Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор 5-во игравова дня ЛЧ

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Мой каллега – пачотный камментатар Говногалва напесал ужэ аччот об этих маччях – но сматреть их не сматрел. Паэтаму я предлогаю боле реальную версию апзора. Так как описываемые маччи я сматрел фсе кроме аднаво фжывую.

Не мог себе представить, что в это время года и при таких погодных, еби-их-в-рот условиях климата, фтыкание фудбола превротиццо в такую мазгоёпку. Снег ябашыл с ниебической мощьностю и я впервые пажалел, что, кагда была вазможность , я не приабрёл себе 1 метровую иле 1,1 метровую па деаметру тарельку бляць. Я просто заёбавался выбегаць на болкон и смахиваць снег с маей 80 цантиметровой милипездрической онтенны, которая дажэ очищенная от ниебических клубов снега, нихуя нехотела принимать коналы с ногомячем.. Все пять каналов па каторым тронслировали маччи ЛЧ, то и дело норовили, бляць, то зависнуть , то прапасть ваще к ебеням.

Но адин хуй гераическое сражэние с ебучим снегом оправдало себя, патамучто маччи были зоябс. Как ужэ фсе ибители ногомячя в ЛЧ привыкли – необошлось без ынтриги в патгруппе Денамы Киива. Хуле – всё шло к таму, что эти каманды разменяюццо ачъками, как и в прошлом , 4-м туре, ан нехуа. Киев фсех апломил.

Но аб фсём папрятку.

Реал  Байер
  1 - 1
23 ноября 2004 20:45 Штодион Сантьяго Бернабеу - Мадридт

Фпринцыпе, мне абычна фсекда пох, что там праизашло в камандах до начяла канкретнава маччя – типа травмы, разводы, и прочяя хуята, так было и перед этими маччями. Хатя до матча Фига и травмиравал говностопа, а Эльгеру – колену - оба в гипсах и инвалидных калясках адин куй вышли на гозон.
сРауль перед матчем залупилил, что игра с "Байером" сродни финалу.

Должэн сказаць что Реал реально мог заябашыць как минимум три реальные банки – но фартуна вканец павидимаму ахуела. Ужэ на 5-й минуте Бекхэм падаёт штрафной, а сРауль – бымц – и вышэ. Фтыкатели оргазменно садрагнулись – но не конъчили.

Еспантцы начяли ужэ было распеваць сваи песни хором (я крутнул звук патишэ) как на 36-й минуте Йенс Новотны уебал песдатый прастрел, и Воронин опередил Бекхэма, но фдрук неажыданно раздалсо звук БЗДЫНННН – это он ебанул в перекладину мичом. Самуэль хацел выбить мячъ в ебеня и палучилсо савсем пепец – аткудато нарисавалсо еБербатов, и пыркнул мятчь в варата – 0-1 бля. После этого тарельку завалило снегом, и я папробавал пасматрець как апстаят дела у Манаки с- Ливерпульцэм.

Перключяю – вроде паказывает. Зоябис.

Итак, Манака – Ливерпульц 1-0.

Как тока я начял фтыкать в этот мачч на 35-40-й минуте англичане чуть было не заябашыли банку. Джон-Арне Риисе получил пас от Бишкана, но вроторило Рома успел выйти из ворот и забрать мяч в ногах у норвежскава суперхуятора. Лигушатный коллега камментатар Жуэль Хуежэ взвалновонно чтото лопочит на свайом фронцусском.
Патом  ливерпульцы магли зоябашыць - Хосеми кидает аут, и Майкон головой пасуит Бишкану, - тот бэуууу – и мима бля.
Патом ешо адин апасный мамент - Плашил падал угловой, пас галавой Майкона на свабоднава Савиолу, и тот ПДЫЖЖЖЖ - низом - рядом с дальней штангой. ООХХХХ-АХХХХХ!!! балельшики оргазмируют.

Патом пирирыв ва всех мачях. Я, предварительно взяфф митлу  - бегу на болкон , стряхиваць снек с торельки, навалило его немеренно. Я ешшо удивилсо, какова хуя ваще чтото видно? А ешшо второй пириат фтыкать.

Аткрыв ачиридную путыльку пифа – прадалжаю фтыкать Манаку с Ливером.

На 53-й минуте хозяева сумели наканец-то заябашыць банку. Савиола скальзящщим пасом нашол Нонду, а на таво налетел Джими Траоре, похуячившысь долю секунды они как то выбили мячь друк у друга и мяч отскочил обратно к аргентинцу, и тот уебашил в варата ворота англичан. 1-0 нах!!!!

Ола-лааааа!!! Голос лягушатсково камментатара радасна заверещщял. Хуле – сваи выыгрываюць.

Это и был единственный гол в этом мачче. Было ешо пара опасных маментов у обоих варот, но я ужэ продолжал втыкать мачч Аяксц-Йуве на супер штадиуме Делле Альпи – Турин

Шла ужэ премерна 60-я менута и единственную банку я прафурычил. На пафторе в канцэ маччя ейо прафда паказали и не рас.

Дело было так.

На 15-й минуте макоронники сделеали такую еболу - Мауро Каморанези атабрал мячъ у решывшего было паиграть Максвелла на правом фланге, проябашыл фперёт как кродушяяся рысь с шылом ф песде, и сделал передачу в на Залайету. Уругваетц хитро и куртуазно апыграл воратаря леверпульцэф Ханса Вонка и тыркнул в варата. 1-0 УУУУААААА!!!!!! Макаронники-фтыкатели прыгаюць и трясут в оргазме сваи ручонки.

На поле далее происходила какято шняга, к тамужэ тарелька, видима апяць стала пакрываццо толстым слоем снега и опять я, предварительно взяфф митлу  - бегу на болкон , стряхиваць снек с торельки.

После чистки переключяю на Реал – Байер

64-я менута. Сальгадо ябашыт па варотам – Бутт отражает-пох. Патом Морьентес - заменифшый Бекхэма, каторый палучил нехуйовую тычку в тыкву при сталкнавении с защщитником фрицэфф (я уж думал – не сатрисние ли у нево моска? Настоко беспомащно Бекхэм лежал на гозоне) - головой с 1-го метра не папал па рамке. Вып видели ево рожу после этого – я думал его кондратий хватит.

"Реалу", неебически невезло – к томужэ они отыгрывались.. и фдрук на 70-й Фигу влетает как геена в штрафную, играет в стенку с Зеданом, и пасует мяч сРаулю, а тот в сваю очередь – БЗЫСЬЬЬБЛЯЯ 1-1!!!

УУУУУОУООУУО!! Фтыкатели запели.

Походу в мачче Денама – Рома было ешшо па нолям. Па телеку слевава края время ат времени выскакивал список резултатов текущщих маччей. Апять киев-баер-рома-реал разменяюццо ачьками как в прошлый раз?

"Реал" после банки стал панастойчивей. У Карлоса был нехуйовый мамент, какда он вьябал са всей дури па Бутту – тот кулаками атразил выстрел, патом зубошлёп Роналдо, въебал в штангу. Два грусных глаза наполненных заичими слизами в которых было написано «пачему штанга а не гол?!» и канечно геганские зубы сияли на весь экран.

А после был ваще песдетц - Жуан сбил Зидана в собственной штрафной (тачнее Зедан так пацтавилсо под Жуана, что тот просто неимел возможности не налетець на Зедана), пеналька - ёпта. Фигу разбегаеццо – ХУЯССЕ!!! Гол!! ХУЙ! Бутт в готичъном броске перевел мяч через перекладину. Теперъ ужэ на весъ ыкран паказывают ахуевшее лецо Фиги.

Мачь так и зокончилсо 1-1. Пра результ с Киевом я ешо не знал. Последняя инфа была, что там 0-0.

Хуле интрига прадалжаеццо  - мачь зоябись – хто не сматрел – в рот ибис.

Динамо  Рома   2 – 0. Это я сморел в запеси.

Дествительно – инриа ниибаццог  – гол Киявляне забили тока за 17 менут до окончяния маччя.

Всё бы было харашо, еслип в Кииве невалил снег. Рома вжызнь не видившая снег была просто в ахуе. Киевские брозильцы впрочем тожэ были в аналогичьном ахуе.

В среду ЦСКА парадует портянок такойжэ хуятой бгыыы – жду не даждусь.

"Рома" как извесно в жопе и шансы этйо каманды оценивались саатвецвенно – прктически потеряв весь основной састав да ешо в морос и снек...

Особо запомнились оглушытельнейшые  дутки киевских фтыкателей, и горска преданных фанатов – макаронников , приехавшых посмотреть как просрёт их любимая каманда.

Маттео Феррари – рамщик Ромы - ужэ в течении первава пириада пару рас спас каманду - выбил мяч из-под ног фенаминальнава суперхуятара Мариса Верпаковскиса и ахуевшэго ат холода брозильца Клебера.

Макаронник  Альберто Аквилани один раз ебнул па варатам киявлян через себя, но мима.

Вот вопщемто и фсё. Вазможно, чото ешо было – но тагда значь я не видел – ебический снег валил не только на стадион киевлян, но и на мою злощясную тарельку.

Ва втаром пириаде Верпаковскис с двух метров въебал в рамку и я уже думал, что он забил, однако вратарила Пелиццоли в неописуемом по реакцыы и готичном куртуазно-гломурном прыжке раненного жырафа переводит коварный мячь оранжэвава цвета через перекладину.

Гусев ешо рас праверил Пелицолли ударом с пяти метров после углавова – и апять хуй вам.

Патом киявлянские деномиты всетаки забили долгожданно-нужный гол. Да ещщё как! Памоему Верпаковскис навешывал в штрофную  и хтото из макаронников, в порыве выбицьмячь, носом нырнул в землю, ударив сваей тупарылой башкой па мячю, который летел в 5 сантиметарх (!) от земли! 1-0 !! Киев взорваля громоподобными оргазмирующими воплями!
Походу  Скурто заработал вторую желтую карточку, которая автоматически оборотилась в красную и Рома осталась в 10-ром и в жэппе.

На 82 менуте Ринкон обыграл Венсана Кандела и спасавал на тока что вышэтшэго на замену Максима Шацких, тот само сабой не прамахнулсо. Ебздысь мима Пецыолли и 2-0!!! ООООХХХХХ!!! АХХХХХ!!!! КИИЕЕЕВ!!! КИИЕЕВ!!

Сегодня вечером играюць ешо кони и углекопы.

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек , 24.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
931

Шалтай, 18-09-2007 18:05:22

Арабеско забыл балл мне добавить в таблицу кстате

932

Ванябастенов, 18-09-2007 18:05:24

ответ на: Шалтай [927]

>Женские половые органы - они такие теплые, влажные и зовущие к себе.
>А пизда - это хозяйка женских половых органов.


ссусь!!!!!!!!!

933

Ванябастенов, 18-09-2007 18:05:50

Шалтай лучший друг Оксаны Пушкиной?

934

nikatin, 18-09-2007 18:06:00

ну бля, Шалтай, нахуя тебе этот балл... причем вапрос про мою любимую книгу...

935

Ванябастенов, 18-09-2007 18:06:20

18-09-2007 18:04:09            Победивший сперматозоид

ФП! После квинтиады обязательно прачту

936

Арабеско, 18-09-2007 18:06:35

После 25

Дед Мазай    3   
Кими    3   
Коуч    3   
гонщик    3
Блатт (хз кто)    2   
Stasssik    2   
nikatin    2   
ацкий отжигатель Шолтай 2
Профессор 2
Сталевар    1   
2945    1   
Бухель    1



Спорт

937

Stasssik, 18-09-2007 18:07:14

18-09-2007 18:05:16  Бухель 

завтра туда буду грузить апельсины бочками. на судостроительный завот авангарт

938

Ванябастенов, 18-09-2007 18:08:40

хотя можно идти читать щас
додиков дохуя на вектарину подвалило под вечер

939

Арабеско, 18-09-2007 18:08:42

18-09-2007 18:06:00  nikatin  [ответить] [+цитировать] [934] 

... причем вапрос про мою любимую книгу

Аналогично. Одна из любимых

940

Бухель, 18-09-2007 18:09:17

ответ на: Stasssik [937]

>завтра туда буду грузить апельсины бочками. на судостроительный завот авангарт

О как, а чем тебе не угодила эта полусдохшая ферма?

941

nikatin, 18-09-2007 18:10:23

18-09-2007 18:08:42  Арабеско 


то-то и оно, что у меня без тени сомнения любимая... чтал раз 20 наверное... и каждый раз сцусь

942

Stasssik, 18-09-2007 18:10:56

18-09-2007 18:09:17  Бухель 

какие то фирмачи на базе завода вагончеги ремонируют. а без апельсиноф тверских какие впесду вагончеги?

943

Ванябастенов, 18-09-2007 18:11:08

для додиков-умников: тоже читал! один раз. понравилось

944

Шалтай, 18-09-2007 18:11:29

Вопрос 26.

Есть такая сборная, в которой всегда было до хуя (хотя бы несколько) обладателей различных еврокубков просто в силу того что эти кубки часто выигрывали клубы этой страны, при этом она никогда не играла хотя бы в финале мундиалей. 
все уже поняли что за сборная.

теперь вопрос - серебряный призёр последнего чемпионата этой страны?

945

Арабеско, 18-09-2007 18:12:13

Севилья

946

Stasssik, 18-09-2007 18:12:15

севилья

947

Арабеско, 18-09-2007 18:12:21

Барселона

948

Stasssik, 18-09-2007 18:13:01

реал

949

Stasssik, 18-09-2007 18:13:49

спортниг

950

Stasssik, 18-09-2007 18:13:58

бенфика

951

Stasssik, 18-09-2007 18:14:08

порту

952

Бухель, 18-09-2007 18:14:26

Реал

953

Ванябастенов, 18-09-2007 18:14:26

праебал
читал маймула

954

nikatin, 18-09-2007 18:14:48

реал.

955

Арабеско, 18-09-2007 18:15:20

Португезы редко кубки выигрывают

956

Ванябастенов, 18-09-2007 18:15:26

ващето барселона
шалтай тоже читайет?

957

Шалтай, 18-09-2007 18:15:32

ответ на: Арабеско [947]

БАЛЛ!!!
Барса, да.

958

Шалтай, 18-09-2007 18:15:54

ответ на: Ванябастенов [956]

ты знал

959

nikatin, 18-09-2007 18:16:02

с третьего раза отправился... хотя я не уверен что реал 2-е

960

Stasssik, 18-09-2007 18:16:10

18-09-2007 18:14:26  Ванябастенов 

я вообще такие темы читать например не люблю когда сам смотрел. так, кортинге если заценить. вот того же гари или фантома читать интересно

961

Шалтай, 18-09-2007 18:16:21

После 26

Профессор 3
Дед Мазай    3   
Кими    3   
Коуч    3   
гонщик    3
Блатт (хз кто)    2   
Stasssik    2   
nikatin    2   
ацкий отжигатель Шолтай 2
Сталевар    1   
2945    1   
Бухель    1

962

nikatin, 18-09-2007 18:17:13

а че Барса не первое... охуеть

963

Бухель, 18-09-2007 18:20:01

Кержаков- №2 в списке бомбардиров Испании (вместе с еще дохуя челами, 3 гола). Первый- Снайдер из Реала (5).

964

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 18-09-2007 18:20:25

ептваю вы тут еще!

маниаки иначе не скажешь

965

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 18-09-2007 18:20:47

18-09-2007 18:17:13  nikatin

1 - реал епта

966

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 18-09-2007 18:22:04

а все, никого нет?

ептваю

967

Stasssik, 18-09-2007 18:22:12

вопрос будет?

968

nikatin, 18-09-2007 18:22:34

18-09-2007 18:20:47  вaгинально-ротовой жоподрочитель 

а хуй знаит, с тех пор как Карпин завязал, гишпанею не смотрю

969

Ванябастенов, 18-09-2007 18:23:03

да
Маймул заебизь накарябал

970

nikatin, 18-09-2007 18:24:41

18-09-2007 18:23:03  Ванябастенов 

неплохой афтар появился, что не может не радовать

971

Арабеско, 18-09-2007 18:25:27

есть кворум7 Или все к маймулу?

972

Stasssik, 18-09-2007 18:25:42

печатай, есть кворум

973

Арабеско, 18-09-2007 18:26:30

Сваливаю. маймула почитаю - и валить. Всем спс(б)

974

nikatin, 18-09-2007 18:26:34

18-09-2007 18:25:27  Арабеско 
да хватит наверно... к маймулу песдуем

975

Stasssik, 18-09-2007 18:26:58

ну тады типа пока всем

976

Арабеско, 18-09-2007 18:27:13

Тада печатаю.

977

nikatin, 18-09-2007 18:27:20

18-09-2007 18:25:42  Stasssik 

на новае песдуем

978

Арабеско, 18-09-2007 18:28:44

Всё, хватит на сегодня

979

Заслуженный тренер России Дэвид Блатт, 19-09-2007 00:43:34

где табло бля?

980

Кими Райкконен, 19-09-2007 10:59:43

Общее табло после     2619    вопроcов:
            
1    Koncikfadin    325    
2    Арабеско    261    
3    Ванябастенов    261    
4    Вагинально-ротовой жоподрочитель    200    
5    АЙРБОРН    183    
6    Дед Мазай    182    
7    Stasssik    137    
8    Шалтай    119    
9    Хам,быдло и мужик    100    
10    Эд де Хуй- песдатый варотчег    100    
11    Nikatin    98    
12    Васимнацать-Шыздисят Мюнген    73    
13    Макар Мазай гордый Сталевар    73    
14    Ебак    61    
15    Уче Окечукву    60    
16    Всех нах    47    
17    Царь-Пушка    39    
18    ковинагги    38    
19    Неожиданный Лось (он же Сохатый Грубиян)    36    
20    Denisska    30    
21    Испацтульный_хахатун    23    
22    Нормальный хахол    19    
23    Мотроз Жилизнйаг    19    
24    Прапор Лящук    18    
25    Berg    12    
26    Лука Буччи    10    
27    Людоед    7    
28    2945 Гамбург    6    
29    Фонд помощи Рону Деннису    6    
30    Пошолтынахуй    6    
31    Жопо-Дроче-Вагинальный Рот    6    
32    Александр Второй    5    
33    Алкаш    5    
34    Сталев, Пащинский и Анищенко    4    
35    Дрим Тим (ниибацо команда тренер и шолтай)    4    
36    Дунаевский    4    
37    Не Девачка(с мАсквы)    4    
38    Роспесдяй    3    
39    Гари    3    
40    Карякапук    3    
41    Ебанько-подай-патрон    3    
42     Паша Буре в багажном отсеке самолета Бритиш Эйрвейз    3    
43    Наш клубб Нюрнберг    2    
44    Просто хуй     2    
45    Сидящий у телевизора    2    
46    Маскофские папрашайки    2    
47    Патологоанатом    2
48    Кье Беням    2
49    АКАпулько    2
50    Дэвид Блатт    2
51    Мойша (старший брат)    1
52    Дед мороз бля какой то    1
53    Снегурочка какая-то    1
54    Алконафт-вадолаз     1
55    Победивший сперматозоид    1
56    MaGiC PooH    1
57    Бухель    1

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg