Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Фсе там будут?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Захотелось мне высказаться по поводу недавно прошедшего саммита НАТЫ в одной их стран, вечно недовольных чем-то прибалтов. Действо сие (саммит) оказалось на редкость тупым и смешным для нормальных людей. Бывшие отростки аппендикса некогда великого СССР не оставляют попыток отсосать у цивилизованного мира. Причем некоторые сглатывают, да еще и не по разу.

Начнем пожалуй с самой долбоебической, как оказалось, принцессы Ришскай Вики Фрайберги. Вот уж пиздец кто дохуя глотает, так это она. Мало того что, обожравшись радиоактивных (наверно полоний) грибочков, просит НАТУ защитить свою мерзкую подворотню Европы от злобно настроенных против Латвии марсиан, так еще и в эту самую НАТУ просится, в очередной раз отсасывая под столом у Младшего и Блэра. Казалось бы зачем НАТЕ эта ебанутая фашиццкая республика? Ответ прост: заебся Жоржик выслушивать своих граждан о положении в Ираке и Афгане. Дохуя мол наших мега-кибер-пупер солдат дохнет от немытых туземцев вооруженных АК без всякого намека на встроенный кампутер и другие джипиэсы. Давай, мол, выводи бля всех, а на их место пусть придут другие. Поджав очко он так и сделает (ибо хлебушек кушать любит и доправить до конца срока хочет). Говорит об этом на саммите и все убогие республиченки наперебой предлагают ввести свои «войска в зоны локальных конфликтов (с)». Все десять человек.

Про абизян и шляхов говорить не буду, ибо дохуя уже сказано. Опять в том же духе: Защитите бедных нас несчастных, демократически-пендосски настроенных, от злобного соседа. Отключит блять свет и газ и вернемся мы в пещеры, и будем лучины жечь и шкуры выделывать. Вернетесь суки, довыебываетесь! Песдато придумано! Отключит Рассея газ какой-нить бизяне за то что та не платит нихуя – все блять! Нападение на НАТУ, и будет ента НАТА ракеты свои ядреные запускать дабы проучить нас.

Пендоссия грамотно фсе пробивает: и пацанов своих из горячих точек выведет, заменив их на пушечное мясо из недалеких стран. Рассею со всех сторон (кроме Китая и Кореи) обложит бомбочками ядреными (в шляхтию уже завезла). Да, блять, еще и право (!) иметь будет указывать кому продавать наши ресурсы, а кому нет! Песец!

То что все просятся в НАТУ еще не означает, что фсе там будут (см. заголовок). Да даже если и так. Еще НИКТО и НИКОГДА не смог съесть Рассею, да и не сможет никогда. Подавится, нахуй, просторами. Да и АК наш всегда работает безотказно, без всяких кампутеров и встроенных подсчитывателей калокалорий….

З.Ы. Не считайте аффтора нациком. К большинству граждан вышеупомянутых стран никакого негатива не испытываю….

БыкОФФ , 04.12.2006

Печатать ! печатать

«Через минуту весь лагерь, в том числе и их отец,  сбежался на вопль. Художник Репин таких картин точно не писал - один мальчик с перепачканным коричневой массой лицом невинно лыбится, а второй стоит со спущенными шортами и обмазанной этой же субстанцией залупой.»

«Драконы, кстате, сами по себе миролюбивые животные. Но их раздражают рыцари, срущие в пещерах. Да и кого бы это не раздражало. Представьте себе: приходите Вы домой, а там насрано везде. Причем Вы точно знаете, что не срали. Значит какой-то мудаг насрал. Ну и как это может не раздражать?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg