Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!Пра лето и пра еблю (на конкурс)

  1. Читай
  2. Креативы
На самом деле проебать лето  пиздец как  легко. Для этого даже нинада асобых спасобностей и талантов. Кажется, только вчера ты атмичал международный женский день, а сегодня  уже хуякс, и  пиздуешь по гололеду кудато  в поисках хвойной растительности, патамушто  без елки это вообще нихуя не новый года, а сплошное недарузумение. Такой сцуко, нидоканца изученный наукой, пространственно-временной парадокс.

Причом некоторым личностям вообще аткровенно пяхуям падобные загадошные фенамены, как  папуасам индекс доу джонсона.  У них и без того имеюца постоянные жизненные увлечения, никак не связанные с переменой времени года и прочих календарных дат. Ктото там по дереву, себе, выжигает, профиль улыбающегося Ким Ир Сена, ктото мазаики собирает из  пицот миллионов деталек, с изображением эйфелевой башни,  ктото хуй в подъезде дрочит, на фотографию Баскова. Хули, досуг он блять у каждого свой, нивсегда понятный для акружающих. Главное, што погодные условия на данные  развлечения никак не сказываюца. Ну, разве што, дрочить в подъезде в зимний период  не так увлекательно, а в астальном аднохуйственно. Филателистам так тем вообще все допизды.

Зато другие пассажиры наоборот чото нипадецки периживают и апасаются,  што могут нинароком проебать какойта  важный природный цикл. Куданахуй, вдруг весна мимо тебя пронесеца галопом, а ты потом не сможешь ничего па этому поводу рассказать абщественности. Это ж яибу какая сирьезная драма и тотальный пиздец. Торопяца, карочи, раскрасить свои  будни яркими красками психиделических оттенков. Есло чо, долбоебы, они всигда на принятие ебанутых решений скорые пажизни.

Помницо, одна моя знакомая так та вообще утверждала, што ее астральное тело регулярно выходит из физического, и без всяких нахуй предупреждений уебывает путешествовать по окраинам всиленной. Причом исключительно в сиридине октября, и только в дождливую погоду. Еще она любила, штоб ей мочились в рот, и пиздили солдатским ремнем по обнаженному влагалищу. Ну а хули,  разносторонне развитый человек.  Во время ебли Блавацкую цытировала по памяти, «Ключ к теософии». При минете только ниочень внятно получалось. Приходилось пропускать некоторые фразы с абилием шипящих и свистящих звуков, но на общий смысл сказанного  это нивлияло.

Потом она, правда, астепенилась, завязала с  галлюциногенами,  устроилась продавцом-консультантом в салон «Еврасети», сейчас уже руководитель ригионального филиала, и кроме роста продаж ничем неинтересуеца. Профессиональная диформация, ага. Но щас совсем нихуйа ни об этом. Патамушто это все  приамбула, а ни сама основная история.

Я тогда с пелоткой одной встречался. Сирьезно встречался, нитоштобы поебаца перманентно, а пачти как  в кино, только без всяких нахуй спецэффектов в формате три ДЭ. Ну, типа по парку шароебились вечерами, мароженое кушали в вафельных стаканчиках, ляля-тапаля, иногда даже на каруселях катились вместе, в качестве прелюдии. Патом канешно ко мне ебацо шли, куданахуй без этого. Но все равно романтично, я щитаю.

Девушку, кстати, Юля звали. .Мне пачимуто  пиздецкак на Йуль  всигда везло с самого мамента палового созревания. Как ни познакомлюсь,  абизательно Юля акажется, к гадалки ниходи. Юльский пириод нах.  Хотя Насти тоже дахуя встирчались,  адин раз даже Серафима была.  Антропонимика, ниибацо.  Так вот, пачти все лето с этой Йулей прадружили, а к концу августа, она вдруг ниажидано заявляет:

- нихуя мы с тобой, тринадцатый, ниправильно живем...

Пиздец, приплыли. Я даже отсел от нее подальше, на всякий случай. Патамушто если она с сиктантами какими пообщалась, то нуегонахуй такие беседы перед ужином. Абычно они все заканчиваются тем, што  ты  должен отписать этим пидарасам свою квартиру, машину и левую почку. А ещо молица регулярно. Иначе пападешь прямиком в ад, без всякого блять абонемента. Хуеватая, адним словом жизненная перспектива вырисовывается.  Но аказалось, сиктанты тут полностью нипричом. То есть они адинхуй гандоны все поголовно, но к Юлиным словам никакого отношения не имеют. Это я выяснил, из продолжения ее монолога.

-… биздуховно сцуко и никультурно. Ни театра, ни кино. В  цырке и то не были ниразу, ниговоря уже про зоопарк. Тебя, тринадцатый, вообще ничего кроме ебли и интернета ниволнует.

И смотрит ещо нидовольно, с притензией такой, кагбудто ни она сама вчира просила, чтоб я ее трахнул в кастюме Вини Пуха. Хуясе, думаю, с каких это пор ебля биздуховным занятием вдруг щитается? Я канешно подозревал, што Юле при сборке не все шарики  в скворешник засыпали, какуюто часть апределенно где-то проебали, но не до такой же степени. Низдоровая какаято хуйня творицо.

- Ладно,- говорю, штоб ниабострять, я вообще никанфликтный по природе,-  если хочешь, в следующий раз можем под Discovery Channel поебаца. Патамушто и познавательно и культурно. Ну, или ещо могу Ленку с третьего этажа для секса втроем пригласить, к тому же она библиотекарем работает, в вечерней школе. Хотя с такими сиськам надо в порнофильмах снимацо для слабовидящих.

  Юля после этого сразу чото абидилась нипадецки, губы надула, и весь день ниразговаривала, вечером даже сосать наотрез атказалась, а это шопесдец хуевый показатель. Низнаю, как  у астальных, а у меня, когда девушка сосать отказывается, сразу какаято стена атчуждения возникает, и шкала палового влечения резко вниз падает. Патамушто есть в этом штото аскорбительное, когда твоим хуем пренебрегают.

На следующий день,  я уже сам для примирения начинаю,

- Пашли штоли сходим куда на выходные? Вон, в музее городском икспозиция новая, в преддверии годовщины блокады Ленинграда. Вход свободный. Што нималоважно.

В инернете прочитал, ага.  Юля помялась нимнога для приличия, так она вообще не стиснительня ниразу, по дому голая все время ходит, но иногда кокетничает, баба, хуле, а потом призналась,

- дурак, ты, тринадцатый, за што я только тибя люблю такого? Какая вжопу икспозиция, когда лето уже к концу приближается, а мы даже ниразу на природе не были. Нищитая того случая, когда в парке пьяные  заблудились. А я, между прочим, спортсменка и дайвингом ещо увлекаюсь (это она всигда так говорит, патамушто пару раз с маской в Кубань нырнула. Ну чо, я тоже люблю в ванне с головой купацо).

Если честно, я природу както ниочень уважаю, комфорта гдето минус полтора, и муравьи в жопу ещо ригулярно кусают. Ебись она в рот такая экзотика. Но иногда можно пойти навстречу пажеланиям трудящихся. Природа- так природа, это всяко лучше, чем клей момент по закоулкам нюхать. Карочи, запланировали на выходных  пикник,  ну типа это вылазка в ближайшую лесопасадку на шашлыки, только по иностранному это пикник пачимуто называцо. Юля абрадовалась ахуенно.  Как мало аказываецо человеку для щастья надо.

В субботу, как и договорились, приехали с утра пораньше, даже полянку сумели атносительно не засранную найти, на небе солнышко, птички тоже чото напевают, заибись как пазитивно. Но я в падробности вдаваться нибуду, кому интересно, у Пришивна про природу почитаете дополнительно, или ещо в какой папулярной литературе, патамушто по условиям конкурса природа тут нихуя не главное.

Карочи, позагорали децел, а патом с Юлей пошли дрова собирать. Хули, без дров  шашлыка много не нажаришь, волшебников среди нас нет. Ну и в процессе собирания валежника, смотрю какойта интересный ракурс абразуеца. Юля, как только за веткой нагинаеца, так ее зад резко вверх устремляется, да ещо сцуко так эротишно, и  вызываюсще. Вроде и не специально делает, а адин хуй возбуждает нипадецки. У меня, от подобных манипуляций перед глазами, мысли вообще в другую сторону от шашлыка упиздили. Юля видимо тоже штото падобное ащутила, патамушто еще и вилять задницей стала, когда накланяется, призывно шопесдец. Наверное, воздух на нее  свежий подействовал, а может, когда наклонялась, моча в голову ударила. Я нихуя не спициалист в женской психологии, паэтому низнаю. Мы так еще минут пять походили по бурелому, а потом Юля  мне подмигивает интригующе, и предлагает,

- а давай в изнасиловние поиграем панарошку? Ну, типа, ты маньяк сыксуальный,  а я девочка нивинная, ты  меня в лесу встретил, и надругацо хочешь асобо цинично. Может быть даже анально.

Фантазерка, ага. А у самой глаза гарят, как сварка электродуговая, аж искры во все стороны разлитаются. Я даже испугался, чтоб в лесу пожара не случилось нинароком.  К слову, ещо пару минут таких хождений, я бы и так над ней надругался, без всяких  игр.

- Давай, -говорю, конечно, а сам рукой уже ширинку расчехляю, готовясь к акту палового надругательства. Только я еще и молнию не успел до конца расстегнуть,  а Юли штото там окончательно в башне закоротило,  патамушто она  как ебанет от меня по буеракам, со скоростью нихуевого спортивного болида. Никогда бы нипадумал, што она так быстро передвигацо умеет. Ещо и на каблуках. Причом  нипереставая орать во всю глотку штото типа - аставь миня… нинада меня ебать... я ещо невинна и непорочна (пиздит канешно, но натурально, Станиславский сосет с проглотом).

Хули делать, пришлось следом бежать, зря штоли в йуности легкой атлетикой увлекался. Метров  пятьдесят пробежал, а там она уже сама за корягу зацепилась, и на землю ебнулась  Даже  запыхаться не успел. Сверху на нее навалился, а надругацо нихуя неполучаетцо, ниудобно ниразу, она же вертица как кошка, из стороны в сторону, ниугамонная, и в ухо по прежнему орет,

- не еби меня, пожалуйста, добрый дяденька, у меня дома мама старенькая и брат инвалид детства.

Жалостливо пиздецкак. Я чуть не расплакался от сострадания, хорошо в этот момент сумел трусы с нее стянуть. В общем, сирьезно от процесса все отвлекает. Хуй сосредоточишься, ещо и новизна ащущений с толку сбивает. Оказывается маньяком ваще нелегко быть пажизни. А тут ещо как выяснилсь, неподалеку сотрудники милиции звание ачиридное обмывали. Правда, я вначале об этом не знал. Ну а чо, они тихо обмывали, никто же никого не насиловал, так бухали себе спокойно, может быть за работу штото пиздели, я не в курсе. Я вообще о них только  потом догадался, когда меня сразу пять человек одновременно пиздить стали со всех сторон. С веселыми словами

- пизда тебе пришла, извращенец ебучий.

Причом вполне убедительно говорили. Радостные шопесдец. И хуй им чо объяснишь, патамушто пьяные уже нифпизду. Звания же никаждый день получают. А так, чтоб сразу и звание, и маньяка поймать, это вообще как в лотерею выиграть.

Я когда с больницы выписался, уже осень наступила. А там ещо чуть-чуть и за елкой надо было идти. Говорю же, пространственно-временной парадокс.

А еще, у меня, как-то сосед хуй в кран засунул, и вытащить не смог. Тоже блять стремился ниупустить мамент, пока воду теплую дали. Хорошо сантехник с юмором попался, обещал ему в следующий раз специально для хуя пожарный кран поставить.

13k , 24.10.2013

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

DeaD_Must_Die, 24-10-2013 13:39:18

102

Ахуевшее Рыло, 24-10-2013 13:39:19

кер

103

Хантяра , 24-10-2013 13:39:20

мне кажецца надо найти какой-нибудь способ или средство, чтоп пролонгировать половой акт Рыла до часа-часапятнаццати, а хуле.

104

Скотинко_Бездуховное, 24-10-2013 13:39:23

проба штакета

105

Скотинко_Бездуховное, 24-10-2013 13:39:54

"да вы охуели!" (с)

106

ДэвидБездуховны, 24-10-2013 13:40:00

шоб у вас руки ацохли!

107

Хранительница личностных матриц, 24-10-2013 13:40:05

я это, танцую так себе

108

Rideamus!, 24-10-2013 13:40:11

За вами успеешь, пулеметчики

109

ДэвидБездуховны, 24-10-2013 13:40:15

мерские нахеры

110

Ахуевшее Рыло, 24-10-2013 13:40:26

я слышал, можно представлять пульсирующую жилку на лбу ебомой

111

Хранительница личностных матриц, 24-10-2013 13:40:29

вы мелкие завистники гыгыгы

112

Хранительница личностных матриц, 24-10-2013 13:40:58

да можно хоть котят мертвых за гаражами только нахуй так жить

113

Ахуевшее Рыло, 24-10-2013 13:41:12

>я это, танцую так себе. мениск партнеру разбить раз плюнуть

114

Хранительница личностных матриц, 24-10-2013 13:41:57

ничо йа вам не расскажу

115

Ахуевшее Рыло, 24-10-2013 13:42:09

ыыыыыыыы ты дискредитируешь наш главный козырь - котятог

116

Скотинко_Бездуховное, 24-10-2013 13:42:14

вы все менечемполучасовые завистники

117

Хранительница личностных матриц, 24-10-2013 13:42:46

ну а хули вы тут устроли - что представить чтобы было подольше
нахуй бля такое щастье

118

ДэвидБездуховны, 24-10-2013 13:42:52

>ыыыыыыыы ты дискредитируешь наш главный козырь - котятог в валенке

119

DeaD_Must_Die, 24-10-2013 13:43:09

да нахуй по часу палки кидать?
глагне гармонично и одновременно оргазмировать
а за час и хуй намозолишь и вспотеешь аки сволочь
каво удивлять-то собрались? у половины уже мудя седые а туда же
понторезы, млъ

120

Ахуевшее Рыло, 24-10-2013 13:43:43

можно ещо балюче щипать себя за виски. вы записувайте, бль, я што по сто раз повторять буду

121

Хантяра , 24-10-2013 13:43:57

СНОВА НОЧЬ РИСУЕТ МНЕ НА ЗАПЛАКАННОМ ОКНЕ ТВОЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ СИЛУЭТ, МАДОННА!!!!!!1111111111111

прастите, вспомнилось чо-та

122

Ахуевшее Рыло, 24-10-2013 13:44:52

ыыыыыыы, да это ж все для красочьной дискуссии, Алечко

на самом деле нам бы чото представить, штоб начать

123

Хантяра , 24-10-2013 13:45:20

>да можно хоть котят мертвых за гаражами только нахуй так жить

чтобы подольше удовольствие девочке доставить.

124

DeaD_Must_Die, 24-10-2013 13:45:44

>>можно ещо балюче закрутить себя в тиски. но это к практикующим садо-мазо

125

ДэвидБездуховны, 24-10-2013 13:45:44

>да нахуй по часу палки кидать?
>глагне гармонично и одновременно оргазмировать
>а за час и хуй намозолишь и вспотеешь аки сволочь
>каво удивлять-то собрались? у половины уже мудя седые а туда же
>понторезы, млъ


+100500

126

магистр Иода, 24-10-2013 13:45:54

небылоЪ такого

127

не девачка (с мАсквы), 24-10-2013 13:46:27

>можно ещо балюче щипать себя за виски. вы записувайте, бль, я што по сто раз повторять буду

прочла "щипать себя за соски" задумалась.

128

Ахуевшее Рыло, 24-10-2013 13:47:54

тема лекцыи: "Эрекция без таблеток: помогает ли скотч?"

129

магистр Иода, 24-10-2013 13:48:59

>да нахуй по часу палки кидать?
>глагне гармонично и одновременно оргазмировать
>а за час и хуй намозолишь и вспотеешь аки сволочь
>каво удивлять-то собрались? у половины уже мудя седые а туда же
>понторезы, млъ

мудя вроде еще не седые
хотя там чото на кумполе начинает себя проявлять

130

ДэвидБездуховны, 24-10-2013 13:49:07

мидведь ваще за три минуты улажылся бы

с ево-то йезыкомъ

131

Ахуевшее Рыло, 24-10-2013 13:49:32

мож у ково таки есть опыт этих всяких таблетог? я так их чото побаиваюсь

132

Хантяра , 24-10-2013 13:50:15

- Неси меня! Ой! Ай! Ооо! Ааа! Ууу! Э! Э! Э! Давай!.. давай! вместе! вместе! вместе!.. АААААЭЭЭээээээ... харашоооо.

133

ДэвидБездуховны, 24-10-2013 13:50:19

>мож у ково таки есть опыт этих всяких таблетог? я так их чото побаиваюсь

пей, не сцы
потом расскажыш

134

Ахуевшее Рыло, 24-10-2013 13:50:46

>полчаса в размеренной апстанофке любой дураг можит а вот уложица пака ключ ва вхадной двери поворачиваеца и в калидоре звучат зловещие шаги а ты тока носок снять успел вот это профессианализм это доооо /высакамерна пасарел на АРушечку/

ну, быстро дрочить не достижение. и дрочить в носок это кстате американщина

135

Rideamus!, 24-10-2013 13:50:54

Ну, в такой сетуации за это время можно успеть только обосрацца, гогого

136

магистр Иода, 24-10-2013 13:51:07

а есть же счастливейшие из женсчин, которым и 5 минут хватает, да
в итоге нехитрой калькуляции получим 6 оргазмов
штоп я так жыл (с)

137

DeaD_Must_Die, 24-10-2013 13:51:51

>все сидят и представляют сибе что они могут по трицодь менут
>понторезы, млъ /ц/
не, я могу и час и полтора, но для этого овердахуя факторов должно сложиться в кучу, типо:
- энная доза спиртного, не рубящая но достаточная;
- определенное количество времени, прошедшее перед предыдущей палкой (дооооо, щас палавина начнет пиздеть что по три раза на день ебут фсъочто шевелиццо))))
- пятое;
- десятое, пятнадцатое и так далее, включая Луну в Козероге

а так я среднестатистический скорострел-однопалчанин

138

Marcus, 24-10-2013 13:52:03

сюжетец так себе, но за стиль и олдскульность звездей накину.

139

Ахуевшее Рыло, 24-10-2013 13:52:13

есть такие девужки, которым и минуты хватает. мало их тока (всхлипнул)

140

магистр Иода, 24-10-2013 13:52:35

>полчаса в размеренной апстанофке любой дураг можит а вот уложица пака ключ ва вхадной двери поворачиваеца и в калидоре звучат зловещие шаги а ты тока носок снять успел вот это профессианализм это доооо /высакамерна пасарел на АРушечку/


вспомнил боян:

смс:
-Мам, ты скоро прийдешь? Я соскучилась...
- не успеете. Сереже привет))

141

Хранительница личностных матриц, 24-10-2013 13:53:06

(возмущенно посмотрела на чат и пошла пробоавть новый коньячелло)

142

Ахуевшее Рыло, 24-10-2013 13:53:17

где жэ вы тепеееееееееееееерь, друзья однопалчаааане

143

магистр Иода, 24-10-2013 13:53:52

>есть такие девужки, которым и минуты хватает. мало их тока (всхлипнул)


согласен
кстати, с ними и сам получаешь БОЛЬШЕ удовольствия, осознавая, что их плющщет и таращщет, ыыы

144

магистр Иода, 24-10-2013 13:54:47

>(возмущенно посмотрела на чат и пошла пробоавть новый коньячелло)


++++++++++++++

с кофейком - так ащще збс

145

ДэвидБездуховны, 24-10-2013 13:54:53

Ебитесь в стройбат
Ваш желдорбат

146

Ахуевшее Рыло, 24-10-2013 13:55:45

все эти временные рамки зло

да и мало кому из дам интересна тупая долбежка

надо подходить творчески - сунул-вынул, прочитал евтушенко, всунул до половины - рассказал политические новости

147

kardamon, 24-10-2013 13:56:20

скотч хорошо помогает эрекции в сочетании с люминевой ложкой.

148

Хантяра , 24-10-2013 13:57:10

>скотч хорошо помогает эрекции в сочетании с люминевой ложкой.

с деревянной тадэуш, мы же русские люди.

149

Ахуевшее Рыло, 24-10-2013 13:57:10

главное не перепутать и не примотать вилку иле половниг

150

Альеша, 24-10-2013 13:57:40

пиздешь,но написано отменно!как то в стиле старого доброго удафкома года этак 2004...молодец афтар

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg