Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Оно случается

  1. Читай
  2. Креативы
Зарекался не играть на цыганских свадьбах еще летом. Заметил как женщина, выйдя на крыльцо, принялась мыть ноги в старом оцинкованном тазике. Потом выплеснула грязную воду и стала в нем же бодяжить потенциальный салат «Оливье». Блевал так, что даже в нос забилось, и глотка сразу села. Слишком много надо пить, чтоб не замечать всего этого тошнилова. И закусывать исключительно копчеными цыплятами. Кулинары нах...
Еще они все мнят себя охуенными музыкантами, все шнуры бляди потопчут своими кирзачами, каждый норовит обслюнявить микрофон и понажимать на клавиши многострадального «Роланда»:
- Ай, нанэ-нанэ, трай нанэ, нанэ, нанэ… Ай наринэ… – просто пиздец.

В этот раз слегка подрались – аппарат жалко, а так бы наверняка мочилово было, хорошо, что большую часть оборудования удалось отправить с надежными людьми. «Урал» стал гладенький как жопа восьмиклассницы – ни струн, ни колков, только панелька блестит. Иду в тулупе и валенках, несу остатки инструмента и хуярю грифом по заснеженным березкам. Разбуженный снег порошит на Вована, который, пытаясь не загребать ногами сугробы, волочет сзади пластмассовый чемодан со шнурами.

Смеркается. До родного ПТУ с теплой и надежной каптеркой остается немного, всего лишь спуститься с горки и купить водки в ларьке. Идем по проезжей части – из-за гололеда машины не поднимаются наверх, объезжают по старому мосту. Вован неожиданно падает – обледеневший, чуть прикрытый снежком крутой спуск похож на бобслейную трассу. Не успеваю отскочить и наворачиваюсь сам – эту скотину вместе с чемоданом понесло по склону. В жестокой борьбе с природными неурядицами победил человеческий разум и сноровка. Вован плюхается животом на чемодан и катится вниз, помогая себе руками, как на надувном матрасе в быстрине. Нежно любимый, бывший «Урал» для бобслея подходит меньше, но все же не подводит. Через минуту лежим в гостеприимном сугробе у подножия горы, Вован с ободранными кистями, а я с отбитым копчиком.

Ржем, отряхиваемся от снега и с удивлением слышим рядом какие-то визгливые нотки, поднимаем головы и констатируем: две удобные свиньи в черных шубках-припиздончиках. Стоят, переминаются. Та, что посмелее, канючит пьяным голосом:
- Молодые люди, у вас не будет закурить? – и вальяжно так ручку оттопыривает, а в ладони – тлеющая сигарета. Вторая глазами: зырк-зырк.

Мы с Вованом переглядываемся и, что называется в терцию, гаркаем:
- Пить, курить и ебатца!
В ответ почти без паузы, на октаву выше:
- Годится!

Распутина выбираем долго, три ларька осматриваем, все никак не можем углядеть, когда же он подмигивает. Наконец, одна из подруг закуривает, щурит глаз и, глубоко затянувшись, надменно роняет:
- Вот этот ноль семь мОргает, и вот этот…
Почему-то сразу все отмечаем, что замигал Гриша, вот она – великая сила коллектива в действии. Берем четыре по ноль семь и разной снеди: шпротов, тушенки, чипсов, запивки и чупа-чупсов всяческих по мелочи. Денег хоть жопой ешь, свадьбы играли каждую неделю, а тратить приходилось сразу, иначе через месяц-другой инфляция сожрет.

На вахте ждет Семеныч. Докладывает, что спортивные секции, театральные кружки и прочие самодеятельные ёбани закончились, пэтэушники разошлись. Потом вдохновенно исполняет «накат» из граненого двухсотграммового и получает предложение заходить «если че». Продвигаемся в каптерку. В ней музыкальная студия и по совместительству дом терпимости, помещение находится на втором этаже, там, где по проекту должна располагаться кинобудка.

Апартаменты шикарные, хоть и без окон. За металлической дверью сначала идет первая комната, тут проходят индивидуальные занятия, стоит стол и несколько стульев. Затем еще одна дверь и небольшой коридорчик в другую комнату – гораздо большую чем первую. Здесь собственно и обретается музыкальная студия. Из коридорчика есть запасной выход на улицу, где к небольшому балкону с перилами ведут металлические ступеньки. Пол каптерки выложен кафельной плиткой, в дальней большой комнате виднеются остатки водослива. На полу гигантский размеров спортивный мат. Кристальной чистотой он не отличается, как впрочем, и зеленое сукно на стенах, кое-где на нем встречаются белые потеки неизвестного происхождения.

Разглядываем подруг. Похожи как сестрички, одна чуть выше, у другой ноги чуть прямей. Удобный контингент, от них веет свежестью, хотя возраст ощутимо за двадцать. Острые носики, живые блестящие глазки, румяные щечки, фактурные сиськи и жопы, свободные телодвижения. Блядская порода. Свои. Начинаем пить и, как-то сразу, находим общих знакомых, раскладываем кто, где и чей. Исполняем с Вованом чего-то из «Мечтать», «Зной», и переходим на Кузю. Вован постоянно изъебывает слова, поет: «зной моей елды, стон твоей манды».

Захорошело. Появляется ощущение неповторимости момента. Не так часто в последнее время оно приходит. Сидим с едва знакомыми телками и знаем, что все будет как нельзя лучше. Можно говорить и делать что угодно – все органично вписывается в обстановку и не портит атмосферу компании.

Пару раз заглядывает Семеныч, выпивает и отчаливает на пост. Ссать ходим в соседний кабинет, раковина высоко, поэтому для баб подставляем стулья. Вована разбирает посрать, идет через все крыло в женский туалет и что-то никак не возвращается. В ожидании выползаем покурить, и решаем пошутить. Гасим свет в длиннющем коридоре, встаем за углом. Слышим, идет. Походка тяжелая, видимо так и не просрался. Слышу, вроде перемещается по стеночке – тьма кромешная. Выходит из-за угла, и тут я ору и прыгаю ему на спину. Обхватываю шею и пугаюсь до немоты – пальцы натыкаются на жесткие волосы. Слышу испуганный приглушенный голос:
- Ты фто, ты фто?!
Подруги включают свет. Перед нами трясущий бородой пенсионер-информатик. Бессонница у него. Пришел осваивать чудо цивилизации – электронную почту.

Укладываемся на мат, потихоньку кочегарим баб. Пьем. Меняемся и снова пьем. Вована тянет на изыски, находит где-то детский крем. Пристраивается к той, что длинней. Вроде получается у них все, исходя из довольной рожи Вована и не слишком кислой гримасы подруги. Однако через какое-то время замечаю непонятные движняки. Дитя любви, вкусившее радостей анального секса начало перемещаться из комнаты в комнату с немного испуганным видом. При этом она постоянно держалась за живот. Суетливые перебежки становились все назойливей – в такой обстановке стало непросто совершать чистый и безусловно одухотворенный процесс ебли. Пришлось вставать, ибо Вована, судя по начинающемуся храпу, все-таки сморило.

Вовремя. Захожу в коридорчик между комнатами, включаю свет. Сразу кидаюсь к аварийной двери, щелкаю засовом, дверь нараспашку, морозный воздух вваливается белым клубком.
Подруга уже сидит и даже успевает немного сбросить балласт. Вежливо провожаю чудесное создание на ледяной балкон и предлагаю помощь в удержании тела. Рука милосердия  с гневом отвергается:

- Впизду, я сама!

Несколько минут на балконе ПТУ можно было наблюдать неповторимое в своей противоречивости зрелище. Над заснеженным двором зависает, держась за перила, красивая голая баба и пулеметными очередями извергает из себя содержимое кишечника. Не знаю, какой системы пулемет способен на столь интенсивную и продолжительную работу. Сколько ж в ней говна… Пикантным штрихом нарисовавшегося полотна явилось сплющенное лицо Семеныча, впечатанное в стекло на первом этаже. Его оскал навевает мысли об упырях, старых упырях-алкоголиках.

Последнее на что хватило сил – попросить говнявое существо убрать свое растекшееся по кафелю творение, выпить стакан водки и улечься.

Утро. Холод. Дверь на балкон нараспашку. Телок нет. Вовану похуй – похрапывает лежа на спине, на кончике сморщенного хуя коричневеет рваный гандон. Хуй указывает на запад. Подумалось: «К дождю». Кряхтя поднимаюсь, кляня головную боль накидываю тулупчик. На пятках семеню по ледяному кафелю, закрываю дверь в зиму, начинаю обуваться. Захожу в первую комнату и чуть не падаю, меня как будто ударили ватной кувалдой. Перевожу взгляд на пол...

Почти минуту считаю… их четырнадцать. Четырнадцать кучек. Четырнадцать пирамидок начинающего подсыхать говна. Все сооружения разных размеров и формы. Кто знает, возможно, расположение пирамидок сходится с более древним аналогом в долине Нила? Жаль, что на тот момент не было карты для сверки. Большой, надежно заламинированной карты, лежащей на полу в ту ночь. Кто подскажет насколько велик запас говна у отдельно взятой личности? Как могла эта маленькая блядь исторгнуть из себя такое количество благоухающей субстанции? Где предел человеческому совершенству?

Ход мыслей прерывает звонок. Без пяти восемь. Сейчас придут студенты, возможно на уроке будут присутствующие – в этом месяце проверяют музыкантов. Ощущение пиздеца нарастает. Бегом в студию, от пинков Вован мгновенно переходит в режим бодрствования. Вытираем и собираем говно чем попало, складываем в ведро. Попеременно блюем желчью, орошая кучки. Желчь придает воздуху новый спектр ароматизации. Тихонько и боязливо открываю внешнюю дверь – вдруг успела насрать на пороге? Фууух…  вроде нет…  отлегло…

Очень быстро узнаем что говно – удивительно реагентная субстанция, кафель кое-где разъеден. Крошим пустые бутылки и скоблим пол осколками. По времени укладываемся с пирамидками и кафелем за десять минут, однако вонь неистребима. В шкафу на полке дезодорант, одеколон, растворитель. Заливаем пол этим коктейлем...

Еще несколько месяцев я буду подозрительно принюхиваться, и, находясь на рабочем месте с опаской наблюдать за поведением студентов. Теперь я не пользуюсь дезодорантами-аэрозолями, их запах моментально погружает в атмосферу того утра. Вован как-то спьяну признался, что каждый раз вздрагивает, когда здороваться с людьми похожими на мужчину с наклейки одеколона «Саша».

Говно иногда случается (с) и, случившись, периодически дает о себе знать.

xz-zx , 28.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:22:24

ответ на: БИГИМОТ [81]

евреи-коммунисты-гомосексуалы...
типа Гайдара Е.Т.

102

limon, 28-07-2007 19:22:58

развивайте мысль...

103

xz-zx, 28-07-2007 19:23:07

ответ на: Siniaja Rodja [96]

>алеут с большими коками.

алеуты и эскимосы спокойно относятца к ебле детей
ебущиеся десятилетние дети - не редкость в иглу эскимоса

104

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:23:12

ответ на: limon [97]

>хм... хохол лучше чем цыган...
а Вы их жарите или тушите с помидорами?

105

БИГИМОТ, 28-07-2007 19:23:56

Цыганский флагблять

http://ra.foto.radikal.ru/0707/22/78911926e225.png

106

ХуеВ, 28-07-2007 19:23:58

ну вот блять... опять насрали на палубе... скокаж можно....

107

limon, 28-07-2007 19:24:23

28-07-2007 19:23:12         Siniaja Rodja     
=====
гриль стайл!

108

team two, 28-07-2007 19:24:25

Чувствую, что можешь писать
Работай
4*
..Вован как-то спьяну признался, что каждый раз вздрагивает, когда здороваться с людьми похожими на мужчину с наклейки одеколона «Саша»..

Жуткая фраза по отношению к русскому языку

109

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:24:33

ответ на: xz-zx [103]

>>алеут с большими коками.
>
>алеуты и эскимосы спокойно относятца к ебле детей
>ебущиеся десятилетние дети - не редкость в иглу эскимоса
Команчи спокойно относятся к ебле с гуронами.
Команч ебущий малолетнего гурона или сиу не редкость в вигваме команча (или апача).

110

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:25:30

ответ на: БИГИМОТ [105]

>Цыганский флагблять
>
>http://ra.foto.radikal.ru/0707/22/78911926e225.png
это чо грейпфрут разрезали?

111

распездяй, 28-07-2007 19:25:41

цыганщиной от кратива несет за версту, вперемешку с гавном

112

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:26:19

ответ на: ХуеВ [106]

>ну вот блять... опять насрали на палубе... скокаж можно....
Хуев, здравствуйте, а Вы сегодня вкусно покушали?

113

xz-zx, 28-07-2007 19:26:24

ответ на: Siniaja Rodja [109]

Фенимор Купер дрочед в углу

114

БИГИМОТ, 28-07-2007 19:27:13

Цыгане
Общая численность:     8~10 млн.
Расселение:     Албания:
от 1 300 до 120 000 [1]

Аргентина:
  300 000 [2]
Босния и Герцеговина:
  60,000 [3]
Бразилия:
  678 000 [4]
Канада:
  80 000 [5]
Россия:
  183 000 (перепись 2002)2002
США:
  1 млн. Handbook of Texas
Украина:
  48 000 (перепись 2001) [6]
Хорватия:
  от 9,463 до 14 000 (Перепись 2001)[7]
Язык:     Цыганский язык
Религия:     Христианство, Ислам

115

вито (а еще я слышу голоса), 28-07-2007 19:27:14

хуй песда грязная футболка
http://www.youtube.com/watch?v=qKIrie-ODaY

116

xz-zx, 28-07-2007 19:27:18

ответ на: team two [108]

хых, там надо читать не "здороваться", а здоровается, ворд сука подгулял

117

team two, 28-07-2007 19:27:24

эSэRка
Привет родная

118

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:27:51

Гойко Митич типа блять гурон, или блять гудрон, а на самом деле цыганчелли блять вингерский. А у нас один еврей был Аркадий Самуилович Битум. Он очень сильно выпивал.

119

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:28:15

ответ на: team two [117]

Буенос Диас, Амиго.

120

глас жопы, 28-07-2007 19:29:09

28-07-2007 19:27:13  БИГИМОТ

исчо в румынии сцукоблянах, румын в топку

121

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:29:44

ответ на: xz-zx [113]

>Фенимор Купер дрочед в углу
Фенимо Совокупер. Он совокуплялся с индейтсами и описывал их быт.
Они ему за это выделили скво. И в его вигваме было много пемикана и огненной воды.

122

xz-zx, 28-07-2007 19:30:12

а между тем динамо ебет паровоз

123

team two, 28-07-2007 19:30:29

28-07-2007 19:28:15            Siniaja Rodja             [ответить] [+цитировать] [127]
Ответ на: team two [125]
Буенос Диас, Амиго.

И вот схуяли ты меня вчера не поздравила?

124

Дунаевский , 28-07-2007 19:30:54

ай дану-дану-данай...дрын-дану-данай.
ай дану-дану-данай...дрын-дану-данай.
ай дану-дану-данай...дрын-дану-данай.
ай дану-дану-данай...дрын-дану-данай.
ай дану-дану-данай...дрын-дану-данай.
ай дану-дану-данай...дрын-дану-данай.

125

xz-zx, 28-07-2007 19:30:55

ответ на: Siniaja Rodja [121]

ога, потом с него сняли скальп и добили минетом

126

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:30:58

ответ на: xz-zx [99]

хахлы самые страшные люди

ой ой боюс...

127

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:31:37

ответ на: team two [123]

С чем это позвольте поинтересоваться?

128

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:32:06

>Г.Митич - хорвато-муслим.
На самом деле он Гей Ко Митрич.

129

xz-zx, 28-07-2007 19:32:08

блядь, две ошибки в тексте как минимум, вот что значит править с будуна

130

xz-zx, 28-07-2007 19:32:51

с будуна лучше вправлять

131

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:33:04

А у нас еще один еврей был Аркадий Рубинчик, он всем пиздел, что он цыган.

132

Брутальная Сучка, 28-07-2007 19:33:34

пачитаим....Синяя Рожа привет. с остальными кажись здоровалась

133

Хамяк-обаратень, 28-07-2007 19:34:09

Мнйэ панравилось. И йа очинь абрадовалса, что мне панравилось, патаму что это значит, что йа наверное упырь и ахуевший маргинал.

134

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:34:41

Они когда блять 9цыганчели) воду из бассейна во дворе выпускают, у них там куры пасуться. Потом опять воду напустят не моя. И ничо заебись, плещуться блять молодые Будулаи.

135

Александр Второй, 28-07-2007 19:34:44

Ай да аффтар... Ай да маладца...
Насмишыл... Хоть и пра гавно....

136

team two, 28-07-2007 19:34:50

28-07-2007 19:31:37            Siniaja Rodja             [ответить] [+цитировать] [136]
Ответ на: team two [131]
С чем это позвольте поинтересоваться?

В детстве я был сисадмином. Наверное так в душе и остался
Должна была знать, любовь моя

137

глас жопы, 28-07-2007 19:34:57

ф пезду этат рожин бинифис, атайду касну

138

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:35:13

ответ на: Брутальная Сучка [132]

Привет БС. Как диссиртация, движытся?

139

Хамяк-обаратень, 28-07-2007 19:35:15

ксате помню сходные вещщи.

140

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:36:22

ответ на: team two [136]

Апасная профессия. Сисадминов обычно не любят в колликтиве.

141

team two, 28-07-2007 19:37:01

28-07-2007 19:34:09            Хамяк-обаратень             [ответить] [+цитировать] [142]
Мнйэ панравилось. И йа очинь абрадовалса, что мне панравилось, патаму что это значит, что йа наверное упырь и ахуевший маргинал.

ыы, сцуко, красиво

142

Александр Второй, 28-07-2007 19:37:19

Зифира нихто ни хочит?????

143

xz-zx, 28-07-2007 19:37:32

28-07-2007 19:35:13         Siniaja Rodja         [ответить] [+цитировать] [147]

Ответ на: Брутальная Сучка [141]
Привет БС. Как диссиртация, движытся

какое специальность?

144

БИГИМОТ, 28-07-2007 19:37:56

http://ra.foto.radikal.ru/0707/14/e18fb0cffa91.jpg

145

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:38:10

ответ на: xz-zx [143]

Не отвечай, он спрашиваит очень много.Не отвечай.

146

xz-zx, 28-07-2007 19:38:26

ответ на: Александр Второй [142]

Зимфиру?
пару песен от силы, слишком давит

147

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:38:59

ответ на: Александр Второй [142]

>Зифира нихто ни хочит?????
Земфира поела зефира
АзизА поела арбузА

148

Александр Второй, 28-07-2007 19:39:37

ответ на: xz-zx [146]

Привет, камрад....
Да не... Зимфиру йа ни слушаю...
Вот сирдючго - цэ дило....

149

team two, 28-07-2007 19:40:10

28-07-2007 19:36:22            Siniaja Rodja             [ответить] [+цитировать] [149]
Ответ на: team two [145]
Апасная профессия. Сисадминов обычно не любят в колликтиве.

Я уже не админ, у меня их трое в подчинении
Блять, опять я забыл тебя поцеловать и спросить, когда у тебя проф. праздник?

150

Siniaja Rodja, 28-07-2007 19:40:42

Зимфира помнит все трещинки своего вазлюбленного, она наверное проктолог...
Я помню, блять говорит все твои трещинки а-а-а
А ты блять помнишь все мои сомнительные свежести...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg