Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Боевое искусство

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Хотел бы немного просвятить. Под единоборствами понимается давание пиздюлей. В наше время всё разнообразие этих искусств приобрело оттенок спортивности. Я к тому, что карате…хуете – это уже не ахуительные школы выживания воина, а всего лишь место спортивных достижений. Единаборства настолько развратились, что пиздец. Я уж не говорю о боксе, который стал просто мегазаработным мероприятием. Да и хули, я не против, шоу негрилл бля.
Наверно многие сосунки иддя в секцию задумывались – что самое крутое? Попробую немного помочь. Но сразу скажу, если ты овладел хотя бы чем-то в достаточной степени, то тебе этого должно хватить в полной мере, чтобы отхуярить всех обычных недругов, т.е. фрагов. Под достаточной степенью подразумевается не ахуителное знание ударов, приёмов, кат… это всё хуйня… когда здоровенный дядя Федя выйдет и ёбнет по башне. Здесь подразумевается как бы новая ступень развития, позволяющая выделить тебя из тупой толпы занимающихся бойцов.
Так вот постараюсь в крадце, ну то что в России можно встретить:

Художественная гимнастика.
Ахуеть как ногами и руками хуярят. Дадут пизды каму угодно, если те сопративлятся не будут…

Киокусинкай.
Такая поибень, что ваще. Не знают, что такое удар, что такое зашита, что такое позиция… глупые петушки одним словом.

Таэквондо, тхэквондо, кудо…
Тоже поебень полная, дрыгуны ёбаны. Нахуя шлемыто надевать, если ударов нормальных нету проста. Красиво канечно порой прыгают, но толку мала. В Росси эта хуйня набирает обороты… дети не ходите не надо.

Айкидо.
Хуйня. Стивен Сигал бля спец хуев всё выёбывается на экране. Он бля русских мужиков ещё с вилами нихуя не видел. Увидел бы – абассался, жанглёр ёбан. Кароче, всё пастроено на плавности, инерции, ошибках противника, его (а не твоей) энергии… ну хуйня в общем. Правда здесь в отличие от предыдушех люди думать пытаюцца, а не прыгать как бараны.

Ушу.
Боевая гимнастика, вырастившая весь ёбан Китай. К самообороне имеет посредственное отношение. Позанимаетесь, будете прыгать как Джаки Чан, хоть он и не ухуист. Всегда сможете съебаца с места наезда – великое преимушество над кёкусинхайцами и сумаистами.

Дзюдо.
Японский аналог русского самбо. Главное отличие не только в борцовских аспектах, а в идеи – резкость бля нужна. Уже немлохо, но хуета, потому как защищаться вас там реально не научат. Вове Путину чёрный пояс подарили, хотя бросает он через бедро вполне посредственно…

Самбо.
Русская версия, более грамотная с точки зрения ведения боя. Тока нахуя удушающие запрещены?

Вольная, греко-римская борьба.
Да все эти виды борьбы расщитаны, что ты бъёшся с одним, и много энергии выложишь на конкретного хуя. Самый пидрильный вид единоборств (спорт бля), дающий физическую мощь, да и тока, умение правильно обняться и ёбнуть об пол башкой.
Дзюдо, самбо, борьбы – всё это бля конечно хорошо, но глупо, так как человек может действоать на расстоянии.

Кикбокиснг, тайская хуета.
Ну чё бля? Удары по ногам и по еблу ногами вроде как немного репетируют. Но сами удары ставят очень хуёвенько. Есть реальный шанс лишицца мозгов так ничему и не научившись. Защита убогая. Всегда кикбоксеру можно разбить йайцца и живот. Зато ебло прикрывают старательно, многие далбаёбы за своими собственными кулаками соперника–то нихуя не видят. Ну если вы безмозглый идиот – то это именно для вас.

Бокс.
Рангом выше. Присутствует хоть какая-то защита, хоть какие-то удары. Есть понятие перемещения, тактики. Жаль, при долгих занятиях и постоянных спаррингах развивается дибилизм, правда пропорционально навыкам давания пиздюлей. Самый уважаемы представитель – Майк Тайсон. Всё лучшее в нём было, да пропил дибил. Даже сам Рой Джонс с Али не умели так владеть собой и своими навыками.

Боевое самбо.
Серьезная вещь. В своё время пытались привить в армии, КГБ, ФСБ… но уступили рукопашному бою. Хорошая идея на заломах всего, что есть у человека. Увидел врага, уведел его руку… схватил её, переломал все пальцы, ёбнул по яйцам ногой и башней в асфальт. Благодарите бога, футбольные фаны, что ментов этому так и не научили…

Всевозможные КАРАТЕ, кунг-фу…
Бля стока видов развелось, ахуеть проста можна. Добавили новый удар – появился новый каратате, разрешили в полный контакт по иблу бить – новый карате. Что карате, что кунг-фу – равноценные в принципе. В этих видах появляецца новый подход к позициям (стойкам). Здесь пытаются научить реально сильно бить, прально оборонаться, быстро думать. Элементы бросковой техники добавляют разнообразия в бойцовский арсенал. Большой минус – боец плохо понимает что такое атака. Нанёс удар и отскочил – это ещё ничего не значит. Кстати все эти маваши-,ёка-, май-гери… они ведь совсем не совершенны. Их недостаток в скорости доставки, удары были бы гораздо эффективнее, если бы их учили делать в одно (а не в 2) движения.
А ещё меня блять просто доябывает то факт, что чёрный пояс можно получить хоть в 12-15 лет, выучив кучу кат и надавав пиздюлей сверстникам. Штож получается 15-ти летний пиздышь может уебать дядю Федю с гаичным ключём. Да хуй! Спорт бля, да только.
К сведению бля, чёрны пояс в большинстве видов соответствует 1-му дану. Сначала сдаёшь с 10-го кью по 1 –ый кью, потом с 1-го дана по 10-ый дан. Наскоко помню, есть три корейца (японца) с 7-ым даном. С 10-ым в наше время, походу никого не осталось, да и некому экзаминовывать.

Рукопашный бой.
Русский взгляд на карате, с гораздо большим арсеналом. Тут блять и удары, и браски, и всякая хуйня с палками… Система оценок мастерства аналогична карате, тока кью раздаются медленнее, т.е. в 12-15 лет чёрный пояс вам хуй кто даст. Это, пожалуй, самое серьёзное на сегодняшний день в мире боевых спортивных искусств.

Это не весь перечень, и я не стал рассказывать о неспортивных видах. Т.е. есть ещё чисто воинские боевые искусста (не спорт), где к мордобою относятся гораздо серьёзнее. Слышали небось такие понятия как путь воина…


АВП , 12.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
127

Звездакрыл, 17-06-2004 03:01:52

Бля ты невнимательно читаешь!

128

Ahtung, 17-06-2004 17:59:50

Idealnij variant:
Сырсанат (узайте поиск) и испанский бой ножом, второе предпочтительней

129

Мое имя, 20-06-2004 19:44:01

тупо и не смешно. давай орел юморной, разбей яйца боксеру-тайцу... жаль мне тебя... :))

130

Максон, 15-07-2004 23:47:01

не дай баже тебе, петушок, рамсануцца с кёкусинкаивцем!
всей семьёй твоей уебанской будут тибя апазнавать
так шо КГ/АМ

131

Нинза задрот, 16-07-2004 06:55:49

я занимаюсь муай-тай

Дам пиздюлей любому каратисту, дзюдаисту, боксеру (особенно этим тупым уебанам), рукопашнику и проч., которые прозанимались стока скока и я.

Разобью фанеру, печень, ребра, ноги и конечно же ебало коленями и пасеку лактями виски.

Можете сами праверить и пасматреть как выглядит какая нить уебанская стойка когда по ней быстро хуярят фсеми частями тела. какие на хуй приемы. руки от ебла убрал и оно в месиво превращается.

А если здаровый, то можна около него кружить и отбивать яйца издалека.

А если мне ебнет какой-нить киёсикай, то он об меня сломает свой ебаный подъем ноги и мне даже его пиздить не нада будет.

Может даже и двоим сразу дам, если тормозить будут

А дяде Васе разобью яйца или сбегаю за кирпичом. А потом насцу на него. На всякое ядие есть противоядие.

А если кто с нажом будет, то я съебусь за кирпичом или вообще на хуй съебусь.
Так что идите вы все нахуй.

А если кто с писталетам будет, то я у него отсосу и съебусь опять.

Меня тока вольная борьба наверное отпиздит.

"Человек-оружие" рулит.

132

Раптор, 16-07-2004 08:24:49

Ну фсе бля!
Щас я фсех опизжу!!
Приежжайте ко мне в Вологду!
Будем пиздиццо до первой крови!!

133

Dollar, 16-07-2004 09:30:29

шлак

134

О, бля, 16-07-2004 22:31:05

редкое по своему кретенизму...

135

St., 17-07-2004 13:20:38

Еблан ты походу, ни хуя не знаешь. Согласен я только на счёт удушающих в самбо - не хватает! А вот на кунг-фу и всю разную хуйню зря ты пиздишь: главное человек, а не система... А где же рассуждения о Бузе, стиле Кадочникова, Шоу-Дао... и ещё до хуя всего? Ты лучше иди поизучай побольше, а потом уже вердикты выноси. Ставлю свой большой палец на правой ноге на то, что ты, блядь сам-то ни хуя не умеешь - только обсуждать. Когда хоть где-то уровень КМС освоишь - приходи, попесдим.

136

КЕКС, 18-07-2004 05:04:41

про тайскиий бокс парень напиздел бля, это как гавварицца для настоящих перцев нах!

137

Xеr., 19-07-2004 03:33:15

Первое правило критической ситуации:Не появляться там где она можен произойти.
Первое правило В Д В: Не подпускать противника на расстояние броска гранаты.

138

ХУЛИО, 19-07-2004 04:44:46

КАРОЧЕ... АФТАР МУДАК...И Т.Д.
АДНАВО НИПАЙМУ....КАК ЭТО БЛЯ АПУБЛИКОВАЛИ?!
Я ВОТ АДИН РАС ЗАСЛАЛ БЕСПЕСДЫВАЖНАЙЕ ЭССЭ ПРА "ДРОЧКУ НИНАШТО"..... И ИЙО Ф КАРЗИНУ...
А ТУТ ЙЕБЛАН КАКОЙТА, КАТОРЫЙ НИХУЙА НИСМЫСЛИТ В БАИВЫХ ИСКУСТВАХ, А ТОКА РАЗДРАЖАИЦЦА АТ УМЕНИЙА ДРУГИХ КРУТА ПРЫГАТЬ И ФСЯЧЕСКИ ВЫЙОБЫВАЦЦА, ПИШЭТ КАК ОН НА ФСЕХ СРАЛ....АСОБИННА ПРА СИГАЛА ПРИКОЛ....СХАДИЛ БЫ НА НЕГО С ВИЛАМИ....
ГДЕ БЛЯ СПРАВЕДЛИВАСЦЬ?!

139

Леднёв Василий Николаевич, 19-07-2004 07:08:23

Путь воина - нахуй.

140

Читатель, 23-07-2004 09:25:15

Для любителей попиздеть, Какой Я (брат, сосед, отец...) крутой ниибаца :
Лёхкая атлетика - рулит, особенно бег с припятствиями

141

Virus_v3.0, 26-09-2004 17:36:44

Маладца!!!! Мне нравится пиши еще!!! Тока Вовку Путина не трогай , крутой мужик

142

Клык, 02-11-2004 09:56:49

Путь война? А  сам что скажишь на это? Или токмо матом? есть желание пиши пообщаемся на эту тему!

143

-=x3=-, 15-12-2004 03:44:20

А МНЕ,ВОт ПОНРАВЕЛОсЬ ....
аХУЕСТЬ ВСЁ ОПИСАНО,РАСКАЗАнО ДАЖЕ С ЮМАРОМ =))
.... ДА Я СОГЛЕСЕН .
РУКОПАШкА,эТО СИлА . =))

144

-=x3=-, 15-12-2004 03:54:24

=)

145

карамультук, 17-12-2004 06:07:50

Читайте бля нах:    http://www.kickboxer.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=7

146

Fox, 08-01-2005 02:12:47

Сам занимался таэквандо, киокушинкай шас занимаюсь ушу. Читал чуть сосмеху не обсался.
Кстати сьёбуюсь гарно. Любому боксёру люлей навешаю.
И все эти бля стили хуйня, человек должен с каждого взять почучуть и разработать свой стиль,
шоб ебошить любой бля омон.

147

Мусульман, 21-01-2005 16:56:04

Ну ,хуеть прямо.Здорово напиздякано и с юморком

148

Мусульман, 21-01-2005 17:01:41

На мой взгляд , лучше филипинского ножевого боя нет. только какой нибудь гад вытащит перо, а ты его на шашлык нашинкуещь.

149

Старик Ромуальдыч, 07-04-2005 10:57:05

кг .
афтар занимаецца года три- не больше. секретным неебически крутым стилем.
за это время выработал ложное чуство собственного превосходства.
наверняка отхватывал пиздюлин от кёкусиновцев.
и абиделся. занимайся дальше, тока гавна непеши.

150

hvgrfv, 16-04-2005 16:06:10

тебя бля сильно видать отпиздячили и ти решил всем подосратъ

151

Mak, 09-05-2005 21:26:01

Афтар - далбаёп.

152

BULLFROG, 17-05-2005 01:06:51

Скажу Вам так господа...
Опытного борца или того же ударника, который имеет РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ ведения боя, как контактно-ударного, так и контактно-броскового будет победить очень сложно в условиях 1х1 при любых его физических данных. В условия 1х3 или 1х5 и так далее все решает один удар в челлюсть потому что набросятся, облепят, попытаются завалить и запинать ногами... такова суровая реальность... Ради прикола можете выйти и выебнуться на группу гопников и вы увидите, что те кто бегут вперед кинуться на вас ногами вперед, те что сзади навалятся и будут всячески пробовать завалить, хуяря по ногам и хватаясь за шею и так далее...
Посмотрите любую фанатскую стычку любую групповую драку, там нет ни бросков, ни болевых, не удушающих, это все для усмирения одного противника.. В реальной боевой обстановке гопота просто бездумно пытается попасть в жбан и почему-то махает (абсолютно неумело и хуева) ногами, отчего сами же валятся на землю...
В реальной боевой обстановке не выебываясь и работая наверняка хуярите руками, ногами можете тока оттолкнуть или удержать на дистанции...
Автару хочу сказать, что все боевые дисциплины хороши... Единственное что делает возможным применение любого стиля и любого боевых исскуств на практике это тренировки и реальные поединки... А еще главное чтобы у чела перед махачем были сухие штаны и естественный цвет лица... Вот тебе залог победы...

153

боксёр, 20-05-2005 19:16:46

Бокс - это сила и всё тут !!!!

154

Иван, 14-07-2005 09:26:57

каму вы чего думаете доказать компьютерным задротам???которые получили пизды и решили узнать в инете что к чему....
Автор ты просто дубень любой стиль(единоборство) хорош если он подходит к человеку. и ваще не мне ето судить

155

Потап, 19-07-2005 15:54:02

Каждому свое!!!

Автора только похвалить можно!
здравым умом размышляеш. Русский никогда азиатам нестанет, так что обращаца нада к нашим прикладым разработкам как Боевое Самбо, Рукопашка ГРУ Смерш, Стиль Кадочьникова..... Они войнами проверены, те кто по ним подготавливался в томже Афгане и Чечне, выживали, а я это не по слухам знаю. На западе всю элиту наши спецы тренируют, а мы все в спорт играем.

Просто нужна трезво на вещи смотреть, подходит тебе единоборство или нет, и чего ты сам хочеш добица.  Хочеш стать уличным бойцом или спортсменом!

156

Мухомор Глюков, 20-07-2005 00:19:33

Па сваему опыту скажу, что в уличной драке победит тот, кто удар заибацца держит и не знает пределов. Ртом вместа таго, чтоба ругацца, нада кусацца, бить руками и ногами куда увидиш.  Самба, борцовка - канешна хороша, но не на улице - пока однаго валиш-ломаиш тебя шестеро сапогами пиздятъ и ножик в спину втыкают. Так что милые мои, идите на полгода в бокс и у вас будет 90 процентофф защиты всего, что выше хуя и один удар - одно тело. Не, можна канешна и лет пять на синто рю походить, тогда будет один удар - один жмурик, а зачем? Бокс + што-нить для нохх, на кёкусинкае ногами пиздять ахуеть, но западней Хабаровска кёкусин - смех один. Тахх что бокс+сами выбирайте.

157

Мухомор Глюков, 20-07-2005 00:28:29

Потап, Стиль кадочникова не прошел даже отборочный тур в боях бес правил, а рулит там как известно дзю-дзюу как раз напополам с тайским боксом (кстати, тош неплохой вариант, но тренеров нормальных как всегда нема).
Ребят, выбирайте то, что у нас хорошо преподают. Если восточные единоборства - мастер должен быть оттуда, а не отседова! Ну и тах далее.
И еще тренировки. Морду на улице бить и вырубать с одного удара - полгода бокса. Лоать кирпичи - годик, а то и два. Основатель Кёкусина, как известно провел 270 боев с бойцами различных стилеф и просрал только один. А всё потому, что тренировался 12 часофф в день и пртыкал дерево пальами. А вам - на полгода в бокс и не парьтесь. Удар держать будете, морду бить будете.

158

Мухомор Глюков, 20-07-2005 01:02:16

И ваще, чем проще - тем лучше. Лучше знать в совершенстве пару связок и апперкотов, чем плохо знать полторы тысячи приемофф.

159

CaptHowdy, 03-09-2005 19:03:11

Восточные единоборства это все красиво конечно, базара нет.  Но это все фуфло полное!!!!
Самые реальные единоборства это западные и наши отечественные!
Так что одобряю! В единоборствах разбираешься чувак!

160

Закат, 03-09-2005 19:12:26

На моей памяти пизды всегда давали борцы,хотя бы по причине общей физической развитости.

161

Балбес, 21-09-2005 10:18:41

Афтар дятел, ничего кроме ананизма видимо не изучал

162

Monax, 10-10-2005 17:28:16

На данный момент все эти боевые искусства просто оздоровительная процедура как тела так и мозга не более того, раньше да там бились на смерть, а сейчас такого нет и зря! И в то время не было Интернета общались токо ударами:) Единственное единоборство что восхищает Айкидо 9 дан там без касания человек падает я сам это видел токо на видео конечно но охотно верю и хотел бы познать это искусство до такого же уровня что туалет смывать не касаясь  :)

163

Axel, 11-10-2005 19:16:50

Пацаны, всё хуйня. Я 13 лет занимаюсь разными видами единоборств. Пока пришёл только к одному выводу: Чем больше махаешся - тем лучше махаешся!!! И не важно кто ты боксёр или каратист - пару раз получиш пиздюлей и научишся драться.(если мозги не отобьют!!!)Вобщем опыт это главное!!! а кто будет спорить УЕБУ НАХУЙ.

164

Коментёр, 18-03-2006 18:39:32

Афтар жжёт! Пиши ещё! Ахуенно!

165

мутант, 12-05-2007 12:58:10

да охринительная беседа , как ни странно, почьти высоко интелектуальная

166

Мудень, 16-12-2007 17:58:23

Таэквондо жжот , автора кастрировать каменным ножом без анестезии , чтобы неповадно было писать такую поибень ты сам занимался каким то БИ серьезно ? Что нет ? так иди и прзанимайся лет 5-6 тем же киокушинкаем и наберись немного мозгов и кругозора .

167

уолли гофрэн, 09-09-2008 20:20:22

удар по яйлам рулит

168

бля, 23-09-2008 07:34:01

афтар мудаг

169

+, 28-09-2008 23:26:21

конченый

170

+, 28-09-2008 23:29:37

Сматри сюда http://rutube.ru/tracks/593505.html?v=6e76feb78f52060865a62857dfa4b0b2 Спецназ Альфа уже перешел с рукопашки на Кудо. Читай статейку http://www.kudo-yug.ru/p6.html

171

Афтар ебана не праф, 12-10-2008 14:55:27

Афтор уныл, кудо тай бокс и самбо ебет очень и очень многое , а в рукопашке как раз даже методы толком нет.

172

я забыл подписацца, асёл, 27-03-2009 14:01:25

Нет плохих стилей, есть плохие бойцы

173

Патриот, 30-03-2009 15:37:42

Ты мудак. В тайском боксе очень хорошо ставят удары. Кекусинкай хороший вид карате. Самый приближенный вид спорта к жизни- карате КОИ. Кочергин занимался кекусинкаем, а теперь КОИ. это не хуйня

174

Кудо реальней только жизнь, 08-06-2010 23:28:06

Кудо:Тоже поебень полная, дрыгуны ёбаны. Нахуя шлемыто надевать, если ударов нормальных нету проста.''АХ ТЫ ПИДАРАС ЕБАННЫЙ ,КУДО ХУЙНЯ ,ДА ТЫ ШЛЮХА ТОГДА ВАЩЕ!!!Чем же ты там занимался уебан!!!

175

моё имя, 24-06-2010 18:53:18

эту статью написал комнатный мудак, который в жизни не занимался никогда не чем, наверное главный эльф в WOW.
приходи в кикбоксинг или атй и научи их там как надо драться. а заодно раскажи про боевое самбо, которым занималися такие бойцы, как братья емельяненко, бэтмен, Супер и Черепашки ниндзя.

176

Ярл Олаф Маржовый Хуй, 01-07-2010 21:20:31

Выёбывайся, выёбывайся на борьбу.
"Путь воина" блеадь.

Желески + барьба(бокс) - и будет охуенна.

Я как Олаф Хуй вам говорю.

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg