Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про российских легионерах (часть 2)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Начало ищите сами….

Аленичев Дмитрий Анатольевич, родился 20 октября 1972г. в Великих Луках (прозвище «алень» или «звезда-пизда» с недавнего времени «депутат») Неоднократный чемпион России, двукратный обладатель Кубка России, чемпион Португалии, обладатель Кубка УЕФА………..тьфу блять уже запутался. Будет более понятно если напишу , что Дима столько раз выпивал из разнообразных кубков, что очень сильно пристрастился к алкоголю.

1

Как и все наши ногомячисты начинал свой футбольный путь в хуевом клубе, поиграв год в заебаных Луках, перешел в Локомотив Москва, откуда съебал в Спартак , где и раскрылся под руководством Олега Стаканыча , а в 1997 был признан лучшим футболистом России. Оценили это селекционеры из Италии и Аленичев после четырех удачных сезонов в стане красно-белых перебрался на Аппенины в  «Рому».  Перед его глазами поплыли великолепные картины счастья и дальнейшего благополучия, но не тут то было. Соседом Аленичева оказался  фанат Ромы, помните как в песне: «В нашем доме появился замечательный сосед……..», так вот сосед был не хуя не замечательный, а ебнутый на всю голову и не играл он на кларнете зато так хуярил на трубе, что у Димки стекла трескались, при этом пел своим противным голосом победные серенады. На все замечания Аленя, типа: «Заткнись сукаааа!!!» или «Ды пошел  ты на хуйййй!!!» сосед делал удивленное лицо и спрашивал: «Поркэ?»

2

Хули говорить? Нервы у Димыча нежелезные и после двухгодовалого кошмара в Риме, когда бывший спартаковец «поселился» у  местного психиатра, Аленичев не стал испытывать судьбу и чтобы  окончательно не тронуться умом, решил съебаться в скромную Перуджу. В тихом  городке у Аленичева дела шли неплохо и жизнь потихоньку начала налаживаться……..до поры до времени, пока одним теплым вечером он не услышал старый знакомый голос: «Оооо соо ля миоооооо, стенд гранд датееееееее…» Уже утром Дима с двумя чемоданами был возле португальской границе , как он до туда добежал никому неизвестно (бегает быстро я ибу).  В это время  с выезда возращался в родной город автобус португальской команды Порту, тренер команды увидели бегущего человека  со скоростью 72 км/ч с двумя баулами, догнали беглеца, отпиздили его, связали и отвезли на базу, где и подписали с ним контракт. Именно вот так Димон попал в Порту, за буханку хлеба, две банки тушенки и ночлежку в день Алень бороздил поля Португалии. А когда он начал забивать голы в решающих матчах еврокубков в ежедневный рацион ещё добавили три килограмма пиздюлей, спасти Диму мог только один человек………….Юран (почему? вы поймете прочитав далее). Итак после четырех лет пребывания в Португалии, Аленичева в багажной сумки вывезли в Россию Юран с Кульковым и сразу отвезли на его родную спартаковскую  базу. Мясников в это время тренировал Старков, конфликт произошел через полгода пребывания Аленичева в Спартаке. Причина? Вот, смотрите сами……

3

4

Кстати фотографии эксклюзивные и первые кто их видит - это вы Господа. На данный момент Аленичев является депутатом Омской Гос.Думы……..как же заебись что я не живу в Омске, омские камрады держитесь!!!

Первым из нападающих о котором буду писать – Сережа Юран (11 июня 1969г. Луганск) по кличке «зверь» или «жопа».  Начал играть в футбол на профессиональном уровне в родной луганской Заре, через год его жопа была замечена великим Валерием Лобановским тренировавшим Динамо Киев , где собственно ему и заложили буйный нрав. Имеет ещё более богатый словарный запас чем Овчинников, потому как к мату везде вставляет предлоги характерный украинскому гарну хлопцу – «шо» и «яки».

5

Проведя три блистательных года в Киеве, Сережа переходит в  Бенфику, которую в то время тренировал тренер-телефон Эриксон, паралельно из московского Спартака приходит Кульков. Я думаю что некоторые из вас читали про «португальскую» жизнь Юрана и Кулькова, но все равно напомню. Так вот португальцы очень не любят легионеров, ненавидят , т.к. считают что  иностранцы не дают играть местным аборигенам, поэтому они всячески стараются их унизить чтобы те съебались поскорее. Юран и Кулек исключением не стали, как они рассказывали подъебок в их адрес было полно, стоят типа пездят там на своем языке ржут и в их сторону тычат(кому такая хуйня понравиться?) или Юран говорит стою в душе после игры, моюсь, как уебут по спине мокрым полотенцем, в раздевалке курят, короче полный похуизм. Продолжалось все это до одной корпоративной вечеринке, где собрались все игроки и тренера Бенфики………..охуели все, Серега выпил ведро водки, Кульков ссать ходил в бассейн и торжественно закончили вечер уснув ебалом в оливье. Но это все хуйня, предусматрительные португезы связали Юрана и засунули кляп, чтоб не буянил(Кульков вроде бурагозил но не так)………….эх блять ебаные чурки не хуя вам не понять широту души русского похмелья. Просыпается Сереня связанный с кляпом во рту и трубы горят я ибу………. рычал так, что местные жители подумали что из зоопарка убежал лев(отсюда и кличка зверь) и вызвали дрессировщика…….он то и получил  пизды первым, потом получили люлей игроки Бенфики, больше всех повезло Эриксону ему Юран плюнул в очки. Отношение к русским изменилось координально, а чтобы соотечественники Эйсебио не расслаблялись, Юран носил с собой бутылочку водки, любое движение руки Сереги к бутылки означало полный пиздец

6

Помните рекламу Фейри?, в Виларибо бухают во всю, а блять в Велобаджо посуду моют………… шел 1994 год ,в Лиссабоне грандиозный праздник, а в Порту начали отмывать кровь со стен – Юран и Кульков перешли из Бенфики в стан заклятого врага Порту. В настоящее время Юран возглавляет ярославский Шинник, который обещал сделать чемпионом России через два сезона(бугага).

Игорь Колыванов родился 6 марта 1968г. в Москве(кличка «шулер» или «коуч»), за всю свою футбольную карьеру играл в трех клубах – Динамо М., Фоджа, Болонья. Его отец был музыкантом — играл на домбре в оркестре имени Осипова и выступал вместе с Зыкиной, мать тоже была причастна к музыке — она окончила музыкальную школу по классу фортепиано. А сынишке эта музыка на хуй не нужна, ему мяч погонять или в карты пошпилить. Будучи игроком Игорек не хуя серьезного не выиграл(на европейской арене……. хотя нет, ошибаюсь, стал чемпионом Европы среди молодежи в 1990), зато серьезно участвовал в карточных подпольных турнирах  и его футбольная жизнь была равномерная и спокойная. Интересного было мало. Но вот когда закончил карьеру ногомячиста, наверстал упущеное, Колыван стал в 2003 г. тренировать юношескую сборную и паралельнно  хуяриться в карты с бывшими футболистами, тренерами, с теми кто хоть как то был близок к футболу и у кого конечно имелось бабло. В 2006г. с юношеской сборной приехал в Люксембург для участия в чемпионате Европы, ну и так между словом пизданул одному из организаторов турнира: «Можт партеечку?» Дальше? А дальше пиздец, организаторы турнира проебали Кубок Европы задолго до того, как наши пацаны вышли в финал, так что заслуга в чемпионстве целиком и полностью его. Кстати там же Мудко проебал ему свой мерседес……

7

По прежнему занимает должность гл. тренера.

Ну что же добрались и до резерва. Рама – Харин Дима , родившийся 16 августа 1968г. в Москве( «харя» или «алкаш») Воспитанник торпедовской школы, там же и начал злоупотреблять алькогольными напитками, играл за Торпедо два года (с 1984 по 1986), этого времени хватило чтобы зеленый змий стал неотьемлемой частью его жизни. Бля камрады я охуеваю как он похож на моего босса, когда писал эти строки мимо прошел директор и опятья прихуел от схожести, даже блять ямки на подбородке одинаковые. Короче играл Дима в Торпедо и жил-нетужил, пока однажды в 1986г. напиздился до поросячьего визга и уснул на лавочке в парке, мимо проходил мусорской патруль, ясен хуй увели под белы рученьки………..так Харин попал в Динамо Москва к самому Толику – олимпийцу (Быш ты сука!!!). Стоял неплохо на протяжении двух лет, но пить не бросил , а только сильнее начал. После трагической гибели Михаила Еремина (пусть ему земля будет пухом) принял предложение ныне покойного Садырина (чё то одни покойники у коней…..прррр жуть, жду бля не дождусь когда на машине разьебется Газаев, а да чуть не забыл Георгич прихвати Бышовца с собой) перейти в ЦСКА. Через год правда был продан в Челси за 400 тыс фунтов, т.к. уже пил беспробудно и опофеозом в конской карьере Харина была драка с главным тренером. В Лондоне Диму закодировали, ненадолго, Харин начал пить с новой силой и все закончилось как должно было закончиться………..белогорячкой

8

В сезоне 96/97 получил травму (разрыв связок колена) и выбыл на полтора года, после такого перерыва набрать бывалую форму ему не удалось. По официальному заявлению клуба он был свободен для перехода в любую другую команду, так как место основного вратаря уже было занято Эдом Де Гуем (пеееееездатый варотчег, гыыыыыыыы, Эду респект и Родина вперед!!!). Перешел в шотландский Селтик, как я слышал что там играют одни католики, типа с другой верой нахуй, принял католизм, но  тянутся за бутылкой  не перестал. Из Селтика его выпиздили , зато что Харя споил местного священника и заказал ему двух проституток, которые заёбли святошу до полусмерти. Дальнейшая жизнь, как и у любого алконафта, пошла под наклон, после Селтика, Харин стал играющим тренером клуба с непроизносимым названием где то в Великобритании. В настоящее время его местонахождение неизвестно……бухает где то  на Туманом Альбионе. 

Тетрадзе Омари Михайлович. Защитник.(Кличка «джигит»)
Родился 13 октября 1969 г. в с. Велоспири Дманисского р-на Грузинской ССР(это где то далеко, далеко в горах). До 18 лет у Омарика было всё заебись,жил в ауле высоко в горах, жрал шашлыки, пил вино, пел грузинские песни и пас баранов. Не жизнь блять а малина. Как только пиздануло совершеннолетие, Тетрадзе решил спуститься с гор, хуле молодой был и любопытный. Идет значит по славному городу Тбилиси, ебало разинул и лыбится , сзади по плечу хлоп хлоп: «Ваши  документы» тот молчит по русски не бэ не мэ, вернее только и смог сказать «бэ», «мэ» и «хуй». Узнали возраст, почему блять не в армии?….. в армию не хуя шароебиться.

9

Там увидели в джигите ногомячиста и отдали на растерзание местным ментам (Динамо Тбилиси), вот так началась карьера Омари Тетрадзе. Затем последовал переход в московское Динамо (1991-1994), потом золотой сезон в Алании и наконец переезд в Рому. Поселили Омара туда же где жил Аленичев, а сосед то хуй съехал и что вы думаете?…………итальяно-грузинские песни с частым употреблением русского мата раскатами накрыли весь Рим. Спустя некоторое время Тетрадзе согласился спеть с ним на сцене.

10

Когда Омари уезжал из Ромы в ПАОК, сосед плакал и на следующий день после его отъезда пытался покончить жизнь самоубийством выпрыгнув из окна, но попытка не удалась, т.к. жил он на первом этаже…. В данный момент Омари Тетрадзе занимает должность главного тренера махачкалинского Анжи.

Следующим  героем моего креотива будет, помощник гл. тренера сб. России, Игорек Корнеев(кличка «корень» или «есть чё?») родившийся 4 сентября 1967 г. в Москве. В 1991 году Игорь Корнеев стал лучшим игроком последнего первенства СССР, а его команда ЦСКА завоевала чемпионский титул и Кубок страны. Сразу после этого успеха звездный коллектив распался - многие футболисты отправились в зарубежные клубы. Не стал исключением и Корнеев -  за его плечами выступления в испанских "Эспаньоле" и "Барселоне", голландских "Херенвене" и "Фейеноорде". Про Корнеева – игрока сказать мне нечего, как то я его не запомнил, помниться только выступления за Барсу, в Эспаньоле я его не помню(как он играл? Че он делал? Я хуй знаю). Знаю только что когда в Голландии легализовали легкие наркотики,  Игарыч не задумываясь рванул туда. Великолепие выбора поразило итак уже прокуренное сознание Корнеева,  конечно блять утром – ганж, в обед – гашиш, вечером – молоко, которое он варил из кустов растущих во дворе. Язык бедняжка выучить год не мог….

11

В Фейеноорде подбился к главному тренеру Гусу Хиддингу, с которым шабили круглые сутки и по истечении нескольких лет когда Гус стал наставником сб. России выбора кого брать в помошники не возникло. Какими то неимоверными усилиями им удалось прикурить алкаша Бородюка…….

12

На сегодняшний день – помощник гл. тренера сб. России по футболу.

Продолжение следует……..

На Ваши вопросы по первым двум частям, а также подведение итогов будут опубликованы в третьей части, которая планируется к выпуску через две недели. Фоток сегодня не много поэтому выкладваю Вам бонус……

13

……играйте в футбол, любите футбол………

Пы.Сы.  БЫШОВЕЦ – ГАНДОН

Гари , 09.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
все камментарии
218

ногти гонщека, 13-08-2007 19:16:38

стричь нас не умел, это факт

219

Инга Ильф, 13-08-2007 19:17:08

13-08-2007 19:15:32  Инга Ильм 


дура, я уже давно фамилию сменила на дружинину!

220

Инга Ильм, 13-08-2007 19:17:40

13-08-2007 19:16:18  Егор Дружинин и Дима Барков 

ебите вон лучше натаху, у меня жопа болит.
я вчера с гонщегом курила

221

формочки и деццкое ведерко с пляжа, 13-08-2007 19:18:31

а нас гонщек 35 лет назад променял на бычог Пегаса

222

утята, 13-08-2007 19:18:41

223

Валдис Пельш, 13-08-2007 19:19:06

Кто тут последний в очередь на покурить с Гонщеком?

224

залысина гонщега, 13-08-2007 19:19:21

испортился гонщег, мне сверху видно все

225

бычог Пегаса, 13-08-2007 19:19:32

а меня на осадок в бутылке Анапы

226

г-н Адомайтис, 13-08-2007 19:20:10

далеко ли до гонщега?

227

Владимир Познер, 13-08-2007 19:20:19

13-08-2007 19:19:06  Валдис Пельш


за мной еще Иванов и Медведев

228

Удаф, 13-08-2007 19:21:23

13-08-2007 19:20:19  Владимир Познер 

вроде шолтай был первым

229

значок ГТО гонщека, 13-08-2007 19:22:21

а меня гонщек на клитор девачке с пляжа прицепил

230

очередь на покурить с Гонщеком, 13-08-2007 19:22:29

13-08-2007 19:19:06            Валдис Пельш

записали
будете 14876-й

сразу после Леонтьева и перед Шарлиз Терон

231

Шолтай, 13-08-2007 19:22:51

13-08-2007 19:21:23  Удаф

я с ним уже покурил

232

Беломорканал, 13-08-2007 19:23:23

да вы ахуели! где я столько бычков наберу!

233

Мика Хаккинен, 13-08-2007 19:23:48

13-08-2007 19:22:29  очередь на покурить с Гонщеком 

меня вычеркните, мне врачи не разрешили курить

234

Филипп Моррис, 13-08-2007 19:24:42

13-08-2007 19:23:23  Беломорканал 

не ссы, я спонсирую это мероприятие

235

Моника Белуччи, 13-08-2007 19:25:16

а я уже 125-я
немножко осталось

236

Кандолиза Райз, 13-08-2007 19:26:11

а я 4-я

237

Кандолиза Райз, 13-08-2007 19:26:24

ух пакурю блять

238

Николя Саркази, 13-08-2007 19:27:00

я следующий, валнуюсь ниибацо

239

Йух, 13-08-2007 19:27:47

а где кстати главный этого торждества?

240

Пьер Нарцис, 13-08-2007 19:28:04

а гонщек не больно курит?

241

Пьер Нарцис, 13-08-2007 19:28:36

если нет, то меня тоже запишите

242

Эвелина Блёданс, 13-08-2007 19:28:49

Вчера покурила с ним
Ничётак

243

Анфиса Чехова, 13-08-2007 19:29:34

13-08-2007 19:28:49  Эвелина Блёданс 


никогда не поверю что гонщек курил с таким уебищем

244

Коля Валуев, 13-08-2007 19:29:49

13-08-2007 19:28:49  Эвелина Блёданс 

бывает

245

охрана гощека, 13-08-2007 19:30:04

заебались толпу сдерживать у курилки
всё, идем к боссу просить повышения з/п

246

Эвелина Блёданс, 13-08-2007 19:31:33

13-08-2007 19:29:34            Анфиса Чехова      

а вот и курил!

а вот как раз с такими толстожопыми, как ты, он не курит!

247

Памела, 13-08-2007 19:31:53

13-08-2007 19:29:34  Анфиса Чехова 

свали селиконовае уебище

248

гонщекфаодин, 13-08-2007 19:32:24

заебали
все по местам!
завтра вылетаю в краснодар, там такси до Туапсе
искать свистог
больше не срать туд!

249

Я, 13-08-2007 20:11:40

КГ/АМ

250

nikatin, 13-08-2007 23:16:57

аааа, бля! усцаццо можно с каментофф..

но бля вы ахуели в таком креосе срать!!! Нахуй отсель!

251

DefieO, 14-08-2007 09:15:47

Бля,говорил и буду говорить Гарик Жжот, творения в Третяковку нах,картинки ваще пизданутса,Гари как всегда ебошит в своем стиле шо я пою.
Товарищи Спорт-Обозреватели,хочется сказать чтоб вы учились как делать спорт обзоры,вот вам и пример,картинки тож ссуйте в свой креатив,а если красиво подпись не можете прихерачить к картинке-- отдайте Гари,он все сделает.
Жжот бля шо ппц........Пишу из под стола и из под стула...

252

Дед Мазай, 14-08-2007 09:23:20

пиздец блиа!! скока можно говорить чтоб страницу не растягивали
заебался мышь дрочить

253

мышь, 14-08-2007 09:53:32

14-08-2007 09:23:20            Дед Мазай      

и вправду, хорош уже дрочить-то меня!

254

Дед Мазай, 14-08-2007 10:10:25

14-08-2007 09:53:32  мышь 

арабеска, ты?

255

Stasssik, 14-08-2007 10:23:19

Дет, тебе то что не спицо?

256

Кими Райкконен, 14-08-2007 10:35:20

ахуеть насрали

257

koncikfadin, 14-08-2007 10:36:21

Здравствуйте господа!

258

Stasssik, 14-08-2007 10:39:22

забыли вчера в суе про гонщега херес приплести, а так нормально получилось

259

Кими Райкконен, 14-08-2007 10:42:59

Гонщеку - тоже здравствовать!
поляна - найдена ужо...

260

Дед Мазай, 14-08-2007 10:43:35

14-08-2007 10:23:19  Stasssik 
работаю блиа

261

Stasssik, 14-08-2007 10:44:18

14-08-2007 10:43:35  Дед Мазай 

никак ваня делигировал тебе полномочия на удаве?

262

Stasssik, 14-08-2007 10:44:42

летчег, ищи поляну, хватит на мемориале гонщега срать

263

Дед Мазай, 14-08-2007 10:59:41

14-08-2007 10:44:18  Stasssik 

што то вроде таво

264

Кими Райкконен, 14-08-2007 11:01:12

http://www.udaff.com/sport/45990/#7894532

265

Любаша(фэнка ЦСКА), 16-08-2007 05:31:43

Аффтар жжот! Первый нах! Картинки улыбнули, только ты мудак не прав-Газзаев жить должен,а Бышовец с Юристом из Зенита пускай на машине с обрыва...:)Согласна-Бышовец гандон! Газзаев рулит!!!

266

chrom, 28-08-2007 18:35:08

жесть....

267

я забыл подписацца, асёл, 02-04-2009 01:34:56

мда картинки конечно жесть но коментарии есть прикольные футбол вообше рулит

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg