундеркиндер, ёбана) из пьяной семьи. Учителей было четверо, я был пятым и ещё там был директор - добротный такой мужик, который въябывал на поле после школы словно конь, натирая руки до каменных мозолей. Он не пил, не курил, но и не брился. Медведь, - прозвал я его. Была ещё учительница математики и физики, русского языка и литературы, биологии и химии, творческий руководитель и я, учитель английского языка. Нахуй я был здесь нужен - я не мог понять ни щас, ни тогда.

Хули толку обучать их английскому, если всё равно потом они почти все станут пьяницами и хуй знает кем!? Мне показали где я буду жить - деревянный дом, в котором так же жила ещё одна из пьяных семей. У меня была одна комната, кухня и коридорчик с отдельным выходом во двор. Сральня была на улице, слава богу, водопровод был, и я мог мыццо в тазике, чтобы сухари сильно не нарастали на жопе и творожок не распирал залупу изнутри. После всего увиденного меня уже ничего не могло расстроить...

На следующий день я вышел на работу. Я очень сильно волновался и даже слегка обоссал штанину, потому что руки дрожали. Я решил водку не бухать, а шампанское я ещё вчера отдал учителям. Класс встретил меня молчанием. Это всё малолетнее быдло с интересом пялилось на меня, не произнося ни звука. Представившись, я поставил на стол портфель и достал оттуда всё необходимое для проведения урока. Я понимал, что пока им интересно, они будут меня слушать и выполнять то, что я говорю, находясь под аффектом новизны, что будет через неделю я старался не думать. Учеников было семеро - четыре девочки и три пацана. Пятиклассники, ёпта нах. Через пару минут выяснилось, что английского они не знают вообще и вообще не знают, что такое английский. Я не стал спрашивать у них столицу Великобритании, потому что рисковал получить пизды от их родителей, после того, как один из них рассказал бы своему пьяному папаше, что я их там обучаю всякому разврату.

Первый день прошёл тихо. Дав им домашнее задание, я сказал, что урок окончен. Они шумной стайкой выбежали из класса. Я совершенно не знал, что мне делать. Один урок в день, а дальше что? Правда, были дни, когда было по три урока в день у других классов, но всё равно. Я не мог себе представить, что я буду делать два года здесь, проводя пару часов в день за обучением детей ненужному им английскому языку! Блять, я пошёл в учительскую и побазарил с директором, объяснив проблему. Он сочувственно выслушал меня и предложил лишь один вариант - Дмитрий Иванович, всё, что могу вам сказать - ездите домой! Я подумал - каждый день два часа туда, назавтра два часа сюда - фпесду. Чото не улыбалась мне такая перспектива, тем более что электрички я ненавидел с децтва, потому что однажды видел там эпилептика в припадке.

Грустный шёл я домой...Тут мне дорогу переградил тот самый пьяный урод, который хлестал водку из горла. Сказав нечто типа - Хули ты сюда приехал, уёбак гарадски!? - он ебанул мне своим здоровым кулаком прямо в глаз. Я потерял сознание. Очнувшись, я понял, что лежу в больничке и у меня ахуенно распухшее ебло, потому что глазом я не видел нихуя. Провёл я там два дня, а потом меня типа выписали. Я позвонил Коле и попросил его, чтобы его мать пошла в универ и сделала что-нибудь, а я потом деньги отработаю. Я сказал ему, что всё равно сбегу. Рассказав для пущей убедительности что произошло, я повесил трубку. Того пьяного урода забрали в мусарню, где, подержав его сутки выпустили. Я хуею! Я стал ходить по улице с палкой и один раз мы прошли мимо друг друга, но он так и не решился до меня доебаться.

Через две недели выяснилось, что, заплатив кому-надо пару сотен баксов, всё решилось - меня срочно выписали с этого посёлка. Коля приехал за мной на тачке - я его очень попросил.

Напоследок я хотел пойти и отпиздить этого урода, но его не оказалось дома. Лишь когда мы выезжали из посёлка, я увидел, что он валяется пьяный под забором. Я попросил Колю тормознуть, подошёл, снял штаны, навис жопой над его еблом и стал сереть. Гавно было нетвердое, а полупоносом. Я задрыстал ему всё ебло и грудь. Когда мне показалось, что он стал просыпаться, я дал дёру и мы спокойно поехали в наш родной город. И я устроился работать манагером в контору мамы моего лучшего друга Коли.

Кальян , 03.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Лабиан, 03-10-2007 21:17:57

вотбляпесдец

2

Лабиан, 03-10-2007 21:18:07

втарой

3

гвоздь ф гробу олемпика, 03-10-2007 21:18:11

ы

4

онагрик, 03-10-2007 21:18:45

залупа с танковым сигналом

5

гвоздь ф гробу олемпика, 03-10-2007 21:20:03

не пра английский нихуйа

6

БРАТЬЯ (СРУТ ГАЦКИ), 03-10-2007 21:22:33

сламался?

7

Осквернитель Воздуха, 03-10-2007 21:23:57

Зачот за ник.

8

Камрад Котовский, 03-10-2007 21:28:26

Зассал, коллего!

Я тоже распределение проебал!!!

9

Sgt.Pecker, 03-10-2007 21:31:59

Английские каклы пидарасы

10

Я ВСЕ ВИЖУ!, 03-10-2007 21:33:17

добротно....главное - высралсо!

11

я забыл подписацца, асёл, 03-10-2007 21:44:53

Че так рано съебался? Покушал бы пиздюлей полгодика, можа и сам бы догадался брайбануть кого нада.

12

ЖеЛе, 03-10-2007 21:45:05

гы...
дастойная месть...

13

Delirium (в регу падлиться), 03-10-2007 21:46:59

хуясе какие акулы на конкурс отсылают

14

гавнаед аслофф ибавшый, 03-10-2007 21:51:32

Да........мине писдец...я на инязе учюзь :(

15

вирус(науке пока не известен), 03-10-2007 21:52:19

"что хуё маё я инвалид, у меня всего один хуй и так далее" - ржал, читаем дальше.

16

Sgt.Pecker, 03-10-2007 21:55:27

ХУЙ

17

вирус(науке пока не известен), 03-10-2007 21:57:10

Пра гавно и пра месть. Маладца.

18

Нелузганное, 03-10-2007 21:57:59

нормальна для первага раза
ведь будут исчо?

19

ftqkatel, 03-10-2007 22:08:49

бля, кольянчег как всегда мудак.
купил бы себе точилу и ездил, домой. уйбок горотской.

20

Чё на хуй?, 03-10-2007 22:33:12

Маладец,не хуёво по угорал на

21

Буратинко, 03-10-2007 22:35:13

Блиааа...плАчу навзрыд...это жэ фсе пра миня...

22

Моск атмарожынный, 03-10-2007 22:46:11

С этого надо было сразу наченать!
Абасрать фсех и фсйо. Ани сами бы атправили тибя куда хочеш.
Дресня рулед.

23

T-Rex, 03-10-2007 22:51:56

Камрады, абисните - какое нахуй распределение в наши времена? А если не в наши времена - какая фпесду фирма и какие манагеры? Чот афтыр с хронологией кажись подпесдел.

24

Фаллософ, 03-10-2007 23:00:40

ПРо сухари в жопе и позалупный творожог уссалсо!
ПРо дристучую месть зачот б/п.
но я что-то не воткнул про распрделение...
Афтар, его уже лет 15 как нет ваще.
Но 15 лет назад не было особо турфирм и манагеров, они народиться не успели.
Ты про какое время пишешь?

25

Хуипутало Блюющее, 03-10-2007 23:24:12

ну абасрал? даволен? я бы тожы был даволен.
а вапще крео слабоват, савершенствуйсо. слок хароший.

26

Чванко-Пехотинец, 03-10-2007 23:28:24

"подошёл, снял штаны, навис жопой над его еблом и стал сереть"  - позитив!

27

-=3алуп0н=-, 03-10-2007 23:32:08

Нетленка?
Пеши ещё! Зачот!

28

Дуча (Ни Хуя Не Фюрер), 03-10-2007 23:34:02

Ниписдато.
Читаиццо скучна. Зачот ниставлю.

29

Кальян, 03-10-2007 23:36:07

ответ на: T-Rex [23]

где его нету?
в Беларуси оно есть
про время пишу лет 5 назад
а фирмы с манагерами были уже лет 12 назад, когда я отдыхать ездил за границу, песдеть нинада блять нахуй

30

Медузей, 03-10-2007 23:36:35

Кальян, надо было новенькую из деканата (ИнЯз на Захарова?)попросить недельку не подмываться, а потом с пифком к ней придти.... ну под сыр еще Кьянти урожая 83 года хорошо заходит.
Я завсегда так практикую.

31

Кальян, 03-10-2007 23:36:47

ответ на: Фаллософ [24]

где его нету?
в Беларуси оно есть
про время пишу лет 5 назад
а фирмы с манагерами были уже лет 12 назад, когда я отдыхать ездил за границу, песдеть нинада блять нахуй

32

Кальян, 03-10-2007 23:38:21

ответ на: Медузей [30]

да, бгыгыгы, на Захарова - я ж сам оттуда, ёбана
а насчот недельки - это тоолько такие перцы как ты могут.
я слабый-не выдержу

33

ВАХА СО СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ, 03-10-2007 23:38:47

5*

34

T-Rex, 03-10-2007 23:38:51

ответ на: Кальян [29]

Я хз, как там в этой билорусеи, не удивлюсь, если там исчо комсомольские стройки остались

35

klok, 04-10-2007 00:03:29

ТАГ !!!...кальян выступил на конкурс!!!.. по павышнию  пошли хуле!!! кто следуюсчий!!!

36

еБарсик, 04-10-2007 00:18:25

Кольян -сотона, аццкей беларус... дика ржал и прыснул полупоносом в штаны...асобинна " пездедз, подумал я. Отъебудт и закопают, а чо им? Звери..."

Конкурс пал! Нетленко *много смишных смайлегов*

37

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 04-10-2007 00:19:49

А-а-а! Кальян проснулсо!
Превед браза.
Блять лучь цвета фтемном ссарстве.
Типичьный кальян-стайл. Нетленко. Ставлю шездь.
Смиялсо.Риспегд.
Пешы йищьщё.

38

бендер, 04-10-2007 00:40:59

легко читаеццо, несмотря на то что длинно.
аффтар кросавчег, пишет интересно и живенько.
вобщем 5 звезд и всяческие риспекты.

39

Котэк, 04-10-2007 00:56:46

хуйня

40

Ваня, 04-10-2007 01:18:00

полизал сикритаршу,мамку папрасил дать взятку, абасрал пянава и вот ты манагер  ГЫ

41

Халастяг, 04-10-2007 01:23:25

сохрани патом сыну прачти

42

Борец с хаосом, 04-10-2007 01:34:19

хуйня

43

Pazzo, 04-10-2007 02:27:27

говнокрео
1*

44

Новодворская Валерия Ильинична, 04-10-2007 02:31:13

Так. За то что белорус, зачот автоматом. Скучаю я как-то. Сентименталная стала.
Высеров у тебя куча, палцы уже должны быть набиты, вкупе с мозгом. Я конечно ни хуя ни критик, но бля, напоминает заявление в РОВД. живи блин.

45

Graff, 04-10-2007 03:11:42

Каклы пидаразы.
Афтор мудаг.
Русские тожа гандоны.
Мир бардак.
Автор мудаг.(Де жа вю).

46

Graff, 04-10-2007 03:12:28

Каклы пидаразы.
Афтор мудаг.
Русские тожа гандоны.
Мир бардак.
Автор мудаг.(Де жа вю).

47

Липа, 04-10-2007 03:55:11

Жжот классик!

48

Бронзовый Хуй, 04-10-2007 04:17:57

Аффтар, если ты правда харкнуь девушке на пальто, после того, как лизал ей пезду, то ты - ПИДОР! И пидор клонченный.
К тому же ты ссыкло, а посему вынь из воняющей шпротами пасте хуй поселковаго аффторитета и отпалзай нах.

49

Вася Васильев, 04-10-2007 05:05:47

Малатцы булбашы сразу распазнали"Учителя"

50

Чукотец, 04-10-2007 06:09:27

полная паебень. и фсяко не конкурс
2*, т.е. гавно

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

«Допустим, депутат поехал в Антарктиду,
За очень много вёрст от средней полосы,
И тут случилось вдруг негаданно либидо –
Тогда с товарища снимает он трусы…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg