Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Открытый ответ на открытое письмо

  1. Служебная
  2. Полит.сру
«Я – гражданин Украины» - это были первые слова первого креоса первой тысячи Убитых Енотов по ссыле http://udaff.com/politsru/88455/ Что ж, мне понравилось. Вот тока я не могу понять – нафига гражданство Украины делать фетишем а-ля Маяковский «Читайте, гордитесь – я гражданин Советского Союза»? Ну я тоже гражданин Украины как вам это не прискорбно, и чё? У меня и справка есть, пачпорт в смысле. Кстати, камрад Енот, тока я прочитал эту первую фразу, я сразу понял об чём будет сам креос, о какой я молодец! А еще Янукович тоже гражданин Украины. Симоненко – гражданин Украины. Витренко – гражданин Украины. Мороз – гражданин Украины. Вам, оранжевые камрады, придёцца делать выбор, «либе-либе». Либо «гражданин Украины» это политические и геополитические симпатии-антипатии, либо вам скрепя зубами, нужно признать – не каждый гражданин Украины орёт «ТАК!» по утрам аки петух на плетне. Не каждый гражданин Украины хочет продать свою страну НАТЕ. Ну и канешна не каждый гражданин Украины верит в украинские подводные лодки, бороздящие океан Рея Силурийского Периода Палеозойской Эры. Выбор ваш, уважаемые.

Читаю дальше Енотов. «Такую дикую неприязнь к Украине и всему украинскому, такую ничем не обоснованную агрессию и ненависть даже сложно представить»… Опять дваццать пять. Если не согласный с Ющинкой – это предательство национальных интересов. Если презираешь «Мойдан» как проплаченное свержение государственого строя  – за это расстрелять. Ну а если не веришь Йуличке – это ваще капец. Как минимум четвертование с высылкой за пределы Украинской Галактики. Задолбали уже. Лично у меня неприязнь к Украине сводицца к презрению побасёнок, исходящих от историков с тремя классами образования и пятью годами отсидки в ЛТП. Каждый свой высер я должен бляха-муха напоминать что оранжизм – это не Украина а малая ее часть. Не верят. Что ж, время даст просрацца.

О, чуток не забыл. Насчет ЛТП и прочих ГУЛАГов – после того как клиенты КГБ (диссиденты вроде Лукьяненки) за каких то четыре года превратили более-менее ухоженный сад в помойку, неужели у кого то остались сомнения что этих дебилов все таки не зря держали в психушках и изолировали от общества? И я не могу понять каким образом в БЮТ уживаются «жертва тоталитаризма» Лукьяненко и КГБшный стукач Яворивский?

Про «звериную злобу к другим людям, живущим далеко от них» - я канешна могу поднять публикации оранжевых таварисчей периода осень-зима 2004 года и процитировать образцы «звериной злобы» мойдано-сапиенсов к России, рассказать камраду Еноту про «росыйськый спэцназ» и диоксин «росыйського выробныцтва», но думаю что он сам прекрасно в курсе. До кучи могу накидать Еноту заявы какляццких лидеров на предмет голодоморов-репрессий-компенсаций. И опять же не пойму- а чего камрад удивляецца что некоторые россияне платят такой же монетой? Это мне напоминает анекдот с бородой, «Куме, пошли москалей пиздить!» - «А если они нас?» - «Тю, а нас за шо?»

«В основном вся «дискуссия» под креативами сводится к иступлённой истерике, когда комментаторы большими буквами пишут оскорбления и проклятия в адрес украинцев»… Камрад видать не всё читал. Иначе бы знал что дискуссия как раз со стороны «украинцев» (читай йулефанов) сводится к «кг/ам», «не читал», «коцабы педоразы» и к прочим высокоинтеллектуальным репликам. Камрад, вот почитай «А у тебя что, ЧМО, недержание мочи и ГАВНА. В штаны срешь, СЦЫКУН! БУГОГА!!!!» - это был коммент  нихуя не россиянина, но «украинца» Ивана Нетудысраки под моим крео . А вот ишшо – «О!лошарик, ты уже наебенился?так ты теперь совсем хуйню пороть начнешь?начинай давай...», это оттуда же, и тоже нихера не россянин «13», под тем же крео. Так што камрад, ты либо будь объективным, либо нахуйа этот пафос, односторонние обвинения? Обычно на Удаве бывает не так – россиянин или «неполноценный гражданин Украины» (потому што не оранжевый) пишут вполне аргументированные крео, но бессильные в своей дремучей безграмотности «полноценные граждане Украины» (сам знаешь кто) начинают посылать аффтара на йух вместо нормальной дискуссии. Есть и редкие исключения вроде упомянутого тобой Укр Наца или Деда Панаса, с ЧиХом тоже потолковать мона. Кстати, куда Дед пропал? А в основной массе – ты верно написал – иступленная истерика. Тока не со стороны россиян, ога. Со стороны россиян обычно здоровый стёб.

«Я не специалист в психиатрии..», «…но мне кажется, это всё пишут люди не вполне адекватные, это как минимум на грани здоровья и болезни»… Эти слова были вполне своевременны в 2004 году да на «Мойдане». Чё ты тут рассказываешь про психиатрию? Нужно было тогда поднимать рефераты по психиатрии и раздвать их имбицилам в оранжевых тряпках, которые искренне верили что кучмовский выкормыш с небес спустился дабы Кучму, свово «ридного батька» раком поставить.

Теперь про то что камрад написал про Украину. Енот, можно узнать где именно находицца твоя Украина? Ну, может это новый район в Торонто? Или из какого ты измерения нас осчастливил своим вдохновением? Про СПИДы и туберкулезы – это не по ОРТ рассказывали. И даже не Путин на докладе в ФСБ озвучил. Это все ирапэйська статистика! Неужели ты Иропе не веришь?

«Количество уезжающих из Украины по сравнению с 90-ми резко сократилось. Связано это с тем, что и благосостояние простого украинца за это время существенно выросло»… Во первых, связано это с тем что кто хотел уехать – уже давно уехал. А во вторых, камрад, ты перепутал. Растет не благосостояние, а инфляция. А как при росте инфляции может расти благосостояние – я не знаю. Это новое открытие в экономике? Я СЕГОДНЯ(!) был на криворожском колхозном рынке, и я буквально за полчаса стал свидетелем четырех стычек между покупателями и продавцами, этих стычек у нас с роду не было! Потому что цены растут каждый день и покупатели немножко уже заипались. Вот тебя бы, камрад Енот, туда, на рынок. Рассказывал бы про «рост благосостояния» тем покупателям. Может даже живым бы ушел.

Про майдан – «студенты, которые собственно всегда являются движущей силой, и сделали невозможным фальсификацию выборов»… Я был в то время в Харькове и знаю скока платили студентам из Универа радиоэлектроники за сутки, так что нефиг из меня слезу давить. А насчет фальсификаций – чё, нашли уже сервак транзитный? А чё фальсификатор Янукович в тюрьме не сидит? «А был ли мальчик» назревает вопрос? У вас, бляха, «воля народа» – это народ, но тока на «Мойдане». И тока с Ющинкой (или с Йуличкой). Если «Мойдан» без Йущинки (без Йулички), то это сепаратизм, антиукраинство и немножко даже федерализм. Короче, «ударим по фальсификациям еще большими фальсификациями!» А то что действительную(!) волю народа, например референдум по НАТО ваш главбыдлюк игнорирует – у вас одна отмазка, «воны нэ знають про НАТО». Зассали вы потому что. Потому что прекрасно знаете что «Мойдан» был куплен с потрохами, знаете что народ не хочет в НАТО, поэтому и боитесь. Демократия, хуле…

«Если вы скажете это украинцу – он рассмеётся вам в лицо» - это про купленность «Мойдана»? Дык ржать меньше надо, а слушать чё в конгрессе США говорят о спонсировании Ющинки. И я уже не раз напоминал что главного спонсора «Мойдана» Березовского жаба задавила что вся слава каклам досталась, и он книжку выпустил «Мой майдан незалежности». И до сих пор ищет Жванию с Третьяковым, они немножко денюжек скрысили. Ты, камрад, Березовскому расскажи что «Мойдан» это был ваш почин – вот он точно посмеёцца, хоть и не украинец. Или украинец? Против Кучмы «боролся» - раз. Россию не любит – два. Стал быть украинец. Какол вернее. Ибо «какол» - это не национальность, это образ жизни. Думаешь в России каклов нет? А Каспаров? А Новодворская? А любительница чеченов Политковская, прижмуренная теми же чеченами?

Как Новодворская воет про геноцид чеченов – был бы я каклом, я б заслушался! Но я не какол, поэтому жалею что мисс (или кто там её ебёт) Новодворская не оказалась в Чечне году эдак в 1993. Я, грешная душа, с удовольствием посмотрел бы как Валерку ибали бы во все щели всем Ачхой-Мартаном (как были изнасилованы тысячи русских женщин и девочек в то время). А перед этим перехватили бы ее мужу горло от уха до уха (как были убиты тысячи русских мужчин). А еще перед этим их детей заковали в цепи и посадили в зинданы, где они бы превращались в животных. Чё то я не видел гневных высеров Новодворской про геноцид русских в Чечне. Почему? Да просто все – ей за это не платили. Понял, Енот?

Так што не надо тут рассуждать о вещах, о которых ты имеешь представление как я о творчестве шизоида Пастернака. Просто хоть иногда выходи «в народ» и слушай чё этот самый «народ» думает и чем живет. А после этого делай глобальные выводы о ВСЕЙ Украине и о ВСЕХ украинцах. Бывай!

Шурег шо в ачках , 19.07.2008

Печатать ! печатать

«Я люблю свою жену
за вагины глубину
за заросший влажный пах...
ну и за души размах.»

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg