Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ф1 - репортаж для слабоумных

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Кто тащится от машинок, которые ездят по кругу, и может смотреть на это часами - по-любому ебанько (с).

Ну што, мои дорогие олигофрены и дауны? Все ништяк? Тогда начнем для вас репортаж психологического релакса под названием "Очередной этап гонок Ф1". У всех у вас па любому была децкайа игрушка "За рулем", поэтому все тонкости этих сложных спортивных соревнований для вас давно не новость. Никакого отличия между Ф1 и вашей децкой игрушкай нету. Особенна если вы любили время от времени паджигать пластмассавый автамабильчик запрещенным средством под названием "спички" или ебошить ево со злости об стену.
Вчера у нас была квалификацыйа. Ничево новово я вам не сообщу. Кто-то был быстрее, кто-то медленнее. Народ ломился по кругу, охуенницки ревя на поворотах и корча рожыцы. Парень из Германии в красном афтамабиле на 0,50123 секунды припиздовал быстрее аднаво шотландца (или ирландца?). Я хуй ево точно знает, но в общем представитель северной страны реально объебался и поэтому будет на старте на метр дальше, чем немчура. На хуя они из-за сраново метра столько парились, знает тока Фрейд. Все остальные пацаны, которые реально проебали па скорасти этим двум, встают па парядку в саатветствии са сваим праебом в две калоны и ждут сигнала. В общем та про КАЛификацию и все. Нехуя больше об чем вам и рассказать. Пиздец какая скучная запара.
Ну вот, все наши герои встали в колоны и греют спец тряпками колеса. Я тут обоссался от смеха. Прикинь?! Обматывают Мишлены и Бриджстоуны тряпками и реально греют, как сцука ваша мама гречку под матрасам. Нахуя? Тут пиздец физика и химия. Это штоп калесо так равнамерно цепляла асфальт и несла чемпионаф к победам. Хатя я думаю, эта делаецца для таво, чтоп рекламные дефки в каротких юбках не атмарозили жеппу, когда пазируют фатографам, присеф на колесо наших пилотаф. Вы тоже прикалолись с такой хуйни? Так эта толька начала!
В эта время куча народу (КН) в адинакавых камбинезончиках, пахожие на первакласникаф в форме 1 сентября, активна даебываюццо до гонщикаф (Г). Если падайти паближе, то слышен такой прогон:
КН - Яйццо не жмет? Жеппа не патеет? Чесна скажи! Ты должен быть первым! (скандируют) Ты - первый! Ты - первый!
Г - Пашли на хуй! Я бля реально пытаюсь себя настроить на эту карусель, а вы меня пастаянно с сеанса срываете, чмошники сцука. Все заебись. Жеппа - в тепле, яйццо - в мешке, игла - в утке. Бугагага. Сцука, гонщицкий юмор нах.
Ну, наконец вся толпа статистафф отъебываецца от уже упаренных пилотаф и па быстрому уебывает в сваи канюшни (понтовае название команд. Хули харошева, я не знаю. Па ходу тогда все эти мудаки сцука - конюхи? Ахуена пачетна.)
Тут все машынки начинают не па деццки реветь маторами и дико вонять керасинам на всю акругу. Тарсида открывает пива и нюхает керасин. Всйо гатова к старту.
Ну что? Вот и гонка? Хуй там! Фсйа братва едет на разогревачный круг. Штоп типа не па халадняку афтамабили гонять, а нармальна так прагреть. Ну, как вы свои Жыгули зимой перед паездкай пабамбить на пивко. При этам они дика виляют па дароге, пробуют падвески, ерзают жеппай по креслу, типа устраиваюцца паудобней и звонят дефкам па телефонам напаследок. Ну, вроде типа таво:
Г - Агнешка? Эта я нах. Я тут разогреваюсь. Да не перед еблей, а перед великими пабедами. Сцука, да в тачиле я, на гонках! Каких?! Я ебу. А откуда тагда у нас лаве, вила-хуила, самалет и трава понтовая па твоему, дура?! Я тут сцука уже заебался круги нарезать за столько лет на этой табуретке, а ты не в курсе, што я гонщик нах?! Пашла на хуй, стерва!
Ну вот. Фсе прагрелись и ждут старта. Нервы на пределе, гонщики бздят от натуги и щурят глаза от газаф. В воздухе физически чувствуеццо приближение атветственнава мамента, пьяные балельщики гудят и машут нехуйовыми знаменами в предвкущении зеленава светафора.
Паехаааалиии! (с) Гагарин. Ан вот и хуй. Пара хлопцев заглохла на старте и, таким образам, пашла по пизде фсйа падгатовка и ожидаемое бабло за покатацца для всей каманды. Нехилые спец дяди в автосервисе этих каманд адевают боксерские перчатки и берут бейсбольные биты в руки. Апазорившиеся вадилы сцут и с апаской касяцца на боксы. Чувствуют, что получат бесславной пизды. Но это фсйо за кадром. А што же наши пилоты в стартававших машинах? Как там наши народные любимцы? Они гоняюццо. В связи с этим я приступаю к репортажу о самой гонке.
1-ый круг. Впереди тот самый фашыст на красной машине, за ним какая-то серая машина. Хуй знает. Патом желтая, зеленая и хуй разберешь ищо какая. Какая-та сцука разнацветная. Там парень сидит в синем шлеме. Ево гавняно видно. Адин шлем. Номер у нево…сцука…не видна…18?..хуй там…аааа!...да нет…блядь….ревут моторы и хуева слышна меня?...блядь у нево 15?...где сцука пратакол?...Уйййй!....как вон та тачила с парнем в жолтам шлеме наебала уебана на малинавам с сиреневой паласой балиде!...сцука абагнала прям нах!...хули, мастера, скромные ремесленники калеса и штурвала….гыгыгы…Смишно нах, прям фсе разнацветные машины едут па кругу…Заправка. Калесо меняют аднаму тут. Уже 15 кругов прохуярили и красный парень из команды с эмблемой каня фсйо ищо вазглавляет заезд. Ищо адин круг. И ищо. Ничево гаварить не буду, фсйо па прежнему…(слышен зевок)…20-й круг. Вон ищо адин паехал плеснуть саляры, а другой тожа баллоны меняет. На хуя менял? Што те лысые, што эти. Денег нет что ли на нормальную резину? Бедствует я так просекаю команда нах. Ну хоть наварную бы поставили, на хуя пазориццо? Люди ж фтыкают в мероприятие, а тут такой конфуз нах….(слышен храп)…Эге! Хуясе я задремал! Скока наши конники проскакали пока я харю давил? 40 кругов! Маладцы нах! Эт значит скора пайду пива пить… Минутачку…Ну ни ху….Ебана рот! От бля чево я ждал сцуко! Адин пацанчик хуево крутил рулем и уебался пряма в бетоннаю стенку. Аж сердце радуеццо! Калеса - направа нах. Машина - налева нах. Пацанчик - башкой аб стену - прямо нах! Я надеюсь, он до смерти зашибся и счас пайдет ахуенна рейтинговый репортаж. Але! Редактар! Давай дарагую рекламу! Счас бабла паднимем не тока на пивасик, но и на вискарик я так прикидываю. …Тиха бля…Я фтыкаю че там за дела…Счас вирталет фсйо пакажет…Ну ебана рот, сцука! Вот неудача! Живой, гад, сцука. Уебаццо нормальна не мог. Хуй мне, а не виски. Ридактар! Ф пизду рекламу, там беспантова фсйо… (слышен звук звонкава щелчка)..Че бля??!!....Че за нах:??!!....Сцука па лбу гавном каким та!....Стеклышко нах бальшое и прям па лбу, ебитесь в рот!...Счас шышак вылезет…И какой пидар на трибуны с рагаткай пралез??? Паймаю - в жеппу эта стеклышка запрессую!....(слышна абъявление па стадиону):
- Если какой гандон спиздил бриллиант ниибацца бальшой с уебавшегося балида, то просьба вернуть в стол находак княжества Манако. За это вам децыл денег и пацелуй центравой бляди Монте-Карло. А если не вернет и мы ево паймаем, то будем пиздить до смерти и лично князь нашего сранава княжество тоже папинает ево гадскую рожу нагами. Труп выебем в жеппу и пазорна бросим валяццо на памойке. Атбой нах! Прием нах!
Опаньки…Я дико извиняюсь, но закончить репортаж никак не магу…У меня самалет счас прям неажиданна немедленна стартует на Маврикий нафсегда…Прям я невъебенно апаздываю на нево и ахуенно бегу в аерапорт. А на гонках фсйо дальше будет как фсегда. Адин далбаеп приедет первым, астальные не первыми. Ему дадут флашечку шампусика и он как мудак будет им поливать толпу, вместо таво, чтоб с блядями ее выпить. Мудацкий, кстати, обычай. Патом риклама и новоти. Вот вроде и фсйо.
И на паследак: если вы, мудаки, не закончите любоваццо этим атстойным шоу, то скоро у вас сгниет мозг и жопа покроеццо прыщами от бесталковава сиденья у телевизара. Идите на улицу, там сцуко лето! Пейте пива, ешьте шашлыки и ебите девок! Аревуар, бля! Нах дранг Маврикий!
P.S. Объява в газете на след утро: "В Монако на памойке найден испиженный насмерть и отъебанный в жеппу коментатар расейскава ТВ канала. На лице трупа явно видны следы от ударов дарагими туфлями. Ведецца следствие".

ГЛЫМ , 02.06.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

юрыстъ пох, 02-06-2004 14:52:04

апять Ф1?

2

Бадулай, 02-06-2004 14:52:44

когда F2 будет?

3

Партучоба (Чуркестанский снайпер), 02-06-2004 14:53:35

Кажись третьим буду...

4

Партучоба (Чуркестанский снайпер), 02-06-2004 14:54:13

А ща и почитаю, чо за высер...гыгыгы

5

Дихлордифенилтрихлорметилметан, 02-06-2004 14:56:26

Зафтра почетайу, сиводня вроде лето,  дифчйонки.

6

Мегабит детской порнографии, 02-06-2004 15:31:10

НЕ четал , ибо пива многа , НО ЯВНАЯ ПОЕБЕНЬ !!!! :)))

7

Беспесты, 02-06-2004 15:42:55

Ништяк, паржал хоть! А то бля все нах учеба ибливая

8

главный и ниибет, 02-06-2004 16:12:52

крео заипца афтар мудак т.к. нихуя не понимает в ф-1

9

КУЛЛЕР ЧАМПИЙОН ИН ФОРМУЛА ВАН, 02-06-2004 16:54:01

пошел ты нахуй мудила йопаная, нехер тут срать на ф1.

10

No╨off , 02-06-2004 17:22:30

гыгы щас срать будут всякие любители...

жаль тока что ты в ней внотуре не разбираешса, а так бы смог истчобы повеселее нописать

11

Gaffer, 02-06-2004 17:35:12

ааааааааа
бляяяяяя-я-я-я-яя
ахуеннаа
ржал как конь пидальный на балиде "краснава барана"
а чё кстати нихуя не раскрыта тема въебошивания шумахера в мандойю? нипарядок

12

Иллени. , 02-06-2004 17:43:59

Ну наконец-то хороший спортивный креатифф.

13

рабочий Иванов, 02-06-2004 18:08:12

а у меня как раз  F1 заело..

14

fc, 02-06-2004 18:38:48

КГ-АМ!!! Афтар явный уебан, который жизнь видит лишь в одном ключе сцуко.

15

ProZectoR, 02-06-2004 19:38:51

Блиа! Афтар явна старалси.. тока нихуя не шарит в f1 .. за старание - малаца, а крео.. лажа пиши лучше про то  в чем соображашь...  и кстати неплохо бы было перед тем как писать залезть на сайты посвященные формуле, новости там почитать, интырвию с гонсчиками и т.д.
Вобщем на халяву хуй у тебя чего получиться.. работай больше нах!

16

Alien Evolution, 02-06-2004 20:06:19

йа сам не понимаю ф1, поэтаму наверна понравилось...

17

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 02-06-2004 21:25:32

Каминтатеры мудаки.
Афтырь любет гонки и, пиша роскас, старалссо. Возьми блять сполки бутырбродек.

18

al, 02-06-2004 21:36:31

Автор весьма перспективен, давно так не ржал :) Хороший слог, замечаний нет :))))

19

ЭнтилNгЭнт, 02-06-2004 21:37:45

Па-моиму, тема йебли роскрыта на сотку процев. В общем охарактеризована категорея граждан каторые отсиживают хуй (под жеппу загенается) перед телевизором. Афтор мудаг всеравно, блянах. Наибацца, но стиль неплохой.

20

ХММ, 02-06-2004 22:11:16

Афтар мудак! Про Фе1 уже пишет один мудак, поэтому нехуя обезьянничать! Пусть ебёцца в рот попугай!

21

Raptor, 02-06-2004 23:51:00

без апзацев.
нечитал.

22

Михась из провинции, 03-06-2004 03:47:21

Блин, вещь! Давно так по-доброму не ржал.
Хоть и проскочила таки жопа в конце.
И каменты разнополярные: одни (любители "разнацветных машынак") злятся, другие пруцца.

23

Стёплер, 03-06-2004 03:58:16

крео - хуйня ис пот каня. Афтар мудило. писдуй скаски пидарам читать!

24

влаган, 03-06-2004 05:59:12

глым
превет маскофским пидорам!

25

Енот, 03-06-2004 06:40:27

Прикольна, хуле

26

Калдыр, 03-06-2004 06:44:31

Хорошо посмиялсо. Неплохой стеб. начало прсто шикарное. Но описание самой гонки смазал

27

Пивной Лев, 03-06-2004 06:49:34

тут хэппи-энд нужен... пиздатый репортаж!
Чо, Шумахер (пошел нахер) опять выиграл?

28

Майкд Хуексон, 03-06-2004 06:52:31

песдата. Особенна пра игрушку "За рулем".
Только это проста креатиф, а не спорт на удаве мне кажеца.

29

Майкл Хуексон, 03-06-2004 07:05:53

Фспомнил. Была ещё более песдатая игрушка "За рулем".
Желтая пластмассовая палка. Красная пластмассавая падставка - типа педали и красный пластмассавый руль з бибикалкай.
Эта па даступности приближалась к современнай падержанай инамарке.

30

Фтыкатель, 03-06-2004 07:14:49

Ф1 это хуйня. Кольцевые гонки вообще хуйня неиибическая. Что понтового во том, что куча абизьян на тачилах каждый год, блять, мотает теже круги на тех же трассах бля? Это же блять, спорт для долбоебов. WRC вот, блять, нахуй выбор фтыкателя афтаспорта!

31

Леха_Бля, 03-06-2004 08:14:30

Афтар пастебалса... Нармал бля Паулыбалса Ждем атветнава крео от нахуй мне падписываца

ProZectoR02-06-2004 23:38
А хуле бля у нас в жизни дахуйа народу пездят и пишут пра то чо не знают. Тока тут это шоб пастебаца а там с сирьйозным ибалом

32

kislotnij, 03-06-2004 08:22:15

Blja nah RENFILD vi KRETIN, zri nasekomih nah, ggggggg

33

Вито (а ещё я слышу голоса), 03-06-2004 08:32:23

для того, чтобы стебаццо, нужно в предмете разбираццо

34

я забыл подписацца, асёл, 03-06-2004 08:37:46

стопудованах афтор нихуйа не понимает в F1 - вывод :КГ\АМ

35

daun degenerat, 03-06-2004 08:45:44

крео неплох.
ту глым, ну не нравиццо тибе сматреть, не сматри, хуле пездеть то. тем более, что ни каждый день аб ентом пишут! так что сиди и дрочи.
ту  Фтыкатель 03-06-2004 11:14, про ф1 нисагласен! WRC тоже фтыкает нипадецки, тока пказывают его у нас както безсистемно.
с уважением daun degenerat
зы, ф субботу на нефском кольце пройдёт ачиридной этап АКГ(туринг, лада, revolution), если павизёт с пагодой, то ниплахой повад попить пифка!

36

Das Mas Taa, 03-06-2004 09:20:00

не читал

37

Ебанашка, 03-06-2004 09:51:16

не ну нах эту ф1 .. я больше уважаю DTM ..асобенно балею за каманду OPEL

38

Raptor, 03-06-2004 10:08:11

не четал, потамушто я пездец умный.

39

Raptor, 03-06-2004 10:08:43

Raptor03-06-2004 03:51

пездян тибе клон ссука

40

я забыл подписацца, асёл, 03-06-2004 10:11:11

Дурак чтоль ?

41

Penetrator, 03-06-2004 10:42:35

Хуйня. Еле смок прачетать три апзаца.

42

Эстет, бля, 03-06-2004 11:56:44

идея не нова, "ДаНахуйМнеПодписывацо" уже делал крео в таком стиле  "диалогов". Апять же, знаний о предмете афтару не хватает.
Деагнос  крео как заухяренный факт - хуйня. Но афтар старалсо. Пусь стараецо дальше.

Да, блять, афтар, ещо рас захуячишь вот такие абзаццы - нахуй, ваще четать не буду, неуважаешь фтыкателей, блядино.

43

sNIKers, 03-06-2004 13:30:20

а ниче так
читворка твердая и стоячая

44

hcpower, 03-06-2004 13:48:57

бугага, заебашил! подъебнул так подъебнул

маладца, пиши ищщо

45

Oslyara UA , 03-06-2004 14:05:58

Хателась бы услышать отзыв ДНМП.  А читалась кстати легко, даже улыбнуло

46

Ухо, 03-06-2004 19:40:29

Да написана пездата, тока нихуя этот хуй ф Формуле не шарит мудаг!

Йа ссука бля пра хфудбол тагже напесать могу. Пидар ты, не нравицца - не смотри. Бля, да какой жэ это спорт на удаффе, это хуйня, абычный креатиф. Довольно прикольный, но креатиф, а не апзор.

47

Ухо, 03-06-2004 19:43:35

Кстате, DTM тоже рулит ниибацца. Он наиболее близок к Формуле, па сравненийу с другими кузовами.

А Шумахера нехуй апсирать, чувак стараецца ниибацца. Эта может астальные все лахи позорные? А на самам деле балеть нада за Ф1 фцэлом!

48

Ухо, 03-06-2004 19:44:54

Аффтар МУДАГ карочи!

49

яяяяя, 03-06-2004 21:20:07

С ДНМП явно не сравнить. Хуйня короче.

50

AMG-F1, 03-06-2004 22:00:19

начал читать ..........да чё то наколялкано без абзацев и хуёво как то написано ...........не читал короче .....

2 Ухо
DTM ближе к Ф1?????????????? Имхо тогда Ле-ман .и прототипы .......Помнишь когда Тойота в ф1 приходила , она тестила компоненты для своей будующей машины на прототипе , у тех только колёса закрыты ,а так начинка больше всего и ближе к Ф1..............так что ты не прав !

51

хз пока, 04-06-2004 07:52:09

да уж... Это просто у нас трассы нету, по этому и телик. А была бы трасса - тут тебе и пиво, и туса, и деффки... И еще, есть хитрый спосоп взять пива и дефок домой, и там смотреть телик... Т. е. в общем то проблемы не в формуле, а в том что афтар мудаг и креатифф гавно.

52

69, 04-06-2004 11:35:19

салидарен с 04-06-2004 11:52

53

1-й день 2 таблетки, патом по 1 таблетки 1 раз в, 04-06-2004 14:27:37

читал, читал, ..... не смог прочитать

афтар - ты не написал что  тебе нравитца! А эта значит чта ты педрило!
а нравитца тебе ибатца в ачко таким же недаумкам как и ты!
И баишься в этам признатца, не баись! Мы тебе паможим!
И эта как иво ..................................... эта стеб, кто не понял,тот мудак!
кто понял, Объясните тупому и мне!

54

Хуй Вам!!!, 04-06-2004 15:39:45

Ну и хуй вам пидоры дрочите на всяку хуйню ублюдки бляди заебали, хуй вам в рот пидоры сука долбоебы
охуенные задроты!

55

Охуевший от жизни такой, 04-06-2004 23:23:22

Аффтар нихуя не шарит в предмете и пытаеца быть смешным. Посему идет нах.

56

Ибензон, 05-06-2004 17:15:24

Заебатая инфа, болше пиздьожей, хороших и разных ! Асобинна пра Ф1

57

разбойник мандавош, 06-06-2004 12:14:21

шаферня атсасывает.

58

Tequila, 08-06-2004 12:09:42

Автар мудаг

59

Тваё имя, 11-06-2004 05:28:02

Я пасмеялся, нах.
Тока вот чё непонятно: если тебе, глым, ни хуя ф1 не нравицца, хуле ты сидел и смотрел и квалу и гонку? Хуле ты тогга прогревачны круг сматрел? Мало таво, ищё и пра бриллиант знаешь... А этава в репартаже не говорили, только патом было... Вывот номир адин: ты реально смотрел все это. Вывот номер два: тебе ф1 нравицца, и ты ни хуя ни сумел притворицца, что ф1 тибе ни нравицца. А ищё пытался пад дурака касить, притваряцца, што нихуя ни панимаешь ...
Асёл, в опщем... Но написал смишно.
Завтра квала, послезавтра гонка. Иди в опщем, за пивом.

60

Старина джо скунс, 13-06-2004 21:08:12

бля скока можно пофторять что долбаный афтор ни хуя не шарит в ф1? зато написал хоть что то бля...вот

61

Sanek, 15-06-2004 04:28:27

Афтар - ДОЛБОЁБ!!!!!!

62

Тваё имя, 15-06-2004 04:57:13

он не далбаёб. Он притваряецца. На самом деле ему ф1 нравицца. Скока абъяснять можна.
Тока хуёво притворяецца. Паэтаму на далбаёба пахож

63

Тур Хердал, 20-06-2004 11:59:07

кг/ам
беспезды

64

я забыл подписацца, асёл, 15-12-2004 18:42:40

черти

65

Формуланинавиздниг, 06-06-2006 19:18:31

авдар, пезжи изджё! Греадив заебизь, блядь. Больназьдью баддерживаю. Вормула адин для дебилов. Фудбол - фаревар, блядзь.

66

картоночга каторая астайоца после туалетнай бумажечги, 27-06-2007 19:03:05

Пашли на хуй гонщики злаебучии. Аффтар красавелла! Пиши ысчо! Ф1 для ебанутых!

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Теперь в гостях требовалось еще и опорожниться. Казалось бы, на такую просьбу едва ли можно получить отказ, но не тут то было - в некторых домах Князева и так уже еле терпели, и это его сранье становилось последней жирной каплей. Какого хуя, думали хозяева, раньше он приходил, все съедал, выпивал, выкуривал, еб, а потом еще ...»

«В завершении хочу заметить, что существуют падонки, не уважающие женщин. От них можно услышать типа если ебнуть даме посильнее, сразу сосать начнет. Я такое не приемлю. Я женщин никогда не бил. Если только хуем по лбу иногда, да и то играючи.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg