Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Главная проблема русских

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Обойдусь без длинного вступления. главная проблема русских - вовсе не пьянство, лень или дороги. Всё это было всегда, и тем не менее русский народ выживал. Главная проблема, которую в нас воспитывают с 1918 года - это эгоизм. Я хотел об этом написать первым, но меня опередил Батанег со своим примордиализмом.  Современный русский заботится только о самом себе и своей семье (под семьёй понимается жена и ребенок), на всех остальных ему похуй. Более того, он стремится наебать своего ближнего, чтобы поднять бабла. И никакой закон эту тенденцию не исправит, потому что надо исправлять менталитет.

Русский народ вымирает, и ни для кого это не секрет. Современный русский будет спокойно смотреть на то, как наёбывают его родственников, как власть постепенно захватывают чурки. Потому что ему на всех похуй, кроме себя. И когда ослоёбы наконец нагнут и его, будет уже поздняк метаться.

Пендосы сливают нам своё гавно про демократию, равенство и братство, свободные половые отношения, контрацепцию и современный образ жизни. А у них самих по дебилятору давно запрещены все программы типа дом-2, пропагандируется отказ от абортов, главной ценностью ставится семья и верность. Ясен хуй, что им выгодно видеть Россию в руинах, чтоб было проще разграбить.

Мне похуй на китайцев, хохлов, туркменов, киргизов, узбеков, молдаван и даже армян. Главную опасность для национальной безопасности России представляют азеры, грызуны и даги, потому что они стремятся захватить власть и доминировать над всеми остальными народами. Нужно бороться с ними, пока закон на нашей стороне, иначе потом будет поздно. Но ещё более важно бороться за выживание русского народа.

Нобля хватит букаф.  Всё уже сказано до меня. Пора начать что-то делать. И не надо разводить срач про то что надо ебошить чурок, прежде всего каждый должен позаботиться о благополучии русского народа. Предлагаемые мной меры – лишь первый шаг на этом пути, но каждый, считающий себя русским, должен сделать его, иначе он потворствует стремлениям чурок и пендосов.

1. Вспомни о родственниках. Не о тех, которые мама с папой, ты их небось каждый день видишь. О тех, которые дяди с тётями, двоюродные братья с сёстрами, племянники и т.д. Посчитай, сколько своих родственников ты знаешь, сравни с тем, сколько знают твои родители, и устыдись. Вспомни, когда ты последний раз видел каждого из родственников, или хотя бы звонил им. Брось всё и езжай к ним.
2. Прекрати наёбывать своих друзей, даже по мелочи. Прекрати искать выгоду в заведении друзей. Есть такая поговорка: "не так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья"
3. Сделай так, чтоб твоя тёлка во всём слушалась тебя. Ведь испокон веков русский мужик был главой семьи!
4. Приходи на выборы и голосуй за русских
5. Прекрати смотреть дом2, музтв и мтв! И запрети смотреть своей тёлке, и всем кому сможешь запретить. А ещё лучше выкинь дебилятор в окно. Так, чтобы он упал на голову чурке!

Вольный Дрыномашец , 29.11.2006

Печатать ! печатать

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

«Он и умирал достойно. Только за сутки перед смертью стал легонько отмахиваться от сестер, и шептал: «Хватит». И мне сказал: «Не надо, Леночка.» А я ему в это время катетер вставляла в разорванную камнями уретру. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg