Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

каЛклы покайтесь!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вот что подвигло меня, скромного почитателя и читателя Удава на дефлорацию в виде написания креоса.

«Зa 337 лeт cyщecтвoвaния eдинoгo гocyдapcтвa Poccии и Укpaины нe былo ни oднoй вoйны пpoтив Poccии, гдe нe пoгибaли бы вмecтe c pyccкими yкpaинцы, нe былo ни oднoй кpyпнoй cтpoйки в Poccии бeз yкpaинцeв…..
Пo пoдcчeтaм нeкoтopыx aнaлитикoв, cтoимocть тoлькo paзвeдaнныx зaпacoв нeфти и гaзa в Poccии пo ceгoдняшним миpoвым цeнaм пpeвышaeт 350 тpиллиoнoв дoллapoв CШA!
Ceйчac peчь нe идeт o тoм, чтo ocтaлocь в дpyгиx pecпyбликax бывшeгo CCCP _ этo oтдeльный вoпpoc.
Ecли пoдcчитaть cтoимocть вышeпepeчиcлeннoгo, тoгo чтo Укpaинa пocлe paзвaлa CCCP ocтaвилa в Poccии, тo этa cyммa пo caмым пpиблизитeльным пoдcчeтaм cocтaвит 200-250 тpиллиoнoв дoллapoв CШA или 11,5 тыcяч гoдoвыx бюджeтoв нынeшнeй Укpaины! T.e. для тoгo чтoбы вoзмecтить пoтepянный экoнoмичecкий пoтeнциaл, Укpaинe пoнaдoбитcя 11,5 тыc. лeт пpи ceгoдняшнeм ypoвнe paзвития cтpaны.Ктo eщe зa вcю иcтopию Гocyдapcтвa Poccийcкoгo дeлaл тaкoй вклaд! Ктo зa вcю иcтopию Poccии пpинec тaкyю пoльзy?...... Hи oднa cтpaнa в миpe нe пoлyчaлa тaкиx бoгaтcтв, кaкиe пoлyчилa Poccия в мoмeнт пepexoдa Укpaины нa "caмocтийнocть".
Этo вo мнoгoм блaгoдapя им: C. Бaндepe, Л. Кpaвчyкy и иx cтopoнникaм, Poccия имeeт 1,5 тpиллиoнный вaлютный cтpaxoвoй фoнд, нecмeтныe пpиpoдныe бoгaтcтвa и cтpeмитeльнo вoзвpaщaющийcя cтaтyc Beликoй Дepжaвы! ….
Дeятeльнocть этиx пoлитикoв, вeдyщиx Укpaинy в HATO и в Eвpocoюз, нaпpaвлeнa нa тo, чтoбы Укpaинa нe мoглa пpeтeндoвaть нa пpинaдлeжaвшиe eй вo вpeмeнa Eдинoгo Coюзнoгo гocyдapcтвa пpиpoдныe бoгaтcтвa, ocтaвшиecя в Poccии……»
ну и так далее….
Взято отсюда http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=96590&start=0  ну а там дальше остальные ссылы…..

К чему утруждаю камрадов к прочтению такого большого количества буков?
Напишу коротЕнько.

Ну что, каЛклики? Обосрались? Проебали бабло и земли?

Вот тут камрады регулярно проводят исследования, уважаемый МатроскинЪ регулярно участвует в експедициях, изучает так сказать, ищет атэфакты….
Камрады доказывают каЛклам, что они мудакчьё и козлы…. А каЛклы все никак не поймт…
И тут меня осенило, они жеж не понимают не только потому что дЭбилы по рождению. Отсутствие мозга у них компенсировано единственным данным имм чуйством – жадность и как следствие этого мироосчущения рефлексом – спиздить и захавать в схрон. Ну и как гомосепиенсу с такими рефлексами, рефлексами врожденными – объяснить, что он обосралси?
Нужно объяснять на понятном языке.
Приступаю.
Когда был СССР – каЛклы жили себе, пиздили, ховали, воровали и воняли о том, что оне кормильцы, билять.
СССР развалился. КаЛклы с сокаЛклятами счастливо засучили ножками и особенно ручками, стали увеличивать размеры схронов, нарыли ям и побольше – в результате чего образовалась куча земли, которую каЛклы сгребли в одно отхожее место и обозвали – вы ощутите величие названия – гора!!! Да не просто гора, а Говерла!!!!!
Ну значится нарыли схронов, увеличили так сказать полезную площадь для хранения спизженного, думая, что вот ща ништяки на башку посыпятся и заживут они сытно, делать нехуя не будут, а будут сидеть на жирной жопе, жрать вареники (кто делать их будет не подумали), салом закусывать, пить горилку…. В общем как обычно – в фантазиях и обдрочке, смешанной со слюной, размечтались…..
Русские мальца прихуели от такого, но по нашей русской традиции, перед тем, как мордой в говно окунуть решили предупредить для начала. КаЛклы в отмороз и опять в схрон, смотреть на пустые полки, дрочить, сперму со слюной глотать и мечтать…..
Русские блять, и так и этак, и объяснять и увещевать…. Один хуй. Мозга нет у каЛкла. Одно только слово знают из трех букв.

И вот тут уважаемый фтыкатель нихуя не угадает, что же это за слово такое из трех букв. Разумный втыкатель сразу подумает о священном для каждого русскова человека слове – ХУЙ. И не угадает, и правильно, потому что не каЛкол.

Это слово – внимание!!!! - «ДАЙ» билять. Вот с этим словом каЛклы доебались до России матушки. Они нам – дай! Мы им – хуй. Вот так и говорили с ними все последнее время. Однако, эту традицию надо и пора нарушить.
Я хочу рассказать пидорам каЛкляцким что оне проебали своей коричневой кнопочкой, сидя в схроне и дроча на свои фантазии.
Во времена СССР каждый каЛкол, мог сказать – сибирь - це наше все, нефть и о боже – газ –  це тоже наше всё.
Но став самостийнеме ебланами – и сибирь и нефть и газ остались исключительно русскими, а каЛклы остались у разбитого корыта, как та  бабка из известной сказки.
И теперь каЛклы – получить вы можете до хуя хуёв в жопу и в рот, но ни нефти ни газа вам не видать, как свинье своего рыла.
Вывод, либо вспоминайте, что вы русские, хоть и пробляди, (первое время еще поебем по привычке, потом за других примемся) и возвращайтесь, покаявшись, что пидорасы, либо сосите и тренируйте коричневую кнопочку под размер нашей трубы. Ибо то, что трубу загоним  вам в жопу не сумневаются даже пендосские пидорасы, а уж эвропйские и подавно, ибо очко свое подогнали под наш размерчик. Бугага, бля.
Таким образом, каЛклам надо вывести формулу –
«нефть, газ, деньги, ништяки, хозяин-барин - это Россия»
«нищета, ебут в жопу круглосуточно – это окраина»
Учитывая, что каЛклоиды жадные, жаба их задушит. А учитывая, что они продажные и им пофиг, главное чтобы пайку вовремя давали и пожирнее, они очень быстренько переметнутся от оранжоидов и станут самыми патриотичными патриотами России.
Ну аж когда оне присоединятся, точнее присосутся обратно – мы там разберемся – кому и какую пайку и куда в какое место засунуть.

Вывод: каЛклы, если хотите ништяков, нефти и газа, глотая сопли и слюни просите прощения у России, вспоминайте, что вы русские и умоляйте присоединить вас к России – матушке.
В противном случае – Россия вас будет ебать по полной программе.  Как говорится в древней русской пословице -  назвался пидором – полезай на хуй.

Мама распиздяя , 21.07.2008

Печатать ! печатать

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg