Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
  3.   xml
страница:
<
>

Ода Вячеславу Ивановичу Колоскову

Пишу второго июля. Вчера поздно ночью сборная Греция совершила невероятное: до этого на европейских первенствах она не то что ни разу не выигрывала, но даже не играла в ничью. Сегодня она в финале. Чехи вслед за французами отправлены на хуй.

комментов: 54

— Локи, 02.07.2004

ДеЛанеХуевый Штурм или Барьера преадалевает Барьер

Всетаки до чего приятна ашыбаться в людях, особинно в бойцах.. Вроде все праибал боксер пазорно и жыстока и списываеш иво в аналы истории, ан-нет глядиш через некатарае время упорна падымается и лезет абратно наверх, аткуда не так давно неудачно кувыркнулся…

комментов: 35

— Thunder, 30.06.2004

УЕФА озолотицца на штрафах

В очередной раз доказано: жыды пофсюду нах! УЕФА полна жыдов беспесды. Этот факт доказывает то количество штрафов, которое эта арганизацыя выставила командам-учасникам. Итак бля…

комментов: 35

— сышчик ХолмС, 25.06.2004

Расклад на Евро-2004

Ну че, пролетели наши, пролетели. Думаю, самое верное слово, ибо нах нельзя исключать активного засуживания сборной России в первых двух играх.  Все, что советовали падонки хуЯрцеву до начала турнира, практически было верно.

комментов: 89

— Роман Дергачев, 24.06.2004

Простой болельщик вслух

Добрый вечер уважаемые любители замечательной игры футбол. Наши в футбол абасрались. Блядь. Зарекаюсь каждый раз болеть за наших, но, бля, не могу не болеть. Пусть кто-то будeт попрекать меня за показной патриотизм, но что поделать? Я россиянин и болеть за наших все равно буду.

комментов: 41

— Гравизапп, 24.06.2004

Пути вывада расийскаво футбола ис кризеса

Эх, бля уважаимые падонки. Многие из вас забив хуй на бап, их пелотки и на галанские шышки фтыкают иза фсех бля сваих сил в действо каторое называицца футбол, неиставо дроча на пирирывах.

комментов: 84

— Зрелый Еблапотам, 22.06.2004

Гонка Ф-1 в перечнице

Здоровеньки булы, падонки, как говаривал Грицко Шунахер в "Буре в стакане", ачередная гонка чемпианата "лимонок" (Ф-1) прашла в америкосии, на легиндарном ипподроме Старая перечница.

комментов: 57

— Тарантул, 22.06.2004

Евро 2004. Горькие выводы

Для сборной России Евро-2004 закончился. Проебали. Несмотря на последнюю победу проебали позорно.
Зато заняли почетное первое место по желтым карточкам. Теперь на штраф влетели. Ну это то как раз нам, болельщикам, похую, потому что платить будем не мы, а Колосков сотоварищи. Нам важно другое. Нам важно, как к нам теперь относятся другие команды.

комментов: 120

— Морж, 21.06.2004

Формула пендосии (F1 – Indianapolis)

Хай! Хелло! Факен гутен таг! Короче бля йа (и мой внутренний падоначий голас хвормулы, естественна) имеем честь привецтвовать вас, дохуйаувожаимыи любители потыкать воскресным вечерком в королеву автоспорта! Придставляем вашиму вниманийу атчот о Гран-при соединенных штатов пиндосии, своеобразном бля уникуме среди прочих ГП.

комментов: 1003

— да нахуй мне подписываца, 21.06.2004

Евра 2004. Апзор мача Харваццы- Фронцузццы 2:2 нах

Пака фсе раздувают мач России с Партянкаме, праисходит ищо дахуйя заиппатых мачей, которые изза этава раздуватильства и заливанийа жала воткай с горя, можэт хтота и не видил. Паэтаму можэте фтыкнуть апзор заиппатава мача.

комментов: 33

— Бегимот-С-Пушыстым-Хвастом и ист4е адин 4еловек, 18.06.2004

НБА 2003-2004 – итоги сезона

Сичяс такое время, што все заебали пиздить про фудбол, про ацтойную игру сборной росьсии, про пидарскава мальчика давидку бекхема и прочую ебалу, которая мне тоже интересна. но, бля, надо заметить, што 16 июня завершылся финал НБА - неоанальной базкидбольнай ассацыацыи.

комментов: 51

— Афанасий Пиздунков, 18.06.2004

Гонка Ф-1 в соборе

На этат раз ганялись в соборе нотр-дамм. Правда, Папофф по обкурке всё время называл ево островом, и нихуя не паяснил, за 'ким хером ево из Хранции сюда притаранили. Ну и хуй с ним, но трасса получилась атмороженная - выпил, разогнался, и в стену, выпил, разогнался и в стену. Паэтому трассу назвали в честь атмароска Жиля Вильнёва, каторый рвал всех, пока не парвал свою тачку на клочки.

комментов: 38

— Тарантул, 17.06.2004

Ральф Шумахер и его Альтер Эго

Когда он появился в формуле1, его мало кто воспринемал всерьез. Все видили в нем не особенно талантливого младшего брата великого чемпиона...

комментов: 48

— Грицко Грицков, 17.06.2004

Обзор игры нашей сборной в Европе

Я пишу этот обзор, когда еще матч не закончился. Минуту назад Португальцы забили 2-й гол. Но, думаю, итог за 2 минуты хуй измениться. Проиграла наша сборная не потому, что она такая дерьмовая. А проиграла из-за 2-х пидарасоф (точнее, даже 3-х).

комментов: 296

— Khan, 17.06.2004

Чехшки - протиф - типа ««Наших»», и прафутбол

Бараш иблан сравнял! Вот и 1:1 уже. Ебать! уже чуть 2:1 не стало! Эта падонки прямая трансляция нах бесписды на удафкоме. Ладна, атвлёкся.

комментов: 68

— 1-й день 2 таблетки, патом по 1 таблетки 1 раз в день, 15.06.2004

Евра 2004. Апзор мача. Шведцыйа-Балгрийа 5-0

Фтыкнул вчера ТВ. Сматреть было нехуй и ришил, куда девацЦа, пафтыкайу мачь двух ни на што не притендующих на Евре 04 каманд Щведцыйы и Балгарийи.

комментов: 26

— Бегимот-С-Пушыстым-Хвастом и ист4е адин 4еловек, 15.06.2004

Эдди Ирвайн: Шумахер - конечный продукт химической очистки (или просто долбайоб)

Эдди Ирвайн ждет-не дождется того момента, когда наконец-то появится гонщик, который сумеет навязать борьбу Михаэлю Шумахеру. На "пенсии" Эдди продолжает пристально следить за событиями, происходящими в Формуле-1.
Он дал короткое интервью журналу "Hair Oldsmobile", перевод которого я предлагаю вам дорогие падонки!

комментов: 55

— Грицко Грицков, 15.06.2004

Ыспанцы и Йебланцы

Праебли. Наши праиграли первый стартовый матч 0:1, выглядели полными алигафренами. Дядя Гоша избрал защитный вариант: 4-1-4-1. Алдонин (кто это хуйзнаит), вместо Сыча начал памагать защитникам или полузащитникам выносить мяч куда папала. И сначала палучалась гы-гы, и картачек сразу нахватали штук пять, а хули, ыспанца адин в адин или адин в два (три), делали наших йебланцех токатак, прихадилась применять силу.

комментов: 159

— 1-й день 2 таблетки, патом по 1 таблетки 1 раз в день, 14.06.2004

Боевое искусство

Хотел бы немного просвятить. Под единоборствами понимается давание пиздюлей. В наше время всё разнообразие этих искусств приобрело оттенок спортивности. Я к тому, что карате…хуете – это уже не ахуительные школы выживания воина, а всего лишь место спортивных достижений. Единаборства настолько развратились, что пиздец.

комментов: 176

— АВП, 12.06.2004

Реклама наёбывает футболистов. Навстречу ЧЕ-2004

Мяч влетает в сетку, сборная кое-как доигрывает матч, Вадим учит телевизионщиков нормальному русскому языку, сборная попадает на чемпионат мира, всё заебись, все рады. Рады игроки и тренеры (кому ж не хочецца на халяву в Португалию съездить, да ещё и бабла за это получить), рада власть (ещё бы,  хотя бы 10 дней  году народ будет обсирать не её, а Жору Ярцева сотоварищи)

комментов: 57

— Иллени, 12.06.2004

Русские тёлки на Ролан Гаррос

Скажу сразу, таково небыло никогда. В финале 2 россиянки: Елена Дементьева и Анастасия Мыскина. Меня ваще-то теннис нихуя неибёт, такчто вы не подумайте… Но смотреть его можно в качестве дрочилова.

комментов: 97

— АВП, 05.06.2004

Euro-2004

Итак, уважаимы падонаки, счас как раз тайм чтоб предположить, кто же выиграит гребанный Евро-2004 и какое нах место займет на нем наша неоднократноебанная сборная.

комментов: 239

— Роман Дергачев, 04.06.2004

Ф1 - репортаж для слабоумных

Ну што, мои дорогие олигофрены и дауны? Все ништяк? Тогда начнем для вас репортаж психологического релакса под названием "Очередной этап гонок Ф1". У всех у вас па любому была децкайа игрушка "За рулем", поэтому все тонкости этих сложных спортивных соревнований для вас давно не новость.

комментов: 66

— ГЛЫМ, 02.06.2004

Мнение, на которое насрать

Отгремели страсти по финалу кубка России по футболу. Вышли и прочитались, блядь, газеты, спешащие донести читателю сенсационную новость. Все это уже прошло, но осталось несколько вопросов.

комментов: 176

— ФимаПсихопадт, 01.06.2004

Формула без красного (F1 - Nurburgring)

Добрый вечер, или бля утро, короче допесды, йа и мой внутренний голос хвормулы-адин имеем честь превецтвовать вас, гаспада падонки - любитили королеффских автагонок!

комментов: 1594

— да нахуй мне подписываца, 01.06.2004

Рабы ринга

Заслуги в спорте, этих бойцов-профессионалов, на мой взгляд, еще весомее, чем заслуги пресловутого Роя Джонса или даже Мохамеда Али. Эти люди несмотря на отсутствие в списках боксерской элиты, тем не менее являются настоящими мировыми суперрекордсменами. Через их головы пролегает путь к самым высоким вершинам бокса.

комментов: 125

— Къебеням, 30.05.2004

Спартак-Зенит

- Итак, начинаем репортаж с центрального матча сезона. Сегодня в "Лужниках" играет питерский "Зенит" и московский "Спартак". Комментируют сегодняшнюю встречу я - Владимир Столеросов и наш гость, в прошлом прославленный футболист, а ныне популярный писатель Александр Кержаков. Александр, здравствуйте!

комментов: 83

— Генерал, 29.05.2004

Российский футбол

Привет все, ув падонаки, и продолжим обсуждать и раЗсматривать наш факин россиийский футбол с международным бля прицелом. Участвуют ведущие наши обосреватели.

комментов: 58

— Роман Дергачев, 24.05.2004

Разборки в Монако (F1 - Monte-Carlo)

Ага бля! Увожаимыи любитили унд любитильницы вотки, шышек и поебат… тьфу бля, автаспорта! Падоначий голас хвормылы-адин в майом ибле рад превецтвовать вас в Манако, где токо што прошла, пожалуй, самая песдатая гонка энтого сизона!

комментов: 919

— да нахуй мне подписываца, 23.05.2004

Кубак Стэнле, Финал блять

Итак, вот и даждались. Кто бы мог поверить, но Восточную канференцию бедет представлять "Калгри Флэймз". Ещё в середине чемпионата было сложно паверить что эта канадская каманда ваще в плаофф попадёт. Анн нихуя, главный тренер каманды Саттер объбал всех.

комментов: 37

— АВП, 23.05.2004

Гран-при Монако: Квалификация

Приветствую вас глубокоуважаемые любители королевы АМС. Сегодня прошли квалификационные заезды очередного этапа формулы один гран-при Монако. Небольшая справка для тех, кто не в струе: трасса в Монте-Карло единственная в своем роде.

комментов: 20

— ProZectoR, 23.05.2004

Футбол

Привет всем,и, уважаемы падонки, приступим к разбору текущей русской футбольной ситуевины. С точки зрения того, что скоро в Португалию...епть...

комментов: 173

— Роман Дергачев, 20.05.2004

Нам такой хаккей нужен

Хаккей - пиздатая игра, вапросов нету. Североамерикосский хаккей (НХЛ) - ваще пездецц, рулль бесконечный. А почему? Да потому ша там в него совсем играть нихуя не умеют, а в асновном ибушут друг друга как могут.

комментов: 62

— АВП, 19.05.2004

Кому проиграл Рой Джонс?

Шок от увиденного, продолжается уже три дня. Одиночный удар Тарвера пробитый наугад, не глядя - отправляет непобедимого Роя Джонса мл. в нокаут.
Что Джонс не встанет было ясно сразу - голова укатилась под канаты и Рой с трудом ее оттуда достал.

комментов: 75

— Къебеням, 17.05.2004

Рой Джонс - Антонио Тарвер 2. Неприкасаемых в боксе нет

Абозревать вощем то нечево, бой продлился всего два раунда, первый из которых похож на сотни других раундоф в исполнении Джонса - много движения, неожиданные удары от положения, кривляния и итоговая победа в раунде по очкам. Разговор пойдет о результате второго раунда, который лишнее потверждение того что "бокс есть бокс"…

комментов: 53

— Thunder, 17.05.2004

"Зенит" - "Крылья Советов": взгляд с трибуны

Нравится Вам, господа падонки, а также "примкнувшие к ним Шепиловы", али нет, но я решил взять себе за правило - после каждой игры "Зенита", по возможности, высказать мнение участника событий и болельщика команды.

комментов: 218

— ФимаПсихопадт, 17.05.2004

"Зенит" - "Динамо": взгляд с трибуны

На футбол в последнее время я стал ходить с женой. Она на спорт №1 подсела еще года три назад, когда с моей подачи впервые увидела Лигу чемпионов. Потом постепенно стала смотреть и "Зенит".

комментов: 128

— ФимаПсихопадт, 11.05.2004

Формула Шумахуя (F1 - Catalunya)

Прэвецтвуйу вас, дохуйауважаимыи падонаки и падонихи! Чо-то я тут немного ужэ пыхнул и ебнул стограмульку, посему прямо щас вот бля, не аткладывая это дело в долгий яэщек, выйду в астрал и проведу рестоспективнуйу пресс-конференцыйу с гонсчиками и прочими персоналиями прошедшего вчера ГП Испании… Панеслась бля песда па кочькам!

комментов: 1017

— да нахуй мне подписываца, 10.05.2004

Вратарь сборной

Я думаю любой, кто хоть иногда включает телевизор, знает, что наша сборная по футболу все-таки едет в Португалию на чемпионат Европы, не смотря на не совсем гладко проведенный отборочный цикл. Место в воротах доверили конечно же лучшему голкиперу России, опытному, уверенному в себе игроку московского "Локомотива" Сергею Овчинникову по прозвищу "БОСС".

комментов: 100

— Дрочислав, 06.05.2004

Дайте мине 30 миллионаф баксаф и я парву Виталя Кличка

С этих слов вканец аххуевшева Роя Джонса в адрес Хахла старшева после его пабеды над Скафандерсам начну апзор паследних сабытий в мире профмардабития. Эта никчемная бравада Джонса лишь вершина горы славеснава паноса образовашегося до и после боя Кличка ст. против Скафандерса.

комментов: 63

— Thunder, 30.04.2004

Торпедо-Зенит - тем слаще будет победа!

Меня всегда интересовал и будет интересовать только футбол как командная игра. Некие шахматы, но только с большим количеством драйва и человеческими особенностями каждой фигуры (читай - участника).

комментов: 90

— ФимаПсихопадт, 27.04.2004

Каминтатарская кабинка на udaff.com

Итак, на нашем доблистнам УТ-1 решили сменить двух уйобкаф на адного.
Встречайте:

комментов: 33

— Gamlet, 26.04.2004

День ипучева сурка (F1 - Imola)

Гутен морген бля, дохуйаувожаимыи падонаки и асобенна падонихи! Темой маиво сегоднешнего рипартажу будет прашедшый Гран-при Сан-Марино, но сначало паделюся бля нибальшым жызненным наблюдением.

комментов: 1117

— да нахуй мне подписываца, 25.04.2004

Хаккейный обзор

Уважаемые таварищи падонки! Хателось бы поговорить о крутых и немаловажных вещях в жизни каждого риального чювака.

комментов: 47

— Толстый, 25.04.2004

Квалификацыя в Сан Марино

Итак, завершилась последняя квалификацыя на автодроме им. Энцо и Дино Феррари (тока бля Бакинских комиссаров упомянуть забыли....), aka Gran Prix of San Marino.

комментов: 28

— Трикстер, 25.04.2004

Вокзальная зарисовка

Шел хлопьями снег, поезд Москва-Саратов в ближайшие десять минут должен был подъехать к платформе. Игорь в легкой осенней куртке с дымящейся сигаретой в руке встречал своего знакомого. Кроме него на платформе находились еще несколько молодых людей в дешевой спортивной одежде.

комментов: 58

— Сергей Трехглазый, 18.04.2004

Как выиграть Чемпионат Европы?

Блядь, ну сколько же это может продолжаться! Опять наша ёбанная всеми хуями сборная по футболу каким-то трахнутым чудом пролезла на чемпионат Европы. Надо сказать, что пролезла она туда, как обычно большой такой хуище пролазит в ма-а-аленькую дырку какой-нибудь дешёвой шлюшки.

комментов: 45

— VOLONTER, 18.04.2004

Первый кирпич в нашу победу

В конце прошлого года наша футбольная сборная совершила подвиг. Несмотря на многочисленные препятствия в лице судей, плохих тренеров, ещё более плохих игроков и родного футбольного союза, она всё-таки вышла в финальную часть ЕВРО-2004.

комментов: 33

— VOLONTER, 18.04.2004

ТХЕ ЭНД Владимира Кличко?

Здравстуйте усе мнагауважаимые втыкатели прафессионального мордобитья! Оправившысь ат ахуеваний после минувшего боксерскава уикенда то исть паследнева боя Кличка мл.. папытаюсь атветить на самый актуальный вапрос "Че за хуйня праизошла этим прикрасным субботним вечиром?"

комментов: 80

— Thunder, 14.04.2004

Блядский футбол

На выходных я стал свидетелем страшного зрелища- название которому отборочный матч чемпионата европы среди национальных сборных команд, ЖЕНСКИХ команд бля....

комментов: 52

— Dimedrol, 14.04.2004

страница:
<
>

«Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил хуй на твою маму и на ее дом, пойми. Блядь, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни!»

«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg