Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

а идить ф песду :: Смертная казнь
«Статья 20 Конституции РФ
1. Каждый имеет право на жизнь.
2. Смертная казнь впредь до ее отмены может устанавливаться федеральным законом в качестве исключительной меры наказания за особо тяжкие преступления против жизни при предоставлении обвиняемому права на рассмотрение его дела судом с участием присяжных заседателей.» 


а идить ф песду: не пора ли внимательно прочесть Конституцию РФ и послушать мнение народа России судьям из Верховного Суда?

К написанию данной статьи сподвигли новости из ВС РФ, а именно – (цитата) «Пленум Верховного суда РФ обратился с ходатайством в Конституционный суд с просьбой вынести решение о возможности применения смертной казни с 1 января 2010 года в связи с введением института суда присяжных на всей территории России.»

Казалось бы ну и чё тут противоречивого с конституцией РФ? А ничё. Кроме высказываний некоторых судей ВС.

Как известно, в том самом ЕБНовском  1999 годе, 2 февраля, конституционный суд ввел мораторий на смертную казнь, который должен действовать до введения в действие федерального законодательства, обеспечивающего на всей территории РФ каждому обвиняемому в преступлении, за которое предусмотрена смертная казнь, возможность рассмотрения его дела судом присяжных.

Единственная территория РФ на которой до сих пор отсутствовал суд присяжных – Чечня. Только вот такая штука - с 1 января 2010 года там тоже вступает в силу закон о суде присяжных.
Таким образом, на территории всей РФ автоматически вступает в действие статья Конституции (основного Закона РФ кстати) о смертной казни.

А вот тут уже вылезают либерасто-дерьмокрады и правозащеканцы всех мастей – «кагжы таг??? А каг жы ПАСЁ???? А каг жы прасвищьонная гейроппа со сваиме пидорасаме????А вдрук ета им не панравиццо????ШТО делать???». Дальнейшие высказывания по этому поводу вышеперечисленных зверюшек приводить не буду, кому интересно -  может нагуглить их высказывания в «ихних» СМИ.
Приведу высказывание судьи ВС Давыдова - «На данный момент Россия находится на стадии ратификации протокола номер 6 и до настоящего времени не выразила своего намерения отказаться от участия в этом договоре». То есть мнение ЕС и того же ПАСЁ (где недавно делегацию России пытались лишить права голоса) является просто таки должно быть определяющим для Конституционного Суда РФ.
Интересное мнение. Ещё цитатка – «В ходатайстве Верховного суда отмечается, что согласно Венской конвенции 1969 года государство не может принимать мер, которые бы противоречили международным соглашениям и конвенциям, находящимся на стадии рассмотрения.

Верховный суд обращает внимание на то, что возможное применение смертной казни с 2010 года может вступить в противоречие с международным законодательством и стать мерой, способствующей внесению в деятельность судов противоречивой практики.»

Нету слов. Просто нету. Значит тем же СШП насрать на гейропу и её «моральные ценности», совершенно спокойно казня своих пендосиков (правда не во всех штатах) и гейропа тиха сидит засунув язык в жёппу. А то вдрук дядя Сэм занервничает.
Китаю, к примеру, насрать на всё и вся. В прошлом году казнили 1500 уродов, включая чиновников-коррупционеров и прочих наркоторговцев. Не потому ли в Китае страшно брать взятки и воровать из казны? Может этим и объясняется небывалый экономический рост Китая?  Не потому ли в Китае страшно насиловать и убивать детей? Не потому ли в Китае просто убить кого либо означает смертную казнь? Не потому ли за наркотой они едут в Россию? Не потому ли китайцы нарушившие Закон в России стараются отбывать наказание здесь, а не в Китае? Может стоит всё же соблюдать Основной Закон положив хуй на гейропу и правозащеканцев??? Может стоит и в России усилить ответственность за растление малолетних, изнасилование и убийство детей? Может когда чиновник, беря взятку, будет знать, что его не отпустят на «поруки» и спокойненько грохнут из ПМ не тратя деньги налогоплательщиков на содержание этих тварей в Вологодской зоне для особо опасных? Может тогда перестанут с экранов ТВ улыбаться серийные убийцы и маньяки, объясняя своё поведение временным затмением того, чего у них нет?
Интересно есть ли совесть и гражданская позицияу судей Конституционного Суда России или мы опять увидим очередной дерьмокрасто-либерасто-правозащеканский вердикт отодвинувший в очередной раз Россию на задворки гейропы? Ждать осталось не долго.
Только вот есть весьма твёрдая уверенность, что многим гражданам нашей Страны то, что сказано в Основном Законе больше по душе, нежели гейропейские «ценности» и дешовая «мораль-проститутка» гейропы.

За сим откланиваюсь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/hidden/politsru/102876.html