Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ф1. «Чистая победа»

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Вот и прошел 750-й вообще и последний сезона 2005 этап Ф1. Большой Цырк бухает с малогабаритными кетайскими школьницами и пакует чемоданы. Инженерам  предстоит работать над новой техникой и гадать, что же еще придумают сценаристы, а пелотам пора сбросить напряжение и понянчить своих детей.

Оставшийся трофей в виде кубка конструкторов также достался Рено.
Насколько это заслуженно, да и об успехах и неудачах всех команд, стоит поговорить отдельно и не в этом обзоре. Если уважаемым фтыкателям будет интересно, то я могу попробовать как-нибудь позже.
А пока, давайте взглянем на творение господина Шпильке. Я не знаю, руководствовался ли он кетайским иероглифом, потрепанным коньком Павла Буре или какой-то хитрый рубанок служил ему прообразом, но трасса оставляет неоднозначное впечатление.

А вообще, не Герман афтор этой идеи. Мне вспоминается, как наше правительство планировало строительство  формульного автодрома в Москве. Архитекторы подали идею изобразить трассу в виде самого популярного короткого слова. Стартовую прямую, вкупе с выездом с пит-лейн, хотели сделать в виде буквы «У». Добавить пару длинных «прямиков» и связать их острыми шпильками в виде «Й». «Хвостик» в данном случае должен был исполнять роль ВИП-трибуны для Главного Любителя Автоспорта Москвы. И изюминкой трассы должен был выступить нерегулируемый перекресток в виде буквы «Х». «Нахуй брать пример с Ипонии с её мостом! Нужен местный колорит в виде русской рулетки!» – сказали автофункционеры.  «Пусть притормаживают и пропускают, или бьются» - сказали страховщики и автоинспекторы.
И они это сделали… в смысле ХУЙ что построили.

А кетайцы просто пришли, вытоптали болото и заебенили себе картинг-клуп. Более того, они еще больше всех платят за то, чтобы циркачи к ним приезжали. Я не удивлюсь, если они купят на «ебэе» подержанный Ф2005 и на трассах начнут появляться настоящие «Филари».
Но пока нет кетайских гонщеков, болелы носят всякие ништяки своим любимцам из других стран.

1

Если ближе к асфальту, то лично мне нравится вид с камеры на машине пелота в первых поворотах. Торможение, направо, еще немного правее, еще самую чуточку вправо и сразу то же самое, только влево.  Интересно наблюдать, как гонщек работает рулем, пытаясь затолкнуть машину в повороты. Проявятся все проблемы с избытком или недостатком поворачиваемости. Есть пара шпилек и длинная задняя прямая где пилоты вваливают прилично за 300, но из-за её ширины и расположения телекамер, скорость телезрителями не ощущается. В конце этой прямой и единственное место для обгона приличных машин, путем позднего торможения и перекрещивания траекторий на выходе. Закончим о кетайском чюде, вернемсо к гонке.

Квал.
О нем рассказывать особо нечего. Завидую тем, кто даже не стал просыпатсо. Вот так пелоты расположились на стартовой решетке:
1. Алонса – Шизико  
2. Кими – Батон
3. Монти – Шуми                                                        
4. ДиСи – Барик
5. Ральфи – Уёбер
6. Масса – Труль
7. Пицца – Клин
8. Картикян (может армянин всё же?) – Жак
9. Сато – Альберс
10. Тиагу - Дорнпёс

Интересный «выстрел» Ренаультов. Первый ряд и максимальная скорость на прямой. Я заволновалсо. Надеюсь, что Маков основательно заправили и придумали хитрую стратегию. Хорошо, что Шуми немного ошибся и не будет маячить перед Наркобароном который теперь сможет атаковать неважно стартующего Булкина. У новой Тоёты проблемы с балансом и квалифицированы они слабо. Уёбер ошибся в шпильке и проиграл лишнего. Опять жидко обделался Сато. Думаю, что у открывавшего квал Самурая «проблема» трудоустройства на следующий сезон решена бгугага. Альберс разогнал свою Минарди до 334 км/ч – это чуть меньше чем у Рено, но на уровне Филари.

Самагонка.
Еще до прогрева успел выделиться Семикратный. Вероятно Кора так занята строительством дома их мечты, что у Шуми обострение. Он успел засадить Альбертсу еще на установочном круге, и теперь они оба будут стартовать из душа. Также после прогрева вернулся к механикам Нараин.

Старт!
Оправдывая надежды, Батон сливает свое место Монти. Рено и Маки слетанными парами устремляются за Кубком. Самурай Сато очень хотел реабилитироваться в узких глазах японской общественности, но пять отыгранных позиций лишь результат фальстарта и его наказывают проездом по пит-лейн. Пока Шизик сдерживает оба Мака, Алонса начинает увозить кубок от болельщиков Мерседеса. После первой трети дистанции этот отрыв уже составлял практически 20-ть секунд.

Но, как бы красиво не выглядела трасса, качество обслуживающего её   персонала остается вполне кетайским. Ассенизатор не закрыл люк в повороте и как только атакующий Монти налетел на его крышку, произошла смена лидера - впереди всех оказался Мерседес господина Майландера. Практически все, включая лидеров, едут в боксы, а бедняга Кокаинщик вынужден делать это два раза подряд для замены колеса и дозаправки. Теперь он 14-й и я уже достаю деньги из кошелька для оплаты своего проигрыша в споре.
Альберса было мало и, воспользовавшись режимом пейс-кара, Краснобарон пытается попробовать со своим будущим партнером.
Тим-радио Заубера:
«Филиппе, будь осторожен сзади Михаэль! Филиппе, он уже разворачивается к тебе задом будь с ним нежен!»
Масса не дал, и расстроенный Шум побрел в боксы. Ничего, у вас впереди целый сезон, еще определитесь, кто будет сверху.

2

За несколько кругов всё же нашли сантехника и порядок восстановлен. Рестарт!
Все накидываются на Минарди Альберса идущего следом за Алонсо из-за пит-стопа, а сам испанец вновь улетает фперед. И тут приходит окончательный песдец не только нашим надеждам на КК, но и в личном споре баронов - бронзовую медаль чемпионата пелотов получает Красный. Кокаинщик паркует свой болид в ракушку.
За 30 кругов до финиша в результате рокировок за пейс-каром ситуация такая: Алонса - 3.8 с - Шиза - 0.7 с - Отмарозок - 2.1 с - Барик - 0.7 с - Ральф - 0.4 с - Уёбер - 0.4 с – Батон (причем Барик явно сдерживает следующую за ним тройку)
Через десять минут после рестарта разбивает свою колымагу Картикян. Вылет был эффектный: туча пыли, летящие осколки и Вильнев, успевший проскочить между оторванным передним спойлером и тлеющими останками машины. Кетайские… я их даже маршалами назвать не могу, в общем кетайцы просто не знали, что нужно делать. Машина горит, гонщик не показывается, а эти чучела стоят и не шевелятся. А как они потом убирали осколки? Песдец! Нахуй этот этап из чемпионата или отправляйте этих баранов на стажировку!

3

Все спешат на последнюю заправку, при этом Шиза пытается повторить хитрость Маков в Спа, но судьи это просекли и взяли макаронника «на карандаш». Не спешат с заправкой Ральф, Масса и Клин и выстраиваются следом за Алонсой. Механики обслужили Айсмена быстрее и теперь он фпитерке.
Второй рестарт и вторая поломка - Сато медленно паркуется. Хочет свалить всё на технику: «Я бы всех взъебал, но машина ни к черту».
За 20 кругов до финиша и после второго пейс-кара: Алонса - 2.7 с - Ральфи - 1.4 с - Масса - 0.3 с - Клин - 1.3 с - Райкин - 2.3 с - Шиза - 0.7 с – Барик
Хоть и идущая перед Айсменом тройка еще будет заправляться, ясно, что Алонсу ему не догнать. Бляяяя! Может хоть раз у Рено что-то сломается!?  Или Маки что-то проебали в тактике, или Рено действительно поехала быстрее.

Тем временем, режиссер сосредотачивается на Барике и Уёбере. Вильямс активно пытается присунуть Податливой Попке, а позади вуайерист Булкин поглядывает за их брачными играми. Филари не выдерживает прессинга – штаны падают на торможении после прямой. Бариком пользуются Марк и Дженсон, а Диси задумывается, не расценят ли это как Ахтунг, но желание поиметь 500-е ачько в Ф1 решает вопрос не в пользу Краснозадого. Униженному Барику приходится третий раз ехать к механикам. Быть ли ему №1 в новой команде?

4

Тем временем в боксах побывали и оставшиеся участники. Подняв темп перед заправкой, Клин выехал с пит-лейн перед Массой.  
За 8 кругов до финиша: Алонса - 13.1 с - Райкин - 4.8 с - Шиза - 10.0 с - Ральф - 4.3 с - Клин - 3.4 с - Масса - 0.5 с – Уёбер
Все последующие лучшие круги Атмарозка позволили лишь сократить отставание на финише до 4-х секунд. Всё было потеряно за медленными машинами.  
Полчаса Тоёта торгуется за стоимость наказания Шиза. В итоге, через 30 (!) минут после нарушения, пелот получает штраф в виде проезда по пит-лейн. Ральф попадает на пъедестал, а его напарник Труль так и не смок найти общий язык с новой версией машины, да еще и заехал на пит-стоп перед последним кругом (кто придумал такую хрень?).
Проблемы у Альберса. Попов песдит про гайку крепления колеса, но мне показалось, что сломался один из рычагов подвески. Останавливается на последнем круге Пицца. Поломалсо или «обсох»?

Итоговый результат восьмерки:
Алонса – 4,0 – Райкин – 21,3 – Ральф – 0,8 – Шиза – 5,7 – Клин – 4,6 – Масса – 0,6 - Уёбер – 4,4 – Булкин.
Награждение я уже не смотрел. Незачем мне этот Ахтунг. Не сомневаюсь, что Флавио обнимал и хватал за всякие места своего подопечного.

5

Пусть пока радуются лягушатники. Кими обещает нам победу в следующем году. Будем приглядывать за их работой в межсезонье.

6

Удачи всем! Маки, фперед!

Бо , 17.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

не забуду подписать, 18-10-2005 11:05:21

первый нах бля

2

tolya, 18-10-2005 11:54:50

2-ой!

3

валшебник из умруднава горада, 18-10-2005 15:49:47

ну.... хуле треций

4

АХУЛИ, 18-10-2005 18:53:42

картинки заибись
ничитал патамушта смарел
мои пожелания мистеру Бёрнсу: выпей яду седая очкастая абизяна!

5

Харитон Устинович Йорк, 18-10-2005 23:04:30

Заебизь. И картинке на редкость в тему.

6

Харитон Устинович Йорк, 18-10-2005 23:04:55

Ф питиорки нах!!!

7

Касмическая мартышка, 19-10-2005 07:38:19

Да, я болел за маки.
Фсё равно самые песдатые машины. Жалко только их тактика накрылась двумя сэйф-карами за ону гонку.

8

сусложёпп, 02-01-2006 13:25:11

Ф дисятке падонки и ниипаца... 
нашол криатиф с самым малиньким колвом каммынтофф... ура сцуки.. наканец та ф дисятки...

P>S салоеды сасут гас ис сваей жэ жёппы....

9

Ochkareff, 22-07-2015 18:41:32

2015 год, а йа фсйо ещо фдисятке

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg