Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про коррупцию

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Хочу поведать об одном из самых неудачных (а правильнее сказать ебанутом) дне за последнее прожитое мной время (остальное хуевое уже забыл веть как вы знаете когда случается с тобой какая-нибуть ебота всегда кажется что хуже ничего не было..). Может быть интересно будет не фсем, ну а хуле для меня это стресс и имеется потребность выговориться..
Кароче поехал я недавно на выходные на машине в дружественную страну Казакистан (сам оттуда когда то был..) по делам и заодно кентов старых повидать..Там иногда охуительно бывает, складывается ощущение что там никто не работает потому как и так фсе заибись, там что понедельник что суббота всем один хер или у меня такое впечатление складывается потому что большинство тамошних моих друзей распиздяи в хорошем смыле этого слова, т.е. не работают официально нигде, типа двигаются (думаю многие поймут хотя тут и понимать нехуй)..

Так вот значитса, приехал я в эту солнечную, теплую (на самом деле нихуя) страну и первым делом как водится попиздил с друганами своими по клубам тамошним (не так уж и страшно кстати..), выпивали естессно виску но не так чтобы в хлам, стараюсь потому как не бухать а курить наркотег.. Самое интересное началось на следущий день, а если точнее быть прям с утра вся хуйня и поперла.. Проснулся я с утра (можно сказать что толком то и не ложился потому как случилась небольшая ебля между мной и одной дефчонкой с клуба но об этом не сейчас..)головка гудит, голова тоже и поехал делать великие дела. И тут, друзья, по ходу сразу мне и не поперло…. останавливает меня человек своей полосатой палкой (в народе их называют гаишники и еще по всякому матершиному) хоть я нихуя и не нарушил, был как порядочный пристегнут (потому как знаю как у них сейчас ибут за все подряд). Кароче остановил подошел, я ему типа хули ты хотел у меня фсе хорошо, а он меня в ответ позвал ф свою машину с мигалочками. Значится сели мы с ним и давай пиздеть, вернее это он начал это делать во всех смыслах этово слова матершинново. Представляете чего мне накидывает? говорит а хуле у тебя днем включены противотуманки ксеноновые? а я их постоянно включаю и в России никто не даебывался за всю жисть. Я аж прихуел слехка.. От пьянки еще не отошел, на расслабоне начал его лечить, типа ты че командор вкручиваешь не знаешь доебаться как что ли до братьев - росиян, почти отъебался уже от него, почти подружились, а он говорит, чевото ты лепший мой корешь перегаром по моему гутаришь или адиколон у тебя такой термоядерный?..естессно говорю одеколон, "шипром" зовется, он пихает мне свернутую газетку, я читать было собрался, думал статью какую подсовывает чтоб с ним типа опсудить потом.. Ну вы поняли, что нихуя не для статьи пропихивал а чтоб туда значится своим свежим перегаром я подул..Ну я хуле думаю, на тебе фашист гранату, от души и приготовился к тому што друзьями мы с ним сейчас быть перестанем. Но….. здесь еще не самое хувая часть моей истории, поэтому командор ничево не прочухал, скорее фсего сам с лютого бодунишка пребывал, но блять что-то заподозрил сто пудов, так как дружить со мной перехотел и стал писать штраф… я уже еблет закрыл от греха подальше и говорю хуй с ним, пиши, платить фсе равно не буду, заебалсо я тебя уговаривать. А у них такие правила, што за любой даже минимальный штраф права забирают, дают времянку и пока штраф не заплатишь и не принесешь квитанцию нихуя тебе эти волки не отдадут. Кароче вы фсе догодались што он меня развел, наибал и оставил со штрафом охуительным (относительно конечно) и бес прав, оправдывая это тем что сзади стоит машина с другими товарищами (такая и вправду наличествовала), которые в свою очередь пытаются наебать уже его (то бишь проверяет его УСБ ихнее).

Ну думаю ладно, хуй с тобой варианщик, наебал щитаецо, поехал я дальше. Уже забыл почти о проишествии, заехал к кентишке своему и мы в составе 4 человек у меня в машине от души дунули казахской растительной консистенции.. Минут 10 посидели поговрили, по сигаретке в догонку выкурили и тут я в самый неподходящий момент вспомнил что надо мне срочно в одно место заехать. Тока со двора выезжаем на проезжую часть и сразу другой друк стоит с такой же палочкой полосатой как у предудущего..А нас хуле, полная машина и у всех шары расслаблено бешеные. Короче показываю документ, все заибись……. должно было быть по расчетам моим, а он (там фсе по ходу так делают гаишнеки) опять говорит знакомую уже мне фразу:"Пройдемте в мой гаишный автомобиль", а это для меня означало пиздец. Попытался я конечно объяснить што тороплюсь типа и все такое, но как вы догадались хуй кто моим словам внял….. В машине он мне сказал что ему мои глаза не нравятся, прикинте? Я уже успел подумать што это блять за ахтунг такой и задумал его нахуй послать когда мне было предложено прокатится в наркологию на освидетельствование… Тут сразу еще 2 машины подъехало, обрадовались ихние блюстители дорожного порядка что поймали российского наркомана, срыва одним словом не было никаково…..Хули, я обдолбаный, измена прет, думаю хули делать завтра уезжать надо, прав и так нету щас вообще лишат 100 пудов, на суд надо ехать будет, головняк одним словом на ровном месте, съездил блять отдохнул.. Кенты хоть обрадовали, говорят пиздуй спокойно в наркологию и все делай че говорят не выебывайся, мы пока договоримся.. Поехал значится я в гаишной машине зажат со всех сторон, чтоб типа не съебал.. Фсю дорогу мозг мой ибали, типа зачем травишься брат, нехорошо, нука руки покажи.. А я за фсю жисть ничего кроме покурилова принципиально даже не пробовал и на почве этого пришлось мне их дружный коллектив оскорбить, типа не путайте маму ребята и не несите хуйню такую (в кратце это). А если там освидетельствование положительное (а оно бы бес песды таким и было), то автоматом ставят на учет как торча, вызываю ихний наркоотдел милицейский и еще с телевидения, чтоб жителям то бишь показали как наркоманов ловят хорошие мильтоны. В оконцовке этого неприятного эпизода все развелось, я передал доктору с наркологии чуть долларов, а гаишников вопще кинуть хотел (не получилось) и был счастлив что так отделался, потому как в России я госслужащий и блять могло аукнутся так что я бы ахуел совсем..

Самое што интересное - это еще не конец истории про этот бляцкий денек. С наркологии едем, думаю ну его нахуй от греха подальше, посадил другана за руль и поехали мы за город, а там на выезде блять пост опять гаишный, заебали они если честно, там где я был они весде как сцуко тараканы, ну или можно еще выразица помяхче, что их там так дохуя как говна в ЖКО…А хули, вечером надо на этот пост заходить обязательно, документы показывать, сказать блять этим королям дорог куда песдую..И по закону жанра там тоже доебались до моей российской машины, техасмотр какой то показать им надо, а эта блять карточка куда то уже по закону подлости съебала. И опять двацать пять, типа щас вам нахуярим штраф и поедете дальше, а там штрафы сейчас нереальные за любую хуйню…и тем более я понял што платить придеца по любому.. Еще от той хуйни не восстановился и опять блять стресс.. Залечил их, типа если отъебетесь от меня, за постом куплю вам проглотам 6 палочек шашлыка (представляете сучки какие, после всей хуйни которая приключилась со мной за этот день я еще должен был эту зондер команду в полном составе накормить, я бы их собак прожорливых другим лучше накормил, чем думаю все догадались), скорее это они меня заличили конечно… 6 палок шашлыка из баранины они конечно хуй от меня увидели, тока 3 к сожалению ихнему…ну надож блять люди меру знать хоть какую-нибудь…

Кароче падонки съебал я оттуда на следущий день и такое облегчение со мной приключилось после того как проехал таможню шо, как говрится, пиздец…Дунули от души и поехали спокойно по России-матушке. Все конец, заебался я писать…

НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ , 12.11.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

бывший, 12-11-2008 14:00:11

111

102

Медленно превратившийся в хуй, 12-11-2008 14:01:02

самое странное, каллеги, что меня всигда смущало в таких текстах.
Вот рассказывает себе чел, как он бедный нещастный апкурился/напился/захуярил кого-то и пришлось ему откупаться. И арёт он как патерпевший - йобанаврот! коррупция!!

ничо не понимаю. Ну и хули орать про коррупцию - не нравится, ходи пешком без прав, йопта.

103

Морячог, 12-11-2008 14:01:07

Ебут ли руский дефчонок ис клуба курящие ускоглазые гаишени?

Мне интересно, чотам, в казакстане. Туда Ту-144 летал, в Олмату.

104

Гурбангулы Бердымухамедов, 12-11-2008 14:01:21

ответ на: Херасука Пиздаябаси [74]

я их никнеймов запомнить не могу, патамушто сильно хитровыебанные, что-то там: когерентный..., неистовый...

105

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 14:01:35

Казахский нахенг бля,ыыыы

106

Морячог, 12-11-2008 14:03:09

Не пора ли направить в Олмату Ту-160?

107

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 14:03:12

ответ на: Медленно превратившийся в хуй [102]

+ дохуя. Я вот лично ни прав не имею, ни машину не беру - бухаю потому что.

108

Гурбангулы Бердымухамедов, 12-11-2008 14:03:31

ответ на: Морячог [103]

а Казахстан, кстате, заебательская страна

109

Старичюля, 12-11-2008 14:03:58

Где же каменты песдоглазой зоротусры? Оно же из тех степей.

110

Морячог, 12-11-2008 14:04:02

Сцуки-козахе, отдайте Бойконур.

111

Медленно превратившийся в хуй, 12-11-2008 14:04:06

ответ на: Херасука Пиздаябаси [107]

>+ дохуя. Я вот лично ни прав не имею, ни машину не беру - бухаю потому что.

аналогично.

112

ООО "Падший Тополь", 12-11-2008 14:05:02

Внатуре коррупция. Почему тебя не расстреляли?

113

Berg, 12-11-2008 14:05:20

http://s59.radikal.ru/i163/0811/b6/5429bcb7757d.jpg

114

Морячог, 12-11-2008 14:05:41

12-11-2008 14:03:31            Гурбангулы Бердымухамедов      

Я ничо про козокстан низнаю. Напишите кревас, люди.
Знаю, там ЖеЛе жыл и съехал.
И чо там с цэлиной?

115

Старичюля, 12-11-2008 14:05:48

Кстате, мусора-педоразы  (любой нацеональности), афтар - дэбил и преступнек.

116

Гурбангулы Бердымухамедов, 12-11-2008 14:06:26

ответ на: Морячог [110]

>Сцуки-козахе, отдайте Бойконур.

а сцуке-украинцы отдайте крым и севастополь

117

ДПНСИ, 12-11-2008 14:06:41

Чертило-нарк, рассказал нам о том, какое он чмо

118

Старичюля, 12-11-2008 14:07:38

ответ на: Гурбангулы Бердымухамедов [116]

Ога. И ваще, все сцуки, отдайте чо-нить.

119

ЖеЛе, 12-11-2008 14:08:01

прачетал, што афтар с ксеноновыми противатуманкаме разъежжает - щетаю правельно, что ево апездюлили...
есле масгов не хватает правельно использавать световые пребюоры...
а уж за бухло и шышги - нада пажызненный эцих с гваздяме...
и это есчо без учота неудобочитаемости тегзда...

120

Морячог, 12-11-2008 14:08:34

12-11-2008 14:06:26            Гурбангулы Бердымухамедов      

Плюс стопиццот, беспесды пусть атдают. Проебут ведь, меняем на гас.

121

Джаггабой, 12-11-2008 14:08:37

Взятка шашлыками бгегеге

122

Гурбангулы Бердымухамедов, 12-11-2008 14:09:38

ответ на: Морячог [114]

то что я помню про Казахстан, уложиться в пару предложений: Переспелые яблоки, нападавшие за ночь на бетонную дорожку, горячие пузырящщиеся лепёшки из постного теста, красивый город Алма-ата, невероятной красоты виды со смотровой площадке в ущелье недалеко от города Иссык и Капчагай...

123

Барабашкина(АУК), 12-11-2008 14:10:14

автор уже довыступался?

124

Джаггабой, 12-11-2008 14:10:23

а што это, капчагай?

125

Барабашкина(АУК), 12-11-2008 14:10:37

что вы с ним сделали, признавайтесь, хунвейбины

126

Морячог, 12-11-2008 14:10:57

12-11-2008 14:08:01            ЖеЛе      

Паходу ему подариле не те лампочьки в главные фары или на биксенон бабла не хватило.

127

Джаггабой, 12-11-2008 14:11:05

ответ на: Барабашкина [123]

>автор уже довыступался?
Не, он вначале позалупался немного, а счас куда-то делся

128

Морячог, 12-11-2008 14:12:18

12-11-2008 14:09:38            Гурбангулы Бердымухамедов      

А бабы, бабы там какие?
И домег скока стоит? И каг там денек спиздить?

129

Berg, 12-11-2008 14:12:25

ответ на: Джаггабой [127]

>а счас куда-то делся

пашол песать креотиф пра то как он напесал на удафком креотиф про козахскех гайцеф, а ево кг/ам'ами закидали

130

Джаггабой, 12-11-2008 14:13:40

Афтар неприкольный... Эх, вот раньше были АФТАРЫ- самородки блять, не нынешняя мелкота... Кальмар давно не писал, да и другие не жалуют.

131

Джаггабой, 12-11-2008 14:14:13

ответ на: Berg [129]

>>а счас куда-то делся
>
>пашол песать креотиф пра то как он напесал на удафком креотиф про козахскех гайцеф, а ево кг/ам'ами закидали

Пусть жалуеццо в ООН

132

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 14:14:33

ответ на: Berg [129]

>>а счас куда-то делся
>
>пашол песать креотиф пра то как он напесал на удафком креотиф про козахскех гайцеф, а ево кг/ам'ами закидали

...а потом он отправит его на удавком?

133

Казахские гаишнеги, 12-11-2008 14:15:28

ответ на: Барабашкина [125]

Мы его поймале и выебли!

134

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 14:15:57

а где камент?

135

Морячог, 12-11-2008 14:16:03

А мне крео панравилсо. Похую на траву и противотуманке, чел попал в попандос в чюжой стране. Решил выебнуца, тёлог паебать, а его местные мусора загибале. Во каг бывает.

136

Джаггабой, 12-11-2008 14:16:17

ответ на: Херасука Пиздаябаси [132]

это буит геометрическая прогрессия б/п: опять закидают кгамами, он обидиццо и т.п до бесконечности

137

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 12-11-2008 14:16:31

гайцов ща парикмахерами называют, а посты -- парикмахерскими.

138

Гурбангулы Бердымухамедов, 12-11-2008 14:16:54

ответ на: Морячог [128]

>А бабы, бабы там какие?
>И домег скока стоит? И каг там денек спиздить?

в последний мой визит туда мне было лет 10, посему все эти вопросы меня не волновали

ну а бабы там наверно казашки

139

Berg, 12-11-2008 14:17:09

ответ на: Джаггабой [136]

зато без чатплощядог ниастанемсо

140

Морячог, 12-11-2008 14:18:14

и такое облегчение со мной приключилось после того как проехал "таможню" (с)

И вот это панравелозь. Афтырь курил в козокстане, его закрепило, а в Расее он просралсо.
Потом опять покурилъ

141

Джаггабой, 12-11-2008 14:18:21

где камент

142

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 14:18:29

ответ на: Джаггабой [136]

Дурная бесконечность, если выражаццо математически....

143

Старичюля, 12-11-2008 14:18:36

ответ на: Гурбангулы Бердымухамедов [138]

Думаю, бабы там-ишаки и сайгаки.

144

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 14:19:20

Афтар, вылезай уже абратно в каменты, гыыыыыыыыыы

145

Иныргетег ниибаццо, 12-11-2008 14:19:53

Фсе увожаимые мерские нахеры здесь?

146

Никотин, 12-11-2008 14:20:27

ответ на: Джаггабой [124]

>а што это, капчагай?
Водохранилище

147

Морячог, 12-11-2008 14:21:16

12-11-2008 14:16:54            Гурбангулы Бердымухамедов      

У мня васпаменания децтва, какда часто на 5 москва-тошкент путишествовал. Смотришь вакно, а там нихуя, только курганы могильные стоят. И таг целый день. Каг на Марсе.

148

ЖеЛе, 12-11-2008 14:21:32

ответ на: Морячог [135]

вот-вот... так хуле выйобываццо в чюжой стране?...
я тож, приежжяя в какляндею или в козокстан чюйствую себя нормально, как в рассее... но мне и в голову не придет апкуриццо/нажраццо и паехать куролесить... нахуйя???...
афтару - вбить на память гвоздь в голову...

149

Барабашкина(АУК), 12-11-2008 14:21:56

ответ на: Херасука Пиздаябаси [144]

он боицца. кстате, это дибют?

150

я забыл подписацца, асёл, 12-11-2008 14:22:21

ответ на: ilbruto [44]

>Ключевые моменты:
>я нажрался
>я поебался
>я сел за руль, потрахался с гайцами
>я обкурился
>сел за руль, потрахался с гайцами
>я госслужащий
>я обкурился
>вернулся в Рассею-матушку где мне и техосмотр не нужен, все и так сосут с проглотом
>
>И что ты хотел сказать своим высером? Что ты педораз почище любого гайца?


ггг

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

«Как же она уебалась… Вниз головой. Прямо о бетонный козырек, бля. При соприкасании ее затылка с козырьком раздался такой аглушительный хруст, что все разговоры теток вокруг нас резко прекратились. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg