Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Грузин Лидо

  1. Читай
  2. Креативы
Позапрошлой весной  меня поимели.
Нет, не в песду, и даже не в жопу. Меня поимели в моск. В самую его сердцевину. Гнусно надругали, и жостко проглумились. А виновата в этом весна, и потеря бдительности.
Баба я влюбчивая и доверчивая. Глаза у меня как у обоссавшегося шарпея. Наебать даже дитё малое может.
Не говоря уже о Стасике.
Стасика я нарыла на сайте знакомств. Что я там делала? Не знаю. Как Интернет подключила – так и зарегилась там. Очень было занятно читать на досуге послания: «Малышка! Ты хочешь потыкать страпончиком в мою бритую попочку?» и «Насри мне в рот, сука! Много насри, блядина!»
Тыкать в чужые жопы страпонами не хотелось. Не то, бля, настроение. Обычно хочецца – аж зубы сводит, а тут – ну прям ни в какую! Срать в рот не люблю с детства. Я и в горшок срать не любила, а тут – в рот. Не всех опёздалов война убила, прости Господи…
А тут гляжу – ба-а-атюшки… Прынц, бля, Даццкий! «И хорош, и пригож, и на барышню похож…» Мужыг. Нет, нихуя не так. Мальчик, двадцать два годика. Фотка в анкете – я пять раз без зазрения совести кончила. Понимала, конечно, что фотка – полное наебалово, и вполне возможно, что пишет мне пиндос семидесяти лет, с подагрой, простатитом и сибирской язвой, который хочет только одного: страпона в тухлый блютуз, или чтоб ему в рот насерели.
Понимала, а всё равно непроизвольно кончала. Дура, хуле…
И пишет мне Стасик: «Ты, моя королевишна, поразила меня прям в сердце, и я очень хотел бы удостоиться чести лобызнуть вашу галошу, и сводить Вас в тиатр!»
Тиатр меня добил окончательно. Люблю духовно развитых людей. А ещё люблю мороженое дынное, Юльку свою, и секес регулярный. Но это к делу не относится.
Тиатр. Вот оно – ключевое слово.
И пох, какой тиатр. Юного Зрителя, или экспериментальный тиатр «Три мандавошки», что в подвале на улице Лескова… Культура, ебёныть!
И пишу я ему в ответ: «Станислав, я, конечно, сильно занята, но для Вас и тиатра время найду непременна! Звоните скорее, любезный!»
Врала, конечно. На жалость давила. Какое там «занята», если я готова была нестись к Стасику прям щас?! Но зачем ему об этом знать, правильно? То-то же!
Встретились мы с ним через три дня на ВДНХ.
Я – фся такая расфуфыренная фуфырка, Стас – копия своей фотографии в анкете. Сами понимаете – пёрло мне по-крупному с самого начала. Стою, лыбу давлю как параша майская, и чую, что в труселях хлюп какой-то неприличный начался. Стас ко мне несётся, аки лось бомбейский, букетом размахивая, а я кончаю множественно.
Встретились, в дёсны жахнулись, я похихикала смущённо, как меня прабабушка, в Смольном институте обучавшаяся, научила когда-то, Стас три дежурных комплимента мне отвесил (видать, его дед тоже в юнкерах служыл в юности)… Лепота.
В тиатр не пошли. Пошли в ресторацыю.
В ресторацыи Стас кушанья заморские заказывал, вина французские наливал, и разговоры только об Акунине, Мураками, да академике Сахарове.
А я ни жрать, ни пить не могу. Я всё кончаю множественно. Надо же, думаю, такого дядьгу откопать! И красивого, и не жлобястого, и духовно обогащённого… Попёрло!
Три часа мы в ресторацыи сидели. Я и костью рыбьей подавилась от восхищения, и нажралась почти как свинья. Но это ж всё от возбуждения морального. И сексуального. Простительно, в общем.
Вышли на улицу. Темно. Фонари горят. Павильон «Киргизия» стоит, сверкает. Может, и не сверкал он нихуя, но мне уже повсюду свет божественный мерещился.
Остановились мы у «Киргизии», и я из себя выдавливаю, как Масяня:
- Ну, я пойду…
Стас мне ручонку мою, потную от волнения, лобызает с усердием, и кланяется:
- Рад был знакомству, клубничная моя… Позвольте отписаться вам в Ай Си Кью, как в усадьбу свою прибуду…
И пауза возникла. По всем законам жанра, щас должен быть поцелуй взасос, но его не было. А хотелось.
И тут я, как бразильский обезьян, ка-а-ак прыгну на Стаса! Да как присосусь к нему, словно к бутылке пива утром первого января! Присосалась, а сама думаю: «Блядь, если б не апрель, если б на улице потеплее было… Я б те щас показала белочку с изумрудными орехами!»
Но сдержалась. Ибо нехуй. Мы ещё в тиатр не ходили.
Упиздила я домой.
Дома включаю аську, и первое, чё вижу – сообщение от Стаса:
«Бля! Акунин-Хуюнин… В ГОСТИНИЦУ НАДО БЫЛО ЕХАТЬ!!!»
Ну, девочка, ну ёптвоюмать!!!!! Попёрло так попёрло! Нахуй тиатр!
На следующий день обзваниваю все гостиницы. На 26-е апреля нет мест! Нигде! Типа, девятое мая на носу, и всё заранее забронировано всякими лимитчиками, которые без Москвы на девятое мая – как без пряников! Тьфу ты, бля!
Я – в Интернет. Ищу хату на сутки. Нахожу. Договариваюсь. Звоню Стасу.
Есть!!!
В назначенный день приезжаем, берём ключи от хаты у прыщавого хозяина Юры, закрываемся на ключ, и предаёмся дикому разврату, в результате которого я теряю четыре акриловых ногтя, пук волос с головы, и пять кило живого весу.
Мне не нужен тиатр. Мне не нужен академик Сахаров и Мураками. Мне нужно, чтобы вот это вот никогда не кончалось!
*Лирическое отступление. Недавно мне пришло в голову мою белобрысую, что в таких вот хатах, которые снимаюцца на сутки сами понимаете для чего – непременно должны стоять скрытые видеокамеры. Я б точняк поставила. В общем, если когда увидите в Тырнете, как лохматая блондинка ебёцца, стоя на голове – это не я!»*
Домой я ехала на полусогнутых ногах, и непрерывно хихикала.
По-пёр-ло!!!

…Через месяц, когда Юра-прыщ предложил нам со Стасом, как постоянным клиентам, сдать квартиру на 20 лет вперёд, и сделал тридцатипроцентную скидку – случилось страшное.
С принцем своим я была предельно откровенна, и требовала такой же кристальной честности в ответ. Разумеецца, меня интересовало прынцево семейное положение, ибо ходить с фингалом, полученным в подарок от Стасиковой жены-сумоистки не хотелось.
Стас серьёзно показал мне паспорт, заверил, что я у него одна-единственная, и я вновь ломала дорогущие ногти, царапая спинку старого дивана.
Но наступил час расплаты за своё развратное щастье.
Захожу я как-то утром на тот сайт, где народ страпонов да говнеца требует, да припухла малость.
Ибо получила я сообщение от девушки Марии, девятнадцати годов отроду. Фото не прилагалось.
И писала мне Мария, что ей, конечно, очень неудобно меня беспокоить, но ей очень кажется, что её сожытель Станислав тайно трахает меня. Ага. Видение ей было. В виде прочитанной на заре СМС-ки у Стасика в мобильном, где некий ГРУЗИН ЛИДО (ПЕЛЬМЕНЬ) просит прибыть Стаса в субботу к некоему Юрию, и предаться сексу оральному, а так же вагинальной пенетрацыи.
Путём неких поисков и расследований, Мария вышла на меня. И просит извинить, если отвлекает.
Минуту я сидела охуемши. Тот факт, что у Стаса есть сожытельница меня убил меньше, чем загадочная фраза ГРУЗИН ЛИДО (ПЕЛЬМЕНЬ).
Потом я развила бурную деятельность.
Понимая, что Стас всё равно будет сегодня мною умерщвлен, я пишу девушке Марии, что опщацца виртуально щас не могу, а на все интересующие её вопросы я отвечу лично, ежели мне дадут адрес, куда я могу подъехать.
Приходит ответ: «Метро Беговая, дом…»
Ловлю такси, и еду.
Дверь мне открыла маленькая девочка, лет тринадцати.
- Маша? – на всякий-який спрашиваю, хотя понятно, что это нихуя не Маша, если только Стас-паскуда не педофил конченный.
- Маша! – кивает дитё, и с интересом на меня смотрит, как дошкольник на Деда Мороза на утреннике.
«Вот упырь, бля…» - это про Стаса подумалось.
- Ой, какая симпатичная!!! Лучше чем на фотке даже! Само собой, он в тебя влюбился!
От этих имбецильных восторгов стало кисло. И домой захотелось. Но Стаса увидеть в последний раз было просто необходимо. Хотя бы для того, чтобы выяснить, что такое ГРУЗИН ЛИДО (ПЕЛЬМЕНЬ).
Прошла в квартиру. Дитё суетится, чай мне наливает.
- Ты знаешь, Лид, я ведь давно подозревала, что Стас мне изменяет. Он каждую субботу одевал чистые трусы, и уезжал в Тулу. Ну зачем он ездил в Тулу, да? Да ещё утром возвращался…
- За тульским самоваром… - не удержалась.
- Не-е-е… - смеётся заливисто, колокольчиком – Это он к тебе, наверное, ездил!
«Да ну нахуй? Правда, что ли? Ишь ты.. А я б подумала, что в Тулу за пряниками к утреннему чаю»
Зло берёт.
- А однажды я ему звоню на работу, когда он в Туле был, - пододвигает стул, залезает на него с ногами, и подпирает кулачком остренький подбородок – А он трубку взял, представляешь? Я его спрашиваю, мол, ты же в Туле должен быть! А почему уже на работе? А он мне тогда сказал, что до Тулы он не доехал… Кто-то в поезде стоп-кран дёрнул…
Вздыхает, и пододвигает мне вазочку с конфетами.
Чувствую себя героиней пьесы абсурда, но жру конфеты, чтоб не зареветь от злости.
- А потом, - продолжает, - Стас в ванной был, а у него мобильник зазвонил. Я смотрю – там написано: ГРУЗИН ЛИДО (ПЕЛЬМЕНЬ). Трубку не взяла, Стас не разрешает. Он из ванной вышел, а я его спрашиваю: кто, мол, такой – этот грузин Лидо?
Тут я напрягла уши так, что они захрустели, и даже перестала жевать конфеты.
Дитё засунуло в рот шоколадку, и засмеялось:
- А он мне говорит: «Маша, это один мой знакомый парень-грузин. Мы с ним раньше вместе в пельменном цехе работали. Он у меня как-то пятьсот рублей занял, и с тех пор всё звонит, говорит, что денег у него нету, и что он может пельменями расплатиться» Вот врун-то! Да, Лидуш?
Да, Машуль. А ещё он – труп. Вот только он ещё об этом не подозревает.
Проглатываю конфету, смотрю на часы, и спрашиваю:
- Он домой когда приходит?
- А щас уже придёт. Через десять минут.
Великолепно. Иди же ко мне скорее, моя карамелечка! Я тебя щас казнить буду. Четыре раза в одну дырку. Ага.
Маша показывает мне их «семейный» альбом, я его листаю, не глядя, и жду Стаса.
Через десять минут в прихожей запищал домофон.
Маша кинулась открывать дверь, а я пересела на диван, подальше от двери.
Слышу голос Стаса:
-Привет, родная! Соскучилась?
Я обидно и подло бзднула. Слушаю дальше.
- Соскучилась… Стасик, а к тебе тут гости пришли…
Пауза. И снова весёлый голос:
- Да ну? А кто?
И тут в дверях появляется улыбающаяся рожа Стаса.
Пробил мой звёздный час.
Я встала, улыбнулась, и рявкнула:
- Кто-кто? Грузин Лидо, бля! С пельменного, бля, цеха! Вот, проходил я тут мимо. Дай, думаю, к Стасику зайду, пельмешек ему намесю, родимому. Заодно и должок свой верну.
В один прыжок я достала Стаса, намотала на руку воротник его рубашки, подтянула к себе, и прошептала ему на ухо:
- Девочку во мне увидел, сссынок?! Одной жопой на двух стульчиках сидим? Ну-ну…
Потом с чувством засунула ему за шиворот пятихатку, и крикнула:
- Маш, зайди!
Вошла Маша. Глазёнки испуганные. Чёлочку на пальчик наматывает.
А меня уже понесло…
- Грузин? Лидо? С пельменного цеха? В Тулу ездил, самовар ебучий? Стоп-кран кто-то дёрнул? Маш, хочешь, я тебе покажу, кто ему по субботам стоп-кран дёргал и стоп-сигнал зажигал? Чё молчишь, блядина?
Я, когда в гневе – ведьма ещё та… Это к гадалке не ходи. И Стас это понял. За секунду он трижды поменял цвет лица, что твой хамелеон: с белого на красный, с красного – на синий. На синем и остановился. Чисто зомби, бля.
Потом обхватил голову руками, сполз по стенке, и захохотал. Ёбнулся, видать.
Я в одну затяжку выкурила полсигареты, потушила бычок об Стасикову барсетку, пнула его ногой, наклонилась к нему, и припечатала:
- Пидр. Сказал бы сразу – меня бы щас тут не было, а в субботу поехали бы к Юре. А теперь езди в Тулу. Со стоп-краном. Гандон, твою мать…

Маша закрыла за мной дверь, чмокнула на прощанье в щёчку, и хихикнула:
- Клёво ты с ним… Он теперь точно ещё неделю будет дома сидеть. Спасибо!
Пожалуйста. Только в рот я ебала за ради твоего, Маша, спокойствия, так себе нервы трепать.
Из дома я позвонила подругам и сестре, и рассказала о страшном потрясении. Я искала сочувствия.
И я его не нашла.
И всё бы ничего, да только с тех пор у половины моих подруг и ИХ МУЖЕЙ (!) я записана в мобильном как Грузин Лидо, а на мой звонок выставлена «Лезгинка»…

Лидия Раевская , 23.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


451

Александр Второй, 23-08-2007 18:19:07

ответ на: ۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩۞۩ ® [445]

>Читать или нет??...

Пох....

452

Морячог, 23-08-2007 18:19:13

ТАЛЯН-ЁШ - Пра деда!
_______________

Моричог освоил технологию копипаст.
____________________

Мой дет-гирой!
Он на падлотки хадил на Кубу пару рас,
Фсю слушбу ни видал пелотки,
Он был матроц, а ни матрац!
Иво са фсей иво камандой,
К амириканскем биригам
Паслал Хрущеф на зло врагам!
А дет низнал тагда аб этам-
Он думал эта Г а н д у р а с,
Атоб асталси в Вашенгтоне-
Хрущеф, кароче, педорас!

Посли таво иво пахода,
Спесали деда за дибош.
Хател он свергнуть Пеночета-
Ракеты ж есть, идрена вош!
Ф палитбюро кагда узнали,
Хатели деда пасадить,
А дет - падводнек, хуле толку
Магли хатябы наградить.
Кароче, фтихоря спесали
На берик деда (воттерас),
И ордин Ленена зажали -
Хрущеф, кароче, педорас!

453

насрал в сомбреро, 23-08-2007 18:19:23

иле вот

http://www.aeroplastics.net/David_Nicholson/The_Garden_of_Love.html

454

насрал в сомбреро, 23-08-2007 18:20:19

класс

http://www.aeroplastics.net/David_Nicholson/Reason_and_Fury.html

455

Александр Второй, 23-08-2007 18:20:31

ответ на: sqwer [439]

>нахеры сцуко

Фпезду...

456

Александр Второй, 23-08-2007 18:20:32

ответ на: sqwer [439]

>нахеры сцуко

Фпезду...

457

Морячог, 23-08-2007 18:20:35

Бля, с
Дедом
и
Тёзкой поздороваюсь!

Мира вам и денек!.

458

насрал в сомбреро, 23-08-2007 18:21:34

па дамам йа сказал а то найдете там вот

http://www.aeroplastics.net/David_Nicholson/Eros.html

459

Александр Второй, 23-08-2007 18:22:49

ответ на: насрал в сомбреро [458]

Пшолфпезду...

460

Морячог, 23-08-2007 18:23:06

Продолжение  с разрешения.
Трепещщите, сцуки.


Дет приабрел сибе ружъишко,
Сказали, как ракета бъет,
Но сразужи придупредиле-
Купил бы лучче агнимьйот!
Он сразу ф кремль, где та ссука
Вафсю глумился над странах, 
Но тут от фстретил палетсрУка
И фсе иму паведал, нах.
А палетсрук забрал ружъишко
Сказал, што сам Хруща убъет,
"Ну воттерас!" - сказал дедулько,
И Брежниф тоже педорас"! 

И вот у власти Леня Брежниф,
Дет вопщим рат, но бес ружъя.
Ищобы, дедаву пабеду
Забрала наглая свенья!
Адин, блять, в лотку ни пускаит,
Фтарой иво ружъе забрал, курок спускаит
И метит зверю пряма ф глас.
Тут дет паклялся атамстить гинсеку,
Хатя гинсек был ......- и нипраф!

Нипраф - ни леф, а хуле толку,
Гинсек стриляит в жопу волку!
И тут из лесу вышил дет,
А фпириди иво - МЕДВЕД!
"Превед, гинсек! Аддай ружъишко,
И старава ни абежай"
Гинсек засцал, шт оон варишка,-
Аддал ружъе и убежал.
Патом вирнулся - деде ордин
Павесил пряма на пенжаг,
И цылавать иво пыталси,
Но дет сказал - "Ацтаветь, нах!"

Дет рат, што фсе таг палучилась,
Друзья, аружие пренём.
И штобы ф жизни ни случилась -
Гатоф бароцца он с врагом!
И мой раскас к канцу патходит,
Исторею пара канчадь:
НИБУТЬ ПА ЖИЗНИ ПЕДОРАСОМ -
ЗАФСЁ ПРЕДЁЦЦА АТВИЧАДЬ!!!

461

насрал в сомбреро, 23-08-2007 18:23:27

а миня ждет вот Офа

http://www.yonkis.com/w.php?id=283200612134.jpg

462

Хранительница личностных матриц, 23-08-2007 18:24:28

Гаспада, новый выпуск Камент клаба уже отправлен.

463

СудМед, 23-08-2007 18:24:50

ответ на: StarПер [448]

Почти ушел. Задавай!

464

Попка-дурак, 23-08-2007 18:25:23

:))))))))))))))

465

Морячог, 23-08-2007 18:25:35

кароче, в нетленко нах.

466

sqwer, 23-08-2007 18:26:21

насрал в самбреро

падаждут... качество интересней количества

А2
как скажэшь

467

насрал в сомбреро, 23-08-2007 18:26:37

пака вы тут срете ваши девачки вот што делаюд

http://www.sexole.com/galerias/foto.aspx?f=102&id=571&promo=45

468

Dr. Lizard, 23-08-2007 18:27:47

бугагагага! абассачнейшая исторея!

пелотка жжот штотвой аццкий огнемет!

ушел записываццо в паклоннеги...

469

критег, 23-08-2007 18:27:50

пельмень жжет.
5*

470

насрал в сомбреро, 23-08-2007 18:28:32

23-08-2007 18:24:28  Хранительница личностных матриц 

надеюсь там миня нету

471

Александр Второй, 23-08-2007 18:29:21

Никак ни  скажу, Лёха...
Тут паходу клуп паклоннегафф нипаймичиво апразавалсо...

472

katzlich, 23-08-2007 18:29:29

привед люде...

473

Морячог, 23-08-2007 18:29:31

ну срач таг срач, хуле...
_________

А2, пашол фпезду тоже. Быстронах.

474

насрал в сомбреро, 23-08-2007 18:29:57

СудМед и Старпер

http://www.yonkis.com/w.php?id=682007124839.jpg

475

Александр Второй, 23-08-2007 18:30:32

Спасибо... Хоть один догадалсо пожелать мне приятно прависти время...

476

StarПер, 23-08-2007 18:30:57

ответ на: СудМед [463]

давай через as07vv@yandex.ru
здесь как-то...

477

Александр Второй, 23-08-2007 18:30:58

Камент 481 - Морячгу...

478

Пихалыч, 23-08-2007 18:30:58

Бурные,продолжительные аплодисменты.Все встают.И дрочат...

479

насрал в сомбреро, 23-08-2007 18:31:28

еще адин тортег от Офы

http://www.yonkis.com/w.php?id=1622005104246.jpg

480

Александр Второй, 23-08-2007 18:31:43

ответ на: katzlich [472]

>привед люде...

Здравствуй, человек.

481

Морячог, 23-08-2007 18:32:06

23-08-2007 18:29:31  Морячог 

Хуяссе... Модеры резвяццо.
Получил посыл нахуй от тебя.

Вопщем, забыли.

482

sqwer, 23-08-2007 18:32:14

23-08-2007 18:29:21  Александр Второй 
раскас заебатый... в паклоннеки не пашолбы патаму как если тётя прататип сваей героини то там тараканы бегают с кенгуру размером в голове .... взять сопляка с сайта знакомстф...трахацо с ним до патери свиста и щитать себя единственой???
остальной отжик ноу коментс... мужыг в юпке
а мужикоф ебать впадлу

483

Александр Второй, 23-08-2007 18:32:28

Модеры, забаньте накакавшего в головной убор...

484

Александр Второй, 23-08-2007 18:33:40

ответ на: Морячог [481]

>Хуяссе... Модеры резвяццо.
>
>Получил посыл нахуй от тебя.

Какой модер тебя послал НАХУЙ????

485

StarПер, 23-08-2007 18:34:25

ответ на: насрал в сомбреро [474]

на фоне любова танкизт отдыхает...
адной левай блять!
а уш он-то гроза полей и огородоф...

486

Морячог, 23-08-2007 18:34:42

А2, 487 тибе. Я хуею...

487

насрал в сомбреро, 23-08-2007 18:35:24

во где жэсть

http://www.yonkis.com/w.php?id=248200510151.jpg

488

Александр Второй, 23-08-2007 18:35:29

ответ на: sqwer [482]

Хехехе... Про мужыга ф юпге ты загнул...

489

насрал в сомбреро, 23-08-2007 18:36:47

а тут блевал шопездец

http://www.yonkis.com/w.php?id=142200513525.jpg

490

katzlich, 23-08-2007 18:36:49

ответ на: Александр Второй [480]

здравствуй Малыш))) рада тебя видеть

491

StarПер, 23-08-2007 18:37:55

ответ на: StarПер [476]

>давай через as07vv@yandex.ru

спиздел - as07vv@rambler.ru

492

Морячог, 23-08-2007 18:38:09

23-08-2007 18:33:40  Александр Второй

Мугогогеге!

Модеры ахуительные. Накосячил ЖыЛе бэчэсидьмой, (люкс, кароче).

Это он, бро.

493

Марадоннах!, 23-08-2007 18:39:00

!

494

Марадоннах!, 23-08-2007 18:39:11

lfeim

495

StarПер, 23-08-2007 18:39:24

ответ на: sqwer [482]

>а мужикоф ебать впадлу

Т.е.  - без удовольствия?

496

Морячог, 23-08-2007 18:40:20

Котёнок катзлич ищщо здесь?


Ты глотаешь, стерва?

497

Бурчало, 23-08-2007 18:41:05

Горячая Женщина,гыг.Обажжжжжаю!!!

498

katzlich, 23-08-2007 18:41:44

ответ на: Морячог [496]

ну с какого  такого ебвашу мать я стала стервой то?

499

StarПер, 23-08-2007 18:42:07

ответ на: Морячог [496]

никак нопилсо, косатик...

500

Морячог, 23-08-2007 18:43:25

Сволотчи. Скоты, блять (с)
Ушол на 10 менуд за пивом
(разведёнки уехали, грусна очень)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg