Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор 5-во игравова дня ЛЧ

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Мой каллега – пачотный камментатар Говногалва напесал ужэ аччот об этих маччях – но сматреть их не сматрел. Паэтаму я предлогаю боле реальную версию апзора. Так как описываемые маччи я сматрел фсе кроме аднаво фжывую.

Не мог себе представить, что в это время года и при таких погодных, еби-их-в-рот условиях климата, фтыкание фудбола превротиццо в такую мазгоёпку. Снег ябашыл с ниебической мощьностю и я впервые пажалел, что, кагда была вазможность , я не приабрёл себе 1 метровую иле 1,1 метровую па деаметру тарельку бляць. Я просто заёбавался выбегаць на болкон и смахиваць снег с маей 80 цантиметровой милипездрической онтенны, которая дажэ очищенная от ниебических клубов снега, нихуя нехотела принимать коналы с ногомячем.. Все пять каналов па каторым тронслировали маччи ЛЧ, то и дело норовили, бляць, то зависнуть , то прапасть ваще к ебеням.

Но адин хуй гераическое сражэние с ебучим снегом оправдало себя, патамучто маччи были зоябс. Как ужэ фсе ибители ногомячя в ЛЧ привыкли – необошлось без ынтриги в патгруппе Денамы Киива. Хуле – всё шло к таму, что эти каманды разменяюццо ачъками, как и в прошлом , 4-м туре, ан нехуа. Киев фсех апломил.

Но аб фсём папрятку.

Реал  Байер
  1 - 1
23 ноября 2004 20:45 Штодион Сантьяго Бернабеу - Мадридт

Фпринцыпе, мне абычна фсекда пох, что там праизашло в камандах до начяла канкретнава маччя – типа травмы, разводы, и прочяя хуята, так было и перед этими маччями. Хатя до матча Фига и травмиравал говностопа, а Эльгеру – колену - оба в гипсах и инвалидных калясках адин куй вышли на гозон.
сРауль перед матчем залупилил, что игра с "Байером" сродни финалу.

Должэн сказаць что Реал реально мог заябашыць как минимум три реальные банки – но фартуна вканец павидимаму ахуела. Ужэ на 5-й минуте Бекхэм падаёт штрафной, а сРауль – бымц – и вышэ. Фтыкатели оргазменно садрагнулись – но не конъчили.

Еспантцы начяли ужэ было распеваць сваи песни хором (я крутнул звук патишэ) как на 36-й минуте Йенс Новотны уебал песдатый прастрел, и Воронин опередил Бекхэма, но фдрук неажыданно раздалсо звук БЗДЫНННН – это он ебанул в перекладину мичом. Самуэль хацел выбить мячъ в ебеня и палучилсо савсем пепец – аткудато нарисавалсо еБербатов, и пыркнул мятчь в варата – 0-1 бля. После этого тарельку завалило снегом, и я папробавал пасматрець как апстаят дела у Манаки с- Ливерпульцэм.

Перключяю – вроде паказывает. Зоябис.

Итак, Манака – Ливерпульц 1-0.

Как тока я начял фтыкать в этот мачч на 35-40-й минуте англичане чуть было не заябашыли банку. Джон-Арне Риисе получил пас от Бишкана, но вроторило Рома успел выйти из ворот и забрать мяч в ногах у норвежскава суперхуятора. Лигушатный коллега камментатар Жуэль Хуежэ взвалновонно чтото лопочит на свайом фронцусском.
Патом  ливерпульцы магли зоябашыць - Хосеми кидает аут, и Майкон головой пасуит Бишкану, - тот бэуууу – и мима бля.
Патом ешо адин апасный мамент - Плашил падал угловой, пас галавой Майкона на свабоднава Савиолу, и тот ПДЫЖЖЖЖ - низом - рядом с дальней штангой. ООХХХХ-АХХХХХ!!! балельшики оргазмируют.

Патом пирирыв ва всех мачях. Я, предварительно взяфф митлу  - бегу на болкон , стряхиваць снек с торельки, навалило его немеренно. Я ешшо удивилсо, какова хуя ваще чтото видно? А ешшо второй пириат фтыкать.

Аткрыв ачиридную путыльку пифа – прадалжаю фтыкать Манаку с Ливером.

На 53-й минуте хозяева сумели наканец-то заябашыць банку. Савиола скальзящщим пасом нашол Нонду, а на таво налетел Джими Траоре, похуячившысь долю секунды они как то выбили мячь друк у друга и мяч отскочил обратно к аргентинцу, и тот уебашил в варата ворота англичан. 1-0 нах!!!!

Ола-лааааа!!! Голос лягушатсково камментатара радасна заверещщял. Хуле – сваи выыгрываюць.

Это и был единственный гол в этом мачче. Было ешо пара опасных маментов у обоих варот, но я ужэ продолжал втыкать мачч Аяксц-Йуве на супер штадиуме Делле Альпи – Турин

Шла ужэ премерна 60-я менута и единственную банку я прафурычил. На пафторе в канцэ маччя ейо прафда паказали и не рас.

Дело было так.

На 15-й минуте макоронники сделеали такую еболу - Мауро Каморанези атабрал мячъ у решывшего было паиграть Максвелла на правом фланге, проябашыл фперёт как кродушяяся рысь с шылом ф песде, и сделал передачу в на Залайету. Уругваетц хитро и куртуазно апыграл воратаря леверпульцэф Ханса Вонка и тыркнул в варата. 1-0 УУУУААААА!!!!!! Макаронники-фтыкатели прыгаюць и трясут в оргазме сваи ручонки.

На поле далее происходила какято шняга, к тамужэ тарелька, видима апяць стала пакрываццо толстым слоем снега и опять я, предварительно взяфф митлу  - бегу на болкон , стряхиваць снек с торельки.

После чистки переключяю на Реал – Байер

64-я менута. Сальгадо ябашыт па варотам – Бутт отражает-пох. Патом Морьентес - заменифшый Бекхэма, каторый палучил нехуйовую тычку в тыкву при сталкнавении с защщитником фрицэфф (я уж думал – не сатрисние ли у нево моска? Настоко беспомащно Бекхэм лежал на гозоне) - головой с 1-го метра не папал па рамке. Вып видели ево рожу после этого – я думал его кондратий хватит.

"Реалу", неебически невезло – к томужэ они отыгрывались.. и фдрук на 70-й Фигу влетает как геена в штрафную, играет в стенку с Зеданом, и пасует мяч сРаулю, а тот в сваю очередь – БЗЫСЬЬЬБЛЯЯ 1-1!!!

УУУУУОУООУУО!! Фтыкатели запели.

Походу в мачче Денама – Рома было ешшо па нолям. Па телеку слевава края время ат времени выскакивал список резултатов текущщих маччей. Апять киев-баер-рома-реал разменяюццо ачьками как в прошлый раз?

"Реал" после банки стал панастойчивей. У Карлоса был нехуйовый мамент, какда он вьябал са всей дури па Бутту – тот кулаками атразил выстрел, патом зубошлёп Роналдо, въебал в штангу. Два грусных глаза наполненных заичими слизами в которых было написано «пачему штанга а не гол?!» и канечно геганские зубы сияли на весь экран.

А после был ваще песдетц - Жуан сбил Зидана в собственной штрафной (тачнее Зедан так пацтавилсо под Жуана, что тот просто неимел возможности не налетець на Зедана), пеналька - ёпта. Фигу разбегаеццо – ХУЯССЕ!!! Гол!! ХУЙ! Бутт в готичъном броске перевел мяч через перекладину. Теперъ ужэ на весъ ыкран паказывают ахуевшее лецо Фиги.

Мачь так и зокончилсо 1-1. Пра результ с Киевом я ешо не знал. Последняя инфа была, что там 0-0.

Хуле интрига прадалжаеццо  - мачь зоябись – хто не сматрел – в рот ибис.

Динамо  Рома   2 – 0. Это я сморел в запеси.

Дествительно – инриа ниибаццог  – гол Киявляне забили тока за 17 менут до окончяния маччя.

Всё бы было харашо, еслип в Кииве невалил снег. Рома вжызнь не видившая снег была просто в ахуе. Киевские брозильцы впрочем тожэ были в аналогичьном ахуе.

В среду ЦСКА парадует портянок такойжэ хуятой бгыыы – жду не даждусь.

"Рома" как извесно в жопе и шансы этйо каманды оценивались саатвецвенно – прктически потеряв весь основной састав да ешо в морос и снек...

Особо запомнились оглушытельнейшые  дутки киевских фтыкателей, и горска преданных фанатов – макаронников , приехавшых посмотреть как просрёт их любимая каманда.

Маттео Феррари – рамщик Ромы - ужэ в течении первава пириада пару рас спас каманду - выбил мяч из-под ног фенаминальнава суперхуятара Мариса Верпаковскиса и ахуевшэго ат холода брозильца Клебера.

Макаронник  Альберто Аквилани один раз ебнул па варатам киявлян через себя, но мима.

Вот вопщемто и фсё. Вазможно, чото ешо было – но тагда значь я не видел – ебический снег валил не только на стадион киевлян, но и на мою злощясную тарельку.

Ва втаром пириаде Верпаковскис с двух метров въебал в рамку и я уже думал, что он забил, однако вратарила Пелиццоли в неописуемом по реакцыы и готичном куртуазно-гломурном прыжке раненного жырафа переводит коварный мячь оранжэвава цвета через перекладину.

Гусев ешо рас праверил Пелицолли ударом с пяти метров после углавова – и апять хуй вам.

Патом киявлянские деномиты всетаки забили долгожданно-нужный гол. Да ещщё как! Памоему Верпаковскис навешывал в штрофную  и хтото из макаронников, в порыве выбицьмячь, носом нырнул в землю, ударив сваей тупарылой башкой па мячю, который летел в 5 сантиметарх (!) от земли! 1-0 !! Киев взорваля громоподобными оргазмирующими воплями!
Походу  Скурто заработал вторую желтую карточку, которая автоматически оборотилась в красную и Рома осталась в 10-ром и в жэппе.

На 82 менуте Ринкон обыграл Венсана Кандела и спасавал на тока что вышэтшэго на замену Максима Шацких, тот само сабой не прамахнулсо. Ебздысь мима Пецыолли и 2-0!!! ООООХХХХХ!!! АХХХХХ!!!! КИИЕЕЕВ!!! КИИЕЕВ!!

Сегодня вечером играюць ешо кони и углекопы.

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек , 24.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Наблюдатель, 24-11-2004 15:18:25

Бля! Помогите посрать в коментах:

http://fota.mota.ru/view.php?&id=5134

2

Чел Пак , 24-11-2004 15:19:20

Смотрел Динаму.
Плюс один камент.

3

авечька, 24-11-2004 15:22:07

ф 3ке??

4

Наблюдатель, 24-11-2004 15:23:16

Походу

ПЕРВЫЙ НАХ!

5

Робат-Ебобат, 24-11-2004 15:34:23

Четвертый бля!

6

ДимаС, 24-11-2004 15:40:38

отстойное название!
ф дисятке нах и ниибет!

7

Наблюдатель, 24-11-2004 15:57:28

Бля! Помогите посрать в коментах:

http://fota.mota.ru/view.php?&id=5134
http://fota.mota.ru/view.php?id=5569

8

Палиграф Палиграфавич, 24-11-2004 15:58:38

в десятке и ниибет

9

Палиграф Палиграфавич, 24-11-2004 15:59:07

а хули щас все сруцца по поводу выборов в хохляндии

10

Говноголова , 24-11-2004 16:02:49

Usususus. Ну ты шпак бля, телемост-винегрет зоебашел.

Хотя в целом читабельно, риспект.

А у Морьентеса и правдо  ебало было очинь охуевшее. Как он бля там не забил?

11

фтыкатель, 24-11-2004 16:12:36

фырари нихуя ни рамщик
кг/ам

12

Макарофф, 24-11-2004 16:16:56

Гиоане прострел делал када первый гол забило Динама

13

Макарофф, 24-11-2004 16:20:50

а забил хто-то из греков, чепион Явропы, бля гыгы (Делас вроде)

14

Мерзкий Ублюдок (пач0тный фашыцкий портезан), 24-11-2004 18:00:38

да пох, завтра зенит-севилья, чую пиздилку с испанскими фанатами

15

не важно, 24-11-2004 18:12:21

Говноголова и Канистра -Уткин и Гусеф удафкома б\п.
А па сути ни панравились пастаянные скачки ат матча к матчу... панятно чта эта был ифект паралльнава прасмотра, тока ф даннай ситуации он фсио нах испортил

16

ЗАСРАНЫЧ, 24-11-2004 20:12:50

удар!!!!  ГОЛ!!!!  ..... хуй штанга!!!!    ОЗЕРОВ ипашит и ЖЖОТ....

17

жывёт на балоти...зилёный...квакаит....бигимот н, 24-11-2004 20:40:18

ЕТО ЛУЧИЙ АЧЧОТ КАНИСТРЫ!!!
гГг
///йя тож уссывалсо,када етат греко-римской гладиатыр дэлас новом кавырнул ф сваи варота
гГггг эт был визг
бгггыыыыы
а исчо парадвал иблан Мидо номир Дивиностадевить каманда рома
гГггг у ниво была крайне гатичьнайя павяскавакрук галава иво тупайя

18

Кот, 24-11-2004 21:35:11

Как ПСЖ с Абрамовичем сыграло ? Подскажите !!!

19

Чмопиздрокл, 25-11-2004 05:22:37

нечетал ибо несмотрел

20

вынос тела через 15 минут, 25-11-2004 05:31:27

фпесду кодлу клоунов риал модрид

21

не пью, 25-11-2004 06:19:00

ибать ф сраку фсе динама,ф следущем гаду спартак фсем навешаит писдюлин.спартак-чемпийон и ниибет

22

ua, 25-11-2004 07:05:34

Милан-Шахтер 4:0, этож можно окуеть!

23

Косут Зовым, 25-11-2004 07:05:46

Нормально написано.Первый гол за ДК забил Деллас,подачу которому сделал Гиоане.Деллас ебальником похож на капитана команды КВН Новые Армяне Гарика Мартеросяна.

24

Манагер нах, 25-11-2004 07:11:25

1)" кродушяяся рысь с шылом ф песде"... Гыгыгы!!! Афтар! Жжошь сцука нах! :)))
2) Маттео Феррари - ни разу ни рамщик Ромы. Он есличо центральный засчитник.
3) Афтар! Слишкам дахуя ашыбак делаиш спецальна. Не пешы так больше!

Итог: еле-еле зачот...

25

Злыдень Писюкастый , 25-11-2004 07:12:47

кони в ачередной раз даказали фсем, что ни зря так завутся.ф точности павтарили свой "успех" трехнидельной давнасти.гинир жидко писает жопой и нервна курит вмести с газиком.ахтунг лав бегает па полю между снежинками и ахуевает.игнашевич просто пишит завещание.ебитесь в рот

26

Спартаг Масква , 25-11-2004 08:40:10

канистра, давай высер пра матчи среды. я сам челевизер ни сматрел (сраное нтв), на ипподром ни хадил, на других сайтах ффтыкать апзоры ламаит.

27

Ыдынгын виздебек, 25-11-2004 13:00:30

зочиот афтору
не обламывайся песать дальшэ

28

Alexs44, 25-11-2004 13:22:16

Cпасиба афтар!

29

жывёт на балоти...зилёный....квакаит...бигимот н, 25-11-2004 19:02:06

Косут Зовым 25-11-2004 10:05 точьна!!!!забыл пра это схоцтво напесать
гГггг
йя тож прапалил
Ггггг

30

zns, 25-11-2004 19:27:40

нармальна. всегда читаю креатиф афтара. зачот

31

СКОТЯРА, 01-12-2004 07:12:28

гавно. тупой высер.
как всигда все примитивно...
ебал я вас в рот таких хуятороф.
апзоры... тока иможыте чьо переделывать чужое или камментировать.
сам предумай ченть еблан.
Канистра МУДАГЪ!!!

32

Хряпа и Моня, 18-09-2007 14:38:02

поул?

33

Кими Райкконен, 18-09-2007 14:38:59

тут

34

Кириленко и Саврасенко (настоящие и неёбнутые), 18-09-2007 14:40:28

тута мы

35

Бухель, 18-09-2007 14:41:03

тут

36

Кими Райкконен, 18-09-2007 14:41:11

ждём

37

koncikfadin, 18-09-2007 14:41:52

После 9ти вопросов:

Дед Мазай 2
Блатт валшебнег 2
Хряпа и Моня  1
Кириленко и Саврасенко  1
Сергей Чернов  1
гонщиг 1
nikatin  1

Никатин про ОБЩИЕ

38

я забыл подписацца, асёл, 18-09-2007 14:41:53

здесь

39

Бухель, 18-09-2007 14:42:09

пойду за сигаретами сгоняю. 10 мин.

40

2945, 18-09-2007 14:43:00

так какой был правильный ответ?

форос?

41

Быков и Понкрашов, 18-09-2007 14:43:26

для кворума тут

42

koncikfadin, 18-09-2007 14:43:56

18-09-2007 14:43:00  2945  [ответить] [+цитировать] [40] 

так какой был правильный ответ?

форос?
========================
Да. Остров - Александрийский маяк и поселок - Горбатый

43

Кириленко и Саврасенко (настоящие и неёбнутые), 18-09-2007 14:43:58

где вапрос бля?

44

2945, 18-09-2007 14:44:16

опять начинаете сцуки!

45

Кими Райкконен, 18-09-2007 14:44:36

ждём вопрос от никатина

46

2945, 18-09-2007 14:44:59

18-09-2007 14:43:56  koncikfadin

понятно, спасиба

47

Кириленко и Саврасенко (настоящие и неёбнутые), 18-09-2007 14:45:39

18-09-2007 14:44:28  nikatin  [ответить] [+цитировать] [711] 

Вопрос 10.(музыка и географея в одном, значит на опшие тянет...)

ты из... я из... после ночи в...

вставте города
1.горат из страны, горат из которой присутствует в нике одного из векторинщеков
2 и 3.города из России, один известен своими изделиями, а другой, ниибаццо столица, но не России...

48

Дед Мазай, 18-09-2007 14:45:42

тут

49

Ванябастенов, 18-09-2007 14:45:48

клоны, превед!

50

Кими Райкконен, 18-09-2007 14:47:35

щас никатина сюда перекину...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg