Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Срём на больные головы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Кацабня! Вы чё вконец охуели? Куда вы тяните свои потные ручонки к украинскому Крыму? Ладно, я ещё понимаю, когда Затулин или Рагозин что-то вещают про Крым: у них работа такая – хуйню всякую пороть. Или когда Лужков всех смешит своими претензиями: и не так закрутишься, чтобы тебя с мэрского поста не погнали и про бизнес жены не спросили. Но ты, тля политсрушная, чё развякалась? Каждый ебенячий задрот из дремучей провинции считает своим долгом высказать свою претензию на Крым. При чём даже Затулин, когда ему задают прямой вопрос, «какой будет результат этих претензий», отвечает, что «ну, вот, будут неурегулированные территориальные вопросы, как у нас с Японией». Понимаете, дибилы, на официальном уровне никто всерьёз и не думает, что Крым когда-нибудь уже сможет быть российским. А политсрушники всё ножками сучат «отдайти нам крым». Кому, блять, вам? До чего дошло. Так возбуждаются своими требованиями Крыма, что даже забывают озвучивать свои фантазии, как они «хохлушек ебут». Одно слово – больные.

В продолжение темы. Недовольны выводом российского флота из украинского Крыма? А схуяли? Погостили – и хватит. Опять же все вменяемые люди вплоть до президента говорят «Да. Если не продлим договор, то флот выведем». Но политсрушные бойцы, тряся геморройными задницами, уже ведут виртуальные бои, рассказывая, как они будут отбивать атаки с «российской территории, первой ступеньки трапа». Вообще чувство реальности потеряли дегенераты.

В этой ситуации можно поступить просто и оригинально. Сдать соседнее с российской базой место пендосам под их военно-морскую базу. И в договоре указать, что после 2017-го года место теперешней российской базы тоже передаётся им в аренду (де-юре оно будет свободным). И пускай разбираются там друг с дружкой, если желание возникнет. Но, это всё конечно шутки для больных сетевых воинов – пускай себе в войнушку в политсре продолжают играть, а как школу закончат – так может времени на это не останется.

В реальности всё будет спокойнее. К 2017-му году, с территории Украины-члена НАТО, российская база будет планомерно выведена. И после 2017-го года в Севастополе-городе украинской боевой славы, останется исключительно Украинский Черноморский флот. Всё ещё недовольны выводом  российского флота из украинского Крыма? Тогда рисуйте плакаты «НАТО – НЕТ» и пиздуйте митинговать, мугого.

Континируем процесс дефекации на больные политсрушные головы. Каждый год, 31-го декабря, мы с друзьями… прогнозируем пиздец Украине. Два года назад здесь все политсрушники хором рассказывали, что вот с 1-го января 2007-го года газ для Украины подорожает и всё… «пиздец вашей экономике», и «вообще газ перекроем». Год назад здесь все политсрушники хором рассказывали, что вот с 1-го января 2008-го года газ для Украины подорожает и всё… «пиздец вашей экономике», и «вообще газ перекроем». Сейчас, все политсрушники… ну вы поняли – снова с умным видом рассказывают про «неконкурентоспособность» и «коллапс» в 2009-м. И не надоест же ебланам, при чём одни и те же.

На что влияет дальнейшее повышение нефти и газа? Правильно, на инфляцию (хули, денег вам напечатают). Как сказывается повышение газовых цен на металлургическую и химическую отрасли Украины? Да никак, цена на продукцию просто будет пропорционально подниматься. В Европе цена на газ будет также расти, но всегда будет выше за счёт стоимости транзита этого газа. Вот за счёт этой дельты украинские производства остаются и будут оставаться конкурентоспособными, и хоть вы головой об стенку бейтесь, предсказатели задроченные. Я всегда говорил – Украина Великая Транзитная Держава.

Вкратце всё. Политсрушники, начинаем не спеша обтекать/впитывать, не забывая  при этом жалобно повизгивать про «каклов».

З.Ы. В политсре появился мой клонег, может быть, даже не один. В принципе, отличный парень, но в следующий раз, общаясь с «Укр Нацем» имейте в виду, что вполне возможно это не я.

Украинский националист , 21.07.2008

Печатать ! печатать

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg