Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про коррупцию

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Хочу поведать об одном из самых неудачных (а правильнее сказать ебанутом) дне за последнее прожитое мной время (остальное хуевое уже забыл веть как вы знаете когда случается с тобой какая-нибуть ебота всегда кажется что хуже ничего не было..). Может быть интересно будет не фсем, ну а хуле для меня это стресс и имеется потребность выговориться..
Кароче поехал я недавно на выходные на машине в дружественную страну Казакистан (сам оттуда когда то был..) по делам и заодно кентов старых повидать..Там иногда охуительно бывает, складывается ощущение что там никто не работает потому как и так фсе заибись, там что понедельник что суббота всем один хер или у меня такое впечатление складывается потому что большинство тамошних моих друзей распиздяи в хорошем смыле этого слова, т.е. не работают официально нигде, типа двигаются (думаю многие поймут хотя тут и понимать нехуй)..

Так вот значитса, приехал я в эту солнечную, теплую (на самом деле нихуя) страну и первым делом как водится попиздил с друганами своими по клубам тамошним (не так уж и страшно кстати..), выпивали естессно виску но не так чтобы в хлам, стараюсь потому как не бухать а курить наркотег.. Самое интересное началось на следущий день, а если точнее быть прям с утра вся хуйня и поперла.. Проснулся я с утра (можно сказать что толком то и не ложился потому как случилась небольшая ебля между мной и одной дефчонкой с клуба но об этом не сейчас..)головка гудит, голова тоже и поехал делать великие дела. И тут, друзья, по ходу сразу мне и не поперло…. останавливает меня человек своей полосатой палкой (в народе их называют гаишники и еще по всякому матершиному) хоть я нихуя и не нарушил, был как порядочный пристегнут (потому как знаю как у них сейчас ибут за все подряд). Кароче остановил подошел, я ему типа хули ты хотел у меня фсе хорошо, а он меня в ответ позвал ф свою машину с мигалочками. Значится сели мы с ним и давай пиздеть, вернее это он начал это делать во всех смыслах этово слова матершинново. Представляете чего мне накидывает? говорит а хуле у тебя днем включены противотуманки ксеноновые? а я их постоянно включаю и в России никто не даебывался за всю жисть. Я аж прихуел слехка.. От пьянки еще не отошел, на расслабоне начал его лечить, типа ты че командор вкручиваешь не знаешь доебаться как что ли до братьев - росиян, почти отъебался уже от него, почти подружились, а он говорит, чевото ты лепший мой корешь перегаром по моему гутаришь или адиколон у тебя такой термоядерный?..естессно говорю одеколон, "шипром" зовется, он пихает мне свернутую газетку, я читать было собрался, думал статью какую подсовывает чтоб с ним типа опсудить потом.. Ну вы поняли, что нихуя не для статьи пропихивал а чтоб туда значится своим свежим перегаром я подул..Ну я хуле думаю, на тебе фашист гранату, от души и приготовился к тому што друзьями мы с ним сейчас быть перестанем. Но….. здесь еще не самое хувая часть моей истории, поэтому командор ничево не прочухал, скорее фсего сам с лютого бодунишка пребывал, но блять что-то заподозрил сто пудов, так как дружить со мной перехотел и стал писать штраф… я уже еблет закрыл от греха подальше и говорю хуй с ним, пиши, платить фсе равно не буду, заебалсо я тебя уговаривать. А у них такие правила, што за любой даже минимальный штраф права забирают, дают времянку и пока штраф не заплатишь и не принесешь квитанцию нихуя тебе эти волки не отдадут. Кароче вы фсе догодались што он меня развел, наибал и оставил со штрафом охуительным (относительно конечно) и бес прав, оправдывая это тем что сзади стоит машина с другими товарищами (такая и вправду наличествовала), которые в свою очередь пытаются наебать уже его (то бишь проверяет его УСБ ихнее).

Ну думаю ладно, хуй с тобой варианщик, наебал щитаецо, поехал я дальше. Уже забыл почти о проишествии, заехал к кентишке своему и мы в составе 4 человек у меня в машине от души дунули казахской растительной консистенции.. Минут 10 посидели поговрили, по сигаретке в догонку выкурили и тут я в самый неподходящий момент вспомнил что надо мне срочно в одно место заехать. Тока со двора выезжаем на проезжую часть и сразу другой друк стоит с такой же палочкой полосатой как у предудущего..А нас хуле, полная машина и у всех шары расслаблено бешеные. Короче показываю документ, все заибись……. должно было быть по расчетам моим, а он (там фсе по ходу так делают гаишнеки) опять говорит знакомую уже мне фразу:"Пройдемте в мой гаишный автомобиль", а это для меня означало пиздец. Попытался я конечно объяснить што тороплюсь типа и все такое, но как вы догадались хуй кто моим словам внял….. В машине он мне сказал что ему мои глаза не нравятся, прикинте? Я уже успел подумать што это блять за ахтунг такой и задумал его нахуй послать когда мне было предложено прокатится в наркологию на освидетельствование… Тут сразу еще 2 машины подъехало, обрадовались ихние блюстители дорожного порядка что поймали российского наркомана, срыва одним словом не было никаково…..Хули, я обдолбаный, измена прет, думаю хули делать завтра уезжать надо, прав и так нету щас вообще лишат 100 пудов, на суд надо ехать будет, головняк одним словом на ровном месте, съездил блять отдохнул.. Кенты хоть обрадовали, говорят пиздуй спокойно в наркологию и все делай че говорят не выебывайся, мы пока договоримся.. Поехал значится я в гаишной машине зажат со всех сторон, чтоб типа не съебал.. Фсю дорогу мозг мой ибали, типа зачем травишься брат, нехорошо, нука руки покажи.. А я за фсю жисть ничего кроме покурилова принципиально даже не пробовал и на почве этого пришлось мне их дружный коллектив оскорбить, типа не путайте маму ребята и не несите хуйню такую (в кратце это). А если там освидетельствование положительное (а оно бы бес песды таким и было), то автоматом ставят на учет как торча, вызываю ихний наркоотдел милицейский и еще с телевидения, чтоб жителям то бишь показали как наркоманов ловят хорошие мильтоны. В оконцовке этого неприятного эпизода все развелось, я передал доктору с наркологии чуть долларов, а гаишников вопще кинуть хотел (не получилось) и был счастлив что так отделался, потому как в России я госслужащий и блять могло аукнутся так что я бы ахуел совсем..

Самое што интересное - это еще не конец истории про этот бляцкий денек. С наркологии едем, думаю ну его нахуй от греха подальше, посадил другана за руль и поехали мы за город, а там на выезде блять пост опять гаишный, заебали они если честно, там где я был они весде как сцуко тараканы, ну или можно еще выразица помяхче, что их там так дохуя как говна в ЖКО…А хули, вечером надо на этот пост заходить обязательно, документы показывать, сказать блять этим королям дорог куда песдую..И по закону жанра там тоже доебались до моей российской машины, техасмотр какой то показать им надо, а эта блять карточка куда то уже по закону подлости съебала. И опять двацать пять, типа щас вам нахуярим штраф и поедете дальше, а там штрафы сейчас нереальные за любую хуйню…и тем более я понял што платить придеца по любому.. Еще от той хуйни не восстановился и опять блять стресс.. Залечил их, типа если отъебетесь от меня, за постом куплю вам проглотам 6 палочек шашлыка (представляете сучки какие, после всей хуйни которая приключилась со мной за этот день я еще должен был эту зондер команду в полном составе накормить, я бы их собак прожорливых другим лучше накормил, чем думаю все догадались), скорее это они меня заличили конечно… 6 палок шашлыка из баранины они конечно хуй от меня увидели, тока 3 к сожалению ихнему…ну надож блять люди меру знать хоть какую-нибудь…

Кароче падонки съебал я оттуда на следущий день и такое облегчение со мной приключилось после того как проехал таможню шо, как говрится, пиздец…Дунули от души и поехали спокойно по России-матушке. Все конец, заебался я писать…

НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ , 12.11.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

1, 12-11-2008 12:31:36

1111

2

Тринашкин, 12-11-2008 12:31:52

куда попал?

3

Zateinik, 12-11-2008 12:32:08

ф первых ридах!

4

Из клана О'Борщ, 12-11-2008 12:32:27

фпитёрке

5

Тринашкин, 12-11-2008 12:32:41

О, про коррупцию и про авто. Не буду читать. Хуле, страшно ведь, а мне еще с работы ехать.

6

Мимикриолог, 12-11-2008 12:33:29

корупцыя кругом
сдавайте валюту

7

Третий слева, 12-11-2008 12:34:32

Про карупцию казахов. Ахуеть, чем они там корупцинируют - конским гавном что ли?

8

Тринашкин, 12-11-2008 12:34:35

"головка гудит, голова тоже и поехал делать великие дела"

Какой замечательный и изысканный литературный прием. Дальше не читал. И уже не из-за коррупции, а потому что автор явно какой-то хуйни в тексте нагородил. Нахуй-нахуй.

9

Мулумба, 12-11-2008 12:35:15

с дебютом!

10

Тринашкин, 12-11-2008 12:36:20

"Все конец, заебался я писать..."
Вот это правильно, уважаю. Желательно, чтоб навсегда заебался че-то писать.

11

Из клана О'Борщ, 12-11-2008 12:40:05

Афтара мало выебали.

12

Искам, 12-11-2008 12:46:18

наркаманаффтопку.

13

Русик, 12-11-2008 12:47:04

Вот бы вас так всех в России ебали
может бухих и обкуренных, а тем более госслужащих меньше будет.
Сам взятки берешь наверна чимаданами, ну или канвертами(смотря чин какой)?

14

Тринашкин, 12-11-2008 12:47:10

Стремительная диагональ является единственным методом обороны почти беззащитного втыкателя удафф.ком от разного рода маньяков с клавиатурой и интернетом. Предлагаю Удаву запатентовать изобретение "стремительная диагональ".

Также предлагаю Удаву открыть воскресную "Школу Стремительной Диагонали", где матерые втыкатели за условное вознаграждение будут учить новичков этому беспезды важному элементу чтения.

15

НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ, 12-11-2008 12:48:54

ответ на: Яруссо Тринашкин [10]

нахуй ты родился асел

16

Уточка, 12-11-2008 12:49:18

шлак

17

НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ, 12-11-2008 12:49:53

ответ на: Из клана О'Борщ [11]

тебе видимо друк знакомо когда тебя ебут не мало а от души, красавчег!!

18

Тринашкин, 12-11-2008 12:50:50

Хуя се, вы видели? Это ебнутое существо еще и укусить меня пыталось. В вольер это, срочно. К другим обизянкам.

19

Karaganda, 12-11-2008 12:53:29

Ога !  Вот пилять, из-за такх похмельно-обдолбанных уебанцев у нас и бъются на дорогах !
И очень даже легко отделался. Щас у нас тут с этим пиздец......

20

Mercury, 12-11-2008 12:53:59

Хотелось бы, чтобы многоуважаемый аффтар
не появлялся более ни в Казахстане, ни на Udaff.com...

Заранее благодарен!

21

Гоночная Черепаха, 12-11-2008 12:55:43

Ну што можно сказать... Афтор просто фееричный долбоёб. В чужой стране курить траву, и потом садицца за руль. У таких уёбков не только права, надо машины отбирать нахуй. К тому же ещё писать не умеет. В Казахтане степи, стен мало, поэтому ёбнись об стену в Рассее.

22

вездессущий джанки, 12-11-2008 12:57:20

ярчайший образчик графоманской дефекации.
чтобы это понять достаточно прочитать последнее предложение

23

типочег, 12-11-2008 12:59:53

УГ

24

НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ, 12-11-2008 13:03:09

ответ на: Яруссо Тринашкин [18]

Вот блять хам какой..Тебе не яруссо надо назваться а АНУССО, больше к тебе подходит почему то

25

Крокодил, 12-11-2008 13:04:24

Аффтар,ты не из Волгограда случаем,а?

26

НАДЯНЯ ©, 12-11-2008 13:06:07

Ис криатива поняла, што у козахских ментов без лоха жызнь плоха.

27

НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ, 12-11-2008 13:06:08

ответ на: Karaganda [19]

Друк, у вас там бьются не поэтому вофсе, а потому что у вас там любой мамбет может продать барана и купить утиль убитый нихуя при этом ездить не умея..Не обессуть уж, правда жизни..

28

Херасука Пиздаябаси, 12-11-2008 13:06:18

афтар мудаг и долбоеб, хуле тут скажешь.

29

НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ, 12-11-2008 13:08:36

ответ на: Херасука Пиздаябаси [28]

да действительно хуле тут скажешь если мозгов нет, тока и остается мозгом пукать

30

Яйцефф, 12-11-2008 13:08:49

порядочная хуета

31

Джаггабой, 12-11-2008 13:09:01

Написано нечитаемо, к сожалению. Да и по существу, зачем рисковать- то в чужой стране?

32

я забыл подписацца, асёл, 12-11-2008 13:09:54

афтар-урод
оставайся у казахов в следующий раз

33

Джаггабой, 12-11-2008 13:12:28

Карочи, мне не понравилось, 1* за дибюд

34

Ethyl, 12-11-2008 13:14:05

Казахстан - сам себе каждый гаец Хан. А афтор - еблан.

35

П_А_В_Л_И_К, 12-11-2008 13:14:06

djn

36

Дереволаз, 12-11-2008 13:14:16

«онанизм есть случка самим с собою, через мерзкое возбуждение своих мужских или женских блудливых органов с помощью рук»...

1904 г., пособие «Домашний доктор».

37

Иныргетег ниибаццо, 12-11-2008 13:17:51

Друг ездил в казахстан на рыбалку, когда вернулся готов был наших самарских гаишников за просто так деньгами одаривать и сказал, что казахские гайцы - пидоры уебанские.

38

бывший, 12-11-2008 13:18:26

Насколько я понял, афтырь гордится своими подвигами. КГ\АМ, идиотия тяжёлой степени.

39

НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ, 12-11-2008 13:20:50

ответ на: бывший [38]

какие нахуй здесь подвиги ты увидел??

40

Berg, 12-11-2008 13:21:49

и кому тут блядь интересны твои чуркострадания, да еще напейсанные чудовещно кривым спосабом? жезл в жопу не засунули и радуся

41

Автонелюбитель, 12-11-2008 13:22:01

Афтар, по ходу, дегенерат.
В чужой стране
1. С жосткого бодуна
2. После отобратых прав - курит ганжу и рулит
3. Самый пиздец - без техосмотра.
4. С включенными для красоты противотуманками ксеноновыми! Десятка "тюненнах" чтоле?.

Савет: учись правила соблюдать и нервы будут целее.

Казахским гайцам зачот за бдительность. Надеюсь в следующий раз афтара закроют в казакстане.

42

Морячог, 12-11-2008 13:25:10

Здюбютам, четал, даж понравелось. Типо попандос ацкий, бывает.
Однако если афтару больше 25 - это уже долбоебизм.
И кирпичег опять же.

43

бывший, 12-11-2008 13:25:25

ответ на: НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ [39]

>какие нахуй здесь подвиги ты увидел??
Всего, что в тексте вывалено, нормальный человек: а) не сделает и б) если уж и случится с ним такая неприятная хуйня - не будет живопейсать.

44

ilbruto, 12-11-2008 13:27:04

Ключевые моменты:
я нажрался
я поебался
я сел за руль, потрахался с гайцами
я обкурился
сел за руль, потрахался с гайцами
я госслужащий
я обкурился
вернулся в Рассею-матушку где мне и техосмотр не нужен, все и так сосут с проглотом

И что ты хотел сказать своим высером? Что ты педораз почище любого гайца?

45

Karaganda, 12-11-2008 13:29:14

ответ на: НЕИСТОВЫЙ СМЕТАНЫЧ [27]

http://www.lenta.ru/news/2008/11/12/kirsan/

Ага. Ну эта овца не бараном а пиздой в Росии фокус купила....
А кирсан, хуле, на ведре с гайками ехал....

46

Морячог, 12-11-2008 13:31:13

А мож это Погз писал, пробивоны популярности "молодой-госслужащей-стайл".

47

Калумбийский насмарк, 12-11-2008 13:32:19

Многа дули. Зачтено.

48

Калумбийский насмарк, 12-11-2008 13:32:44

Мусара пидарасы

49

Менделеев, 12-11-2008 13:32:58

>головка гудит

погуди в гудок... да, что ни автор, то сплошная безграмотная абассака, использующая какие пидерестические сравнения.

50

Karaganda, 12-11-2008 13:34:13

ответ на: Калумбийский насмарк [48]

Есть один, порядочный.  Из "Нашей Раши"

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg