Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Евра 2004. Апзор мача Харваццы- Фронцузццы 2:2 нах

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Пака фсе раздувают мач России с Партянкаме, праисходит ищо дахуйя заиппатых мачей, которые изза этава раздуватильства и заливанийа жала воткай с горя, можэт хтота и не видил. Паэтаму можэте фтыкнуть апзор заиппатава мача.

Начну с таво што этат матч я хател пафтыкать. Абизатильна. Ва первых штоп тут не писдели – фронцузцы йавляйуцца притиндетаме на медали. Ва фтарых Харваццы пожэ не пальцэм сложэны. Пааткладывал фсе сваи ахуенна важныйэ дила спицыальна, чтоп увидеть, хто каво бля.

Фронцузццы первуйу встречу ниибаца хитро въебали прарадителей пиндософ со щётам 2-1, и таким образам перед началом мача с Харватцаме ивлиаюцца лидирами группы бэ после, блять, Англитчан, у каторых зобито на адин гол боше чем у фроцуз. Харваццы имели тока адно ачко, палученное в маче с Щвицарцаме. Кароче таблица с палажэнием камант перет началам фстречи нах - нижэ – тама фсио  видна без асобых разйиснений – фтыкаите:

Группа Бэ          И      Вэ   Нэ Пы        Галы     А

Англейа              2      1    0    1            4-2      3
Фронтцузццы       1      1    0    0            2-1      3
Харваццы            1      0    1    0            0-0      1
Щвийтцаре           2      0     1    1           0-3       1

Пайасненийа таблитцы для асобо туппых:

Группа Бэ – название падгруппы на чимпианате ЕВРА 2004
И – каличество сыгранних игар
Вэ – выыгыныйе мачи
Нэ – ничиа.
Галы – забитыйэ – прапущенныйэ галы саатвецвенна
А – Ачки

А, и асталась Пы ешо ниобйяснённая – эта прйобанныйе фстречи.


У фронцзцаф в саставе вышыл Марсцель Десайи , каторый выличился после травмы  калена и занял место в цэнтре абароны.  Сельвестр смистился на левый фланг, и Пиздолизаразю таким образам нахуй — на скомъу запасных . Вместа Клода Макеляля с паломаным пличом, пустиле паиграцца полузатитника Ромы Дакура-падкура, а  ацтойна  сыграфшыва в маче с онглитчанаме Пирисца смнил Вильтор.
В Зборной Харвацэфии копетан Боря Жыфкавич с паломаным каленам астался на скамъэ запасных, паэтаму ф цэнтр обороны пришел Игарёк-Тудорёк из "Йувентусца". Вперед выдвинуле Росцсо и Рапаитчанах.

Свесток сутдьи,  ипанеслась блянах. С первых менут фронцузы начили песдата давить харваццэв. Дахуа мелких нарушений, но хитрый судья Нильсен пака придуприждает тока усна.
22-я менута. Тритыщщи-питцотдисиатый штрафной ф сторону Харваццеф. Зиздзу подаёт с левава фланга – разбег, замахбля нагой- ХУЯКСЦ!!!!,и круглый как леваиа сиська Лоры Палмер  кусок оргсликла литит ф штрофнуйу, задеваит или не задеваит нагу Тудура(на павторе тыщу рас просматрел но так и недорозглидел изза хуйовава ракурса камир каснулся он мяча иле нет),при этом вараторь харватцэф Бутина делаит неварозумительные движэния фсеми чистями тела,и миачъ залитаит ф сетку. 1-0 Нах!! Пащитали что гол забил Тудор. Хуй иво знаит мож и он а можэт и Зизудаун. Но это пахожэ никаво не валнуит. Все фронцузэ вакруг канчают ат радасти.
После гала франтцузы хуйатчить па харватафским варотам. 24-й минута. Зидаун бъет штрофной с той жэ точки, но в этот рас не навес, а удар па варотам — серебристый кусцок оргстикла прашмыгиваит в метре от ворот.

Харваты сафсем стали пахожы на куски деревъеф, каторым фудбол ужэ играть заибло. Перед самым перерывом Зидан зделал песдатый пасц. Папытайусь аписать, патамушта было заиппись. Балельщики аж вздрачнули ат такова: после падачи углавова Хуйанри на ближнюйу штангу, Зэдаун исхитрился паддеть миатчъ сваеи пяткой так, что он, аписав дугу, опустился прямо к Галласцу, каторый в это время преспакойна пасся на линии воротарской. Но удар у этава далбайоба из «Челси»  не палучился, и оргстикло хуярит  мимо, хотя забить в этой ситуации казалось лехче , чем прамахнуцца.Абрамович курит.
Пирирыф нах.

Низнаю чиво  зделал тренир с харватами на пирирыве, но харвты после пириырыва насились как укушэннойэ за хуй стада жырафаф.
48-й менута. Харваты заработале пинальку: Росцса залител как онтелопа уколатая в йийтцо иглой в штрофную и, находясь в окружении нескольких фронцузаф, упал как патстреленный блять. Судья Нильсцэн пащитал, что Сильвестр нарушил правила, талкнуф харватца, и назначил 11-метровый удар сцукаблянах. Блять судьи памоиму на этом ЧЕ рулят – это бесписды. Захтел, блять - дал ,нах, пинальку, захател ,блянах, краснуйу картачку. Вопщем беспесды - спорный мамент. Но судья неумалим, пеналька блять хоть вы тресните падонки.
Талпа пасавищавшысь решаит что бить пинальку будит Рипаитчъ и выталкнули ево  ис талпы. Свесток Нильсцэна,Рапиач делаит ахуенный разбег,замахх нагой – ХУЯСЕ бля удар!!! и Бартес-клоун угодываит палиот мича как и в игре с Англетчянаме и  взлетает, как гусыня с прастреленной песдой па направленийу  палиота оргстикла. Но хуй. Харват - Рипаитчъ уиппал лучче, чем Бэхэм — сильнее и тачнее, так что париравать удар Болтэз не сумел — 1:1 нахблянах.
И тутжэ фронцузы и апомниться не успели блять, как праибали фспышку и палучили в свои ворота фтарой гол: Пырэшо взял миатчъ после ашыпки Дысцайи и в упор хуйнул в варата. 1-2 блянахбля. Харваты прыгают как лигушки ф брачный пириуд, и улэбаюцаа ат радасти. А хулейопта – атыгрались.
После этово французяки ламанулись вперёд, но хуя!! Большэ у них нихуйа не палучалось блянах. Но харваты решыли – хуле, если фронцузы такие далбайобы, мы им паможэм. И Тудор заработафший жолтуйу карту и афтагол, хуячет мятч сваему воротарю. Трэзеге ибенит на перехват бля, Бутина-варатарь харвацэф - выбивая оргстикло пападает в адну из Трезигинных рук, каторые тот рскила как арёл в палёте. Судья малчит при этом сцукаблянах блясцука!!!! Несвистит блясцука сцукаблянах! И Трезеге пыряет па варатам.2-2 и ниибёт!!
После этава игра стала более аткрытой.На 89-й минуте Бутина дважды выручил команду — после точных ударов по воротам Пиресца и Хуйанри. Хорватцы ужэ было устали, но вышыдшый на 73-й менуте на замену нападаютчий армеетц  Йибицца Олитч пралтел как абосцанный гиппард бля па леваму флангу, заиппато абыграл Сцаньоля и захуйатчил точный пасц на другова ризирвиста, Йибицу Морнара. Как Морнар нипапал па варотам в этой ситуации, я не понял ..
2:2 справидливый итох. Мач заипцо.Судья далбайоп – это адназначна и беспесды. Фронцузам для выхода в четвиртьфенал теперь са Швицарией хватаит и ничьи.А харватцам нада абыграть англитчан.

Хуячте камменты.



Бегимот-С-Пушыстым-Хвастом и ист4е адин 4еловек , 18.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Паинька, 18-06-2004 19:08:19

опа!!!!!!!

2

Сеня Охуевший, 18-06-2004 19:08:53

xui

3

Эррту, 18-06-2004 19:10:19

третий нах!

4

Миха, 18-06-2004 19:19:05

4 ый и ниибет

5

Сеня Охуевший, 18-06-2004 19:25:12

канечно хорваты бля охуенно играют беспесды, но англичанан им не обыграть палюбому!

6

Казалуп, 18-06-2004 20:41:08

Французы играют хуйово и везет им. 3 гола после стандартов и один после игры рукой. Ну, похоже они пройдут дальше, т.к. Швейцария им не соперник (хули, не зря они с Рассеей в одной группе играли в хуйовый футбол). Англичане радуют, но и харваты хитры, но я б на первых поставил.

7

Ксюханах , 18-06-2004 21:08:56

Ибанутый :))
Но мне нравитца как ты ругаешса типа
сукабляханах бля сцука нах бля сцука бля и т.п. :))
Риспект!

8

уПыРЬТИЗАН, 18-06-2004 21:40:42

Суддя  пидар, бесписды!

9

уПыРЬТИЗАН, 18-06-2004 21:44:16

И ваше все судейства в португалли приводит всех  в слюноатделение и мочиеспускание...
СЦУКИНАХБЛЯ!

10

Ведро Камментофф, 19-06-2004 03:13:36

Нехуясе не Гусефф

11

Бегимот-С-Пушыстым-Хвастом и ист4е адин 4еловек, 19-06-2004 06:19:11

Казалуп19-06-2004 00:41

В фудболе как и визде,  фартуна стаит задам к слабым и немащным.А ксильным и мощным  ана стаит перидом сцукаблянах блясцука.

12

Блондинкоеб, 19-06-2004 07:08:03

Крео не читал.
Афтар слишком увлекается специальными ашипками - хуй прочтешь!
Ну нахуя так то. Вот, бля у Ренсона или у Питона ашипки уместные а здесь нихуя.

13

Бегимот-С-Пушыстым-Хвастом и ист4е адин 4еловек, 19-06-2004 07:33:26

Блондинкоеб - нахуй сцукаблянах!

Ва-первых блять далбайоп ты хуив: если ты гаваришь карова , нахуйа писать кОрова, иле шоколад - если ты гавариш и праизносиш шЫкАлаТ, веть так прощще?
Ва фтарых - бля можэш щитать маё написание вайной грамматике и таким граматеям как ты.б и маей училке па рускаму изыку ,Мгыыы!
  Письмо и кирилитсу кирил и мифодий придумале 10 викоф назат и стех пор многа чё паминяласьб еси ты не знал.
Я пишу как умейу - а писать я не умейу, патамушто нет такой надабнасти ф пафсидневнай жызни, есле тока на удафф крео захуйачить.

Ф тертйих - речь идёт а фудболе блятьнахуй а не о грматике блясцукаблянах блясцука.

ф читвёртых - Ебись в рот.

А хто такие Рэнсан и Питон?

Ща пачитайу.

14

No╨off , 19-06-2004 07:36:50

полный долбоебизм

15

Охуенно, 19-06-2004 09:53:03

тема моментов игрыф разкрыта.
смеяся аж усался.
просто пиздец . цирк нах...

16

HUILO, 19-06-2004 16:03:45

Бля, ебаным французам судьи подыгрывают, нах!
Бес песды подыгрывают!!!
Бля, кто мог падумать истчо 30 лет назад, что палавина играков француской сборной будет неграми? че за хуйня, бля? Где французы? это же бля сборная кокого-то зимбабвэ, а не франции!!!
с голандией такая же хуйня...

17

st@Lker, 20-06-2004 01:13:54

Пиздолизаразю
хыхыххыхыхыххыхыхыххы!!!!!

18

zuka, 20-06-2004 10:50:26

а нахуй так усиленно фамилии передергивать? местами хуй прасцышь о ком речь идет. если бы сам матч не смотрел ни хуйя бы не понял.

19

Ну нахуй... Можно просто ну, 20-06-2004 13:30:53

цирк и все дела... Френчи ползут дальше на голой прухе... ни хуя не заслужили ни с бритишами победу, ни ничью в хорватскими упырями... а морнар, откровенно простил этих уебанов... Ваще ахуели...в стартовом составе выходит десять негров и бартез... Игра пиреса -едиственное светлое пятно во всех смыслах... Может конечно и прибавят, но сдается мне что на пятках зидана и халяве, проебут френчи в полуфинале... сытые стали суки..
Вот какого хуя зидан подает угловые? раньше он с них своей лысой башкой забивал.. и хуля вильторд делает на позиции правого полузащитника? Че типа, хорватов за говно держим? А клоун в воротах?  Короче, куда-то все пропало... Да еще и следующим экипировщиком френчей, будет не адидас... А эти пидоры всегда чувствуют, когда команда валиться начинает... Короче, похоже чехи бес пезды и шведы с алллерами рулят....

20

Анри, 20-06-2004 13:50:55

HULIO19-06-2004 20:03
А тя ебет што ли . Не 30 , а все 50.Политика фр.правитильства - приоритет
гражданам колоний , аткуда алмазы и золаце в Европку тикут,а не ебаным румынам да палякам(и русским  , кстате). А че пра Ларсена не спршиваишь?

21

dimoff, 20-06-2004 15:34:08

Афтар - пидар. Хуйло. Уйобок. писать нихуя не умеет.

22

фырь, 20-06-2004 16:20:45

крео так се . хуило и впрямь далбаеп па ходу - не знаишь темы , не писди бес толку .

23

katja, 20-06-2004 20:47:19

wigrali taki suki  naschi!!!!!!!

24

перец, 20-06-2004 20:52:06

Россия 2-1. Аминь.

25

ШАКИЛАНИЛ, 20-06-2004 20:54:08

Бля , наканец ! Вьебали грекам.

26

просто белый, 20-06-2004 20:57:47

Гречанки отсосали . 2 HUILO Зимбабве - аглицкая колония , мудозвон .

27

фырь, 20-06-2004 21:01:26

Хлопнули...дверцей та . РОССИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бля!

28

Jundri, 20-06-2004 21:03:31

Гракам въебали но им похуй.\_
ани вышли в 1/4
испания - сосать!!!

29

Владимир Ильич Ленин, 20-06-2004 22:35:04

Рассия прасрала Ватерлоо.Ярцева на петушатню. Модель игры Бескова(короткий пас) нахуй. Тотальный футбол.

30

Jizzus, 21-06-2004 07:03:14

Владимиру Ильичу респект беспизды!

31

Да я так, пассать вышел, 21-06-2004 11:31:40

хуйня.

32

Шава , 22-06-2004 14:47:33

парвём всех нах , скбляяяяяяяяя !!!!!!!!!!!1

33

Michał, 24-06-2004 05:52:21

I szto dielat'?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg