Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В вольном стиле. Часть 5

  1. Читай
  2. Креативы
Контракт заключили на год, о женитьбе дело не шло. Я жил у  Цили  в золотой клетке. Очень скоро я понял, что еврейке я не нужен. Ей было уже тридцать два и нужен был наследник. Кому бы она могла передать свои миллионы. Рассказывали про нее, что ее отец, Марк Абрамович был крохобором с детства. Зарабатывал  себе на жизнь с большим скрипом. Однажды на привозе били его, у него были золотые монеты во рту. Он приполз домой, выплюнул монеты вместе с зубами, но золото не отдал. Свою  Цилю он в упор не видел и та ходила по привозу, и предлагала себя за деньги. Так старик наживал свои миллионы. Когда он умер, Циля неожиданно стала богатой. Конечно, изменила жизнь, стала недотрогой. В меня она просто впилась. Днем считала деньги, ночью любовь. Это ж какая мука, я ее едва терпел. Я обратился в местный банк, там подтвердили – все верно, хоть сейчас деньги выдадим. Я заложил свои документы в банк, в авуар.  Шнеерзон был очень рад, мой дом опять у него. Днем я был свободен. Ходил в манеж, занимался борьбой. Само собой, молодость, сила и здоровье делали меня Апполоном. По прошествии шести месяцев Циля вдруг заявила, что беременна. И каково мне было думать, что я мешаю свою кровь с еврейской. Однажды, это было уже в четырнадцатом году, она за обедом сказала усмехаясь, что мне нужно было бы заняться делом. У нее родственник, открыл свое дело и требуется коммерческий директор. Я видел этого родственника, какой-то Янкель. Он с восторгом принял меня в свой пай. Надо было всего-то подписывать какие-то документы. Денег никаких, просто на доверии. Я, помню, подписал коммерческое письмо на кредит у какой-то фирмы. Деньги были получены, я их даже не видал. Родак уехал в командировку и больше его никто не видел. Зато появились кредиторы.

- Это ваша подпись?

Я понял, что меня обули. Все мои деньги ушли кредиторам. Я обратился к Циле, она уже собралась рожать. Она сказала, что такого пункта в нашем договоре не было. Мой срок уже подходил к концу. Циля родила мертворожденного. Я вынул все свои документы из авуара, купил билет на паровоз и в глушь, к родителям, в Саратов. Своей благодетельнице я вернул доверенность и описал все свои приключения.

Саратов встретил меня в мае девятьсот четырнадцатого. Отца уже Ивана Луконина не было в живых, Мать, Акулина Петровна, обняла меня с плачем. Старшему брату  Андрею было двадцать один, сестре Татьяне девятнадцать, младшему Илье семнадцать. У нас уже был небольшой хлебобулочный завод. Андрей был там хозяином. Татьяна собиралась замуж за титулярного советника, Илья заканчивал гимназию и был в работниках у Андрея. Мы посидели с матерью на могиле отца.

- Что же ты, сынок, - шептала мать, - так и не доучился. А мы так мечтали, будешь врачом.

- Скажи мне, мама. Я тебе слал деньги и немалые. Помогли они тебе, поставить троих на ноги… А стал бы я врачом, где б они были?

Кой -какие деньги у меня были. В городе работал цирк, театры, даже кинотеатр. Развлечений хватало. А я все думал, каким образом меня опутали  эти евреи. И вот к какому выводу я пришел. Они давно ко мне приглядывались. Слушок в Москве организовал Шнеерзон. Далее брегет –это уже Циля.  Родак – тоже ее рук дело. Сначала завлечь, использовать, потом ограбить и выбросить на помойку. А что в сухом остатке. Шнеерзон лишился дома, графиня его продала. Циля родила мертворожденного – на проезжей дороге трава не растет. А двадцать тысяч то мои. Так что не все так плохо. Я все обдумывал как мне к ним присосаться к этим деньгам и вдруг ошеломительная новость -28 июня в Сараево убит эрцгерцог Фердинанд сербским революционером Гаврилой Принципом. 1 августа Германия объявила войну России. В городе сразу объявились войска. Подъем патриотизма был очень высок  Дворянское собрание объявило о том, что передает армии сто тысяч рублей. В театрах шли благотворительные концерты в пользу солдатских эшелонов. Ловили и избивали немцев, за то, что они немцы. На вокзалах публика с лотками, цветами, гремит оркестр. Дамочки забрасывают эшелоны продовольствием. Господа офицеры шутили, что с таким подогревом враз порвут Вильгельма. На стороне России выступила Франция, Англия, с двух сторон, да что там… К нам явился жандарм.

- Вот вам повестка. Один рекрут с вашего дома. Сами выбирайте. Подпишите и не вздумайте уезжать.

Понятно, что это за мной. В октябре уже были фронтовые госпиталя. Сестра Таня работала там сестрой милосердия. Меня призвали в октябре. Первое время угодил в запасную роту. Тут я с удивлением узнал, что винтовок на всех не хватает, у нас были деревянные. Я был вольноопределяющийся. Меня готовили на прапорщика, но в самый последний момент появился штабс-капитан в кожаной куртке и вызвал меня к себе.

- Видите лампочку в потолке. Десять раз пройти кругом, глядя на нее, и выйти твердым шагом… Сколько вам лет, Луконин. Я забираю вас в военлеты.

В ноябре я уже работал в мехмастерских. С фронта шли разбитые самолеты – сопвич, фарман. Были и немецкие. Надо было перебрать, составить себе самолет и научиться летать. Этим мы уже занялись в марте пятнадцатого года. У меня был «Моран-Ж». Каждый день по часу. Воздушная разведка, бомбардировка,  взлет-посадка. Итого двадцать часов. В апреле отправка на фронт. Я обнимал своих, матери я оставил все деньги и свой брегет. Но чековую книжку я прихватил. И вот, в сто одиннадцатом корпусе генерала Келлера под Киевом. Командир штабс-капитан Терентьев. У нас двенадцатый авиаотряд. Мы на летном поле. Четыре унтер-офицера и восемь вольноопределяющихся. Капитану лет тридцать, в черной кожаной куртке. Он разговаривает с каждым. Мне – зайти к нему в кабинет. В кабинете подпоручик. Вот,- говорит командир, - будете пока стрелком у этого товарища.

Мы летали в двухместном «сопвиче» по австрийским траншеям. У моих ног стоял ящик с бомбами в 4 килограмма. Я разбрасывал их налево и направо. Солдаты стреляли в нас. Я видел, как взлетали их мозги в касках.  Потом исчезли бомбы и меня пересадили на трофейный «альбатрос». Теперь я летал только на воздушную разведку. В июле пятнадцатого пришло известие – у немцев появился фоккер. Триплан с двенадцатиствольным пулеметом. По скорости, не уступающий нам, но пулемет… Пешая разведка   донесла, что аэродром базируется где-то возле Юхнова. Мы собрались вместе. Капитан объявил – летим всей зскадрильей - пять самолетов. «Если мы не похороним их сейчас, они похоронят нас». Все со стрелками и по сто килограммов бомб. Впереди разведчик – я.  Я прохожусь над аэродромом, немцы приветственно машут мне. Я вижу немецкие бипланы, и на развороте вижу триплан. Его маскируют. Иду назад, сажусь, докладываю.  Составляю план, я сейчас как штурман указываю дорожки бомбометания. Эскадрилья вылетает. Ждем с нетерпением, но вот и назад. Аэродром разбит, капитан заводит меня к себе и  выкладывает на стол погоны – прапорщик.

Старпер , 18.09.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
56

DeaD_Must_Die, 18-09-2015 11:38:47

Дамочки забрасывают эшелоны продовольствием.(с)
представил страшную картину отстрела проходящих поездов продуктами питания

57

DeaD_Must_Die, 18-09-2015 11:42:16

В ноябре я уже работал в мехмастерских. С фронта шли разбитые самолеты – сопвич, фарман. Были и немецкие. Надо было перебрать, составить себе самолет и научиться летать. Так я стал участником движения БПАН, свопнул шеснарь в восьмую рыксу и в каждом предложении вворачивал фразу "бнв-говно, солярис пижже"

58

геша69, 18-09-2015 11:42:34

ответ на: DeaD_Must_Die [56]

>Дамочки забрасывают эшелоны продовольствием.(с)
>представил страшную картину отстрела проходящих поездов продуктами питания


угу. Мы когда из Кёнига под Питер через прибалтику ехали в 92-ом, наш поезд тоже забрасывали продуктаме петания - преимущественно помидораме и яйцами
автор адов идиёт

59

Гринго, 18-09-2015 11:45:29

ответ на: Marcus [52]

В кабинете подпоручик. Вот,- говорит командир, - будете пока стрелком у этого товарища. ©

И встаааать, когда с тобой разговаривает подпоручик! (С)

60

Marcus, 18-09-2015 11:45:52

В июле пятнадцатого пришло известие – у немцев появился фоккер. Триплан с двенадцатиствольным пулеметом. По скорости, не уступающий нам, но пулемет… ©
Фоккер 1915 был монопланом. http://ru.wikipedia.org/wiki/Fokker_E.I
Пулемет у него был LMG 08/15 7.92 /см. картинку/

* 12ствольный пулемет ога :: 36,3 kb - показать
61

DeaD_Must_Die, 18-09-2015 11:47:56

Я прохожусь над аэродромом, немцы приветственно машут мне хуями. Я вижу немецкие бимеры, и на развороте вижу трабант. Его вытаскивают из кювета. Иду назад, сажусь, докладываю - товарищ начальник ГИБДД, место проведения нелегальных гонок обнаружено!

62

Marcus, 18-09-2015 11:48:57

Все со стрелками и по сто килограммов бомб. ©
а стрелки на клёшах, надо полагать.

63

Гринго, 18-09-2015 11:49:09

ответ на: Гринго [59]

>В кабинете подпоручик. Вот,- говорит командир, - будете пока стрелком у этого товарища. ©
>
а я ему с ходу " товарищи , грю, за оврагом лошадь доедают"

64

Marcus, 18-09-2015 11:49:58

Аэродром разбит, капитан заводит меня к себе и  выкладывает на стол погоны – прапорщик. ©
капитан заводит меня за гаражи и ставит болючего щелбана - долбоёб!
/вот такая концовка была более уместна/

65

Shara69, 18-09-2015 11:54:12

ответ на: геша69 [12]

проебать месяц и три дня,месяц!!!!!!

66

Риальне Ракель, 18-09-2015 12:14:02

Ишьты.наверно не так уж многои высылал родне, рас отец родной помер. Наверно недоедал и недопивал. Надо было заяву на гуманитарку с заграницы подать.там люди добрые помогли  и афтору и евошней семейке.допивали и доедали бы.

67

Риальне Ракель, 18-09-2015 12:14:03

Ишьты.наверно не так уж многои высылал родне, рас отец родной помер. Наверно недоедал и недопивал. Надо было заяву на гуманитарку с заграницы подать.там люди добрые помогли  и афтору и евошней семейке.допивали и доедали бы.

68

Риальне Ракель, 18-09-2015 12:16:43

Что же недоучился, понятно чево, сплошные стрэссы то там памрет то тут памрет

69

Риальне Ракель, 18-09-2015 12:19:13

А самыц бальшой стрэсс видимо подучил в глубоком децтве, став невольным свидетелем палавой ебли между своими крупнокабаритными еврейской внешнасти родителями. Оттуда и тяга к евреечкам. Вродь чето родное, блиское, хочецца, но не можэцца..

70

Ethyl, 18-09-2015 12:45:00

Камменты жжут.

Аффтар фееричный еблан

71

ЖеЛе, 18-09-2015 13:08:13

ответ на: Marcus [51]

>Я обнимал своих, матери я оставил все деньги и свой брегет. Но чековую книжку я прихватил. ©
>чтобы покупать кофе и эклеры в офицерской столовой

*** кофе нельзя - от кофе нервы...

72

ЖеЛе, 18-09-2015 13:11:33

ответ на: Marcus [43]

>Татьяна собиралась замуж за титулярного советника, Илья заканчивал гимназию и был в работниках у Андрея. Мы посидели с матерью на могиле отца. ©
>Вася пел, Маша училась в школе, я покакал.

*** маша пела, андрей молчал, а илья ногой качал...

73

ЖеЛе, 18-09-2015 13:13:28

ответ на: геша69 [40]

>Свою  Цилю он в упор не видел и та ходила по привозу, и предлагала себя за деньги. Так старик наживал свои миллионы. (с)
>
>т.е. Старик был банальным сутенёром? Хотя сомневаюсь, чьто миллионы можно заработать на одной пизде, да ещо не видя её в упор.

*** старик количество гешефта определял не на глазок, а по мокрому носу, как все подслеповатые гинекологи...

74

Альбертыч, 18-09-2015 15:02:30

Афтор-таки плагиатор какой-то мере.  Ещё в прежних сериях подванивалона как пошла ресь про самолёты,так и вовсе вылезло.
http://www.litmir.co/br/?b=156448&p=1

75

ЖеЛе, 18-09-2015 15:07:31

ответ на: Альбертыч [74]

Просто афтар перфекцыонист - он хочед акунина подставить, шоп рОман заиграл...

76

Альбертыч, 18-09-2015 15:17:02

ответ на: ЖеЛе [75]

кривосёр он

77

ЖеЛе, 18-09-2015 15:20:05

ответ на: Marcus [64]

>Аэродром разбит, капитан заводит меня к себе и  выкладывает на стол погоны – прапорщик. ©
>капитан заводит меня за гаражи и ставит болючего щелбана - долбоёб!
>/вот такая концовка была более уместна/

*** не... просто без изысков: "капитан заводит меня".
молодой лехкодоступный музыкант будет польщен... два раза...

78

ЖеЛе, 18-09-2015 15:21:44

ответ на: Альбертыч [76]

>кривосёр он

*** а он замуж не собирается... в сорок два года...

79

Marcus, 18-09-2015 15:25:16

ответ на: ЖеЛе [77]

>*** не... просто без изысков: "капитан заводит меня".
>молодой лехкодоступный музыкант будет польщен... два раза...
бгггггггггггггггг
дядь Толя, ты убийца.

80

ЖеЛе, 18-09-2015 15:26:16

жаль что с тилипона
АТО йа бы расстаралсо...

81

шыш88, 18-09-2015 15:37:01

Сколько вам лет, Луконин. Я забираю вас в военлеты. ©
"я дам вам парабеллум"
ГГ готовили в прапарщики, но забрали в военлёты и там он стал... правильно!--прапарщиком..
лихо закручен сюжэт.
но с этой части чёто не ржалъ.  "полёты по окопам" --разве што.

82

Десантура, 18-09-2015 15:37:08

не четал. подозреваю нового окунена.

83

Альбертыч, 18-09-2015 15:38:08

- Видите лампочку В потолке?(с)
- Нет.
-И я не вижу,а она есть. (0.75 с)

84

Диоген Бочкотарный, 18-09-2015 15:40:37

Нда. Сюжет- насыщенный. Очень. Насыщенный....

85

геша69, 18-09-2015 15:42:10

о, так етот опездолъ накоряболъ изложение по окунену?

86

геша69, 18-09-2015 15:42:45

чюю, в концеканцоф, музыкант лёхкова поведения станет героем

87

Риальне Ракель, 18-09-2015 15:58:05

Ааа!! Неее!! Психалагичезкая травма была палучена  главгероем ещо када евошняя маман была им беремена шестимесячной беременностью. Впроцессе сувания в оную крупногабаритного хуя крупногабаритным папашей.крепко видать пагалаве настучал

88

Риальне Ракель, 18-09-2015 15:58:06

Ааа!! Неее!! Психалагичезкая травма была палучена  главгероем ещо када евошняя маман была им беремена шестимесячной беременностью. Впроцессе сувания в оную крупногабаритного хуя крупногабаритным папашей.крепко видать пагалаве настучал

89

лепиздок, 18-09-2015 16:00:48

авуар не чемодан, афтар.. Давай уже вылезай. есть вопросы. Или он уже бывал здесь?

90

ЖеЛе, 18-09-2015 16:03:14

Ненада никакова афтара!
Давайте сохранил илюзею что это над нами кто-то шутид

91

лепиздок, 18-09-2015 16:07:09

ответ на: ЖеЛе [90]

>Ненада никакова афтара!
>Давайте сохранил илюзею что это над нами кто-то шутид
Да шутид, шутид.. Но кто этот падлец?
Даже баба не  напишет :"Тут я с удивлением узнал, что винтовок на всех не хватает, у нас были деревянные."
И пули блять из промокашки..

92

Риальне Ракель, 18-09-2015 16:18:58

Родила мертворожденного-это наслецтвенное наверно у главгероя, у таких, крупногабариьных, оч сильно наслецтвеность развета

93

Риальне Ракель, 18-09-2015 16:19:50

Дада! Нету никакова афтора! Он жи родился мертворожденным!

94

Гога Магогин, 18-09-2015 16:23:18

Зоебись Старпёр вспоминает времена. Про вторую пуническую давай...

95

ЖеЛе, 18-09-2015 16:25:02

родила фрейлина в ночь то ли сына то ли дочь
то ли Лукина Вадима, толь ещё каку блядину...

96

ЖеЛе, 18-09-2015 16:25:40

родила фрейлина в ночь то ли сына то ли дочь
то ли Лукина Вадима, толь ещё каку блядину...

97

Альбертыч, 18-09-2015 16:49:21

ответ на: ЖеЛе [96]

>фрейлина родила в ночь то ли сына то ли дочь
>то ли Лукина Вадима, толь ещё каку блядину...

так складнее

98

Marcus, 18-09-2015 17:03:55

ответ на: Альбертыч [97]

>>фрейлина родила в ночь то ли сына то ли дочь
>>то ли Лукина Вадима, толь ещё каку блядину...
>
>так складнее
тогда уж графиня. а то у вас ударение пляшет. фрейлИна. родИла.

99

Marcus, 18-09-2015 17:09:21

99

100

Marcus, 18-09-2015 17:09:25

100

101

Альбертыч, 18-09-2015 17:10:52

ответ на: Marcus [98]

сначала сам чонить напишы (с)ыы

102

Marcus, 18-09-2015 17:49:59

ответ на: Альбертыч [101]

>сначала сам чонить напишы (с)ыы
зоплакол

103

Михаил 3519, 18-09-2015 18:40:20

ответ на: геша69 [86]

чюю, в концеканцоф, музыкант лёхкова поведения станет геем
  Сколько вам лет, Луконин. Я забираю вас... ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!!?  в медсёстры .Халат ,чулки и клизму отобьёте у германцев...

104

лепиздок, 18-09-2015 19:01:42

ответ на: Marcus [23]

>>Днем считала деньги, ночью любовь. (с)
>>
>>а любовь она меряла палками или фрикциями? Ето очень важно. Фрикциями лучше - мелко, но много. А палки бывают крупные, спьяну очень крупные
>- твоя жена моей сказала, что ты 6 раз за ночь можешь
>- да ебанись - это она туда-сюда считает ©
Шедевр!! Зависла..

105

тумблеръ., 18-09-2015 20:36:16

>Каждый день по часу. Воздушная разведка, бомбардировка,  взлет-посадка. Итого двадцать часов.
вотуд, нисматря на чюдовещнуйу бизграматнасть аффтара, тов. гешоъ зреа, премерн таг ано и звучид.
>прохожусь
убейсяасёлблять.

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg