Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор 5-во игравова дня ЛЧ

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Мой каллега – пачотный камментатар Говногалва напесал ужэ аччот об этих маччях – но сматреть их не сматрел. Паэтаму я предлогаю боле реальную версию апзора. Так как описываемые маччи я сматрел фсе кроме аднаво фжывую.

Не мог себе представить, что в это время года и при таких погодных, еби-их-в-рот условиях климата, фтыкание фудбола превротиццо в такую мазгоёпку. Снег ябашыл с ниебической мощьностю и я впервые пажалел, что, кагда была вазможность , я не приабрёл себе 1 метровую иле 1,1 метровую па деаметру тарельку бляць. Я просто заёбавался выбегаць на болкон и смахиваць снег с маей 80 цантиметровой милипездрической онтенны, которая дажэ очищенная от ниебических клубов снега, нихуя нехотела принимать коналы с ногомячем.. Все пять каналов па каторым тронслировали маччи ЛЧ, то и дело норовили, бляць, то зависнуть , то прапасть ваще к ебеням.

Но адин хуй гераическое сражэние с ебучим снегом оправдало себя, патамучто маччи были зоябс. Как ужэ фсе ибители ногомячя в ЛЧ привыкли – необошлось без ынтриги в патгруппе Денамы Киива. Хуле – всё шло к таму, что эти каманды разменяюццо ачъками, как и в прошлом , 4-м туре, ан нехуа. Киев фсех апломил.

Но аб фсём папрятку.

Реал  Байер
  1 - 1
23 ноября 2004 20:45 Штодион Сантьяго Бернабеу - Мадридт

Фпринцыпе, мне абычна фсекда пох, что там праизашло в камандах до начяла канкретнава маччя – типа травмы, разводы, и прочяя хуята, так было и перед этими маччями. Хатя до матча Фига и травмиравал говностопа, а Эльгеру – колену - оба в гипсах и инвалидных калясках адин куй вышли на гозон.
сРауль перед матчем залупилил, что игра с "Байером" сродни финалу.

Должэн сказаць что Реал реально мог заябашыць как минимум три реальные банки – но фартуна вканец павидимаму ахуела. Ужэ на 5-й минуте Бекхэм падаёт штрафной, а сРауль – бымц – и вышэ. Фтыкатели оргазменно садрагнулись – но не конъчили.

Еспантцы начяли ужэ было распеваць сваи песни хором (я крутнул звук патишэ) как на 36-й минуте Йенс Новотны уебал песдатый прастрел, и Воронин опередил Бекхэма, но фдрук неажыданно раздалсо звук БЗДЫНННН – это он ебанул в перекладину мичом. Самуэль хацел выбить мячъ в ебеня и палучилсо савсем пепец – аткудато нарисавалсо еБербатов, и пыркнул мятчь в варата – 0-1 бля. После этого тарельку завалило снегом, и я папробавал пасматрець как апстаят дела у Манаки с- Ливерпульцэм.

Перключяю – вроде паказывает. Зоябис.

Итак, Манака – Ливерпульц 1-0.

Как тока я начял фтыкать в этот мачч на 35-40-й минуте англичане чуть было не заябашыли банку. Джон-Арне Риисе получил пас от Бишкана, но вроторило Рома успел выйти из ворот и забрать мяч в ногах у норвежскава суперхуятора. Лигушатный коллега камментатар Жуэль Хуежэ взвалновонно чтото лопочит на свайом фронцусском.
Патом  ливерпульцы магли зоябашыць - Хосеми кидает аут, и Майкон головой пасуит Бишкану, - тот бэуууу – и мима бля.
Патом ешо адин апасный мамент - Плашил падал угловой, пас галавой Майкона на свабоднава Савиолу, и тот ПДЫЖЖЖЖ - низом - рядом с дальней штангой. ООХХХХ-АХХХХХ!!! балельшики оргазмируют.

Патом пирирыв ва всех мачях. Я, предварительно взяфф митлу  - бегу на болкон , стряхиваць снек с торельки, навалило его немеренно. Я ешшо удивилсо, какова хуя ваще чтото видно? А ешшо второй пириат фтыкать.

Аткрыв ачиридную путыльку пифа – прадалжаю фтыкать Манаку с Ливером.

На 53-й минуте хозяева сумели наканец-то заябашыць банку. Савиола скальзящщим пасом нашол Нонду, а на таво налетел Джими Траоре, похуячившысь долю секунды они как то выбили мячь друк у друга и мяч отскочил обратно к аргентинцу, и тот уебашил в варата ворота англичан. 1-0 нах!!!!

Ола-лааааа!!! Голос лягушатсково камментатара радасна заверещщял. Хуле – сваи выыгрываюць.

Это и был единственный гол в этом мачче. Было ешо пара опасных маментов у обоих варот, но я ужэ продолжал втыкать мачч Аяксц-Йуве на супер штадиуме Делле Альпи – Турин

Шла ужэ премерна 60-я менута и единственную банку я прафурычил. На пафторе в канцэ маччя ейо прафда паказали и не рас.

Дело было так.

На 15-й минуте макоронники сделеали такую еболу - Мауро Каморанези атабрал мячъ у решывшего было паиграть Максвелла на правом фланге, проябашыл фперёт как кродушяяся рысь с шылом ф песде, и сделал передачу в на Залайету. Уругваетц хитро и куртуазно апыграл воратаря леверпульцэф Ханса Вонка и тыркнул в варата. 1-0 УУУУААААА!!!!!! Макаронники-фтыкатели прыгаюць и трясут в оргазме сваи ручонки.

На поле далее происходила какято шняга, к тамужэ тарелька, видима апяць стала пакрываццо толстым слоем снега и опять я, предварительно взяфф митлу  - бегу на болкон , стряхиваць снек с торельки.

После чистки переключяю на Реал – Байер

64-я менута. Сальгадо ябашыт па варотам – Бутт отражает-пох. Патом Морьентес - заменифшый Бекхэма, каторый палучил нехуйовую тычку в тыкву при сталкнавении с защщитником фрицэфф (я уж думал – не сатрисние ли у нево моска? Настоко беспомащно Бекхэм лежал на гозоне) - головой с 1-го метра не папал па рамке. Вып видели ево рожу после этого – я думал его кондратий хватит.

"Реалу", неебически невезло – к томужэ они отыгрывались.. и фдрук на 70-й Фигу влетает как геена в штрафную, играет в стенку с Зеданом, и пасует мяч сРаулю, а тот в сваю очередь – БЗЫСЬЬЬБЛЯЯ 1-1!!!

УУУУУОУООУУО!! Фтыкатели запели.

Походу в мачче Денама – Рома было ешшо па нолям. Па телеку слевава края время ат времени выскакивал список резултатов текущщих маччей. Апять киев-баер-рома-реал разменяюццо ачьками как в прошлый раз?

"Реал" после банки стал панастойчивей. У Карлоса был нехуйовый мамент, какда он вьябал са всей дури па Бутту – тот кулаками атразил выстрел, патом зубошлёп Роналдо, въебал в штангу. Два грусных глаза наполненных заичими слизами в которых было написано «пачему штанга а не гол?!» и канечно геганские зубы сияли на весь экран.

А после был ваще песдетц - Жуан сбил Зидана в собственной штрафной (тачнее Зедан так пацтавилсо под Жуана, что тот просто неимел возможности не налетець на Зедана), пеналька - ёпта. Фигу разбегаеццо – ХУЯССЕ!!! Гол!! ХУЙ! Бутт в готичъном броске перевел мяч через перекладину. Теперъ ужэ на весъ ыкран паказывают ахуевшее лецо Фиги.

Мачь так и зокончилсо 1-1. Пра результ с Киевом я ешо не знал. Последняя инфа была, что там 0-0.

Хуле интрига прадалжаеццо  - мачь зоябись – хто не сматрел – в рот ибис.

Динамо  Рома   2 – 0. Это я сморел в запеси.

Дествительно – инриа ниибаццог  – гол Киявляне забили тока за 17 менут до окончяния маччя.

Всё бы было харашо, еслип в Кииве невалил снег. Рома вжызнь не видившая снег была просто в ахуе. Киевские брозильцы впрочем тожэ были в аналогичьном ахуе.

В среду ЦСКА парадует портянок такойжэ хуятой бгыыы – жду не даждусь.

"Рома" как извесно в жопе и шансы этйо каманды оценивались саатвецвенно – прктически потеряв весь основной састав да ешо в морос и снек...

Особо запомнились оглушытельнейшые  дутки киевских фтыкателей, и горска преданных фанатов – макаронников , приехавшых посмотреть как просрёт их любимая каманда.

Маттео Феррари – рамщик Ромы - ужэ в течении первава пириада пару рас спас каманду - выбил мяч из-под ног фенаминальнава суперхуятара Мариса Верпаковскиса и ахуевшэго ат холода брозильца Клебера.

Макаронник  Альберто Аквилани один раз ебнул па варатам киявлян через себя, но мима.

Вот вопщемто и фсё. Вазможно, чото ешо было – но тагда значь я не видел – ебический снег валил не только на стадион киевлян, но и на мою злощясную тарельку.

Ва втаром пириаде Верпаковскис с двух метров въебал в рамку и я уже думал, что он забил, однако вратарила Пелиццоли в неописуемом по реакцыы и готичном куртуазно-гломурном прыжке раненного жырафа переводит коварный мячь оранжэвава цвета через перекладину.

Гусев ешо рас праверил Пелицолли ударом с пяти метров после углавова – и апять хуй вам.

Патом киявлянские деномиты всетаки забили долгожданно-нужный гол. Да ещщё как! Памоему Верпаковскис навешывал в штрофную  и хтото из макаронников, в порыве выбицьмячь, носом нырнул в землю, ударив сваей тупарылой башкой па мячю, который летел в 5 сантиметарх (!) от земли! 1-0 !! Киев взорваля громоподобными оргазмирующими воплями!
Походу  Скурто заработал вторую желтую карточку, которая автоматически оборотилась в красную и Рома осталась в 10-ром и в жэппе.

На 82 менуте Ринкон обыграл Венсана Кандела и спасавал на тока что вышэтшэго на замену Максима Шацких, тот само сабой не прамахнулсо. Ебздысь мима Пецыолли и 2-0!!! ООООХХХХХ!!! АХХХХХ!!!! КИИЕЕЕВ!!! КИИЕЕВ!!

Сегодня вечером играюць ешо кони и углекопы.

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек , 24.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


751

Дед Мазай, 18-09-2007 17:14:32

18-09-2007 17:12:38  2945 

это название некоторых солей серной кислоты в зависимости от элементов

752

koncikfadin, 18-09-2007 17:14:35

18-09-2007 17:13:32  Арабеско 
Во, во.

753

Ванябастенов, 18-09-2007 17:14:57

Вопрос 21. футбол и музыко


Напишите название известной песни про футболиста английского Сандерленда.

754

koncikfadin, 18-09-2007 17:15:04

18-09-2007 17:14:32  Дед Мазай
В каком месте смеяться?

755

Макар Мазай гордый Сталевар, 18-09-2007 17:15:14

заканчиваите ужо
чо бля доебались до человека

всякое бывает

756

Дед Мазай, 18-09-2007 17:15:30

18-09-2007 17:15:04  koncikfadin 
я серьезно

757

Арабеско, 18-09-2007 17:15:30

Чёрный кот

758

koncikfadin, 18-09-2007 17:15:40

Еллоу субмарин б/п

759

nikatin, 18-09-2007 17:15:41

О бля! у нас наконец стадио начали строить! Вот какой

http://www.vilnius.lt/I/stadionas5.html

760

Ванябастенов, 18-09-2007 17:15:51

18-09-2007 17:15:30            Арабеско             [ответить] [+цитировать] [757]
Чёрный кот

БАЛЛ!!

761

koncikfadin, 18-09-2007 17:16:08

Естедей нах...

762

Ванябастенов, 18-09-2007 17:16:15

даже подумать никому не дал, сцуко доцент

763

koncikfadin, 18-09-2007 17:16:35

18-09-2007 17:15:30  Дед Мазай 
Понял. Киваю.

764

Дед Мазай, 18-09-2007 17:16:42

купоросы - кристаллогидраты сульфатов некоторых двухвалентных металлов: железный FeSO4·7Н2О, медный CuSO4·5Н2О, никелевый NiSO4·7Н2О, цинковый ZnSO4·7Н2О.

765

Ванябастенов, 18-09-2007 17:16:53

После    21    вопросов
       
Дед Мазай    3   
Кими    3   
Коуч    3   
Блатт (хз кто)    2   
Stasssik    2   
nikatin    2   
гонщик    2   
Сталевар    1   
2945    1   
Бухель    1
Профессор 1

далее ростоффское кено

766

Арабеско, 18-09-2007 17:17:53

Чёрный кот

767

2945, 18-09-2007 17:18:50

18-09-2007 17:16:42  Дед Мазай 

ебануться

768

Арабеско, 18-09-2007 17:19:02

какого болта два раза запостилосб?
про кено - 3 минуты

769

Учитель химии, 18-09-2007 17:19:21

Ну чтобля, кто тут про купоросы нихуя не знает?

770

koncikfadin, 18-09-2007 17:20:38

чорный кот б/п

771

Дед Мазай, 18-09-2007 17:20:42

772

Ванябастенов, 18-09-2007 17:20:46

18-09-2007 17:19:21            Учитель химии      

только Мазай знает

773

Дед Мазай, 18-09-2007 17:20:57

черный кот

774

Бухель, 18-09-2007 17:20:57

Арабеско- профессор? Во как, два раза "КУ".

775

Шалтай, 18-09-2007 17:21:26

Мазай
получил письмо про отжЫш?

776

Макар Мазай гордый Сталевар, 18-09-2007 17:21:51

18-09-2007 17:19:21  Учитель химии 

сульфаты?

777

koncikfadin, 18-09-2007 17:22:07

18-09-2007 17:20:57  Бухель
Пока еще доцент. Доктор исторических наук. Так в "профайле " написано.

778

Дед Мазай, 18-09-2007 17:22:20

18-09-2007 17:21:26  Шалтай 

я АХУЕЛ

779

koncikfadin, 18-09-2007 17:22:43

777 нахнул. Тоже хлеб.

780

Учитель химии, 18-09-2007 17:22:48

18-09-2007 17:21:51     Макар Мазай гордый Сталевар    

кристаллогидраты сульфатов

781

koncikfadin, 18-09-2007 17:23:26

18-09-2007 17:22:20  Дед Мазай 
Так пожар в Ясенево его рук дело? Или банально нассал в холодильник?

782

Дед Мазай, 18-09-2007 17:23:51

18-09-2007 17:23:26  koncikfadin 

ЛУЧШЕ Б ОН НАССАЛ

783

Арабеско, 18-09-2007 17:23:51

печатаю

784

nikatin, 18-09-2007 17:24:37

http://www.youtube.com/watch?v=_HEl7vH9nUU&mode=related&search=

а вот хорошая сопля на русском

785

koncikfadin, 18-09-2007 17:24:39

18-09-2007 17:23:51  Дед Мазай 
Заинтригован... Ксюшоапщак лишил девственности?

786

Арабеско, 18-09-2007 17:25:34

Вопрос 22 (кено)

Этот тип в культовом детском кено признавался в своей любви к искусству, а конкретно к Рафаэлю и Ренессансу (как таковому), говоря, что оно очень обогащает.
как его звали и кто его играл?

787

Макар Мазай гордый Сталевар, 18-09-2007 17:25:56

18-09-2007 17:22:48  Учитель химии 

слабительные?

788

Бухель, 18-09-2007 17:26:01

КсюшоОбщак- надо запомнить.

789

Макар Мазай гордый Сталевар, 18-09-2007 17:27:05

Электроник

790

Stasssik, 18-09-2007 17:27:11

электронег?

791

koncikfadin, 18-09-2007 17:27:18

Митя? Токарев?

792

Бухель, 18-09-2007 17:27:38

Евстигнеев- директор лагеря

793

Бухель, 18-09-2007 17:28:03

Посторонним вход запрещен

794

Макар Мазай гордый Сталевар, 18-09-2007 17:28:27

Кортик

795

nikatin, 18-09-2007 17:28:28

фелипп керкоров

796

Ванябастенов, 18-09-2007 17:28:56

дынен евстигнеев

797

Макар Мазай гордый Сталевар, 18-09-2007 17:28:58

Бронзовоая птицо

798

Арабеско, 18-09-2007 17:29:04

Полного ответа на поставленный вопрос пока нет, хоть кено и угадали

799

Дед Мазай, 18-09-2007 17:29:28

басов электронек

800

Макар Мазай гордый Сталевар, 18-09-2007 17:29:41

Электроник Басов

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg