Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Формула пендосии (F1 – Indianapolis)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Хай! Хелло! Факен гутен таг! Короче бля йа (и мой внутренний падоначий голас хвормулы, естественна) имеем честь привецтвовать вас, дохуйаувожаимыи любители потыкать воскресным вечерком в королеву автоспорта! Придставляем вашиму вниманийу атчот о Гран-при соединенных штатов пиндосии, своеобразном бля уникуме среди прочих ГП.

Трасса в Индианаполисе устроена так – пиндосы просто и без затей блядь взяли скоростной овал, точнее половину оного, а заместо недостающей половины нахуйарили медленных и среднескоростных поворотоф, подлыми своими мелочными душонками мысля усложнить формулическим рейсерам настройку прижимной силы и выбор ризинок. Получилось вот што бля. Йа думаю, не нада затирать что для того чтоп песдато проежжять огузок овала (о нем позжее) антикрылья не нужны как класс бля, а вот в части поворотов наоборот, прижимнайа сила необходима как бля воздух, вотка, хорошый касяк, дефки и прочие беспезды важные для нормальной жизнедеятельности весчи. Ну и бля в результате машынки настраиваюцо по принципу “хуй нашим и два хуя вашим”, т.е. и максималка на прямой гавенная, и в поворотах не фонтан. И мягкая ризина, по идее бля нужная в инфилде (так называецо внутренняя чясть трассы) тупо не выдерживаит нагрузок на примой… Так и едут блять…

Теперь об огузке овала. Называецо эта хуйня бэнкинг, потому что ана бля наклонена в сторонку таким образом чтоп пиндосским гонсчекам легче было поворачевать, короче хуйня это а не поворот, считай бля прямая, потому что пиндосы типо не любят повороты. Вот бля дрегрейсинг, где ваще нет поворотов, йа уверен, придумали какие-то особо тупыи пиндосы, в наплечных ночных вазах коиих ваще не осталось серого вещества для запоминания того как и в какуйу сторону нада бля крутить сруль. А впрочем, хуй с ними, с пиндосами, чо-то слишком уж дохуя их в отчоте народилось, перейдем блиа к гонке уже. Если б они не были такими казлиными асламудазвонами, то включили бы в трассу не половину овала, а три четверти, и одну связку медленных поворотов. Вот на это сцука бля я бы глянул!

Ну да похуй, лучшее враг хорошего. Нас ждут 73 круга на Индианаполис Мотор Спидвей! И по-моему, впервые в этом сезоне на поул позишен стоит фирари Барикелы, в ней сидит сам Барикела и палит от стартовой прямой вдаль как премудрый дятл бля, уже заранее обдумывая когда и где он будет пропускать вперед Михаеля. Богопротивный сапожник  немного атсасал у партнера, поэтому его место – только второе, за ним – два БАРа, третий ряд безраздельно отдан бэмэвэ, сидьмым квалифицировалси Кими-Айсмен бля, восьмой – Хуйовый Салат на Ипономыле. Дальше – всякии там малозначительные синие ферари и желтые форды, а последним ананирует, горько рыдая, Трурль.

Ага бля! Ахуевший Мантоя за вылез из своего видра (по секретным сведениям от БМВ, в нем сламался массажор задницы, а без него жилталицый шустрик ездить не может) и понесся сайгаком в боксы, пересаживаца на запасное. Вильямс остался мозолить глаза на стартовой прямой, но в течение прогревочного круга его убрали.

СТАРТ!!! Рубинц и Михуель стартовали хорошо, Ссата попробовал надрать чимпионское срало, но нихуя не вышло, а после выхода из первого поворота опять отличился Клин! Ахуеть и не встать бля внатуре говорящая фамилия! Короче сцук австрийский устроил свалку, в результате ремонту не подлежат точилы Массы (заубер), Рента-Пантаны (жордан), Бруни (менарди) и ебуар самого Клина. На трассу натурально бля вываливает сэфити-мерен. Клин тем временем гнило отмазываецо что его ибанула сзади неопознанная ипономыльница под управлением полупьяного Да Матты. Тоёта тем временем на пит-стопе немного чиница.

5й круг. Да Матта еще разок съездил в боксы, тоёта чото походу слегка поломалась об Клина и не хочет ехать. Требуецо срочнайа замена прокладки, той которая бля между рулем и сидением. Порядок пиздования таков – Барик, Шуми, Алонса, Сасата, Атмарозак Райкин, Батон, Шуменак и Оливье Пэнис. Сэфити кар гасит огни… РЕСТАРТ!!! Шумахуй наибал Барикелу (у того походу ваще комплекс какой-то связан с рестартами, постоянно их сливает, мелкопиписечный пропиздок блиа). И к тому же аслиный пудель Барикела, вместо того чтоб притормозить чутка и заставить ахуевшего бюргера первым пересечь отсечку круга, нарушив тем самым правела, тупо пустил его вперед без особой борьбы. Шумахуй при этом проехал кирпичный ярд (есть такой, отсечка там) ровно с машиной барикелы. Отрыв бля 0,000 секунд! Вот чо бля делать, а? Везучий, сука пилять...

9й круг. В конце прямой у Алонсы лопнуло нахуй заднее левое калисо! Папофф предположыл что просто оно тупо не выдержало, и сие похоже на правду, именно оно на этой трассе нагружено больше других. Нищасное Рино на 200 кмч ловит мордой отбойник, разбивает кус пенопласта с рекламой каких-то педарасов и замирает кучей хлама рядом с трассой.

10й круг. Нихуя себе хуя! Ральф, хуяря под три сотни, теряет около апекса на бэнкинге свой биммер, вертица на два с половиной оборота и жопом причаливает в бетоннуйу стену! Вот это наебок! Бабах бля! Снова в нашем повествовании появляецо господин Майландер и мистер Пийс-кар. Ральф шевелит чаном и ругаецо матом, но из кокпита не вылазит. И бля тупыи пиндосы положили на бедалагу тупой пиндосский хуй, типо ну и сиди там пока чисто пилять не проголодаешься… Только через пару минут до них дошло что чегой-то тут нихуя не таки оне кинулись вытаскивать Шуменка из Вильямса. Забегая вперед, с ним ничо серьезного не стряслось, синяк на жёпе и ушиб горбылей.

Куча рейсеров мечуцо на пит-стоп, пользуясь режимом пийс-мерена. Бгааааа, Барикела стоит позади Шыстикратного, ждет пока Шуми сменят резину и дольют саляры, при этом бразилиц нервно дрючит письку.

15й круг. Пис-кар. Шумахуй-Сасата-Батон-Вебер-Мантоя(хуя се, из какой золуппы он тута вылупился? Вроде последним стартовал?)-Райкин-Барикела(гыгыгы, асёл)-Трурль. БАРы не дозаправлялись. Да Матта окончательно сломалси. Тем временем Ральфа выколупали из бемеве и положили в скорую. Повеселило то что полоумный водила совершил круг почота по трэку и токо потом приступил к выполнению своих бля прямых обязанностей, ленивый долбодятел блядь.

20й круг. На рестарте нихуя не случилось, зато два БАРа прессуют Михуеля. Но тот суко настроил феррари на большуйу максималку, посему подобраца на дистанцыю атаку Сасате удаецо только в медленной секции, а там бля атаковать негде. Вот такой пердимонокль блять. И полюбому БАРам еще ехать на дозаправку.

30й круг. Батон сломался, Сасато после пит-стопа прорываецо опять поближэ к Шумахую, взъеп в особо агрессивной манере Кулера, Фезекелу и Хуйфельда. Мантоя! Вот жеж блять какайа! Он уже в нескольких секундах позади Михуеля, на втором месте, и еще ни разу не останавливался! Походу блиа запасная машина на которой он стартовал была залита под завязку и мы увидим тактику одной дозаправки? Райкин дозаправился и подобно отсосате тоже стремицо обратно в очковуйу зону. Его жертвами пали Уёббер и Кулек. Он даже подобрался к Физикеле, но команда зазвала его на ТРЕТИЙ питстоп бля! И это только на половине дистанции! Залупопродрищенская мегахуита блять, ебануцо!

40й круг. Заправился Монтоя, поломался Райкин. Злозадроченный чухонитц плетецо типерь в конце пелетона. Михуель едет на пит-стоп.

50й круг. Шуми-Барик-Мантоя-Труль-Сата-Пэнис-Вебер-Райкин(вот неугомонный блять). Еще имеют место быть Кулер, Шизикела и Баумблязабылкакдальше, а остальныйэ сломались и повылетали. Бля, давно такого не припомню. Феррари немного развлекли публику отрепетированным зрелищем якобы борьбы за победу.  

60й круг. ЧЕРНЫЙ ФЛАГ ДЛЯ МОНТОИ! Пиздетц бля, мне интересно, судья гонки – жираф? Нет, обычный америкос? Хуле бля он час читал правила и только к шыстидесятому кругу  вычитал что Мантоя какой-то там параграф нарушил на старте? Клинический долбоебизм, бля. Тем временем Сата догнал Труля и готовицо опустить того на четвертуйу позицию, а самому влезть своим косым рылом на подиум. Вебер сломался нахер, ебуар даже загорелся. Красиво, билять. Хуясе бля, на трассе только восемь машин! Все финишировавшие получат очки!  

70й круг. Сата обогнал Трурля, Рубинс отстал от Шумахуя.

ФИНИШ Гран-при США! Очередной дубль феррари, Сасата – третий и радуецо этому как лось, оба мерена доехали, и даже менарди Баумгардыра получает очько! На этой оптимистичной ноте йа пожалуй и закончу свой абсер.



С Увж., да нахуй мне подписываца

да нахуй мне подписываца , 21.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
954

koncikfadin, 23-05-2007 17:44:32

Судя по всему про музыку после таблички.

955

Stasssik, 23-05-2007 17:44:54

вообщем уехал

гонщег - от мкада звякну

956

Кими Райкконен - чемпион, 23-05-2007 17:45:08

Пиздаускас викторине на сегодня?

957

Дримтим (Ваня и Шолтай), 23-05-2007 17:45:46

музыку от гонщега мы не отгадаем

Стассегу хорошей дороги

ушли поссать. а кто-то и посрать

958

Нормальный хахол, 23-05-2007 17:46:10

Бляд у вас зоебись стрела намечаеццо  а я ща с братвой корзиномяч фтыкать а потом на пляж нуиго нахуй жару

959

Дрисним, 23-05-2007 17:46:19

23-05-2007 17:44:54            Stasssik      

Стассег, только чудо-бальзама не бери, а то мы с ХБМ ф такси будем хуярить, а с утра башка будет балеть

960

Эд де Хуй-праебал гдет регу к ебеням, 23-05-2007 17:46:20

У, блять, тунеядцы опять векторинят!!!

961

Кими Райкконен - чемпион, 23-05-2007 17:47:02

23-05-2007 17:46:19     Дрисним
Вот Вы какой, северный олень(с)

962

Эд де Хуй-праебал гдет регу к ебеням, 23-05-2007 17:47:33

Ушолбля(с)

963

Эд де Хуй-праебал гдет регу к ебеням, 23-05-2007 17:48:17

23-05-2007 17:46:19  Дрисним
Пиздатый был бальзамчег гыгыгыгыгы

964

koncikfadin, 23-05-2007 17:48:42

23-05-2007 17:43:49  Дримтим (Ваня и Шолтай)  [ответить] [+цитировать] [951] 

гонщег спиздил у нас идею
мы недовольны
========================
Обосрался от мысли о том, что со мной сделаете. Пошел джинсы покупать и ехать к своим карабликам.

Вопрос 23. Музыко.

Эта певицо, с дастаточно баевой фамилией (кстати, почти курил с ней), адин рас ф кассе аднаво магазина, адин рас на адном выездном мирапреятеи, училась в адном классе с адним алигархом, очень извесным и он даже за ней ухлестывал. А ком идед ретч?

965

АЙРБОРН, 23-05-2007 17:49:11

23-05-2007 17:48:17     Эд де Хуй-праебал гдет регу к ебеням
У меня исчо лежит кстате

966

Дрисним, 23-05-2007 17:50:14

С ромой, штурм

967

Эд де Хуй-праебал гдет регу к ебеням, 23-05-2007 17:50:14

Пугачовабля

968

Эд де Хуй-праебал гдет регу к ебеням, 23-05-2007 17:50:38

23-05-2007 17:49:11  АЙРБОРН 
У миня на работе стоит исчо одна гыгыгыгыгы

969

koncikfadin, 23-05-2007 17:51:10

23-05-2007 17:50:14  Дрисним  [ответить] [+цитировать] [966] 

С ромой, штурм
=======================
Балл!

970

Эд де Хуй-праебал гдет регу к ебеням, 23-05-2007 17:51:19

Хули вы здесь срете??? Кворума нету нехуя

971

Эд де Хуй-праебал гдет регу к ебеням, 23-05-2007 17:52:00

Гонщег что значит почти курил??? Косяк ей штоле забивал???

972

Дрисним, 23-05-2007 17:52:11

Фсьио? или прадолжим...

973

АЙРБОРН, 23-05-2007 17:52:23

23-05-2007 17:52:00     Эд де Хуй-праебал гдет регу к ебеням
Паравозика пускал

974

Эд де Хуй-праебал гдет регу к ебеням, 23-05-2007 17:53:01

Ну вас нахуй, ушолбля(с)

975

АЙРБОРН, 23-05-2007 17:53:10

2 Дрисним
Сэр?

976

Эд де Хуй-праебал гдет регу к ебеням, 23-05-2007 17:53:20

23-05-2007 17:52:23  АЙРБОРН 
Гыгыгыгыгыгы

977

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 23-05-2007 17:53:21

23-05-2007 17:52:23  АЙРБОРН

или уточку

978

koncikfadin, 23-05-2007 17:53:30

После 23-х вапросов

Царь-Пушка 3
ВРЖ    3
Нормальный хахол  2
АЙРБОРН 2
ковинагги 2
Дримтим 2
Макар Мазай гордый Сталевар 1
koncikfadin  2
Дрисним 2
Уче 1
ХБМ 1
Nikatin 1
Стасссег  1

Дрисним про ИГо

979

Нормальный хахол, 23-05-2007 17:53:44

Я туд

980

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 23-05-2007 17:53:51

продолжаем хуле

981

АЙРБОРН, 23-05-2007 17:54:01

Ушолбля! Всем удачи!
Камрады футболисты - многа не пейте!

982

Дрисним, 23-05-2007 17:55:19

Ладно вапроз через минутку

983

Дрисним, 23-05-2007 17:56:51

Вапроз №24 геоист на скорость

Назовите наш город-кишку, самый длинный (кста, моя Родина)

984

Дримтим (Ваня и Шолтай), 23-05-2007 17:57:11

djkujuhfl

985

Дримтим (Ваня и Шолтай), 23-05-2007 17:57:19

самара

986

Дримтим (Ваня и Шолтай), 23-05-2007 17:57:26

волгоград

987

Дрисним, 23-05-2007 17:58:02

23-05-2007 17:57:11            Дримтим (Ваня и Шолтай)             [ответить] [+цитировать] [984]
djkujuhfl

Понял, понял... Волгоград, БАЛЛ.

988

Нормальный хахол, 23-05-2007 17:58:03

Кривой Рог и Волгоград

989

Дримтим (Ваня и Шолтай), 23-05-2007 17:58:53

кто не ездил через волгоград
кто не ебался по трамвайным путям по дороге в астрахань

990

Дримтим (Ваня и Шолтай), 23-05-2007 17:59:11

кворума явно нет
печатй фенальную табличко и готовимсо к тусе

991

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 23-05-2007 17:59:18

глюконуло опять сцуко

992

Дрисним, 23-05-2007 18:00:04

После 24-х вапросов

Дримтим 3
Царь-Пушка 3
ВРЖ    3
Нормальный хахол  2
АЙРБОРН 2
ковинагги 2
Макар Мазай гордый Сталевар 1
koncikfadin  2
Дрисним 2
Уче 1
ХБМ 1
Nikatin 1
Стасссег  1

Таварищество про фсьио..

993

Дрисним, 23-05-2007 18:00:52

Итоговое табличко после 24-х вапросов

Дримтим 3
Царь-Пушка 3
ВРЖ    3
Нормальный хахол  2
АЙРБОРН 2
ковинагги 2
Макар Мазай гордый Сталевар 1
koncikfadin  2
Дрисним 2
Уче 1
ХБМ 1
Nikatin 1
Стасссег  1

994

Нормальный хахол, 23-05-2007 18:01:33

А за кого болете хоть???

995

koncikfadin, 23-05-2007 18:01:33

Кривой рог или Вогоград

996

koncikfadin, 23-05-2007 18:02:18

Проебал вопрос.

997

Дрисним, 23-05-2007 18:03:10

Фсё, каво не увижу севодня-удачи, остальным да фстречи

998

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 23-05-2007 18:03:26

фсе?

999

koncikfadin, 23-05-2007 18:04:37

1  Ванябастенов      117
2  вагинально-ротовой жоподрочитель        112
3  Арабеско  100
4  Хам,быдло и мужик      92
5  koncikfadin  89
6  nikatin    84
7  АЙРБОРН 64
8  Ебак  40
9  Шалтай    37
10 Макар Мазай гордый Сталевар  37

Это первая 10-ка. Возле Волгограда Ахтуба. Значит Дрисним Ебак. С чем себя и поздравляю!

1000

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 23-05-2007 18:13:12

ну что всем спасибо и удачи!

участникам тусы отдельный привет и пожелания харашо повеселицца.

как не жаль, приехать не смогу

1001

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 23-05-2007 19:10:06

Итого, табличка после 1103 вопросов:

1  Ванябастенов      117
2  вагинально-ротовой жоподрочитель        115
3  Арабеско  100
4  Хам,быдло и мужик      93
5  koncikfadin  91
6  nikatin    85
7  АЙРБОРН 66
8  Ебак  42
9  Шалтай (+Рукоблуд)    41
10 Макар Мазай гордый Сталевар  38
11 всех нах      35
12 Дед Мазай            35
13 Stasssik        34
14 Эд де Хуй- песдатый варотчег      33
15 Васимнацать-Шыздисят Мюнген        25
16 Царь-Пушка 20
17 Мотроз Жилизнйаг        18
18 Нормальный хахол 18
19 Denisska  14
20 Прапор Лящук 14
21 испацтульный_хахатун  10
22 Лука Буччи  9
23 Уче Окечукву 8
24 Людоед 7
25 пошолтынахуй 6
26 ковинагги    4
27 ебанько-подай-патрон        3
28 Гари  3
29 Дрим Тим (ниибацо команда тренер и шолтай) 3
30 Сидящий у телевизора        2
31 Наш клубб Нюрнберг  2
32 Роспесдяй  2
33 Победивший сперматозоид  1
34 Алкаш 1
35 Александр Второй 1
36 маскофские папрашайки 1

1002

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 23-05-2007 19:11:17

блять 56 мин и 54 секунды баллы считал гыгыгы

1003

я забыл подписацца, асёл, 30-01-2010 18:40:28

ПААВІВІЦ

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

«Теперь в гостях требовалось еще и опорожниться. Казалось бы, на такую просьбу едва ли можно получить отказ, но не тут то было - в некторых домах Князева и так уже еле терпели, и это его сранье становилось последней жирной каплей. Какого хуя, думали хозяева, раньше он приходил, все съедал, выпивал, выкуривал, еб, а потом еще ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg