Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Бог не Тимошка – видит немножко»(с) народная мудрость

  1. Читай
  2. Креативы
«Цель высшая моя, чтоб наказанье преступленью стало равным»(с)


За окном поочередно пролетали мимо картинки счастливой и незадачливой сельской жизни, смешанных лесов, холмистых полей и полупересохших рек, где вопреки известной песне человеку дышать ну никак не было возможно. 
Стук колес раздражал - стыки рельсов были раздолбаны еще при Леониде Бровастом, да так и не доходили до них руки ни городского начальства, ни простого русского пьяного рабочего-путейца.
Проводник с чаем отсутствовал по простейшей причине - он был один на четыре общих вагона (в которых, надо сказать, титаны и предусмотрены-то не были), отправляющихся из маленького райцентра одной области в маленький райцентр другой области, другой страны - окраины бывшей империи.
Раздражение дорогой дополнялось смешанными запахами соседей-попутчиков, где доминантная нотка чеснока была едва заметна в ароматах свежего навоза и несвежего утреннего дыхания пролетариата.

В целом путешествие для Игоря Евгеньевича (Игоряныча, как величал его шеф) было необходимой отдушиной и эдаким жизненным полюсом, точкой принятия решения, возможно одного из самых тяжелых решений в его жизни, но сулящее, при удачном исходе, несметные блага земные.
Конечной точкой путешествия Игоря был маленький городок (в семидесятых годах минувшего века - городок, а ныне - полустанок с пятьюдесятью дворами), где прошло его детство у бабки с дедом и где он, будучи молодым человеком шестнадцати лет от роду "потерял невинность" на колхозном сеновале с местной дояркой-хохотушкой, охочей до молодого тела.

Чем ближе подходил поезд к нужной станции, тем спокойней становился Игорь, меньше раздражался на посторонние запахи, виды и собственные нелёгкие мысли. Шум и сутолока большого города растворялись в спокойных пейзажах глубинки.
Ничего удивительного - места твоего детства и должны успокаивать, вселять уверенность в завтрашнем дне, собственных силах и неизменности всего сущего. Хотя, по правде говоря, непонятно что именно толкнуло Игоря на эту поездку. Веление свыше, не иначе.

Поезд прибыл. Стоянка - минута, но этого оказалось больше, чем достаточно, так как кроме Игоря в этот медвежий уголок не стремился никто. Он легко спрыгнул на мелкий гравий, насыпанный вдоль рельсов и, придерживая ремень спортивной сумки рукой, зашагал в сторону высившейся метрах в двухстах от станции силосной башни. Невдалеке от башни находился их "фамильный особняк" - заброшенный дом его предков. Недвижимость в этом селе оправдывала своё самоназвание - её невозможно было ни продать, ни вывезти, поэтому после смерти стариков отец Игоря приехал только раз - заколотить досками окна и двери и поставить оградку на могилке деда с бабкой, которые прожили жизнь как в сказке - быстро, не успев ничего хорошего в ней увидеть, да и умерли в один день.

Игорь не торопился: шел по пыльной сельской дорожке, вдыхая сухой летний воздух, и настраивался на приятие того самого чувства, которые многие называют «ностальгией». Никаких «а вот здесь мы первый раз покурили» - только то, что необходимо ему сегодня, воспоминание о его первой любви. Он и шел не к самому дому (да и что на него смотреть, эка невидаль), а забирая правее, туда, где за башней остался полуразвалившийся склад МТС с сеновалом на чердаке.
И уже на сеновале Игорь позволил себе предаться воспоминаниям полностью.
ЭТО ведь точно случилось именно здесь - у широкого чердачного окна, где они сидели, обнявшись с… Мариной?... Да, точно - Мариной. Ей было лет двадцать пять, но по меркам его тогдашнего - ну чистая старуха! Он сейчас как раз Маринкин ровесник, ну может на пару лет всего постарше.
И, как и тогда, сегодня прямо под окном - стог сена, точнее копна, на такую же они вместе спрыгнули тогда, уже под утро.

Игорю что-то мешало, что-то неприятно холодило позвоночник, но он старался не отвлекаться по мелочам и, очистив пол рядом с окном от соломы, сел, свесив ноги наружу. 
Здесь было так спокойно и так по-домашнему уютно, что даже на миг захотелось ему плюнуть на маячившую перспективу директора филиала, и на шефа-пидора и уехать в этот забытый Богом уголок, тем более что и денег вроде бы уже хватало, и желание появилось.
Но Игорь приехал не сопли распускать, а тщательно взвесить все «за» и «против» будущего своего сложного поступка! В конце концов, а кто узнает?! Ну и что, что назначили директором филиала – значит заслужил! А то, что с директором часто совещался – обсуждал проблемы развития региона. И вообще – кому какое дело до его личной жизни? Да и не узнает никто в том регионе, куда он отправиться на следующий же день после утверждения его на совете директоров.
«Ведь не глупые люди же придумали «один раз не педераст» - значит, если тебя ставят в зависимость, можно и подыграть, будет как в войну – разведчик» - уже приняв решение, Игорь ощутил как тяжесть выбора, давившая на его плечи который день к ряду отпустила.

Он довольно засмеялся, представив все открывавшиеся перед ним перспективы и блага цивилизации отныне.
- И присно, и вовеки веков, аминь! – захохотав, Игорь прокричал вслух последнюю фразу. В подтверждение услышал раскат далёкого грома, что только улучшило его и без того отличное настроение. – Ну, что ж, пора домой. Засиделся я что-то, - Игорь встал, до копны было не более трех метров, детская высота, и шагнул из окна в стог.

Кол, на который копнили сено, слегка прикрытый свежепросохшей травой, вошел в зад Игорянычу легко и свободно, а благодаря скорости приземления последнего – вышел в районе левой ключицы, придавив нижнюю челюсть и не дав вырваться из уст Игоря последнему в этой жизни крику. Напоследок, уже угасающим сознанием Игорь уловил то ли мысль, то ли возглас, а может это гром пробормотал невнятное:
- Всех пидоров – на кол! - Так начинался апокалипсис для всех пидоров на этой земле…



Берегите себя.
С уважением, я…

Энтелегент в первом пакалении , 04.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


901

Smith8008 (двухколёсный головожоп), 04-08-2007 21:04:22

Потсаны с Ярослаффки стволы готовы? Начнемс?

902

Энтелегент в первом пакалении, 04-08-2007 21:04:35

совести у вас нет. я же не для нахеров песал, а для интеллектуальной беседы.

903

Neooo, 04-08-2007 21:04:58

ответ на: Херасука Пиздаябаси [899]

Нда,чёто ты савсем  ужо расслабился.

904

Херасука Пиздаябаси, 04-08-2007 21:05:54

ответ на: Бабик [898]

>Те, кому не нравятся слова ГОГО и ПОТЯК, могут идти нахуй. Остальные пруцца!
>
>примечание гого - хуй, потяк - песда (удм)
Не пиздишь? По бошкирски, скажем, это кутак и батяк.

905

StarПер, 04-08-2007 21:06:07

ответ на: Херасука Пиздаябаси [875]

не ссы  - счас туда катзличь направем в бигудях...
штаны менять помчат наперегонки

906

Neooo, 04-08-2007 21:06:22

Есть-ли совесть у нахеров?  Гыыы.......

907

Перикл Фемиди, 04-08-2007 21:07:05

Рекомендую всем обратиться "во всемирную лигу сексуальных реформ" (с) О.Бэндер

908

Херасука Пиздаябаси, 04-08-2007 21:07:50

Кстати, кто скозал, што нахеры не могут вести интеллектуальнуйу беседу?

909

Корнхолио, 04-08-2007 21:07:55

ответ на: бывший [879]

>>вот так нажрёшься, а на следующий день четаешь свои каменты, и за некоторые нелофко, хехе
>
>А нахуя их читать, кстати?

добрый вечер, коллега

интересно потом почитать, что гаварил, о чом говорили..

910

Neooo, 04-08-2007 21:08:24

Пиздец,походу жына приехала,

911

бывший, 04-08-2007 21:09:29

ответ на: Энтелегент в первом пакалении [902]

>совести у вас нет. я же не для нахеров песал, а для интеллектуальной беседы.
Автор, не расстраивайтесь, как правило отзывы по тексту, с недавних
пор, сосредотачиваются в первых полутора сотнях комментов.

912

Бабик, 04-08-2007 21:10:19

04-08-2007 21:05:54  Херасука Пиздаябаси 

хуй знает, в словарое не видел, но старые удмурты гаварят

по татарски кутак тоже хуй
у миня мама татарка. и раз пацаны говорят спроси что такое кутак баш. я спрасил, мама разоралась. кутак баш - голова члена (залупа)

913

Neooo, 04-08-2007 21:10:29

Таг ,чёбы такова интелектуального тебе сказать, афтыр иль клон
Мож сам догадаешься. Ыгыгы........

914

Херасука Пиздаябаси, 04-08-2007 21:10:47

А въебу-ка я водки... Патамушто не асилю трезвым.

915

Neooo, 04-08-2007 21:12:22

Вот скот ,пьёт ешо.........

916

Smith8008 (двухколёсный головожоп), 04-08-2007 21:13:18

ответ на: Херасука Пиздаябаси [914]

>А въебу-ка я водки... Патамушто не асилю трезвым.

Бля вот ты долго думал... Я ибу... Миллионы до нашей эры!

917

Херасука Пиздаябаси, 04-08-2007 21:13:30

А хуле?

918

Херасука Пиздаябаси, 04-08-2007 21:14:29

Смит, ты ваапще прасыхаеш или нет?

919

Neooo, 04-08-2007 21:14:37

Завидую

920

Херасука Пиздаябаси, 04-08-2007 21:15:41

ушол

921

бывший, 04-08-2007 21:17:04

http://rb.foto.radikal.ru/0708/6b/b36ff6d52e4e.jpg

922

Бабик, 04-08-2007 21:18:22

04-08-2007 21:17:04  бывший 

пацтулом

923

Neooo, 04-08-2007 21:18:32

ответ на: бывший [921]

Агага...............+

924

Smith8008 (двухколёсный головожоп), 04-08-2007 21:19:40

ответ на: Херасука Пиздаябаси [918]

>Смит, ты ваапще прасыхаеш или нет?


А что по твоему белье чтоп просыхать? Пить надо уметь камрад, да раразговору нет губит оно, но яж не на полу валяюсь...

Жру пью ,  пью жру... работы нет пока и розыск, ищу ствол, бабла не хватает, а надо на законный 37 кусков с разрешением, да инахъ надо. Лучше пробухать. Ты камрад крео накрыл, как никрасиво... Отхожу от телесных синяков. Ушол на пять сек перекурить после новой капле водке...

925

Херасука Пиздаябаси, 04-08-2007 21:20:50

Кароче, илдите нахуй,нахенг-зло и праашу абращацо с 8 дц

926

Neooo, 04-08-2007 21:22:19

О ,Херасука уже стакан въебал.

927

Корнхолио, 04-08-2007 21:23:32

ответ на: бывший [921]

>http://rb.foto.radikal.ru/0708/6b/b36ff6d52e4e.jpg

ыыы.. пацтулом, сохранил себе

928

ЖеЛе, 04-08-2007 21:31:01

ответ на: бывший [921]

отлично...

929

Потсаны с яросаффки, 04-08-2007 21:32:26

ответ на: бывший [921]

>http://rb.foto.radikal.ru/0708/6b/b36ff6d52e4e.jpg


Атхуярю...

930

Потсаны с яросаффки, 04-08-2007 21:34:22

ответ на: ЖеЛе [928]

>отлично...

Тибя тожэ....

931

Потсаны с яросаффки, 04-08-2007 21:35:05

ответ на: Корнхолио [927]

>>http://rb.foto.radikal.ru/0708/6b/b36ff6d52e4e.jpg
>
>ыыы.. пацтулом, сохранил себе

Будиш третьим....

932

Smith8008 (двухколёсный головожоп), 04-08-2007 21:36:29

ответ на: Потсаны с яросаффки [929]

>>http://rb.foto.radikal.ru/0708/6b/b36ff6d52e4e.jpg
>
>
>
>
>
>Атхуярю...


Стрелять или нет Сашо Белый блять!!! Ваша телега достала!

933

StarПер, 04-08-2007 21:38:56

ответ на: бывший [921]

Вампиры?
Зефир жрут?

934

katzlich, 04-08-2007 21:41:14

мальчеги развлекаюса..

935

Потсаны с яросаффки, 04-08-2007 21:41:31

ответ на: Smith8008 [932]

>>>http://rb.foto.radikal.ru/0708/6b/b36ff6d52e4e.jpg
>>
>>
>>
>>
>>
>>Атхуярю...
>
>
>Стрелять или нет Сашо Белый блять!!! Ваша телега достала!

Валить... Без разбору...
Там рассчитаимсо...
Кста, зацепи и Старпёра... Мы туд ф пробки застряли....

936

бывший, 04-08-2007 21:41:43

ответ на: бывший [921]

>http://rb.foto.radikal.ru/0708/6b/b36ff6d52e4e.jpg
Абассался. Справедливости ради, авторство не моё, а клоново. Клон жгёт огнемётом.

937

Потсаны с яросаффки, 04-08-2007 21:41:57

ответ на: katzlich [934]

>мальчеги развлекаюса..

Девачго.......

938

ЖеЛе, 04-08-2007 21:42:19

потсоны - атдыхайти... набирайтес сил... а то нисможыте стольких атхуйяридь...

939

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 04-08-2007 21:42:30

ответ на: бывший [921]

ААААХХААХХАА!!! Писел сильно, хорошо, что покакал, до просмотра!

940

Потсаны с яросаффки, 04-08-2007 21:42:45

ответ на: бывший [936]

>>http://rb.foto.radikal.ru/0708/6b/b36ff6d52e4e.jpg
>Абассался. Справедливости ради, авторство не моё, а клоново. Клон жгёт огнемётом.

Ниибёт... Уплочено....

941

ЖеЛе, 04-08-2007 21:43:23

ответ на: бывший [936]

паттвирждаю... очень умный клон... быгыгы...
превед иму, кстате...
и стоканчег ирланцково вискаря...

942

Потсаны с яросаффки, 04-08-2007 21:43:30

ответ на: ЖеЛе [938]

>потсоны - атдыхайти... набирайтес сил... а то нисможыте стольких атхуйяридь...


И тибя атхуярим...
А, пардон... Ты ужэ ф списге....

943

ЖеЛе, 04-08-2007 21:44:48

ответ на: Потсаны с яросаффки [942]

кстате, расскажыте, аткуда вы, потсоны... и кто такая "яро савка" - можыд "сявка"?...

944

Ну Очень Дикий Модыр, 04-08-2007 21:45:02

ответ на: ЖеЛе [941]

>паттвирждаю... очень умный клон... быгыгы...
>превед иму, кстате...

Я этого клона размажу по поребрику.

945

бывший, 04-08-2007 21:45:17

ответ на: ЖеЛе [941]

>паттвирждаю... очень умный клон... быгыгы...
>превед иму, кстате...
Такими клонами можно годиться.

946

xz-zx, 04-08-2007 21:45:38

нипайму пачиму ипиграф жирным, можит эта Удаф писал?

947

Потсаны с ярослаффки, 04-08-2007 21:46:03

ответ на: ЖеЛе [943]

>кстате, расскажыте, аткуда вы, потсоны... и кто такая "яро савка" - можыд "сявка"?...

Пардон, мы исправелис...
Хуле, три класа ЦПШ...

948

ЖеЛе, 04-08-2007 21:46:28

ответ на: xz-zx [946]

>нипайму пачиму ипиграф жирным, можит эта Удаф писал?

*** а ты на всякий случай прагаласуй за нитленку...
быгыгы...

949

бывший, 04-08-2007 21:46:51

ответ на: Ну Очень Дикий Модыр [944]

>Я этого клона размажу по поребрику.
Уважаемый модератор, не сердитесь на клоника, из Вашего поста
явно видно, из какого он города. Добрый вечер, кстати.

950

ЖеЛе, 04-08-2007 21:47:10

ответ на: Потсаны с ярослаффки [947]

>>кстате, расскажыте, аткуда вы, потсоны... и кто такая "яро савка" - можыд "сявка"?...
>
>Пардон, мы исправелис...
>Хуле, три класа ЦПШ...

*** паходу - ЦПХ... бугога...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

вход для своих

Технология поиск слитых фото через нейросеть

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg