Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Двоевластие или апзор 26 тура ЧР по ногамячу

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Наконец – то закончилась отборочная агония сборной по поводу съездить нахаляву с возможностью пробухать до осенних фестов в дойчланд и теперь можно спокойно переключиться на внутренний чем-пионат. Я думаю никто особенно из – за произошедшего со сборною сильно не расстроился – положа руку на сердце или примеряя хуй к носу – кому как нравица – нехуй этой сборной делать на этом празд-нике жизни. Лучше уж скромненько для наших футболистов было отсосать в темном уголке незаметно, чем быть изнасилованным на глазах всего мирового сообщества. А недальновидным хахлам со всей ре-шительностью скажем – умные люди по такой погоде дома сидят, а не по заграницам шастают.

Ну да ладно, вернемся к своим баранам, а также коням, ментам, мясу, бомжам, качегарам и прочей фло-ре и фауне, населяющей на данный момент нашу премьер – лигу. После 26 тура команды разделились как бы на четыре условных группы. С наибольшей вероятностью сейчас можно утверждать кому в сле-дующем году не светит поездка за дешевыми японскими иномарками, а вот насчет первонахов ясность пока всеж еще не наступила. Однако, по порядку.

«Спартак» – «Зенит»  1 – 1
Сразу нужно сказать, что команды наиболее многочисленно представлявшие нашу сборную (см. выше) – ЦСКА, Локо и Зенит выглядели уставшими и неубедительными, хотя и показали разные результаты. У мясных был весьма неплохой шансец отцепить «Зенит» от раздачи слонов – у гостей всеж в основе вышли пять человек, которые сыграли в последнем отборе Словакия – Россия, но в первом тайме опас-ный момент был всего лишь один – Павлюченкин коряво из выгодной позиции ударил в штангу. У «Зе-нита» в атаке все так же  наивно думая, что мясные оборонцы обязаны давать свободный коридор для ударов ебошил из любых положений Саша Кержаков. Ау, Сашок! С Лихтенштейном нам не играть как минимум до следующей осени!

Во втором тайме «Спартак» стал реально поддавливать и сотрудники пищепрома и им сочуствующие уже было начали гадливо потирать руки, мол  щас в течении десяти минут мы им здесь припихнем, а потом для пущего ускорения чтоб нескучно ехалось еще и при выходе из лужи – как трехходовка - Спи-вак – Керж – Арш – сетка ворот за спиной Войцеха спутала им все планы.  После такой несправедливо-сти немного прихуевшие мясные могли еще не раз получить по щам, но с таким развитием ситуации был категорически несогласен Валодька Быстренок – лучший у мясных в этом матче. «Мы его на по-мойке практически нашли, отмыли дочиста, бутцы и бесплатные талоны на питание дали, а он нам, су-коблять…» Вот в общих чертах слова питерского руководства после матсча о игроке, на котором звени-товцы заработали четыре горчинника и адин пенальти. Возвращаясь к теме сборной – какого хуя у Юрия Павловича Питушкова Быстренок не попал даже в заявку, а на его месте со словаками играл мертвый Анюков? В любом случае – ничья в пользу ЦСКА с Локо.  Смею предположить, что не хватит питерцам силенок дотянуть до третьего места, хотя прогнозы вещь неблагодарная.

«Териг» - «Ростов» 2 - 3
Этот матсч по сути отправил кадыровских соколов в первую лигу и как я надеюсь далее транзитом на кфк риспублики Ичкерия. Ибо нехуй. Пишите письма о гуманитарной помощи в суоми, ВВП вам не Дед Мароз. Тем более что на контрактах в следующем году в «Териге» остануться истинные этносы Мусса Мазалов и Дени Гайсумов, да еще один чичен с загадочной фамилией Атангана. Все остальные карама-ны на хую вертели путешествие по гарящим путевкам по маршруту Чита – Хабаровск. Ростовчане ма-ладца – после этой победы могут спать спокойно. Особенно ко двору пришелся списанный с Локо Макс Бузникин. Да и какой, нахер, сами подумайте казак чичену друк? Хотя странные у етих казаков фами-лии попадаються – Гутьеррес или Зване например. Впрочем похуй, там свой атаман, разбереца.

«ЦСКА» - «Рубин» 2 – 1
Как это говорица – игра забываецца, результат остаецца – именно тот случай. Обычная, без нападаю-щих, тактика армейцев – мы вам в начале таймов закатим, а вы попробуйте отыграйтесь. Сбой эта так-тика дала лишь один раз, когда после подачи углового молодое дарование «Рубина» с говорящей фами-лией Бухаров (ох, загубит он свою карьеру раньше времени) вколотил головой мяч в девятину ворот Акинфеева при попустительстве двух братцев из ларца одинаковых с лица – «ну нихуя себе, они сами еще и голы нам забивать будут, этож наша прерогатива!» - гласила немая сцена. Еще у коников повесе-лила ситуация когда пытались выпустить на замену Лава. Тот хоть и не Хуан, но жестами объяснил, что в такую погоду играть нихуя не будет. Татары играли весьма зачетно и, если б фортуна была к ним не жопой вполне могли увезти даже три ачка. Но, как всем известно – Гинер и ее купил, вот и поворачива-ет ее ко всем как захочет. Празднование тысячелетие Казани закончилось и будет жаль, если главный татарский бай забъет на футбол и вспомнят про «Рубин» только к следующему юбилею.

«Крылья Советов» - «Москва» 4 – 1
Гаражане с Бракамонтой и без него – две большие разницы. Скинуть мяч под удар Кириченке стало не-кому, в итоге такой результат. Хотя, надо отметить, что судья дал два пендаля в ворота гостей. Но дал он их по делу. Бенефисом матсч стал для джокера – хуятора  прокладок Марко Топича, прикупленного летом у немецкого «Вольфсбурга», завалившего три мяча белорусу Жевнову. По игре в этом матсче по-нятно, что никуда из премьеры в этом году «Крылья » не денуцца, но приход в рулевые гаспадина Бара-новскаго – идейного брата  гаспадина Чирвиченко думаю эмоций крылоболелам не добавит.

«Алания» - «Динамо» (Москва) 2 – 4
Похоже первый немасковский  чемпиен Рассеи владикавказкаская каманда идет параллельным курсом с чиченским «Теригом» – а именно нахуй. Не помогли даже два пендаля в ворота ментов. Учитывая ос-тавшийся календарь нахуй Алании становицца все реальнее. Зато вдоволь натешилась португальская братия «Динамо» - три гола из четырех, плюс ачиридной гол Дерлея. Теперь остаецца ждать, на кого в следующем году решит ухлопать несколько десятков лямов зелени нынешний  навозный хозяин ментов. Так что – добро пожаловать, сборная Того. Или Этого.

«Локомотив» - «Шинник»  0 – 0
«Пастой, паравоз, не стучите калеса…» Еще летом казавшееся чемпионство-в-кармане качегаров сейчас под весьма бальшим самненьем. Все чаще раздаюцца галаса локоболел – «вирните нам Палыча, а то Ыштреков сапьецца нахуй окончательно и всех остальных споит – вы на Хахлова пасматрите,  до чего дапился, не то что бегать, ходит с трудом. Раньше хотя бы вдвоем с Палычем самодостаточно за уваже-ние квасили, а типерь… Еще и маладежь пристрастит…Раншьше Билясекси тока сок из фейхуи пил, а типерь без бутылки пива на тренировку не приходит…. »

Самое интересное, что по игре побеждать должен был Ярославль. Но победитель «Аякса» Сашко Шир-ко типерь совсем не тот и из десяти выходов один на один с голкипером попадает в створ ворот один раз, да и то если хорошенько зажмурит глаза. Если «Шинник» свою задачу остаться в премьере выпол-нил и ногамячисты думают где лучше просрать премиальное бабло – с блядьми на Кубе или  у тещи в Жмеринке, то у «Локо» календарь весьма неважный – набравшее в последнее время ход педо, кавказ-ский выезд и мясо на десерт. Плюс участие в уефе, а игрочки сейчас далеко не первой свежести – вытя-нут ли?

«Торпедо» - «Сатурн»  2 – 0
Продолжает радовать болел «Торпеды» ихнее «все», несмотря на спизженную враждебными болелами  сотканную на вырост футболку, Игорь Семшов. Нужно отметить, что в последнее время автозаводцы (хотя какие они нах автозаводцы) набрали вполне приличный ход, и, если команды из первой четверки будут терять ачки преславутая зона УЕФА будет не такой уж и заоблачной мечтою. Про инопланетян сказать особенно нечего,ну, можеть быть только то, что у них есть атличные условия для того чтобы достойно встретить пачетную старость легендам атечественного ногамяча – свежий воздух за предела-ми мкада, усиленное питание и вечнозеленый газон для прогулок.

«Томь» -  «Амкар»  3 – 0
Сибиряки, как впрочем и пермяки тоже похоже решили задачу прописки в следующем году в премьере. Поскольку географически они наиболее отдалены в сторону Тихого окияна от ненавистных масквичей, с появлением владивостокского «Луча» им будет савсем весело – хошь бухнуть, хошь пульку расписать.  А за этим занятием глядишь и поднаберецца маладой тренер «Амкара» Серега Аборин житейского и тренерского багажу у суперкоучей – тезки Павлова  и Толяна Бышовца, а там и до сборной недалече, если локоболелы все ж  упросят Палыча вирнуцца.

Палажение каманд: (если криво нопичатают, все воросы к редколлегии)

                                                 и      в      н      п           м          о
1. ЦСКА                                 26    14     8      4       39-15      50
2.Локомотив                          26     13    11    2        36-16     50
3.Спартак                               26    13     7      6       41-24      46
4.Зенит                                   26     12    10     4       41-20     46
5.Рубин                                  26     11     9      6        35-26     42
6.Москва                                26     11     8      7       29-21      41
7.Торпедо                               26     10     9      7       32-26      39
8.Динамо                                26     11     2     13      32-40      35
9.Шинник                               26     8      11     7       20-22      35
10.Амкар                                26      6     12     8       23-32      30
11.Сатурн                               26     7       8     11      20-21      29
12.Томь                                  26     6       10    10      21-28     28
13.Кр.Советов                       26     6        8     12      26-39     26
14.Ростов                               26     6       7      13      19-34     25
15.Алания                              26    4        7      15      21-46     19
16.Терек                                 26    4       5       17      18-43     17        


Список хуяторов:
Кириченко (Москва) - 13. Дерлей (Динамо) - 13Семшов (Торпедо) - 11.

За сим прощаюсь,
с уважением
Stasssik

Stasssik , 17.10.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
479

koncikfadin, 01-02-2007 16:47:13

с Украиной?

480

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 01-02-2007 16:47:20

Испания

481

Дед Мазай, 01-02-2007 16:47:30

парагвай

482

nikatin, 01-02-2007 16:47:35

Со Шведами

483

Ванябастенов, 01-02-2007 16:47:46

аа.. епта.. я думал с кем котдивуар играл

484

ковинагги, 01-02-2007 16:47:49

01-02-2007 16:46:43  вaгинально-ротовой жоподрочитель 
опиридил мля

485

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 01-02-2007 16:47:54

Голландия

486

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 01-02-2007 16:48:13

С кем играла не надо. Страну угодайте

487

Ванябастенов, 01-02-2007 16:48:25

франция швиссы

488

Ванябастенов, 01-02-2007 16:48:42

швейцария

489

koncikfadin, 01-02-2007 16:48:42

Испания

490

nikatin, 01-02-2007 16:48:44

Швеция

491

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 01-02-2007 16:48:47

Того

492

Ванябастенов, 01-02-2007 16:48:57

португалия

493

Дед Мазай, 01-02-2007 16:49:05

голландия

494

ковинагги, 01-02-2007 16:49:11

кот д ивуар

495

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 01-02-2007 16:49:21

да уже с кем играла угадале

496

всех нах, 01-02-2007 16:49:26

австралея?

497

Ванябастенов, 01-02-2007 16:49:33

монако?

498

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 01-02-2007 16:49:38

Ангола может

499

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 01-02-2007 16:49:58

Повторяю
Клуб из одной страны сейчас являеццо европейской школой для игроков из Кот Дивуара.
У клуба в составе 13 игроков КотДивуара играет щас
Назвать страну Европейскую

500

Ванябастенов, 01-02-2007 16:50:01

швейцария, играла с францией

501

nikatin, 01-02-2007 16:50:08

500

502

Ванябастенов, 01-02-2007 16:50:19

бельгия

503

всех нах, 01-02-2007 16:50:58

миня ващще нитуда занисло, блянах

504

Ванябастенов, 01-02-2007 16:50:59

люксембург нах

505

ковинагги, 01-02-2007 16:51:03

галандия

506

ебанько-подай-патрон, 01-02-2007 16:51:07

францийа

507

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 01-02-2007 16:51:13

Молдова

508

Дед Мазай, 01-02-2007 16:51:26

поругалия

509

ковинагги, 01-02-2007 16:51:32

люксимбург

510

koncikfadin, 01-02-2007 16:51:33

Чехия?

511

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 01-02-2007 16:51:43

там блять за Шериф головешек играет яибу гыыыыыыыыыыыыыыы

512

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 01-02-2007 16:51:44

01-02-2007 16:50:19  Ванябастенов  [502]

бельгия
Балл!!! Клуб Беверен, не играла ни с кем

513

Ванябастенов, 01-02-2007 16:51:48

мальта

514

Ванябастенов, 01-02-2007 16:52:08

все равно с тебя ещё балл

515

Ванябастенов, 01-02-2007 16:52:25

не для себя стараюсь, а во имя справедливости!!

516

ковинагги, 01-02-2007 16:52:26

01-02-2007 16:51:43  Эд де Хуй- песдатый варотчег 
эта румыны-асфальтаукладчеки

517

nikatin, 01-02-2007 16:52:35

Европейский клуп, за который играет 13 представителей КотдиВуара, должен быдь уничтожен!!!

518

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 01-02-2007 16:52:46

После 8 вапроса

Эд де Хуй- песдатый варотчег  3
Ванябастенов  3
всех нах  1
Дед Мазай  1

519

Дед Мазай, 01-02-2007 16:52:50

и мне балл верните!!!!!!!!!!!!за барыкина!!!!!!!!!!!!!!!

520

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 01-02-2007 16:52:52

Ваня сцуко угадал гыыыыыыыыыыы

521

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 01-02-2007 16:53:16

Паебали па сцыле

522

koncikfadin, 01-02-2007 16:53:34

А мне за жирафа

523

всех нах, 01-02-2007 16:53:39

ну што, уходим?
http://www.udaff.com/sport/59155.html

524

Ванябастенов, 01-02-2007 16:53:52

странно, что никто не назвал раньше...
немного в европе франкоязычных стран

525

nikatin, 01-02-2007 16:54:05

01-02-2007 16:52:50  Дед Мазай  [519]

Хто такой Боборыкиен?

526

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 01-02-2007 16:54:21

Переходим кстати
http://www.udaff.com/sport/59155.html

527

Васимнацать-Шыздисят Мюнген, 01-02-2007 16:55:50

01-02-2007 16:53:52  Ванябастенов  [524]
Патаму шо думали что играла на ЧМ 2006

528

Валерий Газзаев, 01-02-2007 17:12:30

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

http://khruleva-help.narod.ru/

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg