Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор 5-во игравова дня ЛЧ

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Мой каллега – пачотный камментатар Говногалва напесал ужэ аччот об этих маччях – но сматреть их не сматрел. Паэтаму я предлогаю боле реальную версию апзора. Так как описываемые маччи я сматрел фсе кроме аднаво фжывую.

Не мог себе представить, что в это время года и при таких погодных, еби-их-в-рот условиях климата, фтыкание фудбола превротиццо в такую мазгоёпку. Снег ябашыл с ниебической мощьностю и я впервые пажалел, что, кагда была вазможность , я не приабрёл себе 1 метровую иле 1,1 метровую па деаметру тарельку бляць. Я просто заёбавался выбегаць на болкон и смахиваць снег с маей 80 цантиметровой милипездрической онтенны, которая дажэ очищенная от ниебических клубов снега, нихуя нехотела принимать коналы с ногомячем.. Все пять каналов па каторым тронслировали маччи ЛЧ, то и дело норовили, бляць, то зависнуть , то прапасть ваще к ебеням.

Но адин хуй гераическое сражэние с ебучим снегом оправдало себя, патамучто маччи были зоябс. Как ужэ фсе ибители ногомячя в ЛЧ привыкли – необошлось без ынтриги в патгруппе Денамы Киива. Хуле – всё шло к таму, что эти каманды разменяюццо ачъками, как и в прошлом , 4-м туре, ан нехуа. Киев фсех апломил.

Но аб фсём папрятку.

Реал  Байер
  1 - 1
23 ноября 2004 20:45 Штодион Сантьяго Бернабеу - Мадридт

Фпринцыпе, мне абычна фсекда пох, что там праизашло в камандах до начяла канкретнава маччя – типа травмы, разводы, и прочяя хуята, так было и перед этими маччями. Хатя до матча Фига и травмиравал говностопа, а Эльгеру – колену - оба в гипсах и инвалидных калясках адин куй вышли на гозон.
сРауль перед матчем залупилил, что игра с "Байером" сродни финалу.

Должэн сказаць что Реал реально мог заябашыць как минимум три реальные банки – но фартуна вканец павидимаму ахуела. Ужэ на 5-й минуте Бекхэм падаёт штрафной, а сРауль – бымц – и вышэ. Фтыкатели оргазменно садрагнулись – но не конъчили.

Еспантцы начяли ужэ было распеваць сваи песни хором (я крутнул звук патишэ) как на 36-й минуте Йенс Новотны уебал песдатый прастрел, и Воронин опередил Бекхэма, но фдрук неажыданно раздалсо звук БЗДЫНННН – это он ебанул в перекладину мичом. Самуэль хацел выбить мячъ в ебеня и палучилсо савсем пепец – аткудато нарисавалсо еБербатов, и пыркнул мятчь в варата – 0-1 бля. После этого тарельку завалило снегом, и я папробавал пасматрець как апстаят дела у Манаки с- Ливерпульцэм.

Перключяю – вроде паказывает. Зоябис.

Итак, Манака – Ливерпульц 1-0.

Как тока я начял фтыкать в этот мачч на 35-40-й минуте англичане чуть было не заябашыли банку. Джон-Арне Риисе получил пас от Бишкана, но вроторило Рома успел выйти из ворот и забрать мяч в ногах у норвежскава суперхуятора. Лигушатный коллега камментатар Жуэль Хуежэ взвалновонно чтото лопочит на свайом фронцусском.
Патом  ливерпульцы магли зоябашыць - Хосеми кидает аут, и Майкон головой пасуит Бишкану, - тот бэуууу – и мима бля.
Патом ешо адин апасный мамент - Плашил падал угловой, пас галавой Майкона на свабоднава Савиолу, и тот ПДЫЖЖЖЖ - низом - рядом с дальней штангой. ООХХХХ-АХХХХХ!!! балельшики оргазмируют.

Патом пирирыв ва всех мачях. Я, предварительно взяфф митлу  - бегу на болкон , стряхиваць снек с торельки, навалило его немеренно. Я ешшо удивилсо, какова хуя ваще чтото видно? А ешшо второй пириат фтыкать.

Аткрыв ачиридную путыльку пифа – прадалжаю фтыкать Манаку с Ливером.

На 53-й минуте хозяева сумели наканец-то заябашыць банку. Савиола скальзящщим пасом нашол Нонду, а на таво налетел Джими Траоре, похуячившысь долю секунды они как то выбили мячь друк у друга и мяч отскочил обратно к аргентинцу, и тот уебашил в варата ворота англичан. 1-0 нах!!!!

Ола-лааааа!!! Голос лягушатсково камментатара радасна заверещщял. Хуле – сваи выыгрываюць.

Это и был единственный гол в этом мачче. Было ешо пара опасных маментов у обоих варот, но я ужэ продолжал втыкать мачч Аяксц-Йуве на супер штадиуме Делле Альпи – Турин

Шла ужэ премерна 60-я менута и единственную банку я прафурычил. На пафторе в канцэ маччя ейо прафда паказали и не рас.

Дело было так.

На 15-й минуте макоронники сделеали такую еболу - Мауро Каморанези атабрал мячъ у решывшего было паиграть Максвелла на правом фланге, проябашыл фперёт как кродушяяся рысь с шылом ф песде, и сделал передачу в на Залайету. Уругваетц хитро и куртуазно апыграл воратаря леверпульцэф Ханса Вонка и тыркнул в варата. 1-0 УУУУААААА!!!!!! Макаронники-фтыкатели прыгаюць и трясут в оргазме сваи ручонки.

На поле далее происходила какято шняга, к тамужэ тарелька, видима апяць стала пакрываццо толстым слоем снега и опять я, предварительно взяфф митлу  - бегу на болкон , стряхиваць снек с торельки.

После чистки переключяю на Реал – Байер

64-я менута. Сальгадо ябашыт па варотам – Бутт отражает-пох. Патом Морьентес - заменифшый Бекхэма, каторый палучил нехуйовую тычку в тыкву при сталкнавении с защщитником фрицэфф (я уж думал – не сатрисние ли у нево моска? Настоко беспомащно Бекхэм лежал на гозоне) - головой с 1-го метра не папал па рамке. Вып видели ево рожу после этого – я думал его кондратий хватит.

"Реалу", неебически невезло – к томужэ они отыгрывались.. и фдрук на 70-й Фигу влетает как геена в штрафную, играет в стенку с Зеданом, и пасует мяч сРаулю, а тот в сваю очередь – БЗЫСЬЬЬБЛЯЯ 1-1!!!

УУУУУОУООУУО!! Фтыкатели запели.

Походу в мачче Денама – Рома было ешшо па нолям. Па телеку слевава края время ат времени выскакивал список резултатов текущщих маччей. Апять киев-баер-рома-реал разменяюццо ачьками как в прошлый раз?

"Реал" после банки стал панастойчивей. У Карлоса был нехуйовый мамент, какда он вьябал са всей дури па Бутту – тот кулаками атразил выстрел, патом зубошлёп Роналдо, въебал в штангу. Два грусных глаза наполненных заичими слизами в которых было написано «пачему штанга а не гол?!» и канечно геганские зубы сияли на весь экран.

А после был ваще песдетц - Жуан сбил Зидана в собственной штрафной (тачнее Зедан так пацтавилсо под Жуана, что тот просто неимел возможности не налетець на Зедана), пеналька - ёпта. Фигу разбегаеццо – ХУЯССЕ!!! Гол!! ХУЙ! Бутт в готичъном броске перевел мяч через перекладину. Теперъ ужэ на весъ ыкран паказывают ахуевшее лецо Фиги.

Мачь так и зокончилсо 1-1. Пра результ с Киевом я ешо не знал. Последняя инфа была, что там 0-0.

Хуле интрига прадалжаеццо  - мачь зоябись – хто не сматрел – в рот ибис.

Динамо  Рома   2 – 0. Это я сморел в запеси.

Дествительно – инриа ниибаццог  – гол Киявляне забили тока за 17 менут до окончяния маччя.

Всё бы было харашо, еслип в Кииве невалил снег. Рома вжызнь не видившая снег была просто в ахуе. Киевские брозильцы впрочем тожэ были в аналогичьном ахуе.

В среду ЦСКА парадует портянок такойжэ хуятой бгыыы – жду не даждусь.

"Рома" как извесно в жопе и шансы этйо каманды оценивались саатвецвенно – прктически потеряв весь основной састав да ешо в морос и снек...

Особо запомнились оглушытельнейшые  дутки киевских фтыкателей, и горска преданных фанатов – макаронников , приехавшых посмотреть как просрёт их любимая каманда.

Маттео Феррари – рамщик Ромы - ужэ в течении первава пириада пару рас спас каманду - выбил мяч из-под ног фенаминальнава суперхуятара Мариса Верпаковскиса и ахуевшэго ат холода брозильца Клебера.

Макаронник  Альберто Аквилани один раз ебнул па варатам киявлян через себя, но мима.

Вот вопщемто и фсё. Вазможно, чото ешо было – но тагда значь я не видел – ебический снег валил не только на стадион киевлян, но и на мою злощясную тарельку.

Ва втаром пириаде Верпаковскис с двух метров въебал в рамку и я уже думал, что он забил, однако вратарила Пелиццоли в неописуемом по реакцыы и готичном куртуазно-гломурном прыжке раненного жырафа переводит коварный мячь оранжэвава цвета через перекладину.

Гусев ешо рас праверил Пелицолли ударом с пяти метров после углавова – и апять хуй вам.

Патом киявлянские деномиты всетаки забили долгожданно-нужный гол. Да ещщё как! Памоему Верпаковскис навешывал в штрофную  и хтото из макаронников, в порыве выбицьмячь, носом нырнул в землю, ударив сваей тупарылой башкой па мячю, который летел в 5 сантиметарх (!) от земли! 1-0 !! Киев взорваля громоподобными оргазмирующими воплями!
Походу  Скурто заработал вторую желтую карточку, которая автоматически оборотилась в красную и Рома осталась в 10-ром и в жэппе.

На 82 менуте Ринкон обыграл Венсана Кандела и спасавал на тока что вышэтшэго на замену Максима Шацких, тот само сабой не прамахнулсо. Ебздысь мима Пецыолли и 2-0!!! ООООХХХХХ!!! АХХХХХ!!!! КИИЕЕЕВ!!! КИИЕЕВ!!

Сегодня вечером играюць ешо кони и углекопы.

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек , 24.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

nikatin, 18-09-2007 15:17:15

блять, тока катигорию копрофагия не вводите!

152

koncikfadin, 18-09-2007 15:17:15

18-09-2007 15:16:00  Дед Мазай  [ответить] [+цитировать] [146] 

предлагаю вместо категорию спорт ввести категорию филателия
===================================
Лучше икибана или домашний быт

153

Stasssik, 18-09-2007 15:17:36

мистер питкин... остального не знаю

154

Кириленко и Саврасенко (настоящие и неёбнутые), 18-09-2007 15:17:42

где вопрос бля?

155

koncikfadin, 18-09-2007 15:17:51

18-09-2007 15:16:52  Бухель  [ответить] [+цитировать] [149] 

Бля, правда, надо, если чо, вопрос за мной как вернусь.
====================================
Гут. Я напомню.

156

Дед Мазай, 18-09-2007 15:18:10

Джон Пэдди Карстерс

157

Кими Райкконен, 18-09-2007 15:18:21

заебали клоны

158

Кими Райкконен, 18-09-2007 15:18:37

кено напечатать?

159

koncikfadin, 18-09-2007 15:19:06

Фильм наш, в главной роли "напарник хачика в другой галактике"

160

koncikfadin, 18-09-2007 15:19:30

18-09-2007 15:18:37  Кими Райкконен  [ответить] [+цитировать] [158] 

кено напечатать?
====================
Уже давно напечатал. Отгадывай.

161

Stasssik, 18-09-2007 15:19:46

не помню актера из киндзадзы

162

koncikfadin, 18-09-2007 15:20:00

Дубль:

Вопрос 12. Кино.

Назовите фамилию режиссера и великолепного на мой взгляд актера, который снял фильм по некому роману, который и которое можно назвать как "Приключения Вани Белого в тылу врага".

163

Самойленко и Саврасенко, 18-09-2007 15:20:03

Нихуясибе у вас тут вопросики!!!
Моня! Хряпа! Что вы тут так долго делаете??? Йобнулись?

164

Кими Райкконен, 18-09-2007 15:20:14

ааабля, гадают уже, вот я слепой пьюбля

165

Кириленко и Саврасенко (настоящие и неёбнутые), 18-09-2007 15:20:55

Любшын

166

koncikfadin, 18-09-2007 15:21:10

18-09-2007 15:19:46  Stasssik  [ответить] [+цитировать] [161] 

не помню актера из киндзадзы
===========================
Удивлен. У него еще есть великолепная роль в фильме "Не стреляйте в белых лебедей"

167

Stasssik, 18-09-2007 15:21:38

может кено данелии паспорт или мимино

168

koncikfadin, 18-09-2007 15:21:45

18-09-2007 15:20:55  Кириленко и Саврасенко (настоящие и неёбнутые)  [ответить] [+цитировать] [165] 

Любшын

Он в главной роли

169

Самойленко и Саврасенко, 18-09-2007 15:21:57

если так, то Щит и Меч

170

koncikfadin, 18-09-2007 15:22:16

Фамилия режиссера нужна!

171

Самойленко и Саврасенко, 18-09-2007 15:22:31

кено про разведчика
там был Чувак из Киндзадзы
фамилии не помним

172

Кими Райкконен, 18-09-2007 15:22:44

ушолбля! Впезду клонов

173

Самойленко и Саврасенко, 18-09-2007 15:23:01

Режиссера тем более не знаем
Допенг знает
Кено - Щит и Меч стопудово
песдатое кено

174

koncikfadin, 18-09-2007 15:23:12

Режиссер в одном фильме часто ссал, в другом гонялся за девкой в 3-м за хуем из "железа"

175

Самойленко и Саврасенко, 18-09-2007 15:23:31

Любшин? Возможно. Не помним.

176

Самойленко и Саврасенко, 18-09-2007 15:24:11

Невинный

177

nikatin, 18-09-2007 15:24:14

Иоганн Вайсс наше фсио!!!

178

Самойленко и Саврасенко, 18-09-2007 15:24:39

Басов!

179

koncikfadin, 18-09-2007 15:24:48

18-09-2007 15:24:14  nikatin  [ответить] [+цитировать] [177] 

Иоганн Вайсс наше фсио!!!
=========================
Логично. Ваня Белый. Режиссера гони, да!

180

Самойленко и Саврасенко, 18-09-2007 15:25:00

за иликтроником гонялсо

181

koncikfadin, 18-09-2007 15:25:07

18-09-2007 15:24:39  Самойленко и Саврасенко  [ответить] [+цитировать] [178] 

Басов!
==============================
БАЛЛ!!!

182

nikatin, 18-09-2007 15:25:32

неушто кононфф...

183

Кириленко и Саврасенко (настоящие и неёбнутые), 18-09-2007 15:25:32

режысёра знаю
но не скажу
а то бля скажыте что допенк

знаю его ещо по одному из своих любимых фильмов "Послесловие"

184

Самойленко и Саврасенко, 18-09-2007 15:25:35

18-09-2007 15:24:14            nikatin      

точно! так перца из Киндзадзы там и звали

185

Дед Мазай, 18-09-2007 15:25:42

басов

186

Кириленко и Саврасенко (настоящие и неёбнутые), 18-09-2007 15:26:02

гыыыы

ошибся
ну и хорошо

187

koncikfadin, 18-09-2007 15:26:11

После 12ти вопросов:

Дед Мазай 2
Блатт (хз кто) 2
Коуч  1
БК Сибирь  1
2945  1
гонщиг 1
nikatin  1
Stasssik 1
Бухель 1
Самойленко и Саврасенко (СиСа) 1

СиСа про музыку

188

Самойленко и Саврасенко, 18-09-2007 15:26:34

Не знали нихуя, что Вова Басов был режиссером Щит и меч. Кено ж древнее мыибём!

189

Самойленко и Саврасенко, 18-09-2007 15:27:58

Сейчас напечатайем про музыку

190

Кириленко и Саврасенко, 18-09-2007 15:28:43

гимн ФИБА?

191

Дед Мазай, 18-09-2007 15:29:43

как заебали клоны блять
последний раз сегодня участвую

192

Самойленко и Саврасенко, 18-09-2007 15:30:11

Вопрос 13. синонемы

Родился я у в такой дыре
и все меня слали фпесду
а в это время других деток кормили
а мне нихуя не давали

Что за песня?

193

Кими Райкконен, 18-09-2007 15:30:27

18-09-2007 15:29:43     Дед Мазай

+1

194

Кириленко и Саврасенко, 18-09-2007 15:30:31

18-09-2007 15:29:43  Дед Мазай 

не может быть!(с)

195

koncikfadin, 18-09-2007 15:30:34

18-09-2007 15:29:43  Дед Мазай 
Дед! Если не клон. Ды и есть по сути самый главный клоноразводчик

196

Stasssik, 18-09-2007 15:30:37

генералы песчаных карьеров

197

Кими Райкконен, 18-09-2007 15:30:42

серега

198

nikatin, 18-09-2007 15:30:55

генералы песч. карьероф

199

Самойленко и Саврасенко, Моня и Хряпа, 18-09-2007 15:30:55

Мы вчетвером играем! мы же КАМАНДА!!

попрошу наши баллы сложить

200

koncikfadin, 18-09-2007 15:30:59

Я начал жить в трущобах?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg