Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Смертная казнь

  1. Служебная
  2. Полит.сру
«Статья 20 Конституции РФ
1. Каждый имеет право на жизнь.
2. Смертная казнь впредь до ее отмены может устанавливаться федеральным законом в качестве исключительной меры наказания за особо тяжкие преступления против жизни при предоставлении обвиняемому права на рассмотрение его дела судом с участием присяжных заседателей.» 


а идить ф песду: не пора ли внимательно прочесть Конституцию РФ и послушать мнение народа России судьям из Верховного Суда?

К написанию данной статьи сподвигли новости из ВС РФ, а именно – (цитата) «Пленум Верховного суда РФ обратился с ходатайством в Конституционный суд с просьбой вынести решение о возможности применения смертной казни с 1 января 2010 года в связи с введением института суда присяжных на всей территории России.»

Казалось бы ну и чё тут противоречивого с конституцией РФ? А ничё. Кроме высказываний некоторых судей ВС.

Как известно, в том самом ЕБНовском  1999 годе, 2 февраля, конституционный суд ввел мораторий на смертную казнь, который должен действовать до введения в действие федерального законодательства, обеспечивающего на всей территории РФ каждому обвиняемому в преступлении, за которое предусмотрена смертная казнь, возможность рассмотрения его дела судом присяжных.

Единственная территория РФ на которой до сих пор отсутствовал суд присяжных – Чечня. Только вот такая штука - с 1 января 2010 года там тоже вступает в силу закон о суде присяжных.
Таким образом, на территории всей РФ автоматически вступает в действие статья Конституции (основного Закона РФ кстати) о смертной казни.

А вот тут уже вылезают либерасто-дерьмокрады и правозащеканцы всех мастей – «кагжы таг??? А каг жы ПАСЁ???? А каг жы прасвищьонная гейроппа со сваиме пидорасаме????А вдрук ета им не панравиццо????ШТО делать???». Дальнейшие высказывания по этому поводу вышеперечисленных зверюшек приводить не буду, кому интересно -  может нагуглить их высказывания в «ихних» СМИ.
Приведу высказывание судьи ВС Давыдова - «На данный момент Россия находится на стадии ратификации протокола номер 6 и до настоящего времени не выразила своего намерения отказаться от участия в этом договоре». То есть мнение ЕС и того же ПАСЁ (где недавно делегацию России пытались лишить права голоса) является просто таки должно быть определяющим для Конституционного Суда РФ.
Интересное мнение. Ещё цитатка – «В ходатайстве Верховного суда отмечается, что согласно Венской конвенции 1969 года государство не может принимать мер, которые бы противоречили международным соглашениям и конвенциям, находящимся на стадии рассмотрения.

Верховный суд обращает внимание на то, что возможное применение смертной казни с 2010 года может вступить в противоречие с международным законодательством и стать мерой, способствующей внесению в деятельность судов противоречивой практики.»

Нету слов. Просто нету. Значит тем же СШП насрать на гейропу и её «моральные ценности», совершенно спокойно казня своих пендосиков (правда не во всех штатах) и гейропа тиха сидит засунув язык в жёппу. А то вдрук дядя Сэм занервничает.
Китаю, к примеру, насрать на всё и вся. В прошлом году казнили 1500 уродов, включая чиновников-коррупционеров и прочих наркоторговцев. Не потому ли в Китае страшно брать взятки и воровать из казны? Может этим и объясняется небывалый экономический рост Китая?  Не потому ли в Китае страшно насиловать и убивать детей? Не потому ли в Китае просто убить кого либо означает смертную казнь? Не потому ли за наркотой они едут в Россию? Не потому ли китайцы нарушившие Закон в России стараются отбывать наказание здесь, а не в Китае? Может стоит всё же соблюдать Основной Закон положив хуй на гейропу и правозащеканцев??? Может стоит и в России усилить ответственность за растление малолетних, изнасилование и убийство детей? Может когда чиновник, беря взятку, будет знать, что его не отпустят на «поруки» и спокойненько грохнут из ПМ не тратя деньги налогоплательщиков на содержание этих тварей в Вологодской зоне для особо опасных? Может тогда перестанут с экранов ТВ улыбаться серийные убийцы и маньяки, объясняя своё поведение временным затмением того, чего у них нет?
Интересно есть ли совесть и гражданская позицияу судей Конституционного Суда России или мы опять увидим очередной дерьмокрасто-либерасто-правозащеканский вердикт отодвинувший в очередной раз Россию на задворки гейропы? Ждать осталось не долго.
Только вот есть весьма твёрдая уверенность, что многим гражданам нашей Страны то, что сказано в Основном Законе больше по душе, нежели гейропейские «ценности» и дешовая «мораль-проститутка» гейропы.

За сим откланиваюсь.

а идить ф песду , 30.10.2009

Печатать ! печатать

«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg