Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Информация о пользователе: Гари
ICQ: ICQ status  353474420
Камментарии пользователя

Креативы пользователя:

Рекомендовано Удавом!Обзор матча Бельгия-Россия. Часть вторая «МАТЧ»

  1. Спорт на Удаве

Проснувшись 21 марта в 7-30  вечера по местному времени, ибо будильник заводил Ромащенко не дружащий с цифрами и временем,  Черчесов вспомнил что у него недокомплект и отправил Оздоева найти для учета какого нить бомжа возле стадиона ведь игра предстояла через час. Мага понял его буквально и поехал в Питер взять игрока Зенита , приехав на канал «Карусель», где Юрий Жирков ждал жену с ток шоу

комментов: 17

— 24.03.2019

Обзор матча Бельгия-Россия. Часть первая «Сбор»

  1. Спорт на Удаве

Прочитав намедни статью в спорт-экспрессе о матче Бельгия-Россия я понял что в этой бульварной газетенки написанное все пиздежь и ни капля правды. Я решил написать с опровержением в более авторитетное издание каким является колонка Спорт на Удаве уже своего правдоподобного обзора, т.к. имею достоверные источники информации в стане нашей сборной в виде официального сантехника сборной Росии – Петровича

комментов: 5

— 24.03.2019

Про российских легионеров (3 часть)

  1. Спорт на Удаве

Кульков Василий Сергеевич. Родился 11 июня 1966 г. в Москве. Воспитывался в московском Динамо, где и получил от своих ровесников кличку «лютый», чуть позже  получил погоняло «подружка Юрана». Получил он это погоняло, когда после годовых скитаний по Европе, вернулся в питерский Зенит………. от Ромки Березовского.

комментов: 118

— 29.08.2007

Про российских легионерах (часть 2)

  1. Спорт на Удаве

Кубка России, чемпион Португалии, обладатель Кубка УЕФА………..тьфу блять уже запутался. Будет более понятно если напишу , что Дима столько раз выпивал из разнообразных кубков, что очень сильно пристрастился к алкоголю.

комментов: 267

— 09.08.2007

Про российских легионеров (часть 1)

  1. Спорт на Удаве

Доброго время суток господа!!! Предисловий не хуя не будет и перейдем сразу к делу. Итак, 30 мая сего года мы с камрадом Сталеваром опубликовали, в колонке спорт этого замечательного сайта, обзор в котором Вам предлагалось из большого списка игроков выбрать за одну неделю 18 «избранных»

комментов: 121

— 05.07.2007

Гари feat Макар Мазай гордый Сталевар – Будущее за Вами!!!

  1. Спорт на Удаве

Внимание!!! Это не КРЕОТИВ!!! Это будущий креотив и будущее этого произведения зависит от Вас уважаемые коллеги. После написания мной обзора о легионерах в российских клубах, со всей нашей необъятной Родины полетели письма и телеграммы

комментов: 326

— 30.05.2007

Молодежь

  1. Спорт на Удаве

В прошлом своем креосе, который был опубликован в колонке спорт, разговор шел о легионерах, хорошо это или плохо, надо это или не надо каждый из вас сделал свои выводы. «Опозицией» в том обзоре была молодежь которой не позволяют раскрыться игроки из зарубежа.

комментов: 112

— 24.05.2007

Легионеры

  1. Спорт на Удаве

Доброго время суток уважаемые камрады. Сегодня на ваш суд выношу тему легионерства, тема я думаю интересная и у каждого из вас есть свое мнение по  этому поводу. Легионеры присутствуют во всех видах спорта,но будем говорить только о футбольном легионе нашей страны.

комментов: 680

— 22.03.2007

Матч Всех Звезд НХЛ 2006/2007

  1. Спорт на Удаве

Английская премьер лига, кубок первого канала – вот блять и весь футбол которым мы с вами камрады довольствуемся на телеканалах, писать короче не хуя, да и написано уже. Другое дело за океаном – там идет ебашилово под названием НХЛ 2006/2007 и одно из самых значительных событий лиги

комментов: 44

— 30.01.2007

Богатые блять и знаменитые

  1. Спорт на Удаве

Продолжаю свои обзоры и очередным моим творением будет этот креотив. Многие камрады на этом ресурсе обвиняют меня в том что темы на которые я пишу ебанутые, но согласитесь с тем что все эти темы имеют непосредственное отношение к спорту(кто не согласен можете кинуть в меня камень).

комментов: 156

— 17.01.2007

В это трус не играет бес пезды!!!

  1. Спорт на Удаве

Уважаемые камрады доброе Вам утро или добрый день или добрый вечер, потому как вы находитесь в разных уголках нашей бес пизды необьятной страны, желаю вам доброго время суток. Вот и  прихуярила матушка зима, на улице мороз, с неба падает белая поебень

комментов: 385

— 21.12.2006

Ногомячисты и их пилотки (часть 2)

  1. Спорт на Удаве

Здравствуйте уважаемые камрады!!! Итак блокнахуйбастер часть вторая, говорю сразу что третьей части не будет, т.к. тема уже будет замусолена, ну и конечно  все третьеи части получаются уебищные будь то фильм или книга, поэтому ну её на хуй.

комментов: 1043

— 12.12.2006

Ногомячисты и их пилотки (часть1)

  1. Спорт на Удаве

Ну что же , начнем. Сегодняшняя блять тема необычная но сука житейская, футболиты пашут на поле я ибу и соответственно получают пиздатые за это деньги. А бля где деньги там и бухло и наркота ну и там всякая хуйня и конечно же бритые, влажные пилотки. О них блять и пойдет речь!!!

комментов: 129

— 08.12.2006

Вот и все

  1. Спорт на Удаве

Че блять хватило 8 очков? Допиздились!!! А больше всех пиздил командир конницы Газаеев, вообще Газаев отменный пиздобол еще в бытность владикавкаской Алании ебашил на право и на лево: «Если блять Анания чемпион, все курить брошу на хуй!!!» Бросил ?Хуй!!!

комментов: 508

— 07.12.2006

Никого ни ебет!!!

  1. Спорт на Удаве

Добрый блять день(думаю что он сегодня всё таки добрый) уважаемые втыкатели футбола. Вчера наша сборная по ногомячу в гостях играла с потомками великого полководца Александра и не хуя не поддержала его почин, получив две большие  российские  печушки.

комментов: 182

— 16.11.2006

Хиддинг или кто то ещё?

  1. Спорт на Удаве

Теперь на Ваше блять внимание выношу тему которую уже все  ,даже люди которые не хуя не соображают в этом обслюнявили, тему сборной ебать её России. По поводу того как она хуево играет уже все заебались говорить, хуле толку. Хотелось бы обсудить и узнать Ваше охутительно значащее для меня мнение.

комментов: 260

— 10.11.2006

Локо на хуй

  1. Спорт на Удаве

Здраствуйте уважаемые подонки. Сегодня хотелось бы поговорить о команде Локомотив блять Москва. Та команда которая 3-4 года назад хуярилась в Европе дай дорогу, команда которая доходила до полуфинала Лиги нах проебав из-за распиздяйского судейства.

комментов: 456

— 09.11.2006

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg