Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про коррупцию

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Хочу поведать об одном из самых неудачных (а правильнее сказать ебанутом) дне за последнее прожитое мной время (остальное хуевое уже забыл веть как вы знаете когда случается с тобой какая-нибуть ебота всегда кажется что хуже ничего не было..). Может быть интересно будет не фсем, ну а хуле для меня это стресс и имеется потребность выговориться..
Кароче поехал я недавно на выходные на машине в дружественную страну Казакистан (сам оттуда когда то был..) по делам и заодно кентов старых повидать..Там иногда охуительно бывает, складывается ощущение что там никто не работает потому как и так фсе заибись, там что понедельник что суббота всем один хер или у меня такое впечатление складывается потому что большинство тамошних моих друзей распиздяи в хорошем смыле этого слова, т.е. не работают официально нигде, типа двигаются (думаю многие поймут хотя тут и понимать нехуй)..

Так вот значитса, приехал я в эту солнечную, теплую (на самом деле нихуя) страну и первым делом как водится попиздил с друганами своими по клубам тамошним (не так уж и страшно кстати..), выпивали естессно виску но не так чтобы в хлам, стараюсь потому как не бухать а курить наркотег.. Самое интересное началось на следущий день, а если точнее быть прям с утра вся хуйня и поперла.. Проснулся я с утра (можно сказать что толком то и не ложился потому как случилась небольшая ебля между мной и одной дефчонкой с клуба но об этом не сейчас..)головка гудит, голова тоже и поехал делать великие дела. И тут, друзья, по ходу сразу мне и не поперло…. останавливает меня человек своей полосатой палкой (в народе их называют гаишники и еще по всякому матершиному) хоть я нихуя и не нарушил, был как порядочный пристегнут (потому как знаю как у них сейчас ибут за все подряд). Кароче остановил подошел, я ему типа хули ты хотел у меня фсе хорошо, а он меня в ответ позвал ф свою машину с мигалочками. Значится сели мы с ним и давай пиздеть, вернее это он начал это делать во всех смыслах этово слова матершинново. Представляете чего мне накидывает? говорит а хуле у тебя днем включены противотуманки ксеноновые? а я их постоянно включаю и в России никто не даебывался за всю жисть. Я аж прихуел слехка.. От пьянки еще не отошел, на расслабоне начал его лечить, типа ты че командор вкручиваешь не знаешь доебаться как что ли до братьев - росиян, почти отъебался уже от него, почти подружились, а он говорит, чевото ты лепший мой корешь перегаром по моему гутаришь или адиколон у тебя такой термоядерный?..естессно говорю одеколон, "шипром" зовется, он пихает мне свернутую газетку, я читать было собрался, думал статью какую подсовывает чтоб с ним типа опсудить потом.. Ну вы поняли, что нихуя не для статьи пропихивал а чтоб туда значится своим свежим перегаром я подул..Ну я хуле думаю, на тебе фашист гранату, от души и приготовился к тому што друзьями мы с ним сейчас быть перестанем. Но….. здесь еще не самое хувая часть моей истории, поэтому командор ничево не прочухал, скорее фсего сам с лютого бодунишка пребывал, но блять что-то заподозрил сто пудов, так как дружить со мной перехотел и стал писать штраф… я уже еблет закрыл от греха подальше и говорю хуй с ним, пиши, платить фсе равно не буду, заебалсо я тебя уговаривать. А у них такие правила, што за любой даже минимальный штраф права забирают, дают времянку и пока штраф не заплатишь и не принесешь квитанцию нихуя тебе эти волки не отдадут. Кароче вы фсе догодались што он меня развел, наибал и оставил со штрафом охуительным (относительно конечно) и бес прав, оправдывая это тем что сзади стоит машина с другими товарищами (такая и вправду наличествовала), которые в свою очередь пытаются наебать уже его (то бишь проверяет его УСБ ихнее).

Ну думаю ладно, хуй с тобой варианщик, наебал щитаецо, поехал я дальше. Уже забыл почти о проишествии, заехал к кентишке своему и мы в составе 4 человек у меня в машине от души дунули казахской растительной консистенции.. Минут 10 посидели поговрили, по сигаретке в догонку выкурили и тут я в самый неподходящий момент вспомнил что надо мне срочно в одно место заехать. Тока со двора выезжаем на проезжую часть и сразу другой друк стоит с такой же палочкой полосатой как у предудущего..А нас хуле, полная машина и у всех шары расслаблено бешеные. Короче показываю документ, все заибись……. должно было быть по расчетам моим, а он (там фсе по ходу так делают гаишнеки) опять говорит знакомую уже мне фразу:"Пройдемте в мой гаишный автомобиль", а это для меня означало пиздец. Попытался я конечно объяснить што тороплюсь типа и все такое, но как вы догадались хуй кто моим словам внял….. В машине он мне сказал что ему мои глаза не нравятся, прикинте? Я уже успел подумать што это блять за ахтунг такой и задумал его нахуй послать когда мне было предложено прокатится в наркологию на освидетельствование… Тут сразу еще 2 машины подъехало, обрадовались ихние блюстители дорожного порядка что поймали российского наркомана, срыва одним словом не было никаково…..Хули, я обдолбаный, измена прет, думаю хули делать завтра уезжать надо, прав и так нету щас вообще лишат 100 пудов, на суд надо ехать будет, головняк одним словом на ровном месте, съездил блять отдохнул.. Кенты хоть обрадовали, говорят пиздуй спокойно в наркологию и все делай че говорят не выебывайся, мы пока договоримся.. Поехал значится я в гаишной машине зажат со всех сторон, чтоб типа не съебал.. Фсю дорогу мозг мой ибали, типа зачем травишься брат, нехорошо, нука руки покажи.. А я за фсю жисть ничего кроме покурилова принципиально даже не пробовал и на почве этого пришлось мне их дружный коллектив оскорбить, типа не путайте маму ребята и не несите хуйню такую (в кратце это). А если там освидетельствование положительное (а оно бы бес песды таким и было), то автоматом ставят на учет как торча, вызываю ихний наркоотдел милицейский и еще с телевидения, чтоб жителям то бишь показали как наркоманов ловят хорошие мильтоны. В оконцовке этого неприятного эпизода все развелось, я передал доктору с наркологии чуть долларов, а гаишников вопще кинуть хотел (не получилось) и был счастлив что так отделался, потому как в России я госслужащий и блять могло аукнутся так что я бы ахуел совсем..

Самое што интересное - это еще не конец истории про этот бляцкий денек. С наркологии едем, думаю ну его нахуй от греха подальше, посадил другана за руль и поехали мы за город, а там на выезде блять пост опять гаишный, заебали они если честно, там где я был они весде как сцуко тараканы, ну или можно еще выразица помяхче, что их там так дохуя как говна в ЖКО…А хули, вечером надо на этот пост заходить обязательно, документы показывать, сказать блять этим королям дорог куда песдую..И по закону жанра там тоже доебались до моей российской машины, техасмотр какой то показать им надо, а эта блять карточка куда то уже по закону подлости съебала. И опять двацать пять, типа щас вам нахуярим штраф и поедете дальше, а там штрафы сейчас нереальные за любую хуйню…и тем более я понял што платить придеца по любому.. Еще от той хуйни не восстановился и опять блять стресс.. Залечил их, типа если отъебетесь от меня, за постом куплю вам проглотам 6 палочек шашлыка (представляете сучки какие, после всей хуйни которая приключилась со мной за этот день я еще должен был эту зондер команду в полном составе накормить, я бы их собак прожорливых другим лучше накормил, чем думаю все догадались), скорее это они меня заличили конечно… 6 палок шашлыка из баранины они конечно хуй от меня увидели, тока 3 к сожалению ихнему…ну надож блять люди меру знать хоть какую-нибудь…

Кароче падонки съебал я оттуда на следущий день и такое облегчение со мной приключилось после того как проехал таможню шо, как говрится, пиздец…Дунули от души и поехали спокойно по России-матушке. Все конец, заебался я писать…

НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ , 12.11.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


301

Барабашкина(АУК), 12-11-2008 15:07:49

ответ на: бывший [296]

>>В каментах поселилсо веселый молочник....
>Весёлая Молочница, гугугу.

флюкостата на нее нет
/паклоньте лекарство кто-нибуть/

302

ПИЗДАНУТЫЙ АЙРАНЫЧ, 12-11-2008 15:08:24

Прекратите немедленно! Я буду жаловаться!

303

Тринашкин, 12-11-2008 15:08:31

ответ на: Доктор Менгеле [300]

Спасибо вам, Доктор. За будущее российско-казахской дипломатии я спокоен.

304

Барабашкина(АУК), 12-11-2008 15:08:39

ответ на: Джаггабой [299]

>пацталом. а каг же на госслужбе без дрочьки?

вот он и злой такой, как Печкин без велика

305

Грек Попандопулос, 12-11-2008 15:08:41

кто большэ взяток в день берет-казахский гоишнег или сметаныч? будучи на работе
хуле, оба жэж госсужащие

306

Доктор Менгеле, 12-11-2008 15:08:54

обезбашенный кумысыч

307

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 15:09:45

Кстати, афтар, пеши исчо!!!! Я серьезно!

308

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 15:11:13

Хуясе, а день-то кончаеццо.... Заебись понеистовствовали, хых

309

Дикаабрас (Тарпедна-Минный), 12-11-2008 15:11:20

Автор какой то недалекий.....  дурачок.

310

Морячог, 12-11-2008 15:12:13

12-11-2008 15:09:45            Херасука Пиздаябаси      

Точьняг, и в каментах пусть почаще бывает, беспесды.

311

Джаггабой, 12-11-2008 15:13:06

>безбожно пить, яростно дрочить, мерско нахать - да, прецтавляю. но неистово кефирить - нимагу. видемо, нужны расшырители сознания. ну, те, что коровы с козами перед дойкой принимают

Хуй его знает, может быт так:
Кухня. На столе магнитофон и трехлитровая банка сметаны. Звучит "Полет валькирий", громкость нарастает и становится запредельной. Открывается дверь и вбегает обнаженный афтар, выкрашенный гуашью в коричневый цвет. Делает фуэте, берет банку и залпом выпивает. Затем остатками сметаны пишет пальцем на своей груди слово "ХУЙ", становится в позу памятника Ленину и изящным жестом втыкает себе в задницу палец, испачканный в сметане.
Занавес. Аплодисменты.

312

Тринашкин, 12-11-2008 15:13:10

>хм... бысто ж ты освоился... видать хорошо бухал на гражданке. ну, до удавкомовщины
Что верно, то верно.

313

Доктор Менгеле, 12-11-2008 15:13:39

бля, чота я обожралси...

314

PAPA BEER, 12-11-2008 15:14:21

Да, блять... афтырь паходу ищё из тех ебланов, которые напишут хуету, расписавшись в собственной уёбищности, а патом ещё и срут в каментах, удивляясь, што их хуесосят и нахуй посылают.

315

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 12-11-2008 15:14:40

пиздец. желаю автору здохнуть и поскорее.

316

PAPA BEER, 12-11-2008 15:15:16

Геша, Надяня песда плагиатом занимаецца - твои интоксикации себе приписывает мугого

317

Джаггабой, 12-11-2008 15:15:37

Афтар, пеши исчо, самородков что- то давненько не было на ресурсе

318

Доктор Менгеле, 12-11-2008 15:16:18

ответ на: PAPA BEER [314]

>Да, блять... афтырь паходу ищё из тех ебланов, которые напишут хуету, расписавшись в собственной уёбищности, а патом ещё и срут в каментах, удивляясь, што их хуесосят и нахуй посылают.
ага. аффтар прописку нипрашол, под шконарь, бля. гыгыгы

319

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 12-11-2008 15:16:20

афтар, насади сам себя нефритовыми вратами на полосатый нефритовый жезл гаишника.

320

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 12-11-2008 15:17:20

12-11-2008 15:15:37         Джаггабой    

бугагага самовыродков и самовыродышей

321

блядапохкак, 12-11-2008 15:17:39

такаяже куйня праизашла в казахии...на посту тармазнули, типа нада включать ближний свет. паслал нахуй. атабрали права гандоны, выдали бамашку на месяц. В РФ гайцам пох на нее, типа зад падатри. заявляишь утерю, пару месяцев по времянке, 600р и в шакаладе. А минимальный штрав в казахии около 1200 рупий

322

Иныргетег ниибаццо, 12-11-2008 15:17:41

весело нам, а афтар поди сейчас засел сийчяс в сартире сваево госучреждения и пытаеццо перегрысть зубаме вены на руках... ну и хуй с ним

323

Доктор Менгеле, 12-11-2008 15:17:43

да, аффтар, ты не отчаивайсо. пешы дальше,да... буим тибя четать обязательно!

324

Тринашкин, 12-11-2008 15:18:23

А правда ж, было довольно весело сегодня.

Предлагаю автору написать продолжение своей саги "Коррупция. Книга Вторая!". Ну, про то, как, объебавшись сметаной, в порыве неистовства автор захуярил молотком уличную прастетутку, а потом давал ментам на лапу, чтобы замять дело.

325

PAPA BEER, 12-11-2008 15:18:28

ответ на: Доктор Менгеле [318]

Ну а шо не так? оно блять ещё и огрызаецца... госслужащий, йопта...

326

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 15:19:19

Бугогагагагааа....С каментов лежу.

327

Ростовский детдомовец, 12-11-2008 15:19:43

Госслужащий , по всем повадкам судебный пристав сука!

328

Доктор Менгеле, 12-11-2008 15:19:49

ответ на: Иныргетег ниибаццо [322]

>весело нам, а афтар поди сейчас засел сийчяс в сартире сваево госучреждения и пытаеццо перегрысть зубаме вены на руках... ну и хуй с ним
да, злые мы... низзя таг с чилавекам, он же старалсо, парадовать нас хотел, а мы... звери, бля! мугогагага!

329

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 15:19:55

Кстати, до скорого...Упиздил домой.

330

Старичюля, 12-11-2008 15:19:58

Кстате, вы все знаете, што коррупции в рядах госслужащих нет? Веть на госслужбу принимаюцо только крестально чесные икзимпляры лютсково роду.

331

Тринашкин, 12-11-2008 15:20:00

Нахенг подкрался незаметно?

332

Тринашкин, 12-11-2008 15:20:06

21

333

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 15:20:18

334

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 15:20:39

фпесду.

335

Барабашкина(АУК), 12-11-2008 15:20:47

ответ на: Иныргетег ниибаццо [322]

>весело нам, а афтар поди сейчас засел сийчяс в сартире сваево госучреждения и пытаеццо перегрысть зубаме вены на руках... ну и хуй с ним

вены рекомендуецца резать вдоль, чтоб наверняка

336

Джаггабой, 12-11-2008 15:20:52

ответ на: Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили) [320]

точно, ггг

337

Иныргетег ниибаццо, 12-11-2008 15:20:57

ответ на: Херасука Пиздаябаси [326]

на меня ваще как ибанутова смотряд: тешына вакруг, один йа па клавешам ибашу и ат смех давлюсь

338

PAPA BEER, 12-11-2008 15:21:07

ыыыыыыы

339

Доктор Менгеле, 12-11-2008 15:21:30

ответ на: PAPA BEER [325]

согласен. одно дело остроумно отшучиваццо и на подьебку отвечать подьебкой,а другое- злобно слюняме в манетор брызгать

340

Стакангел, 12-11-2008 15:21:35

Кагкое ебанистическое говно... Афтар такой же мудаг.

341

Джаггабой, 12-11-2008 15:21:44

афтара ф студею с последним словом.

342

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 12-11-2008 15:22:04

писал бы это староверов, то название росказа начиналось бы словами "КАЗАХСКИЙ ЦЫКЛ"...или "КОРУПЦИОННЫЙ ЦЫКОЛ"...а может просто "МОТО ЦЫКЛ"...

343

PAPA BEER, 12-11-2008 15:22:35

ответ на: Иныргетег ниибаццо [337]

>на меня ваще как ибанутова смотряд: тешына вакруг, один йа па клавешам ибашу и ат смех давлюсь

частенько такое бывает, тока мне админ наш говорит и ржот: опять, бля, в Удафком фтыкаешь?

344

Джаггабой, 12-11-2008 15:22:57

гинеколог взял работу на дом, ахуеть

345

Иныргетег ниибаццо, 12-11-2008 15:23:01

ответ на: Барабашкина [335]

Маша, аткуда стока жыстокасти?

346

Джаггабой, 12-11-2008 15:24:03

Ну, и хде сметаныч- то? Папки сносит чтоле?

347

Доктор Менгеле, 12-11-2008 15:24:12

ответ на: Джаггабой [341]

>афтара ф студею с последним словом.
после чего завязать глоза, вывести босиком во двор и расстрелять

348

PAPA BEER, 12-11-2008 15:24:41

ответ на: Доктор Менгеле [339]

Афтор пашол песать прадалжение. Или слюни закончились.

349

PAPA BEER, 12-11-2008 15:25:21

Надяня 14-06-2008 01:36
2 Никас.
Внятно. Но с нюансом - любая деффка ощущает себя эксклюзивной.
По поводу подсобной рабсилы - есть под рукой любимый - тнженер-конструктор по станкам и инструментам. Руки золотые, но лодырь конченный. Ничо, при необходимости расшевелю и употреблю. Есть методы, но они не для этого ресурса. (ггыыыыы).
По существу - хочу от стрельбы комфорта. Ну вот хочу и всё.

ЗЫ. Все бабы - дуры. (с)

------------------
Купила себе рощицу - бонсай. Пять маленьких деревьев. Листики такие маленькие. Не налюбуюсь. Теперь мне надо раздобыть микрочеловека, чтобы он набросал пивных бутылочек, а под одним деревом насрал. Я реалистка.

http://talks.guns.ru/forum_light_message/25/229619-m7643320.html

350

А поговорить?, 12-11-2008 15:25:26

там обновления аццкие

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

«Учитывая успех нашего антимоскальского художественного фильма про то как абсурдный русский царь Петр тиранил в очко героя Украины гетмана Мазепу, мы снимем пропагандистский сиквел «Анальный Террор 2: Хроники Геноцида» где кровавый советский диктатор Сталин будет репрессировать в очко национального героя Украины Шухевича.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg