Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

КРОВОПИЙЦЫ

  1. Читай
  2. Креативы
Уча, учимся.
Сенека Старший


Часть первая. Теория.

          В своё время, будучи скромным советским служащим, я обладал ещё одной уникальной специальностью – был специалистом по выживанию. Специализация довольно узкая: выживание в экстремальных условиях Крайнего севера. Фамилия моя была известна в определённых кругах, поэтому, время от времени, некоторые организации привлекали  меня на своеобразные семинары, в качестве инструктора. Мне это нравилось. Несколько раз в год я бывал в командировках с сохранением среднего заработка, командировочными,  отплатой учебных часов и небольшими бонусами в виде  какого-нибудь экспериментального комплекта полярника или лётного мехового костюма, что, согласитесь, во времена тотального дефицита было немаловажно.

    Суть семинаров заключалось в том, что после краткого курса лекций, мы, должны были провести  по двухсоткилометровому маршруту курсантов,  демонстрируя на практике хитроумные способы, позволяющие выжить и сохранить здоровье.    

В программе была обширная тема, посвященная добыче продуктов питания:  в пути мы добросовестно готовили салаты из различных трав, варили “ берёзовую кашу”, пили мерзкий кисель, сваренный из оленьего мха, и ели много всяких гадостей, которые нет смысла здесь перечислять.  Не менее добросовестно, под моим руководством, курсанты разыскивали звериные тропы и ставили на них всевозможные варианты ловушек, петель и капканов, в которые ни кто и не когда не попадался. Это было совершенно естественно, так как охота несовместима с походным маршем, и требует длительного пребывания в одном определённом районе. Поэтому тему: «Разделка добытых животных, приготовление и использование животного материала» мы изучали всегда только теоретически. В этот раз руководитель семинара преподнёс нам, инструкторам, сюрприз – в качестве  рабочего материала предложил взять с собой живую собаку, и попрактиковаться на ней. 

Приказ есть приказ – курсанты вечером поймали где-то здоровенную  беспородную, но красивую сучку. Черного цвета с белыми пятнами на груди и боках она отличалась  необыкновенно весёлым нравом и  ласковостью.  По лоснящейся шерсти и упитанному виду было видно, что собака не скиталась по помойкам, а была в чьих-то заботливых руках.

    Словно сговорившись, мы почему-то не стали давать псине никакой клички, и на следующий день, наша группа вместе с ней, были заброшены вертолётом  далеко в тундру.

            Путешествие успешно проходило по намеченному плану. Вместе с этим, неотвратимо близился тот день, когда по расписанию должна была быть роковая тема.  Накануне я плохо спал. Пытался успокоить себя примерами с собаками Павлова. Ворочаясь с боку на бок, продумывал, как лучше  преподать  “ собачью тему”. До этого на охоте мне приходилось убивать и разделывать разную дичь.  Но одно дело охота, а другое дело собственноручно умертвить ласковую и добрую собаку, которая, беспечно заигрывая, бежала с нами по маршруту. Осознанное убийство любого живого существа, это всегда тяжёлый стресс.  Убийство  из ружья или пистолета психологически легче даётся человеку – подсознательно кажется, что убиваешь не ты, а оружие, которому отдан приказ плюнуть огнём и металлом в живую плоть. У нас огнестрельного оружия не было – его по условиям проведения семинара не полагалось, и я впервые пожалел об этом.  Вспомнились слова из собственной же лекции:
« …свежая кровь только что убитого животного представляет собой уникальнейший продукт по своей усвояемости, содержания витаминов, минералов и питательных веществ. Но при одном условии – пить её надо сразу же после забоя животного. Через несколько минут  необыкновенные свойства этого продукта уменьшаются вдвое, а уже через полчаса исчезают совсем. Всё это подтверждено специальными научными исследованиями…» 

Боже, неужели мне предстоит эту теорию осуществить на собственной практике?


Часть вторая. Практика.

            Приполярная лесотундра.  Вокруг меня полукругом расположились дисциплинированные курсанты, готовые внимать каждому моему слову. Заготовлены дрова на костёр и различные приспособления, при помощи, которых мы различными способами будем учиться готовить мясо.  Изготовлен каркас, на который натянется шкура для дальнейшей обработки. В руках моих слушателей самодельные берестяные кружки,  из которых они собираются пить свежую кровь. Их спокойствие подбадривает меня и усилием воли удаётся прекратить предательскую дрожь в коленях.  Своему лицу я стараюсь придать невозмутимое и деловое выражение.  Почему-то я уверен, что многим из курсантов тема убийства живого существа, в отличии от меня, совсем не в диковинку. Мне надо не потерять своё лицо и авторитет, который не так просто даётся в подобных условиях.

    Бедная собака, ничего не подозревая,  улеглась на мох и пристальным собачьим взглядом смотрит на меня.  Глубоко вздохнув, как перед прыжком в холодную воду, я подзываю псину к себе. Ничего не подозревающая несчастная сучка, весело виляя хвостом,  подбегает ко мне. Собравшись с духом, со всего размаху бью её заранее заготовленной дубиной  по лбу. Однако  вместо того, что бы упасть замертво и забиться в агонии,  собака на брюхе начинает ползти ко мне. Вероятно, собачий лоб оказался крепче, чем я предполагал,  или ударил я недостаточно сильно, но факт остаётся фактом -  она осталась жива. Я в шоке! Что делать дальше, не знаю. Машинально пытаюсь выхватить нож. Рукоятка клинка запуталась в складках одежды, и он никак не достаётся.

            Тем временем несчастное животное подползло ко мне, и, с трудом приподнявшись на трясущихся лапах, шершавым языком ласково лизнуло мне руку, держащую дубину. Это потрясло меня окончательно. В полном трансе, как автомат, не помня себя, втыкаю нож  под переднюю лапу собаке, запоздало сообразив, что я левша и бить надо в противоположный левый бок, туда, где находится сердце. Судорожно пытаюсь продвинуть нож глубже, делаю им в ране круговые движения, пытаясь нащупать лезвием сердце и как можно сильнее повредить его. Через несколько секунд всё кончено. Тело собаки ослабевает и начинает мелко подёргиваться в агонии.

        Прихожу в себя и осмеливаюсь взглянуть на зрителей. К своему удивлению, вижу на их лицах одобрение и восхищение. Послышались реплики:
- Грамотно забил, даже не вякнула!
- Да ещё с правого боку!
- Смотри-ка как надо – сначала дубиной оглушить, а потом режь её как хочешь!

            Воодушевлённый, я плотно затыкаю кровоточащую рану куском мха, чтобы кровь сохранить (как учили!) и  снова смотрю на курсантов. Заметив в руках у них кружки, вновь внутренне содрогнулся. Блин, еще же кровь пить надо!

        Подвешиваем тушу за задние лапы на дерево. Осторожно надрезав шкуру на шее, нахожу артерию, втыкаю в неё остриё ножа.  Бьёт фонтанчик крови,  который зажимаю пальцем  и подзываю курсантов.  Как из крана наливаю в протянутые кружки пенящуюся чёрную  кровь и с любопытством наблюдаю за лицами подопечных. Гримаса отвращения на их лицах, по мере выпивания, сменяется удивлением и даже улыбками.
Неужели вкусно?
- Товарищ инструктор! А вы про себя-то забыли! -  некто, заботливый и услужливый, протягивает мне из-за спины  мою кружку. Мысленно чертыхаясь, наливаю себе.  С трудом преодолевая отвращение задержав дыхание,  стараюсь не глядеть  на ужасный напиток. Задержав дыхание, делаю первый глоток. На удивление, вкус оказывается приятным и ни с чем не сравнимый. Ожидаемого солёного привкуса крови нет. Пьётся легко и позывов к рвоте, как ни странно не вызывает.

          Залпом выпиваю остаток крови и смотрю на окружающих. Вид у всех диковатый: грязные небритые физиономии, губы густо испачканы кровью. Кто-то обращает на это внимание и все начинают безудержно хохотать. Странно… Смех – естественная разрядка после нервного стресса. Что же это получается -  у моих «железных» курсантов не  такие уж железные нервы?  Впрочем, мне до этого нет никакого дела.  Хохочу вместе со всеми. А еще, я  испытываю знакомую для каждого учителя радость, когда сложнейшая тема позади, а ученики хорошо усвоили её.

      Вечером, под собачатину, мы единодушно решили опустошить  две фляги спирта из неприкосновенного запаса. Для снятия стресса, так сказать …

Липа , 12.08.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

сетевой дрочер, 12-08-2006 20:56:12

Познавательно и душевно написано. Только название нужно было по расскрученей взять, например - КАК Я СЬЕЛ СОБАКУ или СОБАКА МЕНЯ ЛЮБИЛА, А Я ЕЁ УБИЛ и т.д.

52

XyeB, 12-08-2006 20:57:34

12-08-2006 20:55:33  Л.Н. Толстов

Лев Николаич, а кто такой (что такое) лужкич?

53

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 20:59:03

Блин, забыл мумукнуть: крео отличное.

54

дура абыкнавенная, 12-08-2006 21:02:05

на тех кто жрал в сваей жызни сабачатину, жывые собачки патом лают беспричинно. бывает один человек идет- даж ухом не поведут, а другой- всей сворой накинуцца. это патаму, што он кушал цобачко.

55

Русскоязычная, 12-08-2006 21:03:13

Мухуй (муха-самец)
упёртый ты самец.
гугугу

56

Дыракол, 12-08-2006 21:03:50

4 òîëüêî ïëîòè ñ äóøåþ åå, ñ êðîâüþ åå, íå åøüòå;
5 ß âçûùó è âàøó êðîâü, [â êîòîðîé] æèçíü âàøà, âçûùó åå îò âñÿêîãî çâåðÿ, âçûùó òàêæå äóøó *åëîâåêà îò ðóêè *åëîâåêà, îò ðóêè áðàòà åãî;
6 êòî ïðîëüåò êðîâü *åëîâå*åñêó&tho
rn;, òîãî êðîâü ïðîëüåòñÿ ðóêîþ *åëîâåêà: èáî *åëîâåê ñîçäàí ïî îáðàçó Áîæèþ;
(Áûò.9:4-6)

57

Русскоязычная, 12-08-2006 21:04:23

дура абыкнавенная
пральна, пусть накинуцца и сожрут муху самца.
гыы

58

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 21:04:47

12-08-2006 21:03:13            Русскоязычная
Мухуй (муха-самец)

Извините, мэм, себя не переделаешь.
Да и надо ли?(смайлег)

59

АРГАНИЗЬМЪ, 12-08-2006 21:06:23

дамы и падонки!! легко обгаживать собакоубийц. легко обгаживать работающих на бойне, мол "психика у них не в порядке". а мяско-то, небось, все жрать любите. и шавермы, поди, все хавали. а это - та же собака. просто приятно побыть в сторонке и потявкать на жестокого дядьку? зря, жить захочешь - и человека грохнешь и сожрёшь без соли.
только не надо жестокости без причины. а насчет остального - все мы - мясо, кости, потроха...

60

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 21:09:16

12-08-2006 21:06:23            АРГАНИЗЬМЪ
дамы и падонки!! легко обгаживать собакоубийц. легко обгаживать работающих на бойне, мол "психика у них не в порядке". а мяско-то, небось, все жрать любите. и шавермы, поди, все хавали. а это - та же собака. просто приятно побыть в сторонке и потявкать на жестокого дядьку? зря, жить захочешь - и человека грохнешь и сожрёшь без соли.
только не надо жестокости без причины. а насчет остального - все мы - мясо, кости, потроха...

Золотые слова.

61

Л.Н. Толстов, 12-08-2006 21:12:57

12-08-2006 20:57:34  XyeB
Лужкич, сын мой, это москвич, живущий в счастливую эпоху хозяйствования в Первопристольном граде мэра Лужков, со законною супружницею его, мудрой бетонопроизводительницей всего, что делает стоимость квадрата в засранной пятиэтажке в Марьино  сопоставимой со стоимостью квадрата же на "авеню Фош" в Париже.

62

Русскоязычная, 12-08-2006 21:13:07

и кошечек жрать будете?

63

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 21:14:56

12-08-2006 21:02:05            дура абыкнавенная
на тех кто жрал в сваей жызни сабачатину, жывые собачки патом лают беспричинно. бывает один человек идет- даж ухом не поведут, а другой- всей сворой накинуцца. это патаму, што он кушал цобачко.

Одна кинулась.
Лет восемь назад.
Получила ломом по хребту и сдохла.
Ну не боюсь я собак.
Они это чувствуют офигенно.

64

она, 12-08-2006 21:16:45

кг/ам

65

XyeB, 12-08-2006 21:18:56

12-08-2006 21:12:57  Л.Н. Толстов

Спасибо, батюшка, за то что просветили... при чём здесь любовь к мелкой четвероногой сволочи, признаться, не понял ни шыша... а и хуй с ним - главное чтобы барбосов не обижали понапрасну...

66

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 21:25:27

12-08-2006 21:13:07            Русскоязычная
и кошечек жрать будете?

Господа, вы не подумайте, что я, как корейцы, собак на убой выращиваю.
Мясо продаётся - так проще и резать никого не надо.
Но...
Была такая ситуация: в тайге без патронов и снабжения(погода нелётная).
Жрать(читай - жить) шибко хотелось.
Ловили капканом ондатр(крыс) в речке и варили суп.
Вкуснее я в жизни ничего не ел.

67

Русскоязычная, 12-08-2006 21:29:41

кстате, нутриево мясо пробовала-
очень вкусно, да.

68

АРГАНИЗЬМЪ, 12-08-2006 21:37:36

не путайте свои моральные табу с жизненной необходимостью. жрать можно все, что бегает и шаволится. просто это не всегда необходимо. собачку жалко. и кошечку жалко. но если будет нужно - сожру и ещё любимым хомячком закушу

69

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 21:39:47

12-08-2006 21:37:36            АРГАНИЗЬМЪ

Аналогично.
Излишняя жестокость и жизненная необходимость - вещи абсолютно разные.

70

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 21:43:06

Вспомните Блокаду просто.
И осудите выживших, если сможете...

71

Русскоязычная, 12-08-2006 21:43:49

ну тогда необязательна именно так как в крео экстриму учицца..
идите на помойку и залезте в неё с головой,чёнить пажрать найдёте!
и животные целы будут
гугугу

72

French, 12-08-2006 21:45:38

Прочел.
Написано хорошо.
Господа эстетствующие гринписовцы путают Божий дар с яичницей, при постановке вопроса ты или цобачко (в момент эестрима), не дрогнув выбираю себя любимого. Тренинг в условиях, приближенных к боевым, приравняем к экстриму.
Вздохните и - добро пожаловать в этот мир!

73

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 21:46:46

12-08-2006 21:43:49            Русскоязычная

А с чего это Вы решили, что нам сейчас есть нечего?
Припрёт голод, извините, и Ваши моральные устои прахом пойдут.

74

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 21:49:34

Помоек, кстати, в тайге нет.
До ближайшего населённого пункта 300км.
А то бы и с помойки жрали.

75

Третий слева, 12-08-2006 21:52:04

Афтар, сырым мясом будешь злоупотреблять - глисты заведуцца. И потом тебе будет уже не до "крови с молоком".

76

Русскоязычная, 12-08-2006 21:52:51

Мухуй (муха-самец)
не.. такого экстрима мало кто выдержит

77

Читаю, 12-08-2006 21:53:16

жестоко
но на подготовке спецназа и не такое было

78

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 21:54:31

12-08-2006 21:52:51            Русскоязычная

Хех, вопрос выживания, однако.(смайлег)

79

Русскоязычная, 12-08-2006 21:55:40

лучше застрелицца сразу
тоже смайлег.)

80

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 21:58:19

12-08-2006 21:55:40            Русскоязычная

Я же постил, что патроны кончились.(Лыба)

81

Русскоязычная, 12-08-2006 22:02:08

Мухуй (муха-самец)
гугугу..
да можна ещё ап сосну убицца

82

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 22:04:41

12-08-2006 22:02:08            Русскоязычная

А вот она-то как раз и не при чём...
Где Гринпис?

83

Русскоязычная, 12-08-2006 22:07:33

не.. да штож такое?!
жывотнае не жалко,а диревья низзя?
(лыба)

84

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 22:09:47

12-08-2006 22:07:33            Русскоязычная

Мэм, не путайте, пжлст, возможность с Необходимостью.(респектовый сайлег)

85

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 22:10:36

смайлег, конечно.

86

Русскоязычная, 12-08-2006 22:13:10

зачем вааще так жить
не жизнь это..
нафег выживать.. ))

87

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 22:14:09

12-08-2006 22:13:10            Русскоязычная

Дык...
Было дело...
Щас всё норм.

88

Русскоязычная, 12-08-2006 22:15:41

да ясное дело.. шучу я
нескучных выхадных! пака..

89

Мухуй (муха-самец), 12-08-2006 22:17:12

12-08-2006 22:15:41            Русскоязычная

Огромное спаибо за дискуссию.
Пока(смайлег)

90

АРГАНИЗЬМЪ, 12-08-2006 22:20:49

12-08-2006 21:46:46  Мухуй (муха-самец)

12-08-2006 21:43:49            Русскоязычная

А с чего это Вы решили, что нам сейчас есть нечего?
Припрёт голод, извините, и Ваши моральные устои прахом пойдут.
==================================================================
в том-то все и дело - пока не припечет - все культурные, аж завидно. а когда голод - с ножом из подворотни кидаюцца и скушать норовят ( сдесь должын был быть смайлег)

91

Русскоязычная, 12-08-2006 22:22:52

о.. арганизм на ночь глядя праснулся

92

Л.Н. Толстов, 12-08-2006 22:34:13

Господа и дамы!
По случаю субботы, организуем продвижение трезвого графа в 101нахи! Это моя заветная мечта, при том, что завтра у меня днюха! Прошу поучаствовать посильно!

93

Русскоязычная, 12-08-2006 22:39:22

с днюхой тибя! (если не врёшь..)

94

Л.Н. Толстов, 12-08-2006 22:39:49

Господи! Что же все нажрались-то так сегодня!
Придётся самому - 93!

95

Л.Н. Толстов, 12-08-2006 22:40:36

95! Графы не врут!

96

Русскоязычная, 12-08-2006 22:41:30

ну 96 тогда

97

Л.Н. Толстов, 12-08-2006 22:41:46

Щас, ещё немного! 96!

98

Л.Н. Толстов, 12-08-2006 22:42:39

12-08-2006 22:41:30  Русскоязычная
Вот спасибочки-то Вам! 98!

99

Л.Н. Толстов, 12-08-2006 22:42:55

99

100

Русскоязычная, 12-08-2006 22:43:49

100

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg